Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чего не хватает в моем Премьере?
serj_1
сообщение 17.9.2009, 21:13
Сообщение #1


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте. Переставил систему и решил таки начать с Премьера по полной. Поставил CS4 (скачан отсюда с форума) уроков кучу, и вот сижу пробую монтировать фильм(при этом следя за уроками) и при выводе(экспорт) фильма не обнаружил у себя таких строк в меню файл-экспорт-вывод в ДВД и экспорт в МедиаЭнкодер???? !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! , а вот !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! . Чего не хватает у меня??? Что надо доставить? Премьер обновлен до версии 4.1.0


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

maded
сообщение 25.9.2009, 9:10
Сообщение #2


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Чтобы был экспорт в ДВД должен стоять Энкор.... по другому никак. Проги Адоба работают прекрасно, но только друг с дружкой. Поставишь Энкор - появится Экспорт в двд. Откроется оконечный кусок (кодировщик) энкора, сделаешь вывод - видео посчитается в мпеги и откроется автоматом Энкор и импортнёт эти мпеги себе на таймлайн, останется тока менюшки вставить.


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 25.9.2009, 20:52
Сообщение #3


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня стоит Энкор. Он шел вместе с Премьером. Я тока зарегил его. Работает. Но вот тех строк(экспорт в ДВД) нет и не появляются. Может там в уроках по CS3 и есть возможность таких установок, я незнаю, ставил тока последний, четвертый.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТАРЕЦ
сообщение 27.9.2009, 1:40
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго времени суток! У самого полный МАСТЕР CS4. Рад до жути. Пашет как часы! У ВАС скорее всего прога качнулась криво! Попробуйте скачать ещё раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 27.9.2009, 20:53
Сообщение #5


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет. Скорее всего(как вариант) это мысль. Полное меню только в полном комплекте продуктов от ADOBE . А в отдельных пакетах, действительно, только "по теме". Спасибо.

Промодерировано MadED. Нарушение !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, пункт № 3.5, 4.15
Не цитируем предыдущее сообщение. Пользуем кнопку "Спасибо".


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 29.9.2009, 8:00
Сообщение #6


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня тоже пара Премьер-Энкор (Но ставил потом поверх МастерСуит) - но кнопой вывод в ДВД не пользовался не разу. Доверяю двд - энкору. Из премьера делаю вывод без потерь в АВИ-ДВ, затем мастерю ДВД в энкоре, он и считает - причем очень хорошо и качество (радует) и скорость (в отличие от сони двд-архитекта, который грузит тока 2 проца - энкор грузит все 4 и высчитывает быстрее) 1:30 считает за 40-50 мин.


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 29.9.2009, 19:45
Сообщение #7


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



to maded , а можно от тебя небольшой урок спросить, по Энкору, а то что то на мой вопрос(в теме форума) никто не осмелится и отвечать. Не большой фильмец по работе с прогой. Шаблоны есть, но как их пихать и назначать кнопки, фиг знает. Пожалуйста. default_rolleyes.gif .


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 30.9.2009, 13:11
Сообщение #8


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я Энкором пользуюсь месяц, ну может два default_rolleyes.gif До этого юзал Сони двд-архитект. Урок по архитекту я уже торчу default_sad.gif а времени нет... хвосты... на 3х работах приходится вкалывать чтоб 2х детей растить... "файна украйна" мать её. Может позже...
Создай тему в Энкоре и опиши что ты хочешь увидеть. Может у кого есть готовое. А нет - тема устаканится = будут конкретные вопросы, постараюсь разрулить.


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 30.9.2009, 20:30
Сообщение #9


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! то. Висит уже почти неделю, молчат все. Или готовят че то, или незнаю, стыдятся что ли? Ладно, потерплю, может осмелятся. Спасибо. А насчет "файна украйна", верю, сам оттуда смотался в 1995 и не жалею, 15 лет там прожил-знаю что за МАТЬ.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:38



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования