Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

canopus advc-300
Arturio
сообщение 13.3.2015, 21:46
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте, форумчане! Очень надеюсь, что проясните для меня один вопрос. Хочу делать очень качественный захват аналогового видео! Планирую наладить оцифровку у себя, в небольшом поселке. Поискав в интернете, понял, что лучше чем canopus advc-300 не придумали аппарата. Бюджетные платы не интересны - оцифровка планируется частая, да и не для себя, а ради людей,а значит, делать надо лучше чем просто для себя! Поэтому остановил свой выбор на canopus advc-300! Хотя он не мало стоит ($ 300-400). Они уже сняты с производства и их найти не просто. Допускаю, что не смогу таки приобрести заветный аппарат (фирменный кодек канопус, фильтры при захвате и проч.) примерно за $350-400. отсюда вопрос: какова разница между сanopus advc-300 и Canopus DVStorm RT 2Prо? Последний стоит уже $250, а значит, если у него не хуже возможности захвата, то может имеет смысл взять его? хотя хвалят именно первый! Кстати, 300-ка это консоль, а DVStorm RT 2Prо это уже PCI плата.
Спрашивал на дургих форумах. Советуют на заморачиваться и захватывать через сквозной канал,а после пост обработка...Меня такое не устраивает. Как здесь уже упомянул уважаемый Проходчик, захват через скозной канал никак не регулируется! Да и миниДиВи в/камеру купить тоже не так просто. Если кто-то знает что-нибудь про данные устройства, пожалуйста, отзовитесь!
заранее спасибо!
буду рад любому совету!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Arturio
сообщение 27.3.2015, 8:05
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Проходчик, Мозголом - великая тайна принята! Спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:23



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования