Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

День рождения, юбилей, все для дня рождения
vikusik46
сообщение 30.4.2010, 16:13
Сообщение #1


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Думаю, многим пригодится материал - как для работы ведущих, так и для празднования в кругу семьи, друзей и т.д.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
архив 20.15 mb
Расписала в сценарии не все подробности, поэтому читаем здесь.
Для приветствия можно взять любой текст, поднимающий настроение и концентрирующий внимание гостей на виновнике торжества, например:
Нажмите для просмотра скрытого текста
Ой, вы, гости - господа
Вы зачем пришли сюда?
Иль живется дома худо -
Но одеты просто чудо.
А ответ совсем простой,
Наш дорогой __________,
В кругу своих друзей.
Решил отметить Юбилей.

Юбилей! Какое слово!
Это чудо! Это волшебство!
В доме радость и тепло…

Прошло с тех пор немало лет,
когда свершилось это чудо,
Явился ты на белый свет
На радость нам и добрым людям.
Бывает в жизни только раз
Подобное явленье,
Мы от души хотим тебя
Поздравить с днём рожденья!
Ну что же, гости,
Дружно встали,
Бокалы весело подняли.
****
Давайте счастья ________ большого пожелаем,
Три раза дружно, скажем, Поздравляем!
***
Давно уж выпить всем пора
А юбиляру – дружное «Ура»!

В программе поздравления, игры, конкурсы, костюмированное шоу и многое другое...
Поздравительные телеграммы (в сценарии)
Аукцион «день рождения» - называем слова, связанные с днем рождения. Кто назовет слово последним, получает приз
Демонстрация цветов одежды (в сценарии)
Экзамен-шутка (в сценарии)
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Выхожу с детскими ползунками, подвязанными ленточками, в которых лежат записочки. Гости по-очереди достают записочки из штанишек, и со словами "А у меня в штанишках", зачитываю то, что в записочке (очень весело получается)
Командные конкурсы (в сценарии), там же Мумия (обматываем друг друга туалетной бумагой. я усложняю конкурс тем, что две команды, в которых, например, по 8 человек, делятся каждая на две группы, четверых обматывают двумя рулонами бумаги оставшиеся четверо участников каждой команды)
Танец со шляпой (Во время танцев даю гостям две шляпы. У кого шляпа, танцует в кругу. Потанцевал, передал другому. Проходит на "ура")
Танец по кругу. Встать всем в круг через одного. Взяться за руки. Под музыку выполняются задания. Идём по кругу. Руки вверх. Берёмся за плечи, за ушки, за щёчки, за носик, подбородки, за талию. Круг сужается: коленки, пятки, опять за руки.
Принцесса на горошине - девушек сажаем на стулья, где лежат разное количество конфет, конфеты покрываем пакетами, чтобы было не видно. Под музыку девушки ерзают на стульях, многие у меня даже пускаются в пляс (рок-н-ролл ставлю). когда музыка останавливается, девушки должны угадать, сколько конфет лежало на стуле у каждой.
Воздушные бомбардировщицы (на стульях сидят парни, в руках у них шарики. девушки стоят напротив своих парней, метрах в 5-10. с разбега запрыгнуть на колени к парню, и лопнуть шарик.)
Накорми друга - 4-6 человек по парам, у одного партнеров завязаны глаза, у воторого руки за спиной. ТЕ, у которых завязаны глаза, кормят бананом напарников.
Ручейки под веселую музыку типо Сердючки гости играют в ручейки. тоже весело получается.
Выход восточного падишаха (с переодеванием гостей, подробности в сценарии)

Продолжение следует


--------------------

vikapolshkova@mail.ru
Виктория
"Учись так, как будто тебе предстоит жить ВЕЧНО".
"Живи так, как будто тебе предстоит УМЕреТЬ завтра"


Если Вы скачали материал себе и используете его - поблагодарите того, кто сделал/загрузил его - с Вас не убудет, а человеку будет приятно и, может быть, это станет ему стимулом сделать ещё подарок для Вас.
Соблюдайте правила форума и уважайте друг друга. Благодарим кнопочой


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
keti
сообщение 9.3.2011, 21:44
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Гости выстраиваются в ряд по три-четыре человека, расступаются па слова ведущего. В зал входит юбиляр и останавливается против "звездной дорожки".)
Нажмите для просмотра скрытого текста
Ведущий: Расступитесь, друзья, расступитесь, В этот миг от души улыбнитесь, Пропустите вперед без сомненья Вы того, у кого день рождения. (Выходит юбиляр.) Дорогая ..._____________________________________! Сегодня всех своих гостей Вы ярко освещаете, Ведь отблески своей звезды на них Вы направляете. Так пусть лучи Ваши и впредь нас одаряют лаской, И кажется нам жизнь большой волшебной сказкой. (Аплодисменты.) Чтоб эту сказку нам продлить, Хотя бы на немножко, Вы не спеша, пройдите Эту звездную дорожку. Каждая звезда - это просто загадка, От Вас потребуется лишь отгадка. Смелей вставайте на звездный путь И отгадайте хоть что-нибудь! 1. Об этом каждая из нас мечтает, Я думаю, что в том числе и Вы, Получить из рук мужчины Сейчас прекрасные... (цветы.) (Дарят букет цветов.) 2.Чтобы вспоминать потом свою биографию, Мы дарим сейчас эту... (фотографию.) 3.Своего мужа отныне почаще балуй, Ведь он Вам дарит свой... (поцелуй.) (Муж целует именинницу.) 4. Для всех виновниц торжества В такие вот моменты, Дарить готовы без конца мы... (аплодисменты.) (Аплодисменты гостей.) 5. Чудес сегодня нам не обойти, Пусть сыплется с неба сейчас... (конфетти.) (Гости посыпают именинницу конфетти.) 6. Чтоб быть всегда с друзьями вместе, Исполнить нужно всем нам ... (песню.) (Гости исполняют песню "С днем рожденья".) 7. И самое время в честь этих минут Услышать нам здесь юбилейный ... (салют.) (Гости, протыкая воздушные шарики, имитируют салют). Ведущий 1: Испытания прошли Вы, именинница, на диво. Мы хотим, чтобы Вы гостей за стол всех пригласили. Губин «Такие девушки как звезды» (ИМЕНИННИЦА ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ГОСТЕЙ К СТОЛУ) Застолье Добрый вечер, дамы и господа, леди и джентльмены, сеньоры и сеньориты, мальчики и девочки, — все, кто приехал, прилетел, и дошел, и место за столом нашел! Давайте знакомиться, меня зовут Оксана. Сегодня за столом самые преданные и дорогие люди нашей дорогой ________________________, поэтому позвольте обращаться к вам — «До¬рогие друзья!» В декабре, когда холод и сильный мороз, Есть на праздники разные удивительный спрос. Кто-то рад Дню кудесника, кто-то Дню оживленья, А мы сегодня празднуем День рождения. Я от души приветствую собравшихся гостей, И открываю с радостью этот юбилей! (Звучат фанфары. Аплодисменты гостей) Ведущий: Пусть этот день войдет в историю навечно, И имениннице лишь радость принесет, А гости веселятся пусть беспечно, Никто, надеюсь, грустным с юбилея не уйдет. Чтоб торжество начать, как полагается, Наполнить всем бокалы предлагается. (Музыка. Гости наполняют бокалы.) Вам шестьдесят! Пусть эта дата Не даст вам повода скучать. Ведь всем приходится когда-то Такую дату отмечать, Хоть шестьдесят – не двадцать пять, Не стоит этим сокрушаться, Ведь лучше слов не подобрать: «Твои года – твое богатство», и предложение простое: За юбиляршу выпьем стоя! Дорогие гости, друзья, коллеги, това¬рищи, родственники, братья и сестры, фанаты и поклонники юбилярши! Поз¬вольте от всей души пожелать вам хлеба и зрелищ, отличного вечера и неза¬бываемых минут радости от встречи! В программе юбилейного бала — холод¬ные закуски и горячительные напитки, зажигательные танцы и юбилейные веселье, шутки, а также ритмичные удары в ладоши для юбиля¬ра, в простонародье — аплодисменты. Вот здесь по сценарию должны прозву¬чать оглушительные аплодисменты в честь... _________________________! Тамадой сегодня поручили быть мне. А я в свою очередь хочу выбрать аналитика. Того, кто будет проверять, А НАЛИТО ЛИ у всех? Аналитиком будет тот, кто найдет приз, прикрепленный к одному из стульев. И так, аналитиком назначается: _______________________(представить, назвать Аналитика, прикрепить бейдж) Я понимаю, что пока наш вечер только начинается вы чувствуете себя немного сковано, но, поверьте, через 2-3 тоста обстановка в этом зале будет как на воздушном шаре, — легко, свободно и непри¬нужденно мы будем парить с вами по волнам нашей памяти, помогая друг другу остроумием, произнося красивые слова в честь виновницы торжества! УСТАВ Медаль Юбилейная (Условия эксплуатации медали) Кричалка для гостей На юбилей мы собрались... (Да, да, да!) Помолчать и погрустить... {Нет, нет, нет!) Чтобы выпить, закусить... (Да, да, да!) Будем все мы веселиться... (Да, да, да!) Постараемся напиться... (Нет, нет, нет!) Покуражимся немного... (Да, да, да!) Среди вас веселых много? (Да, да, да!) Валентину Оскаровну будем поздравлять... (Да, да, да!) А кто будет начинать? (Я! Я! Я!) Песня на мотив «Пусть бегут неуклюже…» А перед тем как прозвучат следующие тосты, я попрошу всех гостей вспомнить о чуде, которое произошло ровно 60 лет назад... Этот день в истории человечества обозначен несколькими событиями: 6 декабря День вооруженных сил Украины День Конституции в Испании День независимости Финляндии В России День Александра Невского а Целинограде, в семье ____ Ремген _______ в 1949 году родилась девочка, и назвали ее Валентина Появление на свет человека — это всегда чудо! И сегодня, в день рождения, в юбилей, предлагаю гостям выпить за родителей, которые подняли и воспитали ее! За родителей! (Мария Лукьяновна и Оскара Георгиевич) (песня «Родительский дом») Значение имени Валентина, звезда, мечтанье! Как поют твои соловьи! — написал Александр Блок Имя Валентина дословно означает - сильная, здоровая (лат.), Валентин отличает большая доброта. Это заметно и в раннем детстве: Валюша поделится игрушкой, отдаст последнюю конфету, разделит на всех яблоко. Доброта Валентин жертвенная. Часто, соглашаясь помочь, Валентина создает себе дополнительные трудности и проблемы, хотя сама в данный момент нуждается, может быть, в большей помощи. Она не ждет награды за свой альтруизм, она делает это не из расчета или корыстных побуждений, а потому, что совершенно не в состоянии переносить чужое горе. Просьба для нее - сигнал о помощи, она же сама - как дежурный поста Доброты, готовый всегда проявить эту доброту. Валентина - гостеприимный человек, легка на подъем. Она вообще проста в общении. Валентина любит азартные игры, при игре очень увлекается, болезненно переживает проигрыш. Замуж Валентины выходят по любви. Ну а теперь я предлагаю вам, дорогие друзья, рассказать немного о виновнице этого торжества. Игра «ЗВЕЗДА» Звезда по имени Валюша Сейчас уже в моих руках. И все в ней, славно, без изъяна Мы подтвердить готовы это не только на словах. Здесь все лучи тепло так сильно излучают, Что гости прикоснуться к ним давно желают. (в руках у ведущего звезда с 7 лучами, с лицевой стороны в центре звезды цифра 60 и имя Валя, а на лучах надписи: на работе... дома... в гостях. перед супругом... перед начальством... спросонья... после юбилея... На другой стороне каждого луча ведущий со слов гостей записывает лучшие прилагательные, характеризующие именинницу. После зачитывает вслух.) (Алсу «Ничто не может быть чудесней») По традиции на любом торжестве третий тост обычно бывает за любовь. 27 февраля 1971 года это замечательное чувство навеки связало двух людей: Валентину Оскаровну Ремген и Леонида Константиновича Димова. Прекрасен сердец двух открытых дуэт, Одно без другого не бьется. Когда каждый жест, каждый вздох, каждый след Любовью в другом отзовется. И. Николаев «Выпьем за любовь» Он для нее единственный, родной, Их совпадают взгляды, чувства, мысли. Он умный, добрый, ласковый к тому же... Что ж, нужно предоставить слово мужу. Сегодня наша именинница соберет богатый урожай поздравлений. Семья (песня С. Ротару «В доме моем») Старшая дочь Елена Младшая дочь – Наташа. Зятья Сергей и Евгений. Внучки: Виолетта, Эвелина, Виктория Сестра Галина Оскаровна Племянница Елена Племянник Владимир с супругой Наташей. Сваты: Мама старшего зятя Лидия Николаевна Родители младшего зятя Вера Андреевна и Николай Геннадьевич Всегда и везде рядом с Валентиной Оскаровной были верные, добрые друзья: Нина (приехала из Краснодара, не виделись 20 лет) Галина Петровна и муж Владимир , а также крестник юбилярши Вадим. Семья Средняковых. Друзья, как известно, в вине — муд¬рость, в коньяке — крепость, в водке — веселье и только в воде — микробы! Поэтому предлагаю в очередной раз наполнить бокалы. Ведь, как говорят прозорливые аме¬риканцы: «Кто умеет работать, тот умеет и отдыхать!» Кстати, говоря о работе, позвольте предоставить слово коллеге нашей именинницы ________________________________________________ Подарки, открытки и поздравленья – Это вызывает прекрасное ощущение. Чтоб радость эту нам продлить. Бокалы надобно налить. Я предлагаю тост за Ваши пожелания! Подарков было вручено много, но у нас есть для _________________________ ещё несколько полезных мелочей, просто необходимых настоящей женщине! Итак... Настоящая женщина - это хранительница очага. Поэтому мы дарим ей коробок спичек, чтобы её очаг всегда горел жарко! Настоящая женщина - это хозяйка на все руки. Так что мы дарим ей резиновые перчатки, чтобы эти руки всегда оставались прекрасными и нежными, как бы они ни хозяйничали! Настоящая женщина - кроме того, что хозяйка в доме, это непременно олицетворение красоты. Поэтому мы дарим ей зеркальце, чтобы она в любой момент могла в этом убедиться! И, наконец, настоящая женщина всегда и везде чувствует себя королевой. Безусловно, наша Юбилярша -королева сегодняшнего вечера, и королева в жизни. Поэтому давайте коронуем её прямо сейчас! (Корону из бумаги надевают на юбиляршу. Звучит торжественный марш.) Теперь у нас есть своя собственная королева! Но, чтобы полноправно начать царствовать, королева должна произнести клятву. Я буду читать текст, а вы отвечайте, клянётесь или нет: - Клянусь любить своих подданных (мужа, детей и внуков) и быть не слишком строгой к ним. - Клянусь не рубить головы за небольшие провинности, такие как: недоставленный в постель завтрак, немытая посуда, невыученные уроки. - Клянусь прощать своим подданным некоторые слабости, например, заведение домашних животных, увлечение рыбалкой, просмотр футбола и хоккея по телевизору. - В свою очередь, подданные обязуются королеву любить и уважать, дарить ей цветы, всевозможные приятные мелочи и хорошее настроение каждый день! Пусть у вас, ... (имя), в жизни всё будет просто по-королевски! Бокалы поднимать пора! А Королеве все кричим... Ура! (М. Магомаев «Королева красоты») А сейчас я прошу всех на танцевальную площадку. И на первый танец нашу виновницу торжества приглашает её вторая половинка. В нашей программе объявляется танцевальный перекур. 2 стол Телеграммы юбилейные «Огород» Игра «Ай да мы!» Сколько букв в слове «Юбилей». (6) Какой город является родиной юбилярши (Целиноград) В год кого родилась юбилярша? (Быка) Каким иностранным языком владеет? (немецким со словарем) Была ли за границей? (да) Девичья фамилия. (Ремген) Каким ребенком по счету была в семье? (вторым) Где провела последний отпуск? (в Турции) Что предпочитает: мясо или рыбу? (мясо) Номер домашнего телефона юбилярши. (6-10-14) Верит ли в гороскопы? (верит) Каждое ли воскресенье печет пироги? (нет) Любит ли животных? (да) Вырезан ли аппендицит у юбилярши? (нет) Боится ли летать на самолете? (да) Любимая певица. (Пугачева) Где познакомилась с мужем? (у кинотеатра) Сколько лет замужем? (38 лет) Дата свадьбы? (27.02.1971 г) Кем мечтала быть в детстве? (продавцом) Любит ли ходить за грибами? (нет) Победители получают из рук юбилярши приз – именную бутылку шампанского. Экзамен для юбилярши Часть 1. Вопрос по литературе: Что осталось от серого козлика? Ответ: Рожки да ножки. Вопрос по математике: 6x6 = ? 7x7 = ? Ответы: 36,49. Часть 2. Художественная самодеятельность. Скажите три раза быстро скороговорку: Марина грибы мариновала, Марина малину перебирала. Часть 3. Испытание на детекторе лжи. Можете взять в руки штопор для того, чтобы говорить правду, только правду и ничего, кроме правды. (Посадить именинницу на стул,. Помощник Ведущего с заранее заготовленными табличками с ответами встает за спиной испытуемого. После каждого ответа именинника помощник поднимает над его головой табличку и озвучивает надпись — то, что думал именинник, но не сказал. Вариант для женщины. Какую профессию вы хотели выбрать в юности? (А жена Абрамовича — это профессия?) После глотка спиртного вы ведете себя прилично? (А стриптиз на столе — это прилично?) Вы аккуратно водите автомобиль? (Сто двадцать по встречной — это аккуратно?) У вас есть любовник? (Третий не лиш¬ний, а запасной.) Вы мечтаете об отпуске? (Да, о декретном.) Часть 4. Сдача норм ГТО. Мы наш экзамен дальше продолжаем, Именинницу на танец с супругом приглашаем!. Ну, что ж. Мы считаем, что Валентина Оскаровна заслуживает своего почётного звания. Вручение ленты Игра «Салют» «Исполнение желаний» Чтоб настроенье не испортить, Желанья Королевы надобно исполнить. На стене висят воздушные шары, а в них записки-желания юбиляра. В один из моментов праздника объявляется, что присутствующие готовы исполнить любое пожелание виновника торжества. Самые смелые выбирают шар, лопают его и выполняют желания. Танцевальная пауза Сценка «Пионеры» Попытаюсь сей же час Я увлечь игрою вас. Танцевальный конкурс Игры: Буровая вышка Куда вложить деньги? Облако пожеланий Дорогая Валентина Оскаровна! Такую дату отмечают один раз в жизни. И нам бы хотелось, чтобы Вы в этот день были на седьмом небе от счастья. Мы надеемся, что особую радость Вам подарит наше облако пожеланий. Финал Добра и счастья вам без края, Чтоб сердце билось без помех, Работа спорилась любая, Во всем сопутствовал успех! Концерт наш подошел к концу И вот что получается: Все хорошо, что хорошо кончается! До свидания!


Сообщение отредактировал Vanilla - 9.3.2011, 22:06


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- vikusik46   День рождения, юбилей   30.4.2010, 16:13
- - vikusik46   Паровозик. Отправляемся в путешествие по разным с...   30.4.2010, 16:20
- - vikusik46   Конкурс "Найди приз" - прячем любой приз...   30.4.2010, 16:29
- - vikusik46   Исповедь. В руках у ведущего два комплекта карточ...   30.4.2010, 17:35
- - vikusik46   Игра "В бутылочку". бутылка шампанского,...   30.4.2010, 17:36
- - vikusik46   Конкурс громких чтецов. На стулья сажаем мужчин, ...   30.4.2010, 17:41
- - vikusik46   «Пожелание в одно слово» Берем апельсин, лимон, я...   30.4.2010, 17:43
- - vikusik46   Раз, два, три, четыре, пять, гости вышли поиграть...   30.4.2010, 17:47
- - люлюшка   ШУТОЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ Здравствуй милая...   28.12.2010, 1:42
- - люлюшка   Песня юбиляру на мотив "На Тихорецкую" 1...   28.12.2010, 20:43
- - люлюшка   поздравление с днем рождения для мамы в стиле реп ...   30.12.2010, 12:16
- - keti   вот «СКАЗКА «КОЛОБОК НА НОВЫЙ ЛАД». Может, кому пр...   9.3.2011, 18:50
- - keti   Бабка и Дедка (Персонажи в костюмах Бабки и Дедки...   9.3.2011, 19:59
- - keti   Поздравление от Итальянцев Ведущий: Уважаемые гос...   9.3.2011, 20:05
- - keti   сценка на юбилей Сценка-сказка на юбилей Прекрати...   9.3.2011, 20:18
- - keti   сценка на юбилей - Визит УЧАСТКОВОГО В разгар пра...   9.3.2011, 20:24
- - keti   Сценка поздравление от бабок юбиляра Ведущий: Дор...   9.3.2011, 20:28
- - keti   Щи Роли: кастрюля - гримасничает, мясо - довольно...   9.3.2011, 20:39
- - keti   Конкурс "Внимательный юбиляр" Ведущий ...   9.3.2011, 20:48
- - keti   Степень трезвости Это очень простая и веселая игр...   9.3.2011, 20:57
- - keti   Поздравления персонажей, костюмированные сценки Ве...   9.3.2011, 21:07
- - keti   Re:Поздравления персонажей, костюмированные сценки...   9.3.2011, 21:21
- - keti   ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПИОНЕРОВ. Мы, пионеры, страны нашей ...   9.3.2011, 21:26
- - keti   Грузин Я из Грузии прекрасной к вам летел Так боя...   9.3.2011, 21:28
- - keti   Бабки на юбилее Ведущий: Здесь какие-то бабушки, г...   9.3.2011, 21:30
- - keti   ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ САДОВЫХ ФРУКТОВ: /под музыку входя...   9.3.2011, 21:31
- - keti   для женщины: Детей отличных ты взрастила, их одева...   9.3.2011, 21:34
- - keti   Гости выстраиваются в ряд по три-четыре человека, ...   9.3.2011, 21:44
- - keti   С ЮБИЛЕЕМ! Нажмите для просмотра скрытого тек...   9.3.2011, 21:51
- - keti   Поздравляем БРАТА Нажмите для просмотра скрытого ...   9.3.2011, 22:01
- - keti   Сценарий юбилея женщины Нажмите для просмотра...   9.3.2011, 22:05
- - keti   Сценарий юбилея женщины Нажмите для просмотра...   9.3.2011, 22:09
- - keti   50-летний юбилей. для женщины Нажмите для просмо...   9.3.2011, 22:12
- - keti   45-летний юбилей Нажмите для просмотра скрытого т...   9.3.2011, 22:15
- - keti   Сценарий юбилея мужчины Нажмите для просмотра ...   9.3.2011, 22:19
- - keti   Сценарий юбилея мужчины Нажмите для просмотра ...   9.3.2011, 22:21
- - keti   Сценарий юбилея мужчины Нажмите для просмотра ...   9.3.2011, 22:24
- - keti   Сценарий юбилея мужчины Нажмите для просмотра...   9.3.2011, 22:28
- - keti   Сценарий юбилея мужчины 50-летний юбилей. На...   9.3.2011, 22:32
- - keti   Универсальный сценарий юбилея Нажмите для про...   9.3.2011, 22:34
- - keti   В 20 лет человеком властвует желание, в 30 лет - р...   9.3.2011, 22:38
- - keti   поздравления по именам Нажмите для просмотра скр...   9.3.2011, 22:41
- - keti   поздравления по именам Нажмите для просмотра скрыт...   9.3.2011, 22:43
- - keti   Сценка Баба-Яга на юбилее. развернуть Баба - Яга н...   11.3.2011, 10:12
- - keti   Музыкальная пауза. Затем призносится тост за родит...   11.3.2011, 10:18
- - keti   Конкурс на самую чувствительную попу Подготовка. ...   11.3.2011, 13:30
- - keti   ЯБЛОКИ Участники, несколько пар, встают друг проти...   14.3.2011, 13:56
- - keti   От чистого сердца - Сценарий на 50-летний юбилей С...   14.3.2011, 15:38
- - keti   ВМЕСТЕ: МЫ РЕБЯТА - ДОШКОЛЯТА, МЫПРИШЛИ ПОЗДРАВИТЬ...   16.3.2011, 21:23
- - keti   Сценка Баба-Яга на юбилее. Нажмите для просмотра ...   16.3.2011, 21:24
- - keti   ПАПУАСЫ НА ЮБИЛЕЕ: ИНОГДА Я ДЕЛАЮ ПАПУАСОВ, У МЕН...   16.3.2011, 21:28
- - keti   Сценарий юбилея 50-ти летие мужчины Нажмите для пр...   17.3.2011, 12:55
- - keti   SMS - ОТ ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ Нажмите для просмотра скрыт...   17.3.2011, 14:03
- - keti   Ведущий 1 Этот день собрал нас вместе и объединил,...   18.3.2011, 14:36
- - keti   Как мужик супругу продовал? Действующие лица: Вед...   18.3.2011, 15:09
- - keti   НЕГРИТЯНКА НА ЮБИЛЕЕ. Я африканский леди, Мой ро...   18.3.2011, 21:05
- - keti   Сценка Баба-Яга на юбилее. развернуть Баба - Яга н...   24.3.2011, 19:20
- - keti   Игра-сценка Участвуют ведущий, семь игроков-перс...   24.3.2011, 19:48
- - Наташа   еще такой вариант есть: Игра-сценка Участвуют вед...   25.3.2011, 15:51
- - eva_moon   СЦЕНАРИЙ дня рожденья «Гори-Гори Моя Звезд...   2.8.2011, 9:15
- - eva_moon   НАТАШИН ЮБИЛЕЙ Добрыйвечер, ува...   11.4.2012, 17:59


Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:20



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования