Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как создать сайт для рекламы своего бизнеса., Обсуждения ,предложения и информация.
pilligrim1310
сообщение 12.1.2011, 20:02
Сообщение #21


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Правильно пишет ostap,только твое поле,огромное и непаханое,твори и дерзай, и реклама тоже твоя,прежде всего и в первую очередь!!!Твой сайт и ты ему хозяин,сделал,оплатил и пользуйся на своё благо.Размещай видео,фото,статьи,обзоры,да и вообще сколько угодно изменяй свои выкладки,ну в плане видео например-пришла весна,убрал зимние ролики,выложил весеннии,пришло лето-меняй на летние.Да и вообще нет границ для творчества,даже на своём сайте,оный ведь является лицом владельца,ровно до тех пор ,пока не увидели самого лица.А как знаете, встречают у нас по одежке,а уж насколько нарядна будет одежка у вашего сайта,решать и творить вам и завлекать в свои сети всё новых и новых потенциальных заказчиков вашего творчества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pilligrim1310
сообщение 12.1.2011, 20:09
Сообщение #22


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ура случилось!!!Нам открыли ветку о сайте.Будем теперь здесь мусолить тему и черпать знания.В первую очередь возникает вопрос,есть на сайте веб-дизайнер,для нас объяснить все тонкости данного вопроса,в деталях и поподробнее.И если возможно со ссылками,расценками и пояснениями.Клич-нам нужен ГУРУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 12.1.2011, 20:12
Сообщение #23


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для начала маленькая информация:

Нажмите для просмотра скрытого текста

Для того чтобы создать свой первый проект в Интернете, требуется знать не столь уж много. Например, далеко не обязательно знание языков программирования, нужно знать только основные команды и хотя бы иметь общее представление о синтаксисе. Итак, что же нужно для того, чтобы создать свой первый сайт?

Во-первых, необходимое оборудование: компьютер, клавиатура, мышь, модем. Наличие дополнительных устройств, таких как принтера, колонок, сканера, цифровой камеры и т.п. желательно, но далеко не обязательно, особенно на первых порах. Все, что вам нужно для создания своего личного ресурса – это соединение с Интернетом.

Во-вторых, знания. Но нужно отметить, что это не какие-то особенные знания, требующие специального образования. Все, что вам нужно, вы можете освоить в процессе работы. Тем более, для создания своего первого веб-ресурса, многого знать и не нужно: достаточно быть обычным рядовым пользователем компьютера и уметь работать с основными программами для веб-мастеров, овладеть которыми можно буквально за полчаса.

Денежные средства также желательны, особенно в том случае, если вы собираетесь разместить свой сайт на платном хостинге. Платный хостинг – это аренда определенного места в Интернете для размещения своего сайта. Сумма в таких случаях взимается сравнительно небольшая – от 1500 до 3000 рублей в год (лучше уплатить полностью за год, так будет дешевле). Основное его отличие от бесплатного хостинга заключается в объеме предоставляемого трафика и наличии определенных преимуществ: поддержка большого числа языков программирования, удобство в использовании, грамотный дизайн, улучшенная система безопасности и др. Но для новичков веб-программирования вполне подойдет и бесплатный хостинг.

Самый популярный бесплатный хостинг – это «Народ» (адрес: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! вашего сайта.narod.ru), расположенный на Яндексе. На «Народе» вы получите удобный и приятный интерфейс для создания сайта, гостевую книгу, персональные форумы и чаты. Сможете просматривать статистику посещений вашего сайта, установить переводчик и т.п. Но выдвижение такого сайта на передовые позиции вряд ли возможно, многие рекламодатели откажутся сотрудничать с вами, и вы лишитесь прибыли. К тому же «Народ» не поддерживает многие важные языки, в том числе PHP, и предлагает сравнительно небольшой начальный объем (100 мегабайт) для размещения файлов, который впоследствии можно увеличить. Многие сайты будут вынуждены отказать вам в обмене ссылками, так как поисковые системы не учитывают ссылки, расположенные на бесплатных ресурсах.

Но, несмотря на эти недостатки, «Народ» очень популярен ввиду удобного сервиса. Он подойдет тому, кто хочет разместить на своем сайте в основном графическую и текстовую информацию. Тем, кому хочется разместить на своем ресурсе клипы, фильмы и музыку, больше подойдет платный хостинг. Отметим еще один хороший и популярный бесплатный хостинг: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, ввиду его надежности и поддержки языка PHP.

Также неплохо было бы завести свой личный кошелек для осуществления в будущем необходимых денежных расчетов. Самая распространенная платежная система – WebMoney. Для того чтобы открыть свой счет в этой системе, зайдите на сайт !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! и внимательно ознакомьтесь со всеми инструкциями по установке программы и созданию собственного кошелька.

После того, как вы создали свой кошелек (для проверки его работы можно положить небольшую сумму денег на свой счет) и определились с выбором хостинга, приступайте к обучению. Основной язык, которым вы будете пользоваться в начале работы – это HTML. Поищите в Интернете самоучители по его изучению, например, есть хороший учебник «Первые Шаги – Учебник по Html для чайников», составленный Алленовой Натальей, который написан легким и понятным для обучения языком. Необязательно изучать весь учебник, пяти первых глав будет вполне достаточно. Как уже было сказано выше, для создания первого сайта достаточно иметь лишь общее представление о языке.

«Но как создать хороший сайт, если ты не владеешь языком для его написания?» – скажете вы. Эта проблема была решена давно, поэтому теперь любому начинающему пользователю вполне по силам создать свой интернет-ресурс. Дело, в том, что существуют специальные программы, позволяющие упростить написание HTML-кода и других языков, работа в которых очень похожа на работу в обычном текстовом редакторе «Word» или в «Блокноте», поэтому освоить их не представляет особого труда. Например, есть хорошая и удобная программа Dreamweaver, найти которую в Интернете не составит труда: достаточно, например, набрать в строке поиска «Dreamweaver скачать» и перед вами появиться множество страниц с ссылками на получение данной программы.

Также вы можете скачать «Самоучитель по Dreamweaver 8» В.Дронова, который может помочь вам в решении различных вопросов, возникших при работе с программой. Если хотите программу попроще, то вполне подойдет HTML Reader, достаточно простой и удобный в использовании, к тому же не занимающий много места на компьютере и практически не потреблинющий ресурсов операционной системы.

В последнее время в Интернете встречаются сайты, предлагающие купить «совершенные» программы для создания собственных ресурсов, утверждающие, что при их помощи можно создать сайт в очень короткие сроки. Не попадайтесь на уговоры таких мошенников! Все нужные вам программы можно скачать бесплатно, и в процессе работы с ними вы научитесь делать сайт буквально за полчаса.

После того, как вы скачали и установили на свой компьютер выбранную вами программу, можете приступать к делу. Сначала вам будет нужно создать сайт у себя в компьютере, то есть на локальном, а не на удаленном сервере. Удаленный сервер – это компьютер в сети Интернет, на котором будет расположен ваш сайт, к которому имеют доступ компьютеры других пользователей. Выберите нужную и подходящую вам идею, можно скачать шаблоны для создания сайтов, картинки, скрипты и фоны и работать при помощи них.

Изучите основные термины и понятия, связанные с размещением сайта, такие как www, FTP, HTTP, домен и др. Посмотрите, как построены дизайны других сайтов. С помощью примеров из учебника прописывайте в программе определенные тэги и осуществляйте предпросмотр увиденного в браузере. Так будет видно, что у вас будет получаться.
12345После того, как все страницы сайта на вашем компьютере будут созданы, останется только поместить его в Сети. Если вы уже выбрали хостинг, то ознакомьтесь с его правилами и в соответствии с ними поместите файлы на удаленный сервер. Теперь вам остается только зарегистрировать сайт в поисковых системах и раскрутить его. Но это уже отдельная тема.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 12.1.2011, 20:27
Сообщение #24


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Прикрепленный файл  63630.jpg ( 116,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Год выхода: 2009
Разработчик: Боровой Александр
Продолжительность: ~19ч,7мин,34сек.
Язык: русский

Формат: iso
Видео: XviD, 10 кадров/с, 1024x768 (4:3), 76-556 кбит/с
Звук: Русский (Один голос), PCM, Mono, 768 кбит/с
Размер: 13,557 Gb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 12.1.2011, 20:38
Сообщение #25


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Конечно можно !!!!
Это такие-же по большому счёту файлообменники.
Сейчас в основных правилах форума будут внесены изменения .


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 12.1.2011, 20:48
Сообщение #26


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



мне интересно сделать сайт самому,но я понимаю что это будет долго,и может даже я остановлюсь на пол дороги и все таки отдам это в руки профи,на работе инета нет чтоб я мог методом тыка это делать.Поэтому решил сразу обратится к знатокам. Мне интересно у кого на форуме есть сайт на базе флеш? какие подводные камни?


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 12.1.2011, 21:12
Сообщение #27


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Feoktist @ 12.1.2011, 21:48) *
мне интересно сделать сайт самому,но я понимаю что это будет долго,и может даже я остановлюсь на пол дороги и все таки отдам это в руки профи,на работе инета нет чтоб я мог методом тыка это делать

У меня тоже есть такое желание,разобраться во всём самому,но как всегда нехватает времени,тянет работа и проблемы.Но надеюсь через месяц-полтора буду посвободнее и займусь этим вопросом,тем более за это время на ветке думаю подчерпнуть полезной информации.И всё же нужно,что бы нас просветил веб-дизайнер,ну или достаточно понимающий в этом деле спец,хотя бы в основных мелочах и скользких вопросах,что б была возможность задать вопросик.Указал бы на важные точки в этой теме.Знание сила, а соваться с поверхностными понятиями в такой омут как веб-дизайн,практически бесполезно или долго,а главное в этом вопросе-эффективность сайта.Значит и вложенным в это дело средствам-эффективный расход.Нужно понимать существо вопроса,хотя бы в основных деталях,и удача улыбнется нам!!!Надеюсь на это!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 12.1.2011, 21:49
Сообщение #28


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня вопрос.Для начала хочу залить видео на вимео,в каком формате это делать? камера Sony 2100,видео по 5 минут максимум,пробовал MPG4,так себе,формат FLY,тоже ничего особенного,видел качество и по лучше (HD не в счет).Пинакл кодирует,в разные форматы.Или надо использовать для кодировки что то другое?


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 12.1.2011, 22:00
Сообщение #29


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Feoktist @ 12.1.2011, 22:49) *
пробовал MPG4,так себе,формат FLY,тоже ничего особенного,видел качество и по лучше (HD не в счет).Пинакл кодирует,в разные форматы.Или надо использовать для кодировки что то другое?

Есть такой формат матроска,и BDRip,в таких форматах полно фильмов на Shareman,фильмы хорошего качества,типа HD,хотя весят как DVD,сам точно про них ничего не знаю,ну типа битрейт и другое.Попробуй посмотреть эти форматы,что-зачем,ну в крайнем случае AVI,но с уменьшеными вдвое сторонами например.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 13.1.2011, 7:42
Сообщение #30


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Feoktist @ 13.1.2011, 1:49) *
У меня вопрос.Для начала хочу залить видео на вимео,в каком формате это делать? камера Sony 2100,видео по 5 минут максимум,пробовал MPG4,так себе,формат FLY,тоже ничего особенного,видел качество и по лучше (HD не в счет).Пинакл кодирует,в разные форматы.Или надо использовать для кодировки что то другое?

Как бы вы не изощрялись, там есть свои ограничения по размерам и расширениям, скажу больше ваше видео ещё и перекодируется. Желаете качество пожалуйте с HD.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dominatorwolf
сообщение 13.1.2011, 9:24
Сообщение #31


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У моей жены есть подруга - она професиональный рекламный агент. Я тоже и уже давно думаю о создании сайта. Так вот что мне сказала подруга:
1. - сайт в понимании обывателя - набор букв, разделенных точкой. Эти буквы нужно запомнитьь и набрать в поиске. поэтому реклама с названием сайта должна быть как минимум под рукой. РЕКОМЕНДОВАЛА мне внести название своего сайта в рекламу, которую подаю в свадебный буклет.
2. - исходя из пункт №1 - отпадает реклама на растяжках, в маршрутках и общественном транспорте - никто не станет списывать название вашего сайта на бумажку, а потом искать по нэту.
3. - РЕКОМЕНДОВАЛА зарегится на сайтах брачных агентств и дать уже там ссылку на свой сайт. Сайты агентств посещаютс гораздо чаще, они уже раскручены и за небольшую плату я уже имею определенный контингент клиентов.
4. - интернет рассылкой пользоваться отсоветовала - такие рассылки часто помечают как спам
5. - РЕКОМЕНДОВАЛА дать рекламу на телевидении
6. - РЕКОМЕНДОВАЛА расширить круг деятельности (заняться студийной съемкой, реставрацией старого фото, портреты на холстах по фотографиям, изготовление сувениров с фото, и т.д. и т.п.) и дать статью в журнале Совет Эксперта.

Общее ее резюме было такое - раскрутка сайта это много денег и гемороя. И не факт, что сайт сразу принесет много прибыли.

Исходя из этого решил этой зимой освоить конструктор сайтов и дать на него ссылку в визитках и в своей рекламе в свадебном буклете.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 13.1.2011, 10:13
Сообщение #32






Цитата выделенного



Dominatorwolf
Название сайта должно быть легко для запоминания, тогда человеку не нужно записывать его где то... Я, например, всегда запоминаю название сайта, если оно короткое, а не телефон запоминаю и уж тем более записываю... А то придумают названия, только прямым копированием на который можно попасть, например:
www.cherezzaboronoguzaderischenskiq.ru
причем то ли q написано, то ли g
И потом уже действуют домены .рф - пишите на здоровье русскими буквами, запомнить будет гораздо проще. А стоит домен рф также как и ру - и не бешенных денег, позволить в целях рекламы можно!

"Общее ее резюме было такое - раскрутка сайта это много денег и гемороя. И не факт, что сайт сразу принесет много прибыли." - не согласен, аргументировать пока не хочу, много довыдов расписывать!

Конструктор осваивать много ума не надо и потом бесплатно это поможет сайт www.ucoz.ru - попробуйте, я там написал безо всяких проблем вот это:
www.avsr.pro
или
www.zerkaloplus.info

Здесь другую тему хотелось бы выдвинуть - кто нибудь работает с flash-видео? Что можете посоветовать?


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dominatorwolf
сообщение 13.1.2011, 11:53
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Флашка вешь хорошая - объем маленький, а качество довольно сносное. Только вот сам ищу редактор на флеш.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dominatorwolf
сообщение 13.1.2011, 13:03
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Это конечно. НО!!!!! Реклама - причем любая реклама - это война продавца с ПСИХОЛОГИЕЙ потребителя. И ни что иное! ИМЕННО ВОЙНА! У меня может быть семи пядей во лбу! Я могу быть гениальным оператором и монтажером, иметь несколько сайтов, но все мои знания и умения будут напрасными, перечеркнутыми - если я не пойму психология клиента. Не встану на одну с ним позицию. Ведь реклама - это информационный удар по мозгам потребителя в нужное время в нужном месте. Нужно просто отследить ГДЕ ИМЕННО клиент получает первую информацию о видеооператорах вообще, какими критериями он пользуется при отборе. Как только это понимаешь - сразу клтиентура прибавляется. (Оприори считается, что вы делаете качественную продукцию!)
Мало пар, котрые заранее знают - кого они хотят нанять на свадьбу. Это те люди, коготые видели вас в работе на свадьбе своих друзей. Он звонят вам на 2-3 месяца, приносят сразу все деньги (т.к. в вас полносью уверены) и вы обеспечены заказом. Часть - получают инфу от соседей, друзей или родителей - мол те рекомендуют человека, он не подведет. А остальные? Остальным дают буклет в ЗАГСе или они покупают газету (у нас в Брянске МОЯ РЕКЛАМА). И вот там они читают про вас. И именно оттуда они почерпыват телефон и адрес сайта.
Я ни в коем случае не хочу принизить другие методы рекламы. Просто я всегда молодым задаю один и тот же вопрос - а откуда Вы про меня узнали. именно на основе их ответов я за 5 лет и вывел вышеприведенную статистику.
Если кто из Вас поделится своей статистикой и своими методами раскрутки сайта или рекламы, то буду очень признателен.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 13.1.2011, 13:49
Сообщение #35


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну здесь я пожалуй могу сказать одно, за технологиями будущее. Молодёжь стала ленивее, а интернет доступнее. Зачем бегать, искать, читать, когда всю информацию можно найти не вставая с дивана. Им не нужно знать о вас ничего, достаточно набрать в поисковике - видеосъёмка в Урюпинске, и инэт предложит список специалистов. Вот тут главное чтобы ваше имя было в первых строчках, а для этого нужно обеспечить посещаемость сайта.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dominatorwolf
сообщение 13.1.2011, 15:09
Сообщение #36


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



При данной технологии поиска полностью с вами согласен. И данный типаж людей безусловно будет набирать силы - аудитория будет расти из года в год. И тут уже я бы не стал заморачиваться сам, а нанял профи. Объясню почему - в 2007 году, в августе, я снимал свадьбу у сисадмина одного. Этот сисадмин еще и сайты разрабатывает. Я тогда у него спросил - а сколько стоит разработать крутой сайт. Ответ был лаконичен - крутой по оформлению или по посещению!!! ВДУМАЙТЕСЬ!
Я попросил объяснить - в чем разница - ведь хорошо оформленный сайт, с нужной инфой всегда будет пользоваться популярностью?! Ответ поразил - Он же будет популярен в очень узких кругах. Мне, как разработчику,очень важно знать на что орентироваться на красоту и вашу рекламу или на быстроту поиска и нахождение в верхних строках поисковиков. Дело в том, что Яндекс и Рамблер используют специальные технологии при поиске сайтов на просторах интернета. И не каждый вэб-дизайнер о них знает. (кстати еще одна причина, почему не доходят руки самому создать свой сайт).
Вот такая информация к размышлению. Если учесть, что идет тихая война между Яндексом, Рамблером и Гуглем и алгоритмы поиска координально обновляются приблизительно один раз 3-4 года, то в конечном итоге сайт уйдет из топ-10, потом и из топ-20. Другое дело, что за эти 3-4 года сайт уже будет раскручен и популярен. Но это уже совсем другая история.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 13.1.2011, 15:23
Сообщение #37


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всё верно. Каждый должен делать свою работу. Лично я не стал заморачиваться с освоением вэб-програмирования так как далее этим заниматься не буду, а тупо оплатил работу специалистов. Сделали быстро и всё как мне нужно. Теперь процентов 80 клиентов идёт из инэта, и даже те кто по рекомендациям не обходят мой сайт, так как мало услышать, хочется и посмотреть.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 13.1.2011, 16:16
Сообщение #38


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да главное в этом деле,поймите всё,и даже не какой поисковик используют,а посещаемость и красота сместе взятые.Посещаемость нужно для реитинга топ-...,а красота,для того что бы посетитель странички на ней задержался,что б её изучить-почитать.Если на странице будет 3-5 видеопримеров и с10 фоток,и до кучи естествено данные владельца,типа телефон,имя,расценки,и даже регалии суперспеца и описание крутейшей аппаратуры,не удержат на страничке посетителя,не все верят басням.Главнее ,что б на странице было побольше статей касающихся непосредственно действа,типа свадебные традиции,на что нужно обратить внимание ,и к чему быть готовым(естественно потенциальным заказчикам),приметы и многое другое,но самое важное в приготовлениях к свадьбе или юбилею,утреннику и т.д.Это и зацепит заказчика,заставит почитать страничку и убедиться в вашей профессиональности,пока пусть заочно.И тут же расписать-индивидуальный подход,выезд куда нужно,система скидок,ну вообщем по большому счёту уловки,на которые попадаемся и мы,как потенциальные приобретатели.И еще главный момент,почаще менять контент на страничке,в том числе и по сезону,что б клиенты могли увидеть наглядные примеры,обновлять статейки и т.д.И поверьте это зацепит,что вас такое бы не зацепило,что не посоветовали бы друзьям-знакомым?А коли зацепило бы,то и сайт будет продвигаться,и красота будет играть не последнюю роль в этом.Так что нужно дерзать,это только наработки(прочитанное),а опыты впереди,готовлюсь к этому и разрабатываю концепцию.Но и самому хочется в этом понимать,хотя бы не как спецу(неговоря прогуру),а хотя бы как пользователю(желательно продвинутому).И в данной ситуации денежку придется потратить,и тотелось бы с пользой.О том и ведём речь!!!Удачи всем!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 13.1.2011, 17:43
Сообщение #39


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Dominatorwolf @ 13.1.2011, 13:53) *
Флашка вешь хорошая - объем маленький, а качество довольно сносное. Только вот сам ищу редактор на флеш.


Да ни сказал бы что флеш сайты имеют меньший объем чем HTML ,и грузятся они дольше чем обычные,а вот картинка там вообще бомба особенно на ТМ. А флеш редакторы вот:

 Необходимое программное обеспечение:
WinZip 9+ (Windows);
Stuffit Expander 10+ (Mac);
Adobe Photoshop CS+;
Adobe Dreamweaver 8+ (or Microsoft Expression Web);
Adobe Flash 8+;
 


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 13.1.2011, 18:16
Сообщение #40


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Feoktist @ 13.1.2011, 18:43) *
грузятся они дольше чем обычные,а вот картинка там вообще

Главное не то что грузится долго, а то что это сайт видеооператора,а как на оном обойдтись без анимации,даже в оформлении самого сайта!Это важно-писал выше,красота-страшная сила!Анимация ,в любом случае, выглядит наряднее статичной картинки(пусть даже не совсем статичной,типа Gif),таковая шапка сайта будет очень в тему,и главное привлекательнее,если правильно подобрать сюжет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 0:09



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования