Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Corel VideoStudio Pro X4, Появилась новая Видеостудия Х;
PapanDoPola48
сообщение 6.5.2011, 18:32
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Просто надоело ставить студию ....,постоянно,когда комп выпадает!!!! А выпадает,если ВЫ работаете постоянно в студиях,частенько......Взял и купил ЛИЦЕНЗИЮ!!!!! Так вот в лицизионных студиях эффекты.....УХ!!!!!и ещё раз ...УХ!!!! ВАМ и не СНИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением к ВАМ! Мне теперь(почти) ничего и не нужно....,о футажиках вообще забыл....,всё,что надо - мне присылают,обновляют.... 3D-Smile-Big-85.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

VASYARU
сообщение 6.5.2011, 21:49
Сообщение #22


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 9.5.2011, 7:55
Сообщение #23






Цитата выделенного



Там идут в комплекте стандартные плагины, которые подходят ко всем монтажкам. Устанавливается контентом Адораж, ProDAD и NewBlue 1.4x2.4 2011. Так, что никакого там "УХ" нет. Подробней может рассказать и просветить на эту тему Чикан. Он с ребятами делал под неё русик и точно знает, что они туда впулили.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
O_ksana
сообщение 19.7.2011, 17:34
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите,пожалуйста, можно ли в Corel VideoStudio Pro X4 сдвинуть вправо основной видеофайл, расположенный на дорожке видео,например,секунды на 3? На дорожку перекрытия я поместила футаж в виде занавеса, створки занавеса раскрываются через 3 сек,я ключом цветности убрала черный цвет,и мне нужно,чтобы основное видео появилось не сразу,одновременно с футажом, а через 3 сек,т.е.когда на футаже начнет раскрываться занавес. Пробовала включать кнопку сдвига, футаж на дорожке перекрытия сдвигается запросто,а основной видеофайл ни в какую. Может,это вообще невозможно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 19.7.2011, 22:42
Сообщение #25


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вставьте между основными клипами цветовую заставку из папки Графика, а наложение растяните как надо.
Прикрепленный файл  _______1.jpg ( 55,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 19.7.2011, 23:16
Сообщение #26






Цитата выделенного



Не пользуйтесь этой прогой... Там кодек - г..о!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 20.7.2011, 21:34
Сообщение #27


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я не пользуюсь встроенным кодеком...использую только для прямопотокового копирования.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaychunia
сообщение 16.8.2011, 17:02
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(O_ksana @ 19.7.2011, 19:34) *
Подскажите,пожалуйста, можно ли в Corel VideoStudio Pro X4 сдвинуть вправо основной видеофайл, расположенный на дорожке видео,например,секунды на 3? На дорожку перекрытия я поместила футаж в виде занавеса, створки занавеса раскрываются через 3 сек,я ключом цветности убрала черный цвет,и мне нужно,чтобы основное видео появилось не сразу,одновременно с футажом, а через 3 сек,т.е.когда на футаже начнет раскрываться занавес. Пробовала включать кнопку сдвига, футаж на дорожке перекрытия сдвигается запросто,а основной видеофайл ни в какую. Может,это вообще невозможно?


вот как раз чтобы ничего лишнего не вылезало, первой дорожкой вообще не пользуюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaychunia
сообщение 16.8.2011, 17:08
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



НАрод, у меня проблема. где-то читала что такая же фигня есть. в общем у меня версия х4, скачана с официального сайта, лицензия куплена, вот только службу поддержки их я найти не могу.
в общем при сохранении файла в любом формате дрожит видео, звук пропадает. а если проект большой, то ещё и заедает во время воспроизведения.
что с этим можно сделать? переустановка не помогаетdefault_sad.gif у подруги такая же фигня.
если кому не понятно, то вот здесь пример выложу, только это после 10й попытки ещё более менее записалось, а так вообще то голосовая дорожка целиком пропадёт, то частично.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vatra
сообщение 17.8.2011, 13:12
Сообщение #30


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Обновления качаются с оф сайта при помощи самой программы. Без разницы какая версия.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
В вашем случае лучше сохранять в файл с исходными данными, а потом кодировать сторонним кодеком.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 17.8.2011, 21:40
Сообщение #31


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Надо пробывать ставить на чистую или переустановеленную Виндовс.
Это что то в реестре сталось,служба поддержки ничего конкретного не посоветует.
Такое к сожалению с Корел Видеостудиями бывает:глючные они.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 18.8.2011, 22:30
Сообщение #32


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Нормальная работа Уледовского кодера...так и есть. Просто надо знать, что программы Корел, Киберлинк надо использовать только для подрезки, вставки переходов и вывод результата в файл без рекомпресии, а затем если нужны эффекты использовать другие видеоредакторы...по моему опыту сверх похвальный кодер Сони Вегаса...народ хвалит Едиус и Премьер.


--------------------


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vatra
сообщение 19.8.2011, 11:08
Сообщение #33


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Из Корела, так же как из Улида нужно выводить или в начальном формате или кодировать сразу через Канопус. На всех форумах этот вопрос уже давно обсуждался. Да и здесь где-то видел подобное описание. Так, что никакой проблемы с выводом и качеством у Корела нет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 19.8.2011, 20:56
Сообщение #34


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да точно,я уже научился выводить через Фреймсерверdefault_rolleyes.gifв Канопусе про кодере,здесь я как раз розпрашивал как правильно это делать.Обалденная штука,ненадо два раза кодировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Second
сообщение 20.8.2011, 6:00
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не подскажите, где взять Prodad-ы, которые ставятся под Корел, если можно с инструкцией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yuraskas
сообщение 22.8.2011, 13:38
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день. Многие футажи в формате .mov при открытии показываются в грубой векторной графики. Подскажите, как сделать их приятными на глаз. Что нужно сделать в CorelVideoStudio x4?
Установлено: QuickTime 7.5.5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaychunia
сообщение 22.8.2011, 17:02
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Vatra @ 19.8.2011, 13:08) *
Из Корела, так же как из Улида нужно выводить или в начальном формате или кодировать сразу через Канопус. На всех форумах этот вопрос уже давно обсуждался. Да и здесь где-то видел подобное описание. Так, что никакой проблемы с выводом и качеством у Корела нет.


а научите как
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 23.8.2011, 0:25
Сообщение #38


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Почитайте где-то здесь есть.
Там нужно скачать маленькую программку Фреймсервер установить её(кстати при установке не спешите:там надо указать папку Корела под названием vio,а я просто в Корел папку ложил,вот у меня ничего и непоучалось вначале)и просто при выводе в файлы в Корел Видеостдии выбрать его,когда пройдет как бы кодирвания самим фреймсервером,открываете Канопус находите тот файл что создал в Корел Фрейсервер ии незакрывая ничего,выбираете нужный вам формат вывода прямо в Канопусе.Все очень просто и быстро.Ну в смысле-быстрея чем два раза выводить:сначала в Кореле в Диви Ави и потом в Канопусе выбирать мпег2 (это как пример)и тд....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaychunia
сообщение 27.8.2011, 19:15
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VASYARU @ 23.8.2011, 2:25) *
Там нужно скачать маленькую программку Фреймсервер установить


а ссылочку на программку можно?
и с ней таких провалов в звуке не будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 29.8.2011, 16:44
Сообщение #40


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Только ставь в папку vio директории корел х4.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:15



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования