Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работа со звуком
Eburar
сообщение 5.2.2014, 21:08
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробуй установить MainConcept .Поищи на форуме.Точно есть.


--------------------
Да не покинет нас вдохновение!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

allasu
сообщение 8.2.2014, 10:57
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Eburar @ 5.2.2014, 23:08) *
Попробуй установить MainConcept .Поищи на форуме.Точно есть.

Да у меня стоит он. А подскажите, если я сейчас снесу свою адоб премьеру со всеми приложениями и закачаю новую, то неоконченные проекты сохранятся? Они откроются в новой версии? И какую все таки версию советуете? Тут много мнений прочитала. Лучше ставить мастер комплект? default_wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 8.2.2014, 11:19
Сообщение #23


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 8.2.2014, 11:22
Сообщение #24


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(allasu @ 5.2.2014, 19:54) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Да у меня стоит он. А подскажите, если я сейчас снесу свою адоб премьеру со всеми приложениями и закачаю новую, то неоконченные проекты сохранятся? Они откроются в новой версии? ........Лучше ставить мастер комплект?

1. Какой именно стоит (Майнконцепт)?
2. Сносите... Ставьте новую.... со всеми "приложениями"... Всё неоконченное откроется, при условии, что версия новой таже или новее (выше) старой...
3. Не знаю, что такое "мастер комплект"... default_biggrin.gif

И, в конце концов, никто не отменял формат wav. Перекодируёте свои проблемные звуки в него и спокойно импортируйте в Премьеру... default_tongue.gif default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allasu
сообщение 8.2.2014, 12:43
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



pavel55555
да обычные mp3 из сборников, я их и раньше использовала. И вовсе я их не "всовываю" в проект, после ругательств в список они встают, но звука нет. Премьера у меня старая, вполне возможно косячная, но она нормально работала до переустановки операционки, и с импортом музыки все нормально было. А "Мастер комплект" я тут, на форуме, узрила, поняла что так называется полный пакет приложений к программе. Я не правильно выражаюсь? Ну дык я предупреждала, что я чайник. Я тут ссылки увидела на CS4 и CS5, но они давнишние, некоторые уже не работают. Откуда лучше закачать, подскажите. Я правда чайник..., а монтировать люблю. Сейчас пошлете меня в Pinnacle, так я там уже была, он простой, да, но мне не интересен уже, там нельзя сделать замороченные фантазийные вещи. Сорри. Помогите советом.

Сообщение отредактировал pavel55555 - 8.2.2014, 12:50
Причина редактирования: учимся правильно цитировать, чтобы я не исправлял
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 8.2.2014, 12:54
Сообщение #26


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



allasu
1. Мастер Коллекшн!!!
2. Если Винда 32 битка (ХР), то только максимум CS4. Как совет - переходите на Win 7 64 бит и ставьте, как минимум, CS6.
3. В пиннаклю не пошлю... не переживайте... default_tongue.gif
4. Я не знаю что у вас творится в системе (очень долго разбираться, особенно если вы чайник), поэтому ещё раз повторю - перекодируйте свои проблемные mp3 в формат wav. Должно помочь... default_rolleyes.gif ...А вообще - хотелось бы скрин, как они "встают"... default_rolleyes.gif
5. Ссылки на Мастер Коллекш-ены - чуть позднее или кто другой скинет. (сорри, я сейчас не могу...) Главное - укажите тип вашей винды!
И вообще - профиль заполните правильно и с последними изменениями (легче будет вам подсказывать, ну вы же не новичок - должны это знать)...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allasu
сообщение 8.2.2014, 16:03
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



а еще музыку с расширенем wma тоже не берет, чем-то ругается. Надо конвертировать их во что-то, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allasu
сообщение 8.2.2014, 16:12
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(allasu @ 8.2.2014, 18:03) *
а еще музыку с расширенем wma тоже не берет, чем-то ругается. Надо конвертировать их во что-то, да?

уже поняла во что. Буду ждать ссылки. За это время постараюсь встать на винду7. Спасибо. default_wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 9.2.2014, 1:54
Сообщение #29


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



allasu
Я в шоке! Неужели вы на столько чайник, что даже не можете внимательно прочесть что же я вам пишу? default_rolleyes.gif И о чём спрашиваю...
Я уже сейчас 3-й (третий!!!) раз прошу у вас скрин! И что в итоге? Начинаете снова что-то непонятное писать:
Цитата(allasu @ 8.2.2014, 17:03) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Премьера у меня старая, вполне возможно косячная, но она нормально работала до переустановки операционки, и с импортом музыки все нормально было.

Так это ж было ДО переустановки системы! Я вам уже намекал (вы опять читаете не внимательно!) - проверьте правильность "лечения" своей (своих) Премьр(ы). Возможно она (они) не долечена(ы), при условии, что система чистая... Намёк ясен??? default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eburar
сообщение 13.2.2015, 17:25
Сообщение #30


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Elok @ 9.11.2011, 13:01) *
Для Адоб Премьер 5.5 просто примени аудио-эффект Fill Right (или Fill Left для другого канала)

Так проще.Все работает.Проверено.


--------------------
Да не покинет нас вдохновение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 14.2.2015, 2:42
Сообщение #31


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Eburar
Как бы уж больше 3-х лет прошло с момента цитируемого сообщения... 3d_11.gif (сорри, не в обиду)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eburar
сообщение 14.2.2015, 19:32
Сообщение #32


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да,что-то я прогнал.На дату не посмотрел.Sorry ... :3d_24:Просто работал с звуком моно,а тут как раз форум читаю и решил свои 5 копеек вставить.


--------------------
Да не покинет нас вдохновение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:14



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования