Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и ответы по Windows 7 , после обновлений 26 февраля 2010 года
pilligrim1310
сообщение 8.6.2011, 18:54
Сообщение #61


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Elek @ 8.6.2011, 20:19) *
именно с помощью ключика

А кто сказал,что я не по этому пути пойду,возможно это лучший путь!Сам же понимаешь оригинальный софт с лиценз диска(пусть без ключа),это так сказать-первоисточник!
Про Каспер скажу так,скачиваю пробную версию с офсайта,юзаю положенный месяц,а потом с купленного официала ввожу комерческий ключ,кстати беру на 5 компов,так дешевле.Почему пять,мне 2,плюс 1 сестре и 2 ключа знакомым.
А про залежи маней скажу так,простой из-за возможных проблем стараюсь не экономить на спичках,обойдется мне дороже и именно финансово,особенно в сезон,когда временной цейтнот.А как правило с мая по ноябрь и отдыхать хочется и дачные дела,да вообще,дел очень много и без видео.Покупать семерку,думал только после анализа,если ж уже другого,альтернативного и главное "надежного и хорошего" способа не было бы!
P.S.Многие "каско" на машину называют выкинутыми деньгами,но поверьте мне,были моменты,когда сиё очень здорово выручает.Представьте,каково быть владельцем угнанной машины,которую купили на кредитные деньги.А "каско" выручает!У знакомого был такой случай и ему выплатили страховку и он купил новую.Вот и выкинутые деньги!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Elek
сообщение 8.6.2011, 19:28
Сообщение #62


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(pilligrim1310 @ 8.6.2011, 20:54) *
оригинальный софт с лиценз диска(пусть без ключа),это так сказать-первоисточник!

Так ведь и здесь заложен первоисточник - оригинальный образ системы. Уж если на то пошло, то получается, что первоисточником можно назвать лишь первый и единственный диск, а все остальное - копии. Только чем они отличаются от этого первого? Да ничем. Ну да ладно, Вам решать. А на примере Каспера Вы неправы. Я и привел этот пример для того, чтобы наглядно показать, что купленный Каспер с ключом и скачанный Каспер, но активированный скачанным ключом - это один и тот же продукт, совершенно одинаково работающий. Только во втором случае полученный бесплатно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 8.6.2011, 19:45
Сообщение #63


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Поверь,не спорю!Во многом прав,здесь именно личностные предпочтения!Про оскомину о сборках писал,хотя сборками Pinnacle Studio пользовался,не спорю,вполне корректно работают и я ими доволен.Если конкретно пробовал в действии сборки ,такую как "Platinum Edition",и от видео-монтажера,да и от не без известного доктора то же.Так что "грамотная" сборка,это-АЙС!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 8.6.2011, 19:47
Сообщение #64






Цитата выделенного



на диске будет в лучшем случае с SP 1 и обновления надо будет скачивать. а так возьми готовое с проверенными последними обновлениями и всё будет нормально. Я вообще никогда не качаю обновления и не качал. Это обыкновенные заплатки в бреше от взломов в основном. Да кряки тоже не могут нанести большого вреда по сути. Какой смысл? Надеятся что кто-то скачает и поставитего с вирусом7 по- моему нонсенс. В основном качают уже или активированные или с кряком в комплекте. ставь любую и не парься.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 8.6.2011, 20:02
Сообщение #65


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Качал прошлым летом семёрку... заплатил 200р по СМС, оригинальный образ...становятся все обновления...переустанавливаю каждые полгода, ввиду захламлённости реестра, проб новых программ и т.д...работает без проблем...возможно куплю лицензию, так как опробовал на все 100 и доволен очень...была хр, vista...не то.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 8.6.2011, 20:06
Сообщение #66






Цитата выделенного



Я себе активировал!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. никаких проблем и последствий. Правда, к мелким подключение отключено. Упс, 3d_11.gif каламбурчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 8.6.2011, 20:12
Сообщение #67






Цитата выделенного



Цитата(Tagan @ 8.6.2011, 21:02) *
переустанавливаю каждые полгода, ввиду захламлённости реестра, проб новых программ и т.д

Сделай откат Акронисом чистого образа с дровами и основными прогами. На счёт реестра: в основном захламляет интернет временными файлами. Поставь пару прог, которые умеют чистить и будет счастье. К примеру я использую только три: Free Spacer, CCleaner, Red Cleaner. Хватает с головой. выгребает весь хлам подчистую. Ну почти весь. Я так же ставлю и удаляю проги для просмотра и ознакомления.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 8.6.2011, 20:22
Сообщение #68


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 8.6.2011, 22:12) *
Сделай откат Акронисом чистого образа с дровами и основными прогами.

Лично я последнее время этим способом и пользуюсь,поставил ОС+дрова+очень нужные проги и делаю образ системы.Потом еще делаю один образ уже с обновлениями ОС и полным набором прог.Ну и при необходимости третью+монтажка.
Чистилки обязательно нужны,это факт,мести "барахло" поганой метлой.У знакомых иногда "лечу" компы,выметаю иногда по нескольку гигабайт разной "каки"!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 8.6.2011, 20:25
Сообщение #69






Цитата выделенного



У меня был рекорд год назад-28гб!!!! Вот как можно зас...ть системный диск С.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 8.6.2011, 20:36
Сообщение #70


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Не ребята...и образ в Акронисе есть и чищу каждую неделю тремя чистилками, каждая , что нибудь и найдёт...НО ... на чистую ОС , как в новый дом... тем паче последний раз физически затирал диск прграмкой Revo Uninstaller Pro...мне не тяжело, даже интересно!...


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 8.6.2011, 21:37
Сообщение #71






Цитата выделенного



Цитата(Tagan @ 8.6.2011, 21:36) *
Не ребята...и образ в Акронисе есть и чищу каждую неделю тремя чистилками, каждая , что нибудь и найдёт...НО ... на чистую ОС , как в новый дом... тем паче последний раз физически затирал диск прграмкой Revo Uninstaller Pro...мне не тяжело, даже интересно!...

Так всё равно ставить потом драйвера и основные программы. И я чищу реже, где-то раз в месяц.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 7.7.2011, 8:27
Сообщение #72


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Elek @ 6.6.2011, 23:22) *
Сборка включает в себя 9 модификаций русской и 9 модификаций английской версии Windows 7 SP1 для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра:
- Windows 7 Starter SP1 Russian
- Windows 7 Starter SP1 English
- Windows 7 Home Basic SP1 x86 Russian
- Windows 7 Home Basic SP1 x86 English
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 Russian
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 English
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 Russian
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 English
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 Russian
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 English
- Windows 7 Professional SP1 x86 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x86 English
- Windows 7 Professional SP1 x64 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x64 English
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 Russian
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 English
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 Russian
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 English

Такой большой выбор. Посоветуйте, что устанавливать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 7.7.2011, 16:35
Сообщение #73


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(den @ 7.7.2011, 10:27) *
Такой большой выбор. Посоветуйте, что устанавливать?

Если под Pinnacle 12 версии и выше,да и вообще под монтаж(любые монтажки),то лучше ставить x64 битную систему,потому что работают шустрее,а Adobe семейство свежих версий,исключительно на x64 битных системах.
Лучший выбор-Windows 7 Ultimate SP1 x64 Russian,максимальная версия с максимальными возможностями.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 7.7.2011, 21:08
Сообщение #74


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добавлю, если языковые знания позволяют, лучшим выбором будет английская версия Windows 7 Ultimate SP1 x64, - русифицируется она в два клика( при наличии Интернета). В этом случае не возникнут проблемы с некоторыми программами ( коих еще достаточно много), которые на дух не переносят кирилицу в именах файлов и, особенно, в путях к ним. Это выливается в часто непонятные, и поэтому трудно диагностируемые, "глюки" на "ровном месте".


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 10.8.2011, 12:30
Сообщение #75


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Пост 3 здесь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 22.9.2011, 10:03
Сообщение #76


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не могу снять замок с папки(доступ).Заходил в свойства папки открыл скрытые .Далее в свойствах папки пробовал добавлять пользователей вобщем много чего перепобовал но не даёт доступ.Есть какойто способ снять запрет? Пробую установить Total Commander может он поможет?


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 22.9.2011, 13:13
Сообщение #77


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А что нужно сделать с папкой? удалить? открыть для работы? Если первое -то Unlocer тебе в помощь, если второе - то, ИМХО, проще из под Live CD скопипастить содержимое в новое место. Да, есть ещё прога, пользовался пару раз - восстанавливает(устанавливает для текущей учетки) NTFS доступ к папкам, но если папка залочена системным установщиком, прога не поможет....
Прикрепленный файл  NTFSAccess_2.1.zip ( 21,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
-можешь попробовать, она портированная, установки не требует.


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOFARIKS
сообщение 22.9.2011, 20:29
Сообщение #78


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(jekaP @ 22.9.2011, 12:03) *
Не могу снять замок с папки(доступ).Заходил в свойства папки открыл скрытые .Далее в свойствах папки пробовал добавлять пользователей вобщем много чего перепобовал но не даёт доступ.Есть какойто способ снять запрет? Пробую установить Total Commander может он поможет?


зайди в систему в безопасном режиме под админом, выбери в твоём компутере тот хард на котором волшебная папка, войди в свойства этого харда, выбери вкладку безопасность, в окне группы и пользователи жмакни изменить и удали всех кроме ВСЕ, задай этой учетке права аудита и владельца, после чего в разрешениях задай полные права и будет тебе счастье)))

P/S/ кури библию админа.


--------------------
ради этого стоит возродиться из пепла....




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 22.9.2011, 23:43
Сообщение #79


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Увы,не все так просто, как хотелось бы... На практике, такая папка не дает изменить(обычными методами) права для родительской папки( диска), выдавая "нет доступа...". Так часто бывает, если права на эту папку были установлены из другой системы, удаленной, переустановленной, работающей со съемного диска....


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 3.10.2011, 10:41
Сообщение #80


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



При установке внешнего HDD,комп затребовал ПО, включил поиск драйверов с обновлением винды-всё заработало,но теперь появилась надпись
Прикрепленный файл  ______.JPG ( 17,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Пропали обои на рабочем столе.
Как восстановить норм.работу?(Win-32бит.)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:50



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования