Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работа от Adventure, путешествие в Бурятию
SST
сообщение 31.12.2012, 9:36
Сообщение #21


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



И тебя тоже, тезка default_biggrin.gif default_biggrin.gif default_biggrin.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ostap
сообщение 31.12.2012, 17:46
Сообщение #22


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 30.12.2012, 20:49) *
А я и не просил это называть. Вы про ролик, а не эпилог "Что касается самого ролика"(пост №17). Я тоже про него.

Вот уж чего не стоит делать, так это придираться к сути роика. У всех свои тараканы в голове. Кто как может так каратает свободное время. И не важно как это назовут посторонние люди. Мою рыбную ловлю большенство моих знакомых называют пьянкой, и что? Лично мне всё равно как назовут, даже если мы ничего не поймали, МЫ БЫЛИ НА РЫБАЛКЕ!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 31.12.2012, 18:02
Сообщение #23






Цитата выделенного



"Кто как может так каратает свободное время."
Вообще время кОрОтают.Тут вы правы. Никто никогда даже и подумать не мог, что я из своих походов рыбы привезу. Или еще чего. Я ГОРНЫЕ РЕЧКИ ХОДИЛ. Кстати, ни вы, ни я не положили свои материалы для просмотра и оценки. Вот и вся разница. В данном случае мы, да и вы тоже, обсуждаем, вроде даже критикуем. В общем - оцениваем. И тут названия и отношение важны. Иначе, зачем затеваться.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 3.1.2013, 7:35
Сообщение #24


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я выкладываю в основном коммерческие работы. Но есть и бытовуха. Вот уж не думал, что это кому то интересно кроме самих участников забега. Но если интересно, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 3.1.2013, 7:50
Сообщение #25






Цитата выделенного



"есть и бытовуха. Вот уж не думал, что это кому то интересно кроме самих участников забега"
Ну вот. Именно это я писал в посте №7
"еще скажу вот что. Поскольку сам давно занимаюсь водным туризмом и снято немалое количество фильмов о своих походах. Видите ли, смотреть тематические фильмы всё же интересно, прежде всего самим участникам походов. Они всё пережили с вами. Ну или людям, которые этим делом занимаются. И не понаслышке знают, о чем идет рассказ. Тут, гарантирую, никто не будет отвлекаться на разговоры."
Но забег забегу рознь. Ваш на Алтай смотрится. Потому что выстроен правильно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 3.1.2013, 8:00
Сообщение #26


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Так я и советую как нужно делать. Главное в этом информация и эмоции. Первое в начало второе в финал, клип по середине.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adventure
сообщение 4.1.2013, 9:45
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Почему сразу черные копатели?
Чёрные копают Археологию, уводя артефакты у Археологов, а тот кто увлекается приборным поиском,
интересуется как правило этнографией, периодом который для Археологов не интересен, ищут там где против таких изысканий некто не будет,
например распаханные поля с уже разрушенным культурным слоем 18-20 века, на частной собственности с разрешения хозяина.
Я к примеру дизайнер, мне интересны фрагменты старинных украшений, маленький кусочек обычной железки не будет никому интересен, я его использую
где нибудь при оформлении чего нибудь, сам вырезать не могу, но технологии позволяют снимать копии из воска и дорабатывать потом как угодно,
украшаю некоторыми фрагментами изделия из бронзы, сколько мастер вложил в работу время и сил, он разве хотел чтоб его работа таскалась по полю тракторами?
А так новое, это хорошо забытое старое.
Каждый едет в такое путешествие за чем то своим, часть совершенно не берёт в руки металлоискатель.
За них я говорить не берусь, нас обьеденяет одно, мы тратим свой отпуск на путешествия.

Все кадры в этом ролике сделаны без использования привезённых вещей, конечно в доль монгольской и китайской границы все находки разных народов,
хотя я делаю на память ролики всех путешествий, и многие берут материал с собой, что бы показать что мы хоть что то нашли.

Если работу будут хвалить, делать с каждым разом лучше думаю не получится, потом круг зрителя мал настолько, что задумался выложить на форум, думаю
если учесть мнение единомышленников, пойдёт на пользу. И будет в каком направлении подумать.
К примеру всё что снято до этого, вообще стыдно показывать.


Рваный, мрачноват, согласен, надо попробовать больше смены планов по крупности, плюс не забывать что если взялся снимать, надо снимать, а то как правило получается,
снимаю только когда нечем заняться.

Хотя думаю что на следующую работу буду делать именно фильм, с полноценным рассказом, сейчас переделать не предоставится возможности,
так как материал использовался почти весь, следовательно и нет версии другой.

Ездили мы не на джипах, автобус, он попал в кадр, омываемся, просто люди любят воду, я сам к примеру с моря и рек не вылажу, не более того, а что хотел показать,
разве что мы туда ездили, дети может когда посмотрят, да своим покажут, вот за этим моментом понял сам, что не хватает крупных планов лиц, так лучше можно передать настроение.

Смысл поездки не передал, думал это сделает звуковая дорожка, да, попробую настроить себя на полноценный любительский фильм.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 4.1.2013, 10:13
Сообщение #28






Цитата выделенного



"Почему сразу черные копатели?"
А потому что, как многое в ролике, кто вы - непонятно. Вообще я вас спрашивал - научная экспедиция у вас или так, черные копатели?
Видите, всё же поначалу прежде всего думалось не про то, что вы у науки воруете.
Откуда нам знать, что вы дизайнер и этнограф. Ищущий там, где здравому в голову не придет.
"Смысл поездки не передал, думал это сделает звуковая дорожка"(!?)
Ну так и выложили бы одну ее. С названием "Так мы ездили в Бурятию." newyear_ph34r_1.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арина
сообщение 4.1.2013, 14:24
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А мне просто понравилось... default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 4.1.2013, 17:19
Сообщение #30






Цитата выделенного



Мне, в общем-то, то же. Если отбросить непонятки. И если бы автор с самого начала не страдал. что зрители, начав просмотр клипов, начинают разговаривать про другую жизнь...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:02



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования