Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Платы видеомонтажа для дома
платы для видеомонтажа
ваше мнение об платах для видеомонтажа
можно работать и без нее [ 27 ] ** [62,79%]
без нее работать нельзя [ 7 ] ** [16,28%]
планирую купить такую [ 5 ] ** [11,63%]
разве такие есть? [ 2 ] ** [4,65%]
купил теперь жалею [ 0 ] ** [0,00%]
лишняя нагрузка на процессор [ 2 ] ** [4,65%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
serj_1
сообщение 13.5.2011, 19:25
Сообщение #41


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Читаю твою подпись и порой думаю она верна! Но вот каким местом плата может расширять возможности видеокарты-не понятно? Тыж не даешь команды на ее(платы) задействования? Не нагружаешь её? ни каких шагов. Но результаты в 3DMark...... Я наверное не правильно мыслю, но неверю и все тут. А-ТЕ-ИСТ, в этих делах. Извини уж.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Агапит
сообщение 14.5.2011, 0:45
Сообщение #42


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



На счёт подписи точно - вы правы! Как вы лодку назовёте, так оно и поплывёт. 3D-Smile-Big-03.gif Люди задают обычно внятные вопросы, а именно Ваши ответы чаще всего звучат в стиле Дзен. Не знаете точного ответа - лучше промолчите, чем спамить... default_smile.gif
Теперь по существу:
"каким местом плата может расширять возможности видеокарты"... Там на ней несколько штучек есть - микросхемы называются...
И спец команды для её задействования давать не надо. Вы же не даёте никаких команд для видеокарты, например. Просто ставите дрова и всё.
"Я наверное не правильно мыслю, но неверю и все тут. А-ТЕ-ИСТ, в этих делах. Извини уж." - В компьютерах как раз вопрос Веры и не нужен, ибо он живёт по законам чистой математической логики. Хотя где-то всё же Комп мистическое существо. Потому, что иногда не с помощью логики, а посредством только шаманского бубна и удаётся исправить какие-то глюки... 3D-Smile-Big-85.gif
Извините, уж...


--------------------
КАЛАМБУРЫ В ЖИЗНИ СЛУЧАЮТСЯ...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 14.5.2011, 9:22
Сообщение #43


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



простите за "спам", но напишу:
Цитата
Там на ней несколько штучек есть - микросхемы называются...

я сам регулировщик р\а и что такое м\с-я знаю, другое-что значит:
Цитата
И спец команды для её задействования давать не надо.
???
А как она(ваша плата) узнает, что видео не совсем справляется и ей надо помочь?
Цитата
Вы же не даёте никаких команд для видеокарты, например. Просто ставите дрова и всё.
А, т.е. вы мыслями говорите видяхе ну-ка работай-и она пашет. Вы ж команды ей даете, кнопку нажал, получена команда в мозги, дальше все на програмном уровне переходит команды как для видео, так и для всего остального, кроме доп. прибамбасов. Звуковые платы, выполняют свою роль, там все тяготы автоматом переключаются на внешнюю "штукенцию", но , при наличии дров. А как поймет плата захвата, что ей надо работать?, Активируется она по команде, но для этого её надо нагрузить, дать источник, тогда она включается и возможно(с ваших слов, хотя фактов подтвержденных, что это так, с вашей стороны не поступало) она как то и помогает видеокарте расширять свои возможности.
И про извинения-принимаются...


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dr.Dead_*
сообщение 2.6.2011, 13:45
Сообщение #44






Цитата выделенного



Цитата(serj_1 @ 14.5.2011, 11:22) *
простите за "спам", но напишу:

я сам регулировщик р\а и что такое м\с-я знаю, другое-что значит:???
А как она(ваша плата) узнает, что видео не совсем справляется и ей надо помочь?
А, т.е. вы мыслями говорите видяхе ну-ка работай-и она пашет. Вы ж команды ей даете, кнопку нажал, получена команда в мозги, дальше все на програмном уровне переходит команды как для видео, так и для всего остального, кроме доп. прибамбасов. Звуковые платы, выполняют свою роль, там все тяготы автоматом переключаются на внешнюю "штукенцию", но , при наличии дров. А как поймет плата захвата, что ей надо работать?, Активируется она по команде, но для этого её надо нагрузить, дать источник, тогда она включается и возможно(с ваших слов, хотя фактов подтвержденных, что это так, с вашей стороны не поступало) она как то и помогает видеокарте расширять свои возможности.
И про извинения-принимаются...



Точно. Новый crossfire открыт, а мы то не знали.-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:47



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования