Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Тема закрытаНачать новую тему
Обсуждение работ конкурса
xxKONDORxx
сообщение 12.7.2009, 9:10
Сообщение #241


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я так и зделаю,в принципе кто захочет тот посмотрит и выложит,а кому не интересно...Это личное дело каждого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ASDAVD
сообщение 12.7.2009, 9:34
Сообщение #242


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 12.7.2009, 9:23) *
отдельные личности вон до чего дописались
"много интересных работ - есть что спи.... онерить (позаимствовать)"
Хоть бы постыдились в открытую говорить про позаимствовать.
Повторю, что мне совершенно неинтересна свадебная тема. Но ребята же трудились. Кто лучше, кто хуже - другой вопрос. Но трудились. И ролики свои выкладывали вовсе для того, чтобы некоторые чего-то пионерили. Авторское право уважать надо.

По моему Вы преувеличиваете - и в первую очередь именно этот конкурс и был организован для обмена идеями! Так чего стыдится? Идей хороших есть - так почему б не поменяться? МЫ НЕ КОНКУРЕНТЫ! И авторское право - закончилось - когда выложили ролики и началось голосование...
Так что я - за взаимовыгодный обмен, и если у кого сейчас нечего предложить - все равно пусть пользуется в кредит - потом возможно будет и у него чем поделиться. И Это Правильно - т.к. перспектива сотрудничества лучше чем война за мифическое - "авторское право"! Пусть это будет мое ИМХО...


--------------------
Чем дальше в лес, тем веселее леший...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 12.7.2009, 11:01
Сообщение #243






Цитата выделенного



"И авторское право - закончилось - когда выложили ролики и началось голосование..."
Правильно рассуждаете. Но тут же и сбиваетесь с мысли. Вот именно - Голосование.. Я же говорю про "есть что спи.... онерить". Не улавливаете нюанс? На любом фестивале, конкурсе и т.д. голосуют. Но бьют за нарушение авторских прав(т.е.спи.... ). И правильно, знаете ли, делают. Его никто не отменял. Если только вы. Да тот парень, что про это написал, так думают. А поменяться не значит опять тоже - "спи.... онерить". Те, кто говорил "Спасибо" за идеи, за обмен, за творческие находки(а они действительно были практически в каждом клипе) говорили по-другому, а не "спи.... "
"МЫ НЕ КОНКУРЕНТЫ!"
Вам не кажется, что слова конкурс и конкуренты происходят от одного корня? На конкурсах без конкуренции не бывает. Иначе сама идея умрет


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 13.7.2009, 5:25
Сообщение #244


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Зачем так остро реагировать. Werfff просто выразился неудачно. А имел ввиду, конечно обмен опытом, идеями.
Ведь согласитесь, любая интересная идея или операторский трюк, был когда-то кем-то придуман и применён впервые. А теперь этими идеями пользуются многие. Авторское право может распространятся на созданный продукт, не иначе. Ведь когда мы учимся (неважно чему) мы сначала копируем, а потом добавляем к этому свое, а далее уже творим собственный продукт. Это главный принцип обучения вообще.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sereban
сообщение 25.7.2009, 18:29
Сообщение #245


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(xxKONDORxx @ 11.7.2009, 22:54) *
Покажите мне ещё хоть одну всадьбу где жених с невестой,с таким азартом грызут капусту...Вот-вот в этом и заключается необычность.


жаль что не согласовано грызут, как бы "включаются по-очереди".
желаю им (и всем другим) делать ВСЕ вместе (жить, любить, грызть и т.д.).
теперь они семья, и должны "идти в ногу". а как иначе? зачем тогда поженились?
в этом вся соль видеоролика


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 25.7.2009, 18:48
Сообщение #246






Цитата выделенного



"теперь они семья, и должны "идти в ногу". а как иначе? зачем тогда поженились?
в этом вся соль видеоролика "

Да бросьте вы. Как аукнется, так и откликнется(Не я придумал). У них так аукнулось - без красоты и радости. А как написал один из авторов клипа - "ночь бурно провели, устали". Что-то в этом роде. Ну и как откликнется? Статистику браков и разводов не приходилось видеть? Посмотрите-впечатлит. Капуста, однако, не виновата. Грызть надо радуясь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 26.7.2009, 7:13
Сообщение #247


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Предлагаю тему завершить и набирать силы для следующего конкурса, он не за горами .
Все последующие обсуждения, пожалуйста, в личной переписке!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 11 12 13
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:14



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования