Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы экспорта, Проблемы с экспортом
Гость_Hyzek_*
сообщение 4.3.2011, 9:12
Сообщение #1






Цитата выделенного



Привет всем. Проблемы с экспортом.
Сделал ролик, но нет экспорта из Премьеры CS4. Общие настройки традиционные, при клике «экспорт» выскакивает не понятное окно… !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Кликаю «ок», загружается Media Encоrder, настройки экспорта традиционные…
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! В следующем окне
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! кликаю Start, экспорта нет. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
В низу окна ссылка на Queue Time. Я отказался от этого плэйера. Неужели причина проблемы именно в этом? Премьера должна работать и с Windows Media.
А в Премьере CS3 при экспорте в Export Move Settings в File Tipe куда то делся формат Windows Media. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Прошу совета. Заранее спасибо.В !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! кликнул по треугольничку с восклицательным, знаком. Открылся лог. А как это все прочитать и понять? Может здесь подсказка на ошибку?
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Добавлено через 14 минут
Скачал обновления. Может это поможет. Как их правильно установить? Специальных папок update нету поэтому вот так -
Adobe Media Encoder 4.2.0 update распаковать в папку Program File/Adobe/Adobe Media Encoder CS4?
Adobe Premiere Pro CS4 4.2.1 update распаковать в папку Program File/Adobe/Adobe Premiere Pro CS4?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ostap
сообщение 4.3.2011, 9:52
Сообщение #2


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Никаких проблем нет. В четвёртой версии Премьера экспорт видео идёт только через Энкодер. Лучше экспортировать в DV AVI и затем конвертить под что вам угодно.

По апдейтам, насколько я помню они запускались как экзешники, но по очереди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hyzek_*
сообщение 4.3.2011, 10:03
Сообщение #3






Цитата выделенного



Экспорта видео через Энкодер нет, ни в DV AVI , ни в привычный Windows Media. Я об этом писал выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 4.3.2011, 10:10
Сообщение #4


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для начала, заполни свой профиль, чтобы знать с чем работаешь. Потом, хотябы для самого себя определиться надо, с чем именно хочешь работать. понятно что с Адобами, но версии то какие?. У тебя все версии почти указаны. Если CS3-работай и обновляй только его, если CS4-соответственно и обновлять нужно его. А по поводу КвикТайма, тебе советуют постваить его кодеки, а не плеер(хотя он там внутри имеется) и желательно КвикТайм Про, потому что наверняка будешь использовать в дальнейшем переходы, футажи и пр. Пожалуста учти все просьбы и потом конкретнее задавай вопросы. А картинки можно выкладывать и сюда , не обязательно выкладывать на ФО, а если выкладываешь, то просто делаешь так.
Все должно получиться и будет красиво и понятно.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2011_03_04_110659.jpg ( 74,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  2011_03_04_111529.jpg ( 173,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hyzek_*
сообщение 4.3.2011, 10:54
Сообщение #5






Цитата выделенного



Профиль заполню обязательно.
Тоесть...
1. в одном компе рекомендуете работать или с CS4, или с CS3, но никак не вместе? До последней переустановки винды у меня былы оба варианта...
2. QuickTimeInstaller 7 установил, но результат тот же.
3. Переустановил CS3, все равно при экспорте в Export Move Settings в File Tipe куда то делся формат Windows Media. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
4. Скачал обновления. Может это поможет. Как их правильно установить? Специальных папок update нету поэтому вот так -
Adobe Media Encoder 4.2.0 update распаковать в папку Program File/Adobe/Adobe Media Encoder CS4?
Adobe Premiere Pro CS4 4.2.1 update распаковать в папку Program File/Adobe/Adobe Premiere Pro CS4?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 4.3.2011, 12:33
Сообщение #6


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



1. Лучше определиться на какую то одну версию. Как ни странно но CS3 работает стабильнее.
2. Кодеки QuickTime нужны, иначе Афтер будет ругаться.
3. Если прога рабочая то ничто никуда не теряется. Вывод таков, что проблема всё таки возникла при неправильной установке софта (или сам софт глючный).
4. Апдейты идут как самораспаковывающийся архив, их не нужно никуда ложить. Он запускается и сам находит путь установки. Единственное НО, я их ставил по очереди по мере выхода (к слову на Премьер 4 их было три - 4,1 ; 4,2 ; 4,2,1).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 4.3.2011, 12:41
Сообщение #7


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Hyzek @ 4.3.2011, 14:03) *
Экспорта видео через Энкодер нет, ни в DV AVI , ни в привычный Windows Media.

А какой длинны твой проект - по времени? На сложном и длинном проекте четвёртый Энкор задумывался не по детски, было ощущение, что комп завис.
И кстати твой ком удовлетворяет запрос Адобов? Проц должен быть не менее 2,8 Ггц. То что два ядра ещё ни о чём не говорит. Встроенная видеокарта, это тоже полный отстой (хотя если это ноутбук ничего с этим не поделаешь).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hyzek_*
сообщение 4.3.2011, 13:11
Сообщение #8






Цитата выделенного



Процессор у меня AMD Athlon x2 215 Processer 2,71 GHz
По времени - 6 мин. Это песня под каждый смысловой момент которой подбиралась микросценка из фильмов. Вес таких сценок, импортируемых в Премьеру, от 500 Мб. до 3,5 Гб. Общее количеств сцен - около 50.
Но в качестве теста сейчас
1. Удалил 3-ку,
2. Пробую экспортировать из 4-ки маленький ролик, увы, все по прежнему.
3. Установил\распаковал обновления в в папку Program File/Adobe/Adobe Premiere Pro CS4.
Совет "Апдейты идут как самораспаковывающийся архив, их не нужно никуда ложить. Он запускается и сам находит путь установки" не понятен. Обновления в виде двух Архив ZIP - WinRAR скачены на диск Д и распаковка их на диске Д решает проблему обновления проги находящейся на диске С ???
Я сунул все в папку Adobe Premiere Pro CS4. Результата нет. Видимо от переустановки CS4 ни куда не деться. Жаль, CS4 привередлива в переустановке. Но делать не чего. Посыпаю голову пеплом и начинаю переустановку.
Удачи тебе Hyzek
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 4.3.2011, 14:45
Сообщение #9


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробуй для начала положить какой либо файл на таймлайн и ни чего с ним не делая экспортировать видео в .AVI
Экспортировать в ави Премьер обязан и без апдейтов. Но если он и эту операцию откажется делать, ну тогда сноси систему, и заново... Просто переустановка Премьеры может и не помочь.


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hyzek_*
сообщение 4.3.2011, 16:12
Сообщение #10






Цитата выделенного



В который раз убеждаюсь в справедливости вывода - всегда за всякой "сложностью", "не приступностью" скрывается, ухмыляясь, что то простенькое. Как всегда в процессе установки с родного диска окно - одно важнючее приложение не установлено. Но оказывается тут же есть команда "установить номер ошибки" - выходим на сайт Адобэ, оказывается что не установилось приложение Адобэ AIR, тут же оно скачивается, Премьера начинает работать и экспортировать. Слава тебе господи!
Вот только всеравно в начале возникает окно !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Так как же все таки мне правильно установить обновления в виде двух Архив ZIP - WinRAR, скаченных на диск Д?
Работающей сейчас Премьерой (очень надеюсь, что не тороплюсь с выводом) я обязан вам, огромное спасибо.
Надеюсь на ваш совет и по обновлению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 4.3.2011, 16:37
Сообщение #11


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Медиаэнкодер имеет сообщить, что ваша версия фатально устарела. И предлагает таки заапдейтить её.
Скорее всего в зипе установочный сетап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hyzek_*
сообщение 4.3.2011, 17:20
Сообщение #12






Цитата выделенного



ostap, я бесконечно польщен вашим мнением о моем уровне, но увы, это не так. Если вы переведете вашу фразу на простой, понятный новичку, язык, буду очень признателен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hyzek_*
сообщение 4.3.2011, 17:23
Сообщение #13






Цитата выделенного



В папке обновления есть "Сетап", стало быть кликать на него, он все установит. Пробую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 4.3.2011, 21:46
Сообщение #14


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я так и не увидел описание с какой версией работаем. Как я понял, Премьер 3 версии, а экспортируем в Энкодер 4 версии? Или почему такая ошибка выскакивает? Дословно там написано, мол "Для этой версии МедиаЭнкодера имеется новое обновление, которое доступно по адресу тртатуй... Просьба пройти или с программы и обновить, либо пройти по ссылке и поставить обновы в ручную!". И про профиль: посмотрите у других как, соответственно заполните свой.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hyzek_*
сообщение 5.3.2011, 6:10
Сообщение #15






Цитата выделенного



Работаем с Adobe Premiere Pro CS4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hyzek_*
сообщение 5.3.2011, 6:15
Сообщение #16






Цитата выделенного



Я скачал
Adobe Premiere Pro CS4 4.2.1 update, Adobe Media Encoder 4.2.0 update - multiple languages подойдет ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hyzek_*
сообщение 5.3.2011, 7:16
Сообщение #17






Цитата выделенного



Кажется открылась еще одна стрррааашная тайна Премьеры. Обновляться можно и автоматически - Help - Upates. Так адоби сами разберутся, что и куда им качать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 5.3.2011, 7:39
Сообщение #18


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да, но и лицензия может слететь.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 5.3.2011, 8:09
Сообщение #19


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я ставил CS4 с помощью серийника, прописал хосты и спокойно обновляюсь из под программы(раз пять-семь пробовал)-пока все катит. А пробовал практически со всеми ОСями . У меня установлены Премьер, Энкор, афтер и Шоп из комплекта КреативСуит 4.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hyzek_*
сообщение 5.3.2011, 8:51
Сообщение #20






Цитата выделенного



У меня тоже вариант установки CS4 с помощью серийника.
Что значит "прописал хосты"? - это изменение файла Host при патчании?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:21



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования