Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и ответы. Часть №2. MAGIX Video, Спрашивайте, отвечаем.
NVN
сообщение 5.1.2012, 16:33
Сообщение #41


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(aleksei1991 @ 5.1.2012, 17:36) *
Больше всего беспокоят титры, они нечёткими стали, ну и само видео теряет краски, становится коричневатым.


Какой плеер используете для просмотра экспортированного видео?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

aleksei1991
сообщение 5.1.2012, 16:58
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



VLC, Windows MP12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 5.1.2012, 18:07
Сообщение #43


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



aleksei1991
Настройки во вкладке Advanced, не смотрели? Возможно, что они хуже, чем у оригинала.
На скрине другой кодек, но вам главное понять, где посмотреть.
Просто у меня нет QuickTime. С детства не люблю яблочников.

Нажмите для просмотра скрытого текста
Прикрепленный файл  05_01_2012_19_53_34.jpg ( 158,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 5.1.2012, 18:19
Сообщение #44


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



aleksei1991
вспомните в течение какого нибудь времени не устанавливали каких либо Кодек паков? И ещё вопрос повторный вывод во второй файл или для ДВД в мпег кодировали с этого же проекта с таймлайна или делали кодировку ложа на таймлайн тот первый(второй файл) файл.Просто уж очень странная у вас проблема,из за старения ОС ни как не может происходить ухудшение качества кодирования монтажкой,если только не устанавливались какие то кодеки за это время.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksei1991
сообщение 5.1.2012, 18:34
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 5.1.2012, 19:19) *
aleksei1991
вспомните в течение какого нибудь времени не устанавливали каких либо Кодек паков? И ещё вопрос повторный вывод во второй файл или для ДВД в мпег кодировали с этого же проекта с таймлайна или делали кодировку ложа на таймлайн тот первый(второй файл) файл.Просто уж очень странная у вас проблема,из за старения ОС ни как не может происходить ухудшение качества кодирования монтажкой,если только не устанавливались какие то кодеки за это время.

Вообще ставил K-Lite Mega Codec Pack 1.61, но до того как упало качество, раньше пользовался ими на хр, на семёрке несколько ошибок выскакивало. После монтировал всё нормально, недавно картинка начала тёмнеть и с mov начались проблемы , перестал сохранять. Вывожу с одного проекта, сначала mov, потом mpeg, просто hd не всем пока востребовано, сохраняю для себя, как истинный ценитель качества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksei1991
сообщение 5.1.2012, 18:39
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ODIN @ 5.1.2012, 19:07) *
aleksei1991
Настройки во вкладке Advanced, не смотрели? Возможно, что они хуже, чем у оригинала.
На скрине другой кодек, но вам главное понять, где посмотреть.
Просто у меня нет QuickTime. С детства не люблю яблочников.

Нажмите для просмотра скрытого текста
Прикрепленный файл  05_01_2012_19_53_34.jpg ( 158,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 72


Искал настройки с кодеками, не обнаружил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 6.1.2012, 7:49
Сообщение #47


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Чикан @ 6.1.2012, 2:21) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Просто после показа Вашего скрина отпадает вообще всякое желание заниматься MAGIXом, и его локализацией в частности, для других.

Разве какая-то проблема, в том, что у меня есть русик? Или проблема именно в этом?
Зря переживаете, я не занимаюсь распространением чужих продуктов, тем более без одобрения владельца.
От меня он ни куда не утечет.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 6.1.2012, 12:33
Сообщение #48


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Чикан

Понимаю.
У меня, как и близких мне людей нет ни каких раздач на торрентах. И очень узкий круг обмена чем либо.

Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 50 сообщений


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сета
сообщение 21.1.2012, 12:30
Сообщение #49


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А у меня такая проблема возникла, при монтаже накладываю эффекты и если начинаю добавлять больше 1-го эффекта в одно место программа просто виснет вплоть до перезагрузки компа. До этого было в се ок. Что такое могло случиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farm
сообщение 21.1.2012, 12:35
Сообщение #50


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Сета, такие вопросы нужно сопровождать описанием конфигурации компа и описанием устанавливаемых эффектов)))


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pressarium
сообщение 21.1.2012, 17:03
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня проблема при использовании футажей, некорректно убирается основной фон. В чём может быть проблема, некачественные футажи или проблема в самой программе( программа не лиценция)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________1.jpg ( 277,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pressarium
сообщение 21.1.2012, 19:18
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(okulval @ 21.1.2012, 19:58) *
Напишите подробней в каком формате проект и в каком формате футаж. И каким образом убираете фон?

Проэкт .MVP, футаж .MOV, убираю (ниже фото)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  21.01.jpg ( 48,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 22.1.2012, 7:17
Сообщение #53


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не могу найти у себя этот футаж но помоему он как раз из той группы  у которых фон убирается постым нажатием на микс.Для большенства других наилучшем вариантом является предложенный okulval.


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
benu76
сообщение 23.1.2012, 1:34
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здрасьте,подскажите пожалуйста как сделать такую штуку: мне нужно сделать приближение к одному участку видео(как бы прицел такой) и чтобы шло основное видео а один фрагмент как увеличить.Объясню что хочу сделать так может понятнее будет,знаете игру доту да?Ну или впринцыпе любую игру представили,там вот бежит герой и мне нужно чтобы как будто лупа к нему так жууух приблизилась и пару секунд это приближение следовало за ним.Только нужно что бы шло основное видео и как бы в нем шло увелечение,у меня получилось увеличить но получается что тогда идет только этот участок где я увеличил,во весь экран хрень какято получается) Вобшем вот такую вещь нужно сделать,срочно нужна помощь,заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
benu76
сообщение 23.1.2012, 13:38
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Так,что то мне только шас эта мысль пришла,нужно сначала заходить в пропорцию\масштаб,затем указывать участок видео на которое нужно приближение,затем что бы это приближение не стояло на одном месте а например мне нужно что бы оно двигалось за человечком и показывало его в увеличенном виде,нужно зайти в позицию переместить куда нужно и поставить маркер,и чтобы это мое увелечение продолжало следовать за человечком нужно проделать эту операцию до конца?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
benu76
сообщение 23.1.2012, 14:15
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Вот,мне нужно увеличить героя,но нужно чтобы оно(увеличение) следовало за героем пару секунд,а не было статичным,а двигать его не получается потому что кнопка маркера неактивна,а в вкладке позиция маркер конечно горит,только с помощью него я могу переместить уже увеличенный участок. Народ напрягитесь пожалуйста,объясните как мне сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maykov
сообщение 1.2.2012, 17:20
Сообщение #57


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемые, имею проблему со звуком. Звук с эффектом ресэмплинга перестает воспроизводится. Если снять галку - все нормуль. Может, кто сталкивался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
himki88
сообщение 2.2.2012, 23:14
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Скачал футажи Artbeats Film Clutter 2. Но не могу вставить в саму программу
Пишет: Пожалуйста убедитесь что жесткий диск не "пострадавший" что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mongol44
сообщение 16.2.2012, 8:33
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



подскажите пожалуйста! хочу смонтировать видео о поездке в Андорру, там снимали на разные устройства, видео с фотоаппарата нормально поддается редактированию, когда пытаюсь вставить видео с go pro hero 2 вставляет в ленту, но не дает никак редактировать, ни обрезать, ни передвигать по времени, единственное, что возможно - разрезать на несколько частей и каждую из них можно удалить. видео в формате MP4. спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сета
сообщение 17.2.2012, 12:31
Сообщение #60


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Люди добрые подскажите пожалуйста. Монтирую Новогодний утренник дочери, пытаюсь наложить блестки, но они у меня не сияют а как белые пятна просто. Что сделать нужно? работаю в Видео про X3. Вот скрин: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:06



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования