Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Не отображается меню Send to Encore
Vikusya
сообщение 24.12.2010, 18:05
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Пакет Adobe Encore CS3 скачанный из поста 13 темы Дистрибутивы был установлен, как было указано в прилагаемой инструкции. И саму программу уже открывала, вроде все нормально, даже русифицировалась. И вот такая счастливая последний проект в Премьере Про-2 решила поюзать в этом расхваленном Инкодере, но была неприятно разочарована. В директории File -> Adobe Dynamic Link -> надпись меню: - Send to Encore - вообще отсутствует!!! У меня там только отображается отправка в AE. В чем тут может быть дело? P.S. До этого счастливого момента шикарные меню делала в самом Премьере, там есть встроенные шаблоны Meny - Windows -DVD-Layout. А записывала в Неро. Но захотелось на "ж приключений" )) И все же может опытные знают как исправить, чтобы появилась эта кнопка в меню? Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

serj_1
сообщение 24.12.2010, 19:21
Сообщение #2


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я правда не работал с Премьер Про-2 , но мне кажется там была такая фича, как Edit > Export > Export to DVD. Или это не для этого? Если нет, то советую вывести проект в ДВ-АВИ (или в мпег) и потом строить ДВДдиск в Энкоре. Как выход.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 24.12.2010, 19:31
Сообщение #3


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Поставьте Премьер CS3 и проблема отпадёт сама собой. Сколько можно работать на старье.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 24.12.2010, 19:50
Сообщение #4


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Пакет программ от Adobe тем и хорош , что между программами есть свзь(мост) между собой , и один и тот же файл можно редактировать в разных приложениях не выходя из программы. У вас этого моста не существует из-за разности версий программ.
ostap , вам дал верный совет. Установите Премьер CS3 и у вас будет активна вкладка Send to Encore.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 24.12.2010, 19:58
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



CS-3 -4 -5 я уже попробовала, спасибо, мне хватило мучений со слетами лицензий и зависаниями при работе и Премьера и плагинов. Самый стабильный и быстро работающий, лично на моем компе - это Premier Pro-2 Full скачанный на форуме в разделе Дистрибутивы. Не слетает, не зависает, любые плагины - пожалуйста!
Значит в моем случае, если я правильно поняла, проект в Премьере нужно сохранить в DV AVI. А затем открыть его уже в Encore DVD-2 и там уже делать вывод с меню на диск?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:33



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования