Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и ответы по 3D Album CS, Помогите новичку
oleg.56
сообщение 6.7.2009, 18:34
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



у меня такая проблемма просчитываю 3D Album в ави качество отличное ставлю его в мантажку Pinnacle
качество фото просто ужасное все размытое вместо глаз кубики почему? кто может помогите пожалуста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

disk-67
сообщение 12.7.2009, 6:51
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А как насчёт оперативки? Я у себя поставил три гига и 11 студия стала работать отлично, а раньше, не только в альбоме, и квадратики были и звук выпадал. Приходилось делать в несколько заходов. Попробуй сделать в студии в AVI, а потом тоже самое через студию перевести в DVD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
disk-67
сообщение 16.7.2009, 18:20
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я фото не редактирую по пикселям, а разрешение 72 сразу идёт с фотоаппарата. Выходит всё отлично - только на выходе частота кадров 25 и разрешение 720х526


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor1993
сообщение 6.8.2009, 21:21
Сообщение #44


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Народ, а есть возможность где-либо скачивать дополнительные темы для 3D Album ? default_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 7.8.2009, 11:08
Сообщение #45


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



3D-Smile-Big-03.gif
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!... 3 экранизации и 50 лет споров default_rolleyes.gif Так-что "вся жизнь" на изучение Ворда - это перебор.
Было бы желание.
Во первых, здесь собираются (в основном) узкопрофильные специалисты (видео все-таки), надо на форум к программерам, в раздел Веб-мастеринга.
Во вторых, если прога создала готовую папку, то ее просто залить к себе на сайт нада и ссылку с главной страницы прилепить...
+ Попытайся в личку спросить у админов (тех кто этот сайт создавал), где поискать инфу о создании сайтов... скорее всего помогут.


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vekvideo
сообщение 16.8.2009, 18:11
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Народ, простите за тупой вопрос, а как сохранять презхентацию в AVI? все настройки перерыл, но кроме как HTML скринсейвера и файла .exe других форматов вывода не нашел default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denshik80
сообщение 17.8.2009, 9:14
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Vekvideo @ 16.8.2009, 19:11) *
Народ, простите за тупой вопрос, а как сохранять презхентацию в AVI? все настройки перерыл, но кроме как HTML скринсейвера и файла .exe других форматов вывода не нашел default_sad.gif

Примерно так. Если у тебя нет закладки "Capture" значит у тебя неправильный ключик или неправильно установленна прога. У меня тоже было такое. Там есть порядок установки. Если че не так пиши.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безимени_1.png ( 1,9 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 142
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denshik80
сообщение 17.8.2009, 13:50
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Vekvideo @ 16.8.2009, 19:11) *
Народ, простите за тупой вопрос, а как сохранять презхентацию в AVI? все настройки перерыл, но кроме как HTML скринсейвера и файла .exe других форматов вывода не нашел default_sad.gif

Примерно так. Если у тебя нет закладки "Capture" значит у тебя неправильный ключик или неправильно установленна прога. У меня тоже было такое. Там есть порядок установки. Если че не так пиши.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безимени_1.jpg ( 136,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helen1001
сообщение 18.8.2009, 15:17
Сообщение #49


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята, помогите решить проблему с 3D Album. Я эту программу только осваиваю, поэтому может быть это и не проблема вовсе, но в одном из альбомов Текс-заголовок пишется на русском языке, а вот имена молодоженов только на english. Ну как-то совсем некрасиво получается такой микс. Никто из вас не сталкивался с таким? Или так только мне везет?! Посоветуйте что делать. Надежда только на вас. 3D-Smile-Big-05.gif 3D-Smile-Big-05.gif 3D-Smile-Big-05.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 18.8.2009, 15:58
Сообщение #50


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Недолжно быть такого...по крайней мере я с таким несталкивался.
Как вариант могу предложить написать имена молодожёнов в любом текстовом редакторе ,скопировать этот текст и вставить в 3D Album-е в титр.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helen1001
сообщение 18.8.2009, 16:37
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(виталик74 @ 18.8.2009, 17:58) *
Недолжно быть такого...по крайней мере я с таким несталкивался.
Как вариант могу предложить написать имена молодожёнов в любом текстовом редакторе ,скопировать этот текст и вставить в 3D Album-е в титр.


Спасибо, но не помогло. Вот уж не везет так не везет. А больше никто ничего не знает??!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 18.8.2009, 16:46
Сообщение #52


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Название аьбома можно услышать...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 18.8.2009, 18:16
Сообщение #53


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



В 3Д-альбоме есть проблема с буквой Я , с её присутствием этот редактор отказавается работать со всей фразой. Бороться бесполезно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helen1001
сообщение 18.8.2009, 19:12
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо огромнейшее!!!! Имя невесты МАРИЯ и когда она стала МАШЕЙ все заработало. 3D-Smile-Big-05.gif 3D-Smile-Big-07.gif 3D-Smile-Big-27.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dentart
сообщение 24.8.2009, 22:40
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите пожалуйста!!! Почему на некоторых стилях невозможно выбрать шкалу времени,эта кнопка просто-напросто неактивна. Спрашиваю потому что при выводе видео незнаю сколько End Fraims ставить, угадывать что-ли??? Или как то подругому надо все это делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Girtz
сообщение 2.9.2009, 12:30
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Люди, пожалуйста, подскажите. Как вывести видеофайл AVI в формате 16х9. В превью ставлю 16х9, а авишка получается 4х3. Может что-то делаю не так. Подскажите, какие должны быть настройки при выводе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 2.9.2009, 17:51
Сообщение #57


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрите сообщение #17


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
franch-s
сообщение 6.9.2009, 14:36
Сообщение #58


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Denshik80 @ 17.8.2009, 15:50) *
Примерно так. Если у тебя нет закладки "Capture" значит у тебя неправильный ключик или неправильно установленна прога. У меня тоже было такое. Там есть порядок установки. Если че не так пиши.

Агде правильный выудить.Версия 3.29


--------------------
Canon XF100. +VIVAT steady HDV+E-image EI-7050 AA+HDV Z 96
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 6.9.2009, 16:00
Сообщение #59


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Girtz @ 2.9.2009, 17:30) *
Люди, пожалуйста, подскажите. Как вывести видеофайл AVI в формате 16х9. В превью ставлю 16х9, а авишка получается 4х3. Может что-то делаю не так. Подскажите, какие должны быть настройки при выводе.

Я делаю так:вывожу в файл МПЕГ-2 с разрешением 1024х576 качество 100.Получается очень даже не плохо,других способов не нашёл, так как не смотря на то что в проекте ставлю 16х9(как в посте 17) всё равно видео на выходе в любом формате плучается 4х3,можно ещё готовый МПЕГ пережать в ДВ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 7.9.2009, 10:02
Сообщение #60


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень странный прог... творит что хочет и как хочет... Но самое интересное - это то, что видео из него выудить так и не удалось...
1. Необновленная версия: серийники ОК, запускается, чегой-то делает, при доливке доп. тем глючит и выпадает (тупо не-открывается)
2. Обновляем. Экзешник резко уменьшается (вчетверо, видать крякнутый изначально) и начинается чехарда с серийниками... Победил. Новые темы окрываются ОК, все работает (типа).

В любом варианте - открываю закладку Капчур (отдельного капчурителя нет) - ставлю любые настройки - нажимаю зеленую пимпу - и ничего.... т.е. пытается открыться какое-то окно, моргает (открылось и пропало, без коментов) и усо.... тишина... видеофайлы не появились...
Может капчуру прав не хватает (виста злая... саму прогу запускаю в режиме ХР2 от Админа)...
Как называется капчур (экзефайл в ДиспетчереЗадач), может его тоже накрутить и заработает?
Решил так: завел нового пользователя, настроил экран (у меня проект 16:9) 1024*576, запустил захватыватель с экрана (Camtasia Studio 6.0) включил захват и запустил ЕХЕ (созданный альбом), захватил в ДивХ, пересчитал в несжатое, вставил в премьер, накинул твикстор (сгладил движение, настроил скорость) вывел в ДВ.... ЖУТЬ.
3D-Smile-Big-11.gif 3D-Smile-Big-20.gif 3D-Smile-Big-01.gif


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:58



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования