Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дистрибутив: MAGIX VIDEO PRO X5 (En)
Fotoalexs
сообщение 18.6.2013, 11:13
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Использовал онлайн-активатор для MAGIX Video Pro X5! Все работает !!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex93
сообщение 25.10.2013, 4:55
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 5 сообщений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 28.8.2014, 22:31
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Разработчики MAGIX слишком жадные!!!! Мол, работайте в такой то версии, пока мы выпускаем обновления.... Потом выпустят новую версию программы - и хрен вам а не обновления старой программы. Мол покупайте наши новые версии... - и так каждый год! Я работаю сейчас в Про Х5 со сбоями, потому что обновлений нет уже, и куда мне ставить Х6 64 бита? А если недоделанные проекты в Х5 слетят после установки Х6 (такое бывало уже с Х3 и 4)? что делать? Хитрая политика у Маджикса однако...


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masyndia_*
сообщение 29.8.2014, 18:13
Сообщение #24






Цитата выделенного



Цитата(Alehtiger @ 29.8.2014, 0:31) *
.... Мол, работайте в такой то версии, пока мы выпускаем обновления.... Потом выпустят новую версию программы - и хрен вам а не обновления старой программы. Мол покупайте наши новые версии... - и так каждый год! Я работаю сейчас в Про Х5 со сбоями.....

Хитрая политика у Маджикса однако...


И вот поэтому я , при всей любви к Magix, как к моей первой монтажке, перешел на более ИМХО профессиональный и удобный ДЛЯ МЕНЯ софт...

Однако.....Magix кое в чем , ДЛЯ МЕНЯ, незаменим, и я часто использую его, как вспомогательную программу...

Да и вообще...чтобы сделать нормальное кино необходимо использование многих программ....ИМХО...

Прошу извинить за ОФФТОП....это всего лишь мое мнение.... default_blush.gif

Удачи!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 31.8.2014, 19:56
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(masyndia @ 29.8.2014, 19:13) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, полностью с вами согласен! Ибо нет универсального софта для создания замечательного кина, вернее для полной реализации своей творческой фантазии в том самом кине. Я сам для таких целей использую несколько программ. С другой стороны профессиональный софт слишком тяжеловат для такого железа как моё.


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lyubomirz
сообщение 29.9.2014, 11:39
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У MAGIX VIDEO PRO X5 местами заметно подергивание картинки, использую исходники M2TS и экспортирую так же. На PRO X3 -этого нет, но у 5ки чище картинка. Проверено на осях xp. и 7 .Но если открыть заново проект и продублировать места подергивания импортировав то же самое то все будет хороше. Может кто наблюдал у себя такое, может где галочку поставить default_sad.gif ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 29.9.2014, 11:49
Сообщение #27


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробуйте на проблемных местах заново пересчитать таблицу кадров. Должно помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lyubomirz
сообщение 29.9.2014, 12:04
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Пробовал не помогает. Только повторное импортирование. И главное работая на старом железе на XP, думал вот обновлюсь и будет все ок. А нет. Сисстему держу всегда чистой, эфектами пользуюсь редко, иногда mercali, так восновном цветокорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 29.9.2014, 12:05
Сообщение #29


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Подергивание и после экспорта остается или только при просмотре в монтажке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lyubomirz
сообщение 29.9.2014, 12:12
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



После экспорта. Но если присмотрется то и в самой монтажке, хоть мало заметно. Но это происходит не постоянно иногда и забываю. Но позакону подлости когда сроки горят вот такой гемор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 29.9.2014, 12:20
Сообщение #31


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Когда я работала на 5, часто замечала какие-то артефакты в картинке, вплоть до рассыпания на динамичных сценах. Тоже , получалось исправить только повторным импортом файла. И другие баги, тоже время от времени появлялись. Неуверенность в монтажке, необходимость из-за этого пристально рассматривать готовый фильм, не придавало радости. Сейчас уже давно работаю на 6. Глюков нет, качество после экспорта радует, без сюрпризов , по ощущениям он работает гораздо устойчивей, чем 5. Объемы монтажа у меня очень большие, и , в принципе, я довольна. Может, вам стоит попробовать 6ку? Все-таки, прогресс не стоит на месте.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lyubomirz
сообщение 29.9.2014, 12:27
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ставил 6ку. 1. Немог никак увидеть mercali, что только не делал и под32 и под64 ставил не видет и все. 2. повторное использование на монтажке экспортируемого файла не возможно, грузит проц до 100процентов непонятно почему, по медиаинфо сравнивал и никаких отличий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 29.9.2014, 12:40
Сообщение #33


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Видит меркали, но я никогда не пользовалась им. У меня система 8 ка.

Прикрепленный файл  Screenshot_MAGIX_Video_Pro_X6_14_09_29_14_33_30.jpg ( 805,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lyubomirz
сообщение 29.9.2014, 12:43
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А если програмно нужно стабить картинку, что вы используете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 29.9.2014, 13:38
Сообщение #35


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня нет необходимости стабилизировать картинку. Никогда не снимаю с рук и стараюсь снять максимально ровно, чтобы не возиться потом на посте.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 13.10.2014, 20:29
Сообщение #36


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Народ, помогите пожалуйста! Столкнулся с большой проблемой, прям бедой! Монтировал в Делюксе 2015м. Неожиданно железо заглючило и винда вся зависла, ничего не помогало. Пришлось грубо нажать кнопку Ребут на системнике. При повторном запуске попытался открыть проект и доделать работу, а он не открывается пишет вот это:
Прикрепленный файл  Безымянный.png ( 229,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24

То же самое пытался в Про Х5 открыть - не открывается. Не хочется заново весь проект начинать, резервное восстановление не помогло. Как реанимировать поврежденный файл проекта? Кто сталкивался с подобным, поделитесь пожалуйста! Очень прошу!


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 14.10.2014, 18:34
Сообщение #37


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
Как реанимировать поврежденный файл проекта?
может он и не повреждён, такое окно выдаёт иногда после обновлений из под проги, уже писала раньше. Можно попробовать переустановить прогу на чистую систему, естественно предварительно скинуть проект/ы на внешний носитель. Или на другом компе попробовать, если своего нет, у друзей, знакомых.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wetri
сообщение 29.11.2015, 10:58
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 9.2.2013, 12:51) *
Magic Bullet Quick Looks(for Magix)
<!--private_data=0-->
Удачи!

Подниму старую ветку! По некоторым причинам нет возможности установить x64 версию Magix, в связи с чем установил версию Magix X5 x32.
Нужен плагин Magic Bullet Quick Looks(for Magix). Пробовал ставить плагин для X6-X7 но в X5 он не работает, подозреваю что связано с разрядностью.
Уважаемый, maknil и всех у кого есть возможность поделиться, не остался ли данный плагин для x32 Magix X5 а также, возможно и другие плагины для этой версии Magix, буду премного благодарен.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:37



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования