Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы сделанные в ProShow Producer, учимся и задаём вопросы
bobakal
сообщение 30.8.2010, 10:53
Сообщение #41


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень рад этой теме, это ещё один источник воплощённой мысли.

Я хочу рассказать об этом июльском (августовском) событии.
Из-за начавшихся лесных пожаров Мещеры, праздник "Небо РОССИИ" был свёрнут.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Весит 18 Mb


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

bobakal
сообщение 31.8.2010, 21:07
Сообщение #42


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Про музей Циолковского К.Э. с его родины в с. Ижевское, Рязанской области. Фото-материал с земли и с воздуха.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

37 метров, ЕХЕ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 31.8.2010, 22:51
Сообщение #43


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



пост 54- знаете ,что мне не хватало в вашем шоу?Лица людей.Большое количество воздушных шаров с их красочными рекламами(Фотографии ,очень хорошие, на мой взгляд.) ,а самих владельцев или тех кто сопровождал их -нету.Жалко.Было бы интересно увидеть чем оснащены корзины шаров.Как люди волнуются перед стартом ,а может и нет.Или ,как вы написали ,что не стартанули они, возможно очень были расстроены этим.Во сяком случае-не хватало людской атмосферы.
А так было интересно-спасибо.


--------------------


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobakal
сообщение 1.9.2010, 6:26
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо, согласен.
Материал снимался 26 июля, на тренировке, фиксировал только интересные моменты, надеялся основные сюжеты будут 2-го августа. Только в дыму мало что видно. Поэтому анонс превратился в отчёт (фейс off). default_mad.gif

Не цитируем предыдущее сообщение! (Правила, п.3.5)

Сообщение отредактировал Vanilla - 1.9.2010, 7:23
Причина редактирования: нарушение правил п. 3.5


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 1.10.2010, 12:18
Сообщение #45






Цитата выделенного



Вот моя работа. Ребятам понравилась! Что скажите Вы
Просьба учесть, что это первая моя работа в этой программе!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Пользуясь случаем, хотел сказ. огромное спасибо ребятам с форума за раскраску фотографий!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агапит
сообщение 23.10.2010, 17:17
Сообщение #46


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет, земляне! Не первый год увлекаюсь слайд-шоу. Правда раньше на чём только фильмы не лепил! На Мов Макере, Неро и т.п. смешилках… 3d_22.gif Первые работы - трогательные истории о любви из личной жизни - простые и, как потом понял, примитивные... Но полгода назад наткнулся на ваш замечательный сайт, познакомился с работами и PSP и решил сделать на нём клип на песню, которая очень зацепила (что бывает не часто)… Как я понял, стремлюсь к стилю, когда можно МУЗЫКУ выразить с помощью изображения, а не просто подчёркивать его звуком... Но в клипе "Всё не важно", который делал полгода, пользовался только фотошопом и фантаморфом... Освоить солидные проги анимации не хватило ни времени, ни терпения, ни ума... default_blink.gif Поэтому цветомузыкальные эффекты так и остались большей частью в моей голове, а не на экране...
В общем, хочу устроить презентацию своей крайней и лучшей на сегодня работы и услышать беспощадную критику монстров видеомонтажа...
Судите строго, не обижусь, ибо за славой не гонюсь… default_biggrin.gif
Архив 216 Мв. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
КАЛАМБУРЫ В ЖИЗНИ СЛУЧАЮТСЯ...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 23.10.2010, 22:36
Сообщение #47


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень интересно получилось!

Но...
В начале звёзды-могли бы помельче быть,и не такого синюшного цвета.
Понравился момент морфинга,но....сильно затянут,может надо было, чтоб лицо позже появилось?
Рамка бес конца появляющаяся по всему кадру ,в первый момент показалась лишней ,потом заметила ,что она бьёт в такт музыки и сразу всё встало на своё место-динамика.
00.02.28 минуте..слова :посмотри-в мои глаза ,в них одна усталость.А вы вместо усталости показываете лёгкость- лёгкие облака,прямой полёт...надо было показать старые глаза (связь с морфингом)и резкое падение вниз по спирали.
Как обыграли припевы ,мне лично понравилось.
А концовка.... надо было пару вставить ,идущую на солнце ,рука в руке.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агапит
сообщение 25.10.2010, 14:50
Сообщение #48


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем спасибо за внимание... default_smile.gif
Заметил, что критика бывает двух видов: говорят то, что и без того знаешь (качество футажей, мерцания на переходах, микронесинхрон с ритмом и т.д...). или то, как человек бы сделал САМ, если бы делал... но это был бы уже другой фильм... Критик (и не обязательно кино) всегда проецирует СВОИ внутренние представления о предмете . Автор же увидел и сделал как сделал и с этим уже ничего нельзя поделать (если речь идёт о законченном произведении).
Это общие мысли... А по существу... С одной стороны хочется воскликнуть извечное "Я свободный художник и вижу ТАК!..." А с другой, всё же интересные замечания по деталям изобра (тех вопросы не имею в виду. тут понятно, что есть куда расти и расти). Вот к примеру приятное (потому что творчески конструктивное) замечание по поводу полёта вместо усталости... Как-то да... согласен, хотя RINA без сомнения описала СВОЁ видение, но интересное... Но, опять-таки, что сделано, то сделано...
И пару слов о приоритете звука...Может по своему невежеству считаю это новым стилем, но настаиваю, что ЭТО СТИЛЬ, в котором комбинируется видео, фото и абстрактное аниме с единственной целью: выразить ЗВУК (песню, музыку) в цветомузыкальных эффектах трансформации всего изобра.
Процесс стекания клипа сверху происходит так: Сначала где-то, как бы случайно слышу пробивающую музыку или песню, а затем в ней начинает проявляться образный видеоряд (бывает не часто)...Считаю именно МУЗЫКУ главной в клипе и она, являясь ведущей обрастает изображением в голове.
Хотя, к сожалению, копия на экране всегда хуже оригинала в голове...
И вопросик к старожилам: А много ли на сайте профи? Или все энтузиасты-любители?


--------------------
КАЛАМБУРЫ В ЖИЗНИ СЛУЧАЮТСЯ...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 25.10.2010, 14:57
Сообщение #49


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Смотря кого Вы подразумеваете под словом "профи"... Лично я писала коммент просто как зритель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агапит
сообщение 25.10.2010, 15:06
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Тех, кто работает с видеомонтажом на ТВ, всяких рекламных конторах и т.п. и кормится этим. default_rolleyes.gif


--------------------
КАЛАМБУРЫ В ЖИЗНИ СЛУЧАЮТСЯ...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 25.10.2010, 15:10
Сообщение #51


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Агапит ,я с вами согласна,что каждый видит по своему.Если это будут смотреть ваши родные и знакомые,далёкие вообще от создания слайд шоу и видео клипов-они будут 100% в восторги.А так как на форуме уже почти каждый ,что то пробовал сделать и делает уже ,смотрят по другому на всё .Вы наверно тоже .Лично я не профи -я любитель.Меня интересует многое , особенно как это делается и что может получится...жаль мало времени,а теперь и компьютер для многих идей стал стар.....и что то воплотить ,становится не возможным.По новому нет возможности,а по старому -нет смысла.
Удачи вам .С интересом буду ждать ваши работы, мне очень нравятся такие клипы как ваш,которые созданы эмоциями.


Vanilla ,думаю как у тебя появится время ,можем повторить наш мини конкурс на заданную песню.Может найдём единомышленников. default_rolleyes.gif


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bekki Soier
сообщение 28.10.2010, 21:05
Сообщение #52


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Агапит, в Вашем ролике так органично видеоряд живет под музыку, что аж дух захватывает! И сразу мысль - я тоже так хочу...) Вдохновляет, короче.)


--------------------
О, Джонни, я хочу, как в синематографе. Прошу тебя, сделай монтаж! (с)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агапит
сообщение 29.10.2010, 0:51
Сообщение #53


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я думаю получится, если музыку сделать главной... Я уже писал об этом... Это как контурный рисунок... Контур - музыка, а раскраска - видео... Хорошо сказано "видеоряд живёт под музыку..." , а не наоборот... default_smile.gif


--------------------
КАЛАМБУРЫ В ЖИЗНИ СЛУЧАЮТСЯ...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rem_2_*
сообщение 31.10.2010, 11:18
Сообщение #54






Цитата выделенного



Цитата(CarunA m @ 23.8.2010, 4:10) *
Насчет "незагружаемости" файлов avi может кто встречался с подобной проблемой? QuickTime установлен, тоже думала, из- за его отсутсвия не грузит, установила - то же самое. А где можно програмку скачать, может сама програмка у меня "неправильная"?

Меняй русское название в файле на транслит, а рассширение (AVI) не трогай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агапит
сообщение 31.10.2010, 11:40
Сообщение #55


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



...причём ВЕСЬ путь к файлу надо проложить латиницей...


--------------------
КАЛАМБУРЫ В ЖИЗНИ СЛУЧАЮТСЯ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rem_2_*
сообщение 1.11.2010, 1:05
Сообщение #56






Цитата выделенного



Цитата(Агапит @ 31.10.2010, 19:40) *
...причём ВЕСЬ путь к файлу надо проложить латиницей...

причем тут весь путь? файл появится в левом окошке программы, переноси и всё, даже если этот файл лежал в папке под кириллицей .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агапит
сообщение 1.11.2010, 1:21
Сообщение #57


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



это вы, люди, переносите и всё... default_biggrin.gif А машина в это время совершает массу операций, находит к нему путь, создаёт врем файл и т.д... А поскольку прога писалась разными программистами, один из которых забял, что кроме анлг существуют другие языки, логика машины спотыкается на неопознанной абракадабре...default_biggrin.gif


--------------------
КАЛАМБУРЫ В ЖИЗНИ СЛУЧАЮТСЯ...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 1.11.2010, 21:30
Сообщение #58


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ничего глупее я не слышал default_biggrin.gif . Всегда только так и делал, как пишет Уважаемый Rem_2. А Агапиту вопрос: Что курим? и где взял?. Ставил на очень много машин(включая очень разные версии PSP) и редко у кого проблемы были подобного рода. Нафга пути то прописывать? Имею несчетн.кол-во футажей и скирилицей тоже, но проблеммы просто нет. Также в наличии два компа, с ХР и с Семеркой. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агапит
сообщение 2.11.2010, 2:22
Сообщение #59


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Отвечаю по порядку: Курим картофель, привезли с Афганистана... 3d_11.gif
Видимо кому-то по жизни везёт... Лично сам с этой проблемой сталкивался... Пока на одном авторитетном сайте (дал бы ссылку, да админы забанят), где программисты объясняли причину, не прочитал совет ставить папку c PSP и видео к нему на латинице в корневой каталог... Помогло... Так что не моё изобретение... Таких глупцов на Земле много... Видимо есть сочетание версий PSP, ОС или ещё каких-то нюансов, когда вот так...


--------------------
КАЛАМБУРЫ В ЖИЗНИ СЛУЧАЮТСЯ...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piter
сообщение 4.11.2010, 0:30
Сообщение #60


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(CarunA m @ 22.8.2010, 20:59) *
Посмотрите мое первое " творение",



В принципе клип понравился... только с музыкой(как мне кажется) немножко "накосячили... default_rolleyes.gif Если у Вас идёт повтор музыки, то советую "сгладить" переходы, или вставить другую "минусовку". А сколько времени у Вас ушло на создание этого клипа?


--------------------
Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


37 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:54



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования