Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сборы невесты, поделитись мыслями
normalnonah
сообщение 22.3.2012, 16:09
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет.

Поделитесь идеями утра/сборов невесты. Стандартные залошуки, зеркальца уже не актуальны, хотя заказывают... но хочется чего-то нового!

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

zhanbryansk
сообщение 22.3.2012, 17:45
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня невеста-байкерша в 2010 году читала Пушкина после того как оделась,звучал классический джаз.Были сборы под Сердючку "ДОЛЬЧЕ ГАББАНО" с гитарой и сигаретами(это идея невесты), Рамштайн на сборах и Металлика на первом танце...
П.С. Заполните профиль...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 22.3.2012, 18:40
Сообщение #3


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У нас однажды невеста одевала мамино свадебное платье и говорила в камеру- оно ей принесло счастье и я сегодня надела его, что бы сфотографироваться с родителями. А потом уже обыкновенное одевание в современные наряды.
Одна невеста с прической и фатой на голове, но в халатике- пылесосила комнату, потом налила из трехлитровой банки молоко в стакан, выпила его, стакан ополоснула и сказала в камеру- Ну а теперь и замуж можно.
Еще мне нравится, когда из комнаты в комнату ходят- подружки. родители. сама невеста, сначала не в наряде, потом наряженная. Выбираешь, что нужно, увеличиваешь скорость и по ходу монтажа- уже видно, куда вставить можно.
Ну и перебивки- как веник разукрашенный ленточками стоит, как суматошно подружка листочки со следами раскладывает. Папочка у носков этикетку отрывает. Ну что углядел.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 22.3.2012, 18:53
Сообщение #4


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Зачем вообще что-то придумывать? Как это всё будет смотрется через пару лет, вот те гитары с сигарами, не в наряде-в наряде, пылесос в руках? Снимайте то, что происходит на самом деле, только снимайте монтажно, не забывая о 10 принципах монтажа, выбирайте правильно ракурсы, композицию, используйте игру света, оживите всё это лайвом, пусть во время макияжа невеста расскажет от развитии их взаимоотношений с будущим супругом, как они познакомились, можна конечно применить и постанову - только не пылесос с сигарами)))


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
normalnonah
сообщение 22.3.2012, 20:11
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Alex_D @ 22.3.2012, 19:53) *
Зачем вообще что-то придумывать? Как это всё будет смотрется через пару лет, вот те гитары с сигарами, не в наряде-в наряде, пылесос в руках? Снимайте то, что происходит на самом деле, только снимайте монтажно, не забывая о 10 принципах монтажа, выбирайте правильно ракурсы, композицию, используйте игру света, оживите всё это лайвом, пусть во время макияжа невеста расскажет от развитии их взаимоотношений с будущим супругом, как они познакомились, можна конечно применить и постанову - только не пылесос с сигарами)))





ну почему же. Заказ на заказ не приходится. Кому-то достаточно перед зеркалом покрутиться ибо на другое не способны, а каму-то а кому-то картошку чистить в халате на кухне, и работапет шикарно)

п.с. а про рамштайн и пылесос мне понравилось)


Благодарностей:
OLZ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 23.3.2012, 9:46
Сообщение #6


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(normalnonah @ 22.3.2012, 21:11) *
ну почему же. Заказ на заказ не приходится. Кому-то достаточно перед зеркалом покрутиться ибо на другое не способны, а каму-то а кому-то картошку чистить в халате на кухне, и работапет шикарно)

Та вот и действуйте по обстановке,вы же оператор...и на месте,с чистого листа и должны придумать идею...соответствующую главной героине!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
normalnonah
сообщение 23.3.2012, 18:09
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(pilligrim1310 @ 23.3.2012, 10:46) *
Та вот и действуйте по обстановке,вы же оператор...и на месте,так сказать с чистого листа и дожны придумать идею...соответствующую главной героине!!!


именно поэтому я и спрашиваю, как тут люди невест утром снимают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 23.3.2012, 21:05
Сообщение #8


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(normalnonah @ 23.3.2012, 19:09) *
именно поэтому я и спрашиваю, как тут люди невест утром снимают.

Вы поймите гланое,общих шаблонов просто не существует...даже в зависимости от региона(который кстати у вас не указан),разные традиции и правила...А уж сколько индивидуальностей среди молодожёнов-масса...и каждого свои пожелания...и свои тараканы в голове!!!

P.S.В моей практике был случай,что невеста до выкупа сниматься не хотела!!!Так что обошлись без сборов невесты!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 24.3.2012, 10:19
Сообщение #9


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я сейчас вообще отказался от клипа "Сборы невесты" - как по мне, даже если снято и хорошо, всё равно однообразно - по этому в клипе совмещаю сборы невесты и жениха - смотрится намного лучше.


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
максим_перепилиц...
сообщение 26.3.2012, 6:33
Сообщение #10


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



С прошлого года делаю также default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мутный
сообщение 26.3.2012, 7:24
Сообщение #11


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Тоже этого мнения. Два заказа свадьбы на данный момент, где невеста сама отказалась участвовать в сборах невесты.


--------------------




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 2:57



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования