Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Sony Vegas Movie Studio HD 9.0
виталик74
сообщение 27.10.2009, 15:21
Сообщение #1


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Sony Vegas Movie Studio HD 9.0c Build 30

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Vegas Movie Studio HD - программа для создания HD-видео высокого качества с применением различных эффектов. Профессиональные инструменты для редактирования включают теперь модуляцию, создание заголовков и специальные эффекты, включая «зеленый» экран и замедленное перемещение. Благодаря Vegas Movie Studio HD, видео-редактирование стало еще более легким и увлекательным. Одна из лучших функций — видео-редактирование в режиме реального времени с сохранением информации. Теперь не важно, какие изменения вы вносите в ваши видео и фото, оригинальные файлы сохраняются в первозданном виде.

Существуют программы, не входящие в привычные для пользователей категории. Одна из них - Vegas Movie Studio, такая же необычная, как и всё, выходящее из-под "пера" разработчиков из бывшей компании Sonic Foundry, ныне работающих в составе Sony. Сказать, что интерфейс программы неординарен – будет недостаточно. Он явно не таков, как у большинства программ редактирования видео. В первую очередь очевидно желание разработчиков приучить пользователя иметь все необходимое под рукой, без необходимости блуждания по меню для вызова того или иного модуля или операции. Действительно, даже немного поработав с программой, перестаешь задумываться, где найти тот или иной инструмент или команду - всё на виду, и доступно в любое время.

В этой версии представлены новые мастера для импорта и экспорта проектов, появилась возможность публикации готовых видеофильмов на YouTube прямо из программы. Для управления звуком пользователи Vegas Movie Studio могут использовать специальную версию программы Cinescore Studio, в состав которой входит набор музыкальных тем для создания саундтреков. В состав приложений также входит программа DVD Architect Studio 4.5, предназначенная для DVD-авторинга. Используя версию Vegas Movie Studio 9 Platinum Edition, пользователи могут выполнять запись дисков Blu-ray, работать с HD-видео, в том числе и с форматом Sony AVCHD 1920. В состав Vegas Movie Studio 9 Platinum Pro Pack дополнительно входят программа Sound Forge Audio Studio, расширенный набор тем Cinescore, библиотека 1001 Sound Effects.

Размер: 94.83 Mb (лекарство в архиве)

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

antifox
сообщение 16.12.2009, 19:44
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



а есть русификатор ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 12.1.2010, 14:20
Сообщение #3






Цитата выделенного



Я тоже присоединяюсь к antifoxа есть ли руссификатор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
слесарь
сообщение 8.3.2010, 8:31
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А без DVD Architect Studio 4.5 Вегас фильм ДВД выводит? Или надо ставить DVD Architect ?


--------------------
А море не волнует наша близость
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 13.3.2010, 21:08
Сообщение #5


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Можно в Vegas вывести файл в MPEG-2, а чтобы собрать полноценный ДВД с меню - тогда DVD Architect


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarisa
сообщение 20.3.2010, 21:51
Сообщение #6


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 400р

Вставить ник
Цитата выделенного



Скачала...и не могу понять: как же это чудо запустить???Подскажите...плиз.. 3d_22.gif


--------------------
NikonD90 Tamron28-75, Panasonic HDC-MDH1, Panasonic Lumix DMC-FZ1000,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 3.4.2010, 9:53
Сообщение #7


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я в личку получила такое письмо:
))) Наташа,в сони вегасе 7 я нашла только один эффект клипа-деформация,но все изменения происходят только внутри футажа,а границы остаются при этом.Нет функции-растянуть на весь экран.Что посоветуеете?Может быть откроете тему в форуме,у меня почему то нет прав задать вопрос там.Футажи 2009 года почти все были хорошие,широкие.А в 2010-все идут узкие на нашем сайте,почему?(((



Помогите ,пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 30.4.2010, 17:38
Сообщение #8


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Дело в том, что не футажи узкие, а пиксельную пропорцию видео и проекта нужно привести к общему знаменателю. Вегас по умолчанию ставит для клипа квадратные пиксели, вне зависимости от того с каким соотношением был просчитан футаж. Т.е. я просчитываю клип на весь кадр, без леттербокса, но при добавлении его-же на тайммлайн он будет показан с черными полосами по краям. Дело решается установках в опциях клипа "правильной" пропорции, в моём случае это 1,094. Также можно растянуть Pan/Corpoм. Подробнее здесь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elr
сообщение 2.6.2010, 16:54
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Кто подскажет как резать видео в Sony Vegas 9.0? Очень понравилась программа. И качество хорошее и вроде классные футажи без заморочек можно ставить, а вот резать не получается.
Да и вопрос: почему такой Мега формат? ни один диск не поместит 20 Гб. как конвертируете, чтоб качество не потерялось и в чём?
ответьте пожалуйста буду очень преочень благодарна!!! default_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 2.6.2010, 21:51
Сообщение #10


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Клип разрезается клавишей S, "мегаформат" это формат DV AVI, качество не теряется, открываете его например в Adobe Encore, и собираете ДВД, предварительно можно конвертировать в MPEG-2, например в ProCoder.


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
urigori
сообщение 6.7.2010, 23:47
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Возникла проблема с сохранением исходного проекта.
Сохраняла в формате для windows media player-avi.
Вначале всё сохранялось прекрасно, но потом вдруг windows media player
перестал читать сохранёные форматы, хотя настроек я не меняла.
Подскажите, в чём проблема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 14.7.2010, 21:23
Сообщение #12


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Проблема, похоже, в обновлении кодека(или кодек-пака с новыми установками) которым сжималось видео в КОНТЕЙНЕР AVI. Или просчитывался uncompress?

Сообщение отредактировал Проходчик - 10.6.2012, 9:06
Причина редактирования: Нарушение правил п.3.5


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
urigori
сообщение 14.7.2010, 23:26
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Проходчик @ 14.7.2010, 22:53) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! пункт 3.5
Пользуйтесь кнопкой "быстрый ответ" или "ответить" внизу темы
.


Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - 15.7.2010, 6:33
Причина редактирования: Нарушение првил п.3.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SvetaRhindy_*
сообщение 26.8.2010, 9:26
Сообщение #14






Цитата выделенного



Vegas Movie Studio

Мощный, простой и удобный в работе видеоредактор. Программа позволяет вам редактировать и обработать DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и все XDCAM ™ форматы в режиме реального времени, точно настраивать звук и многое многое другое.

C Вегасом не работаю, но может и пригодится кому то эта версия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ева
сообщение 8.11.2010, 0:37
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите,пожалуйста,что делать (если можно,пошагово). Я установила Sony Vegas Pro 9.0.
Хочу вырезать некоторые части из видео и соединить оставшиеся части вместе. Но мало того,что я пока понятия не имею, как это делается, у меня сразу возникла еще одна проблема.
Я загружаю видео в эту программу, звук есть, а изображения нет. Что нужно делать?? И почему это происходит? Чего-то не хватает или что-то просто не так?
У меня русифицированный Sony Vegas Pro 9.0
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!
Ева
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 8.11.2010, 1:48
Сообщение #16


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Видео нет- не хватает кодека, доступного Вегасу, для работы с этим файлом. Какого? Подскажет програмка !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! (скорее всего DivX). Разрезает клипы клавиша "S", а вобщем то не мешало бы почитать сначала " HELP", здесь справку переписывать вряд ли кто отважиться. На русском можно найти !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LEX64
сообщение 12.11.2010, 19:39
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ева

Вегас в стадии развития. Руссификатор к 9-ой не очень благоприятно отражается на работе программы. 10 английская работает более уверенно, но там бывает наоборот видео видете а звука нет. Файл  в прогамму нужно импортировать с функцией копирования. При потери связей (LINK) оптимальный вариант перезагрузиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aeny
сообщение 26.1.2011, 6:25
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ТОже возникает проблема при сохранении, проект сохраняется до 7% и потом программа вылетает или зависает.
Что это может быть?(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 26.1.2011, 20:27
Сообщение #19


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята, если зависает, тормозит, глючит, есть одно лекарство...установить без руссификатора. Если без него всё ОК, то какие вопросы к программе...90% глюков от русика...попробуйте...я отказался от руссификатора и не жалею...всё работает стабильно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leo4el
сообщение 8.2.2011, 13:58
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте.
у меня проблема с плагином титров protype. А именно, я пытаюсь вставить свой текст в шаблон Fly in, но не могу поменять текст который стоит по умолчанию. если вписываю в шаблон свой текст теряется эффект. как поменять текст чтоб эффект оставался?..... вот. надеюсь понятно написал))))))). Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:22



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования