Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кодирование медиа, При экспорте в DVD выскакивает ОШИБКА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ
Аллушка
сообщение 25.6.2009, 16:00
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите, пожалуйста, новичку! При экспорте в DVD через 30-40 мин. выскакивает ОШИБКА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ.До этого сделала пару маленьких фильмов,все получалось. Я не профи, просто хочу сделать ребенку фильм о дне рождения (34 мин.).Извините,если что не так написано.Заранее СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

maded
сообщение 25.6.2009, 17:16
Сообщение #2


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Возможно закончилось свободное место на жестком диске - наиболее вероятная причина.
Места для создания ДВД надо вдвое больше чем результат т.к. премьер сначала кодирует в мпег а затем преобразовывает файлы в двд-формат...
В меню "правка" есть пункт "настройки" там есть "временные папки" либо "хранение" (в зависимости от перевода) там 3 полоски с путями - где хранить файлы предпросмотра, раскодированное и закодированное видео - желательно ето все указать на другой жесткий диск (посвободнее, или там же где и исходное видео)
Если newyear_thumbsup.gif сложно - просто удалить - переместить ненужное с диска С:


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аллушка
сообщение 27.6.2009, 7:27
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня все вышло, Вы правы,мало места было. У меня эти папки названы рабочие диски, я все изменила по Вашему совету и радости нет предела!

Промодерировано GiF. Нарушение правил, пункт №3.5 и №4.15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:19



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования