Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Adobe CS6 Master Collection
pavel55555
сообщение 8.1.2013, 22:41
Сообщение #21


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ballu686 @ 9.1.2013, 6:12) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - всю тему для общего развития и понимания, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!...
На форуме даааавно всё имеется... Главное не лениться и набрать в поиске: "master collection" - и будет куча ссылочек... и улыбнётся тебе счастье... default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ballu686
сообщение 15.1.2013, 9:08
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



хост файл с замком, а до переустановки системы был без, может замок влиять на слет ключей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 15.1.2013, 9:34
Сообщение #23


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 7.2.2013, 14:43
Сообщение #24


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Опять меня удивил вот такой фактdefault_sad.gifсм.скрин). Что опять не так??? Ведь все вроде работало? Даже проект вывел, все отлично было. Обновлений никаких не ставил.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Снимок_экрана_2013_02_07_в_16.41.03.png ( 384,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
 


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 7.2.2013, 15:44
Сообщение #25


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Три дня назад у меня так-же слетела активация. Проделал все пункты из списка по премьеру , всё встало на свои места.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 8.2.2013, 20:36
Сообщение #26


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(виталик74 @ 7.2.2013, 17:44) *
Проделал все пункты из списка по премьеру , всё встало на свои места.

Это как понять, регистрировать заново? Или о регистрации из ветки по Премьеру? Да. Не забудьте-у меня Макинтош default_rolleyes.gif


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 9.2.2013, 22:26
Сообщение #27


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Пролечил(заменой патч файла) Энкор заново-вроде заработал. Думаю, дайкась зайду с Винды проверю, зашел. Ответ вот. Хосты на месте, что дальше, есл дальше таблички не пускает????
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Снимок.JPG ( 69,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 10.2.2013, 20:44
Сообщение #28


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



serj_1
Я всё читаю-читаю и не пойму... у тебя что? один CS6 на обе системы? или что?
Что значит: "дайкась зайду с Винды проверю" - это как?
Если установлено в iOS, то как этот-же CS6 виден в Винде? Или ты не так изъясняешься или я что-то не допонимаю...
Ты уж, будь любезен, определись где работаешь в Маке или в Винде... Гы! default_rolleyes.gif ...Соответственно и проблемы надо решать или в МакОсе или в Винде... (а то у тебя один скрин из Мака, другой из Винды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 10.2.2013, 22:07
Сообщение #29


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Приветствую! Да Павел, ты прав, у меня две системы: Виндоус 7х64 и AppleMacOS(только не iOS-это мобильная ОСь). Я в основном работаю в Маке, но держу под руками и Виндоус(когда соскучусь-в нее лезу, правда редко, т.к. даже младш.сын тоже привык к Маку). Проблема случилась в МакОСе, так как с ним я разобрался, решил посмотреть. что там у меня на Виндоус. А дальше уже вам все известно. В Винде зашел в Премьер по ID(когда то за регился, когда пробники раздавали тестить, с тех пор там меня знают), но всеравно это временно, т.к. дали 30 дн. тест, дальше говорят-плати. Но суть не в этом. Скорее всего надо по новой пропатчить(если патч не грохнут) и все будет норм. Надеюсь разжевал свои загадки.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 11.2.2013, 8:47
Сообщение #30


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



serj_1. Приветствую.

Цитата(serj_1 @ 11.2.2013, 7:07) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Скорее всего надо по новой пропатчить(если патч не грохнут) и все будет норм

Думаю, что ты прав.
Но я бы, имхо, оставил одну операционку... Повторюсь - ИМХО. ... и в ней бы уже работал и решал все проблемы... default_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 11.2.2013, 17:20
Сообщение #31


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(pavel55555 @ 11.2.2013, 10:47) *
Но я бы, имхо, оставил одну операционку... Повторюсь - ИМХО. ... и в ней бы уже работал и решал все проблемы... default_rolleyes.gif

Павел, а у меня они на разных ЖД стоят, Виндоус Маковские диски не видит(это раз), там система другая. И потом, я ЖД с Виндой отключаю совсем. Так что это и не мешает. Просто на Маке как то работать удобнее. Ни тебе всяких антивирей, не нужных лишних процессов, и инет всегда под рукой. Когда для Виндоус(если делать проекты,( на некоторых форумах твердят), лучше инет отключать, чтоб не было всяких попыток обращений как системы, так и прог, с которми работаешь. Хотя народ работает и так. Но на Маке-это удобно, если пробовал. Примерно так. Хотя по Винде скучаю, там стока разных прог, с которыми мне нравится работать(хотя проблемы нет подключить вирт.машину). все же-предпочитаю Мак!!! И все тут.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daha
сообщение 4.6.2013, 9:03
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день! Подскажите, пжст, очень нужен ваш совет)) установлены у меня некоторые проги из Adobe CS6 Master Collection, сейчас хочу еще доустановить AI, но не знаю, можно ли AI добавить из Master Collection, как тут с активацией, слетит - не слетит...Может кто-то сталкивался, подскажите, пжст.

Пока писала, вот нашла
Цитата(виталик74 @ 12.3.2012, 18:10) *
При установке премьера у меня был выбор устанавливать или нет это приложение...
И ещё , чем хорош Master Collecrion , тем что можно удалить или доустанивить какие либо приложения входящие в него. Просто снова вставляеш загрузочный диск и выбираеш доустановить.

У меня при запуске Master Collection просто начинается установка и никаких удалить или доустановить нету(( если нужен скрин, вечером выложу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 4.6.2013, 17:10
Сообщение #33


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



При доустановке, нужно снячть галки с уже установленных прог и тех которые не нужны. Оставить только то что хочешь установить. Не забудь проверить отключение автообновлений.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 14.9.2013, 8:53
Сообщение #34


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребят, подскажите пожалуйста, в чем разница между этими версиями? читал-читал так и не понял... default_wacko.gif

первый
Нажмите для просмотра скрытого текста
_http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=633845&sid=f768e66988e4fa25f5f305e22c0af0cb


второй
Нажмите для просмотра скрытого текста
_http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=490285


третий
Нажмите для просмотра скрытого текста
_http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=487783


Сообщение отредактировал pavel55555 - 14.9.2013, 9:21
Причина редактирования: чуток подправил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 14.9.2013, 9:13
Сообщение #35


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ренат
Скажу тебе по секрету default_biggrin.gif default_cool.gif - ставь ПЕРВЫЙ (автор - провереный и уважаемый). Сорри, но разжевывать не охота... Ладно? Просто доверься. Если сделаешь всё как там сказано - всё работает супер. Только не забудь, что уже есть свежие обновы и их придется докачивать с офсайта и устанавливать. Хотя и данная версия (Update 3) работает практически без сбоев.
А остальные (твои второй и третий варианты) - одни из первых выходов без обновлений. Придется все обновы доустанавливать...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:41



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования