Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Windows XP Professional x64 Edition SP2 VL с интегрированным русским MUI
Гость_Yurchik_*
сообщение 18.7.2009, 10:03
Сообщение #1






Цитата выделенного



Windows XP Professional x64 Edition SP2 VL с интегрированным русским MUI
Чистая" операционная система Windows XP Professional x64 Edition SP2 VL ("корпоративка"), с интегрированным русским MUI.

Год выпуска: 2007
Версия: 5.2.3790.3959
Размер: 797 MB
Разработчик: Microsoft Corporation
Платформа: x86-64 (AMD64, EM64T) инструкции, поддерживаемые процессором, можно проверить при помощи утилиты CPU-Z
Системные требования: Важно! 64-разрядная версия Windows XP Professional не может быть успешно установлена на компьютерах с процессорами x86 (32-разрядных) или на 64-разрядных компьютерах на базе процессора Intel Itanium. 32-разрядные драйверы устройств не поддерживают 64-разрядную версию Windows XP Professional.
Поддерживаются компьютеры с процессорами: AMD Athlon 64, AMD Opteron, Intel Xeon с поддержкой Intel EM64T, Intel Pentium 4 и более новые с поддержкой Intel EM64T/AMD64
Рекомендуется не менее 256 МБ оперативной памяти
1,5 ГБ свободного места на жестком диске
Язык интерфейса: английский + русский
Также в дистрибутив интегрировано обновление KB925148 (обновлённая справка для «Консоли управления») и Windows Update Agent 3.0 для корректной работы с русским MUI.

Настоятельно рекомендуется производить только так называемую "чистую" установку, при загрузке с установочного диска. Только в этом случае не потребуется ввод ключа и будет произведена автоматическая установка MUI и компонентов.
MD5-сумма образа: 2fdccb3aa673c018adb1e252f16514d7



Rapidshare.com:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Cерийник BDCXH-87MHR-9HFDT-B3X6Q-RFG8M


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ренат
сообщение 10.4.2011, 9:43
Сообщение #2


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



 наверное не подойдет мне... а проверить посмотреть подойдет ли.. не умею  
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 10.4.2011, 20:31
Сообщение #3


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Есть же назвы прог, с помощью которых можно проверить на совместимость. А еще хороший совет, заполнить как полагается свой профиль. А то написал "двухядерник интел", а на самом деле дуалкор самый слабый, который и сойдет только для офисных работ. Заполни профиль, качни Everest(бесплатный) и проверь на тесте, он те подскажет, может ли твоя система работать в этой среде иль нет. Да и время работать уже в Семерке 64Битной, если памяти больше 4Гигов. А если только 4-не парься.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 11.4.2011, 15:40
Сообщение #4


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



 да совершенно верно. у меня слабый комп, два ядра частота 1,8 Ггц. видеокарта Джифорсе 8500. очень привязался, привык к ХР. хотелось бы и далее работать в ней... но в планах купить более можный комп, как минимум 4 ядра, с мощной видеокартой. одно но... при  заказах 5-7 свадеб за сезон.. не очень то и хочется вкладывать. 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 11.4.2011, 21:33
Сообщение #5


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Ренат @ 11.4.2011, 17:40) *
при  заказах 5-7 свадеб за сезон..

А у меня за год три утренника и максимум две свадьбы(а иногда и нет вообще), и комп тоже давно не обновлял(не с чего). Но куда приятней работать(не пожалевши 20 килорублей) на быстренькой машинке, ни в чем себе не отказывая, ни в скорости, ни во времени. Обновить то всего то надо что мамку, камень, память да видяху. Сам совсем не давно собрал другу машину, что он, что его супруга в восторге от оперативности по сравнению состарым компом. Попробуй.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 1.6.2011, 22:19
Сообщение #6






Цитата выделенного



Залейте одним фалом плиз и лучше на народ... Один цент могу и так скинуть...
Полдня одну ссылку ждешь.. Вы издеваетесь или зарабатываете????? На бесплатном???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 7.1.2013, 11:37
Сообщение #7


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



даааааа... не слезть мне с ХР вовеки!!!! 3 дня уже мучаюсь с Виндоус 7. хороша все таки ХР 64-я!!!! более году уже сижу на нем!! красота!. и не уговаривайте больше меня установить вашу 7-ку! default_rolleyes.gif ставлю обратно ХР
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 7.1.2013, 12:05
Сообщение #8


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



3 дня уже мучаюсь с Виндоус 7.
А какие с ним могут быть мучения?Всё отлично работает.Меня наоборот на ХР ни какими пряниками не затащишь обратно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 7.1.2013, 13:11
Сообщение #9


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Приветствую Мозголом! По идее проблемы у меня не с самой Семеркой... а с более мелкими прогами. например не все пиннакловские переходы ставятся (в семерке их намного меньше, начинаются с 00 и уж не помню до скольки... а в ХР (то же самое ставил) до этих пронумерованных еще сборники какие то... потом... на радостях установил мастер коллекшн 4.. так при выводе с премьера через медиа энкодер он вообще зависал... а в ХР до этого у меня стояли адоб 1,5, адоб-2, и адоб 3!!!!! плюс Энкоре-3, фотошоп-3... я бы ничего не трогал иработал бы срадость и дальше на ней.. но угораздило меня пару дней назад чтобы мой установленный афтер работал с моими 8-ю гигами... копался копался.. в бут ини что-то менял... в программе самой.. да и заметил что все стало работать "глючно"... решил переставить ось, да и вспомнил о Семерке... потом еще что.. Тпмег не смог установить... Витасцена глючила. хотя в ХР они у меня во всех адоб премьерах работали!!! так что я наверное уже спец по ХР 64 newyear_z_7.gif

Вы не поверите но сидел я сегодня до 8-ми утра!!!!! 3 часа поспал и опять за комп... 3D-Smile-Big-10.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 7.1.2013, 13:21
Сообщение #10


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ренат
МОЗГОЛОМ
Согласен с обоими.... Сидел, в своё время на Хрюше до упора.... пока не пришлось ставить CS5.5.... а далее и CS6. Семерку юзал давно, но уж больно мне мой CS3 "нафаршированный" нравился и устраивал вполне.... Пока не появились проекты Афтера в CS4, а потом и в CS5... вот и пришлось переходить полностью на Семерку и ставить CS6. Но у меня 7-ка пашет прекрасно, без глюков... Влепил себе, для удобства, кнопочку перехода на уровень вверх, типа как в Хрюше, и на много легче стало... Гы....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 7.1.2013, 13:28
Сообщение #11


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Кстати щас качаю Windows XP 64 от 19 декабря 2012 г. попробую ее по-любому 3D-Smile-Big-80.gif
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:40



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования