Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Какую программу выбрать?
Pluton
сообщение 20.8.2012, 10:33
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет! Вот решила попробовать создать какую-нибудь красивую заставку для того, чтобы ставить ее вначале своих видеороликов. Никогда не работала с подобными программами, поэтому прошу совета: Какую программу мне выбрать, чтобы сделать несложную заставочку с красивыми титрами и чтобы интерфейс программы был максимально прост для понимания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Гость_masyndia_*
сообщение 20.8.2012, 11:27
Сообщение #2






Цитата выделенного



Pluton, приветствую!
Присоединяюсь в Павлу...
Вы определитесь, какую заставку Вам нужно....может быть, не заморачиваясь особо, Вы сможете сделать в одной из программ из Вашего профиля?
Чем Вас не устраивает Magix Pro x 2,5?
Можно сделать например так:
Возьмем тему - НАПРИМЕР - Love Story.( я не знаю, по какой теме Вы хотите заставку).
На первую дорожку кладите любой файлик, открываете Мастер Слайд-шоу, выбираете любой понравившийся шаблон....
Или изменяете титры в самом шаблоне, или добавляете титры из имеющихся в программе- там много всяко-разных default_rolleyes.gif предустановленных шаблонов титров...
А потом или тот( первый файлик) просто удаляете с таймлайн и добавляете что-то свое...или сразу начните с нужного файла...
Ничего сложного абсолютно...Можно добавить какие-нибудь анимированные элементы-футажи - тут уж Ваша фантазия необходима...
Что-то подрезать можно, что-то продублировать - творите - все в Ваших руках...Потому как, навряд ли Вы сможете найти от и до именно то, что вы хотите увидеть...
Прикрепленный файл  4.jpg ( 284,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17

default_rolleyes.gif А самый простой вариант( но не самый лучший - потому как надо самому все делать) - выбрать какой-нибудь проект After Effects и попросить кого-нибудь сделать за Вас заставку...
Спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 0:43



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования