Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Adobe Premiere Pro CS3
uboot
сообщение 26.9.2010, 16:21
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Частота процессора итак 2,8 gHz а объём оперативной памяти оказывается увеличивали до 2Gb

Может тогда попробовать Adobe Premiere Pro 2.0 (Full), Полная версия

Сообщение отредактировал uboot - 26.9.2010, 16:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

виталик74
сообщение 26.9.2010, 18:36
Сообщение #42


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я на нём работал пару лет. По стабильности , на мой взгляд , лучше его нет. Перешёл на тройку из-за афтера.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 7.11.2010, 6:01
Сообщение #43


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я тоже скачала с 1 страницы программу CS3, попыталась установить, но увы уже вначале выдает ошибку с текстом: " Critical errors were found in setup.
Please see the Setup log file for details". Пробовала несколько раз - бестолку. У меня Винда 7, на нее РRO-2 вообще не устанавливается, а как с CS3?
Стоит ли дальше мучиться? Помогите1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 7.11.2010, 6:07
Сообщение #44


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня CS3 cтоит и нормально работает на Вин7 32бит.На ВИн7 64 бит установлен CS5.
Установку проводите при включенном инете или нет?
И ещё на некоторых версиях при установке дату надо на ПК переводить на 2007год,потом после установки и активации можно вернутся обратно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 7.11.2010, 6:21
Сообщение #45


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Устанавливали и при включенном инете и нет. У меня вин7 64 бита.
А дату сменить где, она ошибку выдает уже в самом начале установки, как только запускаю сетап. Текущую что-ли на компьютере?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 7.11.2010, 7:09
Сообщение #46


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да на ПК системную дату,но если у вас 64 бит,я бы посоветовал CS5,он полностью 64 битный и ставится без всяких ухищрений,и заточен именно на работу в 64 бит системе.,со всеми преимуществами.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 7.11.2010, 7:25
Сообщение #47


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо за быстрый отклик. Поставлю на закачку СS5 и попробую поставить его. Только еще вопросик. Как я поняла, вы в нем работали.
Скажите как он в работе, а то на СS4 жалоб много, а о пятом я ничего не слышала. Какое ваше мнение, глюков много?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 7.11.2010, 7:36
Сообщение #48


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня нормально работает,но я в нём делаю только то ,что нельзя или трудно сделать в Пиннакле,в основном многослойные вещи,основной монтаж у меня в Пиннакле.Но по отзывам кто ставил то же довольны.
Да ещё если на ПК присутствует подключение к инету там хост файл переписать нужно будет,в инструкции там есть как это сделать,у меня то проще,на монтажном Пк инета нет и проблем нет,а так программа полезет в инет и активация слетит,если не переписать хосты,но это и в других версиях кажется тоже так


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gimmi
сообщение 27.11.2010, 16:31
Сообщение #49


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Nik010 @ 30.1.2010, 11:32) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

 

Ссылки устарели. Может кто помочь с поиском нормального русификатора для Premiere Pro СS 3.2 ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ja ge Vika
сообщение 12.12.2010, 11:00
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! попробуйте здесь. если что не получится . то скину весь пакет с инструкцией
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 27.12.2010, 19:55
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Свою стабильно работающую Премьерку Про-2 я удалила, как написали на форуме старички - это старье! Теперь осталась без монтажки вообще! 5 версию поставить не могу, т.к у меня 32 разрядная система. На 4-ю все жалуются на форуме за глюки. А третью пыталась установить с представленных здесь трех ссылок, но все тщетно. 1 пост прога не работает, 39 пост от Виталика повторяет 2-й, те же ссылки с Депозита и ничего не работает. Ни отключение от интернета, ни переустановка даты на 2007 год, ни перезагрузка компа, ни удаление файла Adobe PCD/cache/cache.db а также файлов из папки С:/ProgramData/FLEXnet не помогают. Во всех способах и попытках сразу же после успешной активации тут же слетает лицензия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 27.12.2010, 20:17
Сообщение #52


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Vikusya сейчас нужно системную дату ставить 2006 год. default_blush.gif Попробуйте и отпишитесь.
2007 уже не катит.


--------------------


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 27.12.2010, 21:25
Сообщение #53


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А для меня CS3 была полная проблема, как в установке, так и в работе. Менял и дистрибутивы и ОСи. Пока не взял лицензионный софт (у меня в профиле), благо на работу прислали в качестве помощи детям для обучения(школа-интернат). С тех пор пробовал и Пятерку и Тройку(тож лицензия), но остановился на Четверке-устраивает все и без глюков.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 27.12.2010, 21:47
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Поменяв системную дату на 2006 год, это помогло установить программу , но только на короткое время, до того момента как вновь не вернулись в 2010 год. Лицензия тут же и слетела ! Я ж не могу вечно работать в 2006 году! Даже установила запрет всем компонентам Премьера для выхода в интернет в настройках Касперского.
Кстати, то же самое происходит с этой версией и на других сайтах, кто уже скачивал. У всех слетает лицензия. Это написано везде в комментариях. Вот установила другой дистрибутив CS-3. Да он работает нормально. Но дата на компьютере у меня пока 2006 г. Это удобно только тем у кого 2 компа и для монтажа используется без интернета. Получается, что единственная причина - это системная дата! Но ведь наверняка есть то, что можно прибить или удалить или пропатчить, как в других продуктах, чтобы обойти эту проблему. Но в этом может разобраться только суперпрофи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirvlad
сообщение 28.12.2010, 0:53
Сообщение #55


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! кейган на этот продукт, надеюсь он Вам поможет.


--------------------
"Сущность хорошей рекламы не в том, чтобы вызывать надежду, а в том, чтобы разжигать жадность."
Чарлз Адамс (1927г.) американский деятель рекламного бизнеса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 28.12.2010, 13:44
Сообщение #56


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Vikusya
Можно сделать альтернативу двум ПК установить две ОС,это то же самое ,что два компа,на той ОС где монтажки не иметь инета вообще и ни каких проблем.У меня на монтажном компе инета нет,ПремьерCS5 и АфтерCS5 не слетели как у многих и СS3 на другой ОС тоже работает с нормальной датой,видимо всё таки причина слётов в наличии интернета.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 28.12.2010, 14:35
Сообщение #57


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А хосты пробовали прописывать?


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 29.12.2010, 20:07
Сообщение #58


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 28.12.2010, 14:44) *
Vikusya
Можно сделать альтернативу двум ПК установить две ОС, это то же самое , что два компа,на той ОС где монтажки не иметь инета вообще и ни каких проблем. Видимо всё таки причина слётов в наличии интернета.



Я все тщательно перепроверила. Та взломанная версия CS3 и генератор ключей, которые гуляют по просторам инета, вылетают регистрации ТОЛЬКО при изменении системной даты с 2006 на 2010. При подключении интернета с датой 2006 лицензия не слетает!!! Потому что у меня уже давно длинный список хитро переписанного хоста для продуктов Adobe. Не смотря на это после всей этой проблемы вокруг CS-3 у меня также слетели лицензии на AE-CS4 и Adobe Encor.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 29.12.2010, 22:06
Сообщение #59


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Vikusya, вот ссылка на архив с торрент-файлом Adobe Premiere CS4.2.1. Качать программой mTorrent, в архиве программа с обновлениями и подробная инструкция по всему прочему. Есть русификатор, но ставить не советую, если хотите нормальной работы. У меня на одном из компов стоит эта версия, и глюков пока не наблюдается.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
По поводу CS3: качайте пакет Adobe CS3 Production Premium. И уже из него устанавливайте непосредственно Премьер (и что еще нужно окромя). На самом деле, лечить данные проги довольно легко, все инструкции для этого имеются.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 31.12.2010, 13:15
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Увы, по ссылке из предыдущего поста Премьер, теперь уже CS4, не устанавливается на мой компьютер. Пишет "Один или несколько продуктов установлены неправильно". А дальше удаление всех приложений, перезагрузка, чистка реестра, отключение антивируса - приводят к тому же результату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:16



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования