Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Adobe Premiere Pro CS6, Мнения, проблемы, вопросы
sadstudio
сообщение 4.10.2012, 13:46
Сообщение #41


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



да в том то и дело - ставил на чистую винду ( имеется образ акрониса ) 6-ку нормально крякнул - без проблем можно обновить с офсайта - поставил обновление 6.01 - скаченное заранее - поставил рови - не работает - лечение проводил строго по описаниям - других таблеток то и нету - премьер как и вся система стоит строго на диске с - на обоих компах у меня отличные ssd по 256 гб - под систему , говорят появилось обновление на рови - 6.0.2. - как выложат добрые люди скачаю - может это что то даст или нужно ждать реальную таблетку - проблемы эти не только у меня - вот что пищет опер с ххххх
У меня после обновления 6.03 пропало окно экспорта совсем.Снёс Тотал код,окно экспорта появилось,в 5,5 Тотал пахал как танк без проблемм! Есть вроде обнова для Тотала-6.02,но как и где его обновить?

Сообщение отредактировал Vanilla - 5.10.2012, 7:42
Причина редактирования: Ссылки на сторонние форумы запрещены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pavel55555
сообщение 5.10.2012, 6:23
Сообщение #42


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sadstudio
сообщение 5.10.2012, 7:32
Сообщение #43


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



образ акронис - я не скачал а сам создал ручками - поставил винду 7 максимальную свои дрова и обновился - сделал образ акронисом , есть также образ с установленным премьером и эффектом 5 и 6 и всеми необходимыми мне плугинами и тд - в случае нужды всегда есть возможность откатится , а обновление рови 6.02 я скачал - как будит время буду пробовать его ставить , я и сам уже подумал возможно дело в установленной винде ( кряк то на рови косячный - хочет встает - хочет нет ) будим ждать когда родные хакеры нормальную таблетку сделают default_dry.gif по поводу 6-ки - все ок - все присеты рабочие и присутствуют а по поводу современных ssd - работает все на ура и не только у меня - совсем маловероятно чтоб дело было в ssd default_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sadstudio
сообщение 5.10.2012, 10:08
Сообщение #44


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



и еще вопрос - работает ли у вас присет H264(CUDA )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 5.10.2012, 22:25
Сообщение #45


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(sadstudio @ 5.10.2012, 19:08) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! и !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! глянь... Найдешь все ответы... Там несколько сринов даже есть... default_rolleyes.gif
Я конкретно CUDA проверить не могу из-за отсутствия GeForce. У меня ATI. Но кто-то проверял. Кажись masyndia. Надо у него уточнить...
УДАЧИ!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sadstudio
сообщение 6.10.2012, 21:34
Сообщение #46


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



бился - бился - и добился - установил на оба компа на 6-ки рови 6.0.2. - работает пока на ура , присет н264 (CUDA ) самый ценный на мой взгляд - просто летает , по блуреевским присетам тоже заметен большой прирост по скорости просчета - КОДИРОВЩИК РЕАЛЬНО СУПЕР !!! Намного лучше майнконцепта - надо только конечно разобраться с присетами и настройками И лишь бы не лезли глюки - пока все нормально - тьфу - тьфу -тьфу
видео у меня на обоих компах хорошее - на 1 компе GTX 680 - на 2 пк - 690 ну и остальные железяки тоже , навороченные файлы full hd с большим битрейтом и двойным прогоном считаются быстрее реального времени , все фильтра и все что лежит на таймлиннии во время монтажа просматривается без косяков , ну с рови открываются дополнительные возможности - я очень доволен
всегда когда сомневаюсь в каких либо обновлениях или нововведениях перед обновлением делаю образ диска С - акронисом - вслучае слета регистрации или еще чего - всегда можно откатится за считанные минуты на рабочий образ где все ок , пользуюсь этим способом годами , есть просто образа с виндой и дровами моих компов - так сказать чистый образ - на котором очень удобно проводить различные эксперименты - ну а затем можно за 5-7 минут откатится на образ где все установленно для видеофотоработы Премьер обновил с офсайта - через обновление в самом редакторе - все ок 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 8.10.2012, 6:09
Сообщение #47


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Vikusya @ 7.10.2012, 19:56) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Также я там не нашла строчку чтобы выставить один или два прохода, почему такой настройки нет для DVD?

А на моём скрине тоже не видно??? Зелёненьким обвёл. Персонально! default_biggrin.gif

...Про остальное, даже коментировать уже не могу... default_biggrin.gif (не в обиду). Уж сколько раз и по звуку говорилось и про максимальный рендеринг...
P.S. Благодаря Вам, я даже подпись свою "разнообразил" последней строчкой... default_wink.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2012_10_08_160021_02.PNG ( 113,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин Валенти...
сообщение 13.10.2012, 15:24
Сообщение #48


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



dВот возник такой вопрос что лучше CS6 или же cs4. Просто только начал осваивать программу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 13.10.2012, 23:24
Сообщение #49


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Валентин Валентинови
Уважаемый. При Вашем пустом профиле, трудно что-либо дельное посоветовать. Но, в общем, CS6 лучше.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  00000.JPG ( 32,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин Валенти...
сообщение 14.10.2012, 7:46
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



pavel55555
Профиль сейчас заполню за ответ спасибо. Я просто ни когда вобше с премьером не работал только с Вегасом Пинаклой и Юлид видео студио)))
Причина редактирования: Не цитируем предыдущее сообщение!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин Валенти...
сообщение 14.10.2012, 8:16
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



pavel55555
Еше вот такой вопрос какие плагины нужны для CS6 ну то есть самые необходимые
Причина редактирования: Не цитируем предыдущее сообщение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nic_rus
сообщение 14.10.2012, 8:47
Сообщение #52


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Встроенных фильтров достаточно для реализации любых идей, тем более в период освоения программы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 5.11.2012, 23:09
Сообщение #53


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Собираюсь переустанавливать операционку и переходить на Премьер-6. Столкнувшись ранее с глюками кодеков, хотелось узнать нужно ли устанавливать полный пакет кодеков K-Light Mega Codec на чистую операционку ИЛИ уже необходимые присутствут в Windows7 ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 6.11.2012, 4:56
Сообщение #54


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Не нужно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 6.11.2012, 19:25
Сообщение #55


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Лет 10 назад попробовал этот сборник кодеков, ничего нужного не нашел. С тех пор только КвикТайм кодек ставлю и больше никаких!!! Так же и у всей своей семьи(а у всех пользование компами по разному, от монтажа до игр и пр.). Просто не советую никаких кодеков. Причин отказа программ будет значительно меньше.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Листиан
сообщение 11.11.2012, 5:49
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Возникла проблема с 32bpc при включенном CUDA.

При вставке PNG картинки (8/16bpc) c прозрачностью она (прозрачность) становится светлее в местах где под ней находится клип, а гле пусто нормально.

Попробовал поставить 32bpc, но нужно ставить еще слой-подложку на таймлайн, т.к. прозрачность опять теряется, если под ней ничего нет.

Может есть другой способ как победить прозрачность?

Также всплыл еще глюк с ореолом возле всех буков (возле Малага, вообще, жесть какая-то).

Это как лечить не нашел. В after effects 32bpc файл смотрится нормально, а в PP глюки.

пример:

слева черный фон, а после него начинается прозрачность.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  bug.jpg ( 71,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 11.11.2012, 9:22
Сообщение #57


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Листиан
Попробуй лишнее обрезать маской на этом слое и у маски немного можно "поиграть" с параметрами: Mask Feather и Mask Expansion.
Должно помочь...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Листиан
сообщение 11.11.2012, 17:18
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



pavel55555

Как вариант да, но хотелось бы понять откуда ноги растут, может этот глюк ток у меня.

В Sony Vegas, вообще, ничего не изменяется в 32bpc, только чуть темнеет картинка.

Хотел на PP переехать полность, а тут такая засада default_sad.gif
Причина редактирования: Не цитируем предыдущее сообщение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NordFeniX
сообщение 11.11.2012, 20:41
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Может кто подскажет как выгнать из премьера отредактированное видео (стаб, цветкор) иходными фрагментами, а не единым видеофайлом? Теми же по хроноразмеру кусочками, что и на входе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 11.11.2012, 23:33
Сообщение #60


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Листиан
Хотелось бы увидеть проблемный PNG и чего там с ним вообще делаете... Ну хотя бы скрин таймлайна с параметрами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:57



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования