Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Pinnacle Studio и Adorage, Adorage, ссылки, установка, помощь.
genadi
сообщение 15.12.2011, 20:00
Сообщение #21


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здрасвуйте.
нужна помощь, заблокиравался Адораже. Хотел установить 13-версию, незнаю что зделал, теперь поевляетца всегда "ProDAD Demo" Уже всё стерал и по новой установливал, все версии кторые бес 13 работали, все закрыты. Наверно что-то отписалось в систему. Если кто знает как от этого избовитца, то можите и в личку написать.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vatra
сообщение 15.12.2011, 21:09
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Там в пакете есть инструкция по установке, прочитайте. Когда себе устанавливал, то никаких проблем с блокировкой не было. Все адоражи работают.
Нажмите для просмотра скрытого текста
Внимание! Если у вас программа установилась в демо режиме с ватемарком (логотипом),
то установите Adorage Effects Package 10 и Adorage Effects Package 12.
В моём случае сработала комбинация "Adorage NY POOSHOCK HD" + "Adorage Effects Package 12" + "Adorage Effects Package 13".
Возможны и другие комбинации, главное чтобы были предустановлены два ADO с разными серийниками.

В папке service 3.0.93\ - обновления сервис-плагинов до версии 3.0.93. Устанавливать в самом конце.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genadi
сообщение 16.12.2011, 20:32
Сообщение #23


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да,всё установилось. Паставил 10-версию, потом Adorage Ny Pooshok HD и потом 13-версию и в конце сервис-пак-3.0.93 и всё сработало.
Моя ошибка была такая, я согласно каждой версии и сервис-пак устанавливал, а надо только один в конце 3.0.93-пак и всё сработает.
Так что друзья читацте и телайти как написал. Удачи.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genadi
сообщение 17.12.2011, 16:05
Сообщение #24


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здраствуйте,
это опять я с этим долбаным Адораже-13. Устанавливаю на Виндов-7 64-вит, всё как по инструкции, воденых знаков нету что в демо режиме, но зато знак который показывает как пользоватца не уходит. Я уже и все версии устанавливал 10,11,12 и 13 не чего не помогает. Может кто знает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genadi
сообщение 18.12.2011, 19:15
Сообщение #25


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



добрый вечер друзья,
ну на Windows-7 64-Bit с Адораже ничего не получаетца, 13-версия не срабатывает. Всё работает Адораже-10,11,12 и потом ставлю Adorage Ny Pooshock HD и в концё 13 и сервер пак 3.0.92 Воденых знаков нету, но зато знак с разъеснением не уходит. Всё стераю, ставлю опять Адораже-10,11,12 и Адораже Ny Pooshok HD и сервер пак 3.0.73 всё работает. Может кому прегодитца, а с 13 я больше не дружу. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genadi
сообщение 7.1.2012, 22:54
Сообщение #26


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята, я опять с моим адораже, 13-адораже не работает, демки нету но разъеснительная инфо тоже не уходит, поставил сервер 64-вит в Примьере работает . Вот зделал снимак , посмотрите.

Прикрепленный файл  Pr__228_sentation1.jpg ( 65,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genadi
сообщение 15.1.2012, 16:17
Сообщение #27


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здраствуйте друзья,
Проблему решил своими силами и решил написать, может кому пригодитца. Адораже-13 сработал при комбинации 10,12, Ny_Pooshok_HD, и 13-версия. Потом сервер пак 32-вит и так как у меня система 64-Вит и стоит ПримьераПро, то и сервер пак 64-Вит утановить. И в Пинакле и в Примьере Адораже работает.
Удачи.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина К
сообщение 2.12.2012, 17:30
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте! Возникает такая проблема с адоражем: устанавливаю этот эффект на кадр, показывает значок установки, при просмотре адораж виден, но если переставить курсор на другой кадр, адораж исчезает (хотя значок по-прежнему стоит). Уже пробовала на нескольких кадрах много раз устанавливать адораж, но ничего "не держится". Pinnacle Studio 15. Как быть??????? default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alser27
сообщение 5.6.2013, 8:38
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго времени суток !
Установила Pinnacle 16 , программа замечательная !
Проблема только в одном , при добавлении в проект переходов Adorage при проигрывании видео(само видео идет с нормальной скоростью), переход очень сильно тормозит.
Движется рывками , возможно кто то сталкивался с такой проблемой ?
Дамы и господа , кто знает как устранить данный "глюк"пожалуйста помогите , очень нужно. Win 8 64
!!!

Сообщение отредактировал Alser27 - 5.6.2013, 8:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 5.6.2013, 10:00
Сообщение #30


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Alser27 @ 5.6.2013, 9:38) *
Доброго времени суток !
Установила Pinnacle 16 , программа замечательная !
Проблема только в одном , при добавлении в проект переходов Adorage при проигрывании видео(само видео идет с нормальной скоростью), переход очень сильно тормозит.
Движется рывками , возможно кто то сталкивался с такой проблемой ?
Дамы и господа , кто знает как устранить данный "глюк"пожалуйста помогите , очень нужно. Win 8 64
!!!

У кого конфигурация компьютера-самая лучшая и используется очень много программ...вообще не должно возникать таких вопросов...такие сами дают советы... default_wacko.gif
А если серьезно...то для начала нужно заполнить правильно эти графы,далее...нужно медиа-инфо на используемое в монтажке видео,и желательны скрины...ну как то так!А то ясновидящих на форуме точно нет...и догадаться о сути вашей проблемы,не представляется возможным,без перечисленного выше!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alser27
сообщение 5.6.2013, 10:42
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 5.6.2013, 12:06
Сообщение #32


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alser27
сообщение 5.6.2013, 12:39
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо за ответ, к Вам вопросов больше не имею .

Сообщение отредактировал Alser27 - 5.6.2013, 21:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 5.6.2013, 12:47
Сообщение #34


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Не цитируйте предыдущее сообщение! Пока устное предупреждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 5.6.2013, 16:54
Сообщение #35


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Alser27
разрешение у ваших фото какое?Которые используются в слайдшоу?И параметры проекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alser27
сообщение 5.6.2013, 21:22
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Большое спасибо что решили помочь !
Разрешение 6000х4000 ,параметры проекта : 1920х1080. 25P поток видео 12000
При обработке HD видео 1920х1080 все прекрасно работает , без намека на "тормоза"
Очень нужно было сделать слад-шоу именно в этой программе, но увы и ах ни чего не вышло .
Думала возможно при просмотре не перекодированного материала так отображается , но перекодирование не помогло ((
Параметров компьютера я считаю что более чем достаточно Core i7, 2500 МГц, 16384 Мб.NVIDIA GeForce GT 730M
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 6.6.2013, 6:54
Сообщение #37


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Alser27 @ 5.6.2013, 22:22) *
Большое спасибо что решили помочь !
Разрешение 6000х4000 ,параметры проекта : 1920х1080. 25P поток видео 12000
При обработке HD видео 1920х1080 все прекрасно работает , без намека на "тормоза"
Очень нужно было сделать слад-шоу именно в этой программе, но увы и ах ни чего не вышло .
Думала возможно при просмотре не перекодированного материала так отображается , но перекодирование не помогло ((
Параметров компьютера я считаю что более чем достаточно Core i7, 2500 МГц, 16384 Мб.NVIDIA GeForce GT 730M

Ну наконец то,что то прояснилось...конфигурации компьютера для просвета должно хватать!Попробуйте подогнать разрешение фоток под параметры проекта,хотя бы по одной стороне.Перед монтажем снимите галочку в настройках-включить предварительный просчет.Когда закончите монтаж,поставьте галочку вновь и дайте просчитать!
Как то так...попробуйте.Удачи?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 6.6.2013, 15:30
Сообщение #38


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Фото нужно уменьшить в графическом редакторе до разрешения проекта 1920х1080(или по одной из сторон,раз нет соответствия по пропорциям кадра),в монтажку такие фотки не пихают как 6000х4000.Для видео всё равно больше не нужно,чем разрешение проекта,качество не улучшится,а вот ухудшится может,так как монтажка не так качественно понизит разрешение как редактор графики.
В этом большАя причина тормозов,ни какой супер комп не поможет ворочать такую графику.
наконец сам Адорадж мог криво встать


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КВН
сообщение 22.2.2014, 11:08
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемые знатоки Pinnacle Studio и просто знающие эту тему господа-товарищи!Очень прошу помощи!Может быть эта тема уже затёрта до дыр,но я на форуме так и не нашел ответ для решение моей проблеммы.Приобрёл себе пакет Adoradge cartoon MF & wedding S 1 и не знаю что с ним делать.Там есть инструкция.Ставил всё как написано,но результат 0. В Pro DAD переходах и эффектах Адораджи не появляются.Только на рабочем столе нарисовался ярлычок,при открытии которого открывается программка,в которой все эффекты и переходы показаны в действии. У меня 12 версия студии.Винда 7-я.Оперативки 8 Гб.Расскажите пожалуйста(желательно пошагово,я чайник)как установить это замечательное приложение.Ели кто знает и кому не лень.Плизззззз!!!!С ув.Николаевич! default_blush.gif
Прикрепленный файл  1.png ( 131 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  2.png ( 93,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALFA
сообщение 22.2.2014, 13:18
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Думаю, надо почистить кеш плагинов, студия пересканирует привязанный контент, и переход адоража появится.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:08



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования