Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и ответы .
lurili
сообщение 8.8.2008, 16:54
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Народ, не подскажите где можно скачать дополнительные эффекты, анимации и т.д. для Ulead videostudio 11?
Уже весь инет обрыла, но не нашла. заранее спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Yurchik_*
сообщение 23.10.2008, 19:19
Сообщение #2






Цитата выделенного



Кто-то работает в связке Ulead + Pinnacle?Мне нравится, что в Улиде до 99 видеодорожек и Файлы практически все берёт.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
psyxodolby
сообщение 24.10.2008, 6:05
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





--------------------
AMD Athlon64 x2 6000+, Tt BigTyphoon, Asus M3N78-EMH, 2*1Gb PC-9200 OCZ Reaper Edition 5-5-5-18 worked on 1066Mhz, GTX260 XFX, 2*74 U320 SCSI Seagate Cheetah 15k, 500+320Gb SATA-II Seagate Barracuda 7.2K, BD-RE Plextor PX-B300SA, Thermaltake Tsunami Dream (Black/Window) @ PSU Chieftec 620W, LG Flatron F1919 (монитор надо срочно поменять!:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 24.10.2008, 8:24
Сообщение #4






Цитата выделенного



Это описание проги с коробки диска.Я пробовал Вегас -мне после Улида не понравился.Много заморочек.Я в Улиде с : версии, А Пинакле с 7.В Вегасе не нравится передвижение по таймлинии.Это лично моё мнение.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 24.10.2008, 8:28
Сообщение #5






Цитата выделенного



В Уледе, как и Пинакле можно менять размер окна просмотра, это очень удобно при монтаже движения.Например, полёт ангелочка по заданной траектории


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлиана
сообщение 11.3.2009, 1:56
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



С Ulead я наигралась, хочется чего-нибудь по ярче. А вот в Pinnacle (Studio 12) мне нравятся видеопереходы (зима, лето и т.д.) Но фильмы в Pinnacle не делаю. Делаю в Premiere и очень нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 11.3.2009, 14:38
Сообщение #7






Цитата выделенного



У меня с Ulead в связке стоит Hollywood FX 6, Adorage All, Vitascene1.35, Burger и я ставлю все переходы Студии default_tongue.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 24.3.2009, 21:39
Сообщение #8






Цитата выделенного



UMS 8 Pro работает с любыми видеофайлами.Кто придумал, что она не работает с Альфой.Работает с MOV и AVI альфой без проблем и тормозов как в Студии
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
С Ulead я наигралась, хочется чего-нибудь по ярче Какой ещё красоты надо. Юлиана?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dj_p
сообщение 24.3.2009, 21:52
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ложу .mov-файл с альфа-каналом ,автоматически определяется overlay alfa,но слой не становится прозрачным.
Почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 24.3.2009, 22:00
Сообщение #10






Цитата выделенного



В настойках возьми Color Key и отрегулируй как нравится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dj_p
сообщение 24.3.2009, 22:19
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
UMS 8 Pro работает с любыми видеофайлами.Кто придумал, что она не работает с Альфой.Работает с MOV и AVI альфой без проблем и тормозов как в Студии

Тогда почему утверждают ,что альфа на видео работает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MSergius
сообщение 27.3.2009, 10:01
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Большая просьба подсказать.
Вчера познакомился с программой Ulead DVD MovieFactory 6 Pluss Full. Программа заинтересовала, но возникла проблема:
Поставл в менюшку фон (безразницы видео или рисунок) в режиме "motion menu", музычку добавил, одним словом получилось все супер.
default_sad.gif Но когда записал на диск пришел в шок - фон менюшки получился разделенным на 2 части по горизонтале и эти половинки сдвинуты относительно друг друга. Как можно этого избежать.

P.S. И еще есть ли в это проге возможность записи образа?


--------------------
В правильно заданном вопросе - половина ответа

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MagicOPromotion_*
сообщение 14.5.2009, 11:54
Сообщение #13






Цитата выделенного



Извините меня пожалуйсто за непонятливость, но я так и не понял...
КАК УСТАНАВЛИВАТЬ ГОЛИВУДЫ на Ulead Video studio 10 ...
Извиняюсь за дебелизм но можно подробно, по этапам, обьяснить как например Pinnacle Hollywood 6 прикрутить к UVS 10
Очень нужно, и очень буду признателен за подробное обьяснение процесса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PapanDoPola48
сообщение 15.5.2009, 6:16
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



3d_29.gif Привет ВСЕМ!!! В Ulead Studio работаю с 1999 года, начинал ещё с 5 версии.....,ВОТ!!! А теперь работаю в 12!!! Правда она называется:COREL,,,но сути не меняет! Кто только не перекупал пакет этой студии.....,А начиналось всё в Китае..... default_biggrin.gif Если кому нужно-могу выложить.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 15.5.2009, 7:33
Сообщение #15






Цитата выделенного



Цитата(MagicOPromotion @ 14.5.2009, 12:54) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 3.6.2009, 14:46
Сообщение #16


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(dj_p @ 24.3.2009, 20:52) *
Ложу .mov-файл с альфа-каналом ,автоматически определяется overlay alfa,но слой не становится прозрачным.
Почему?


На первую дорожку видео ставите основное видео, на вторую дорожку -ваше видео с альфой, если это 12 студия то нажимаете кнопку "маска и разделение по цветовому тону" ставите галочку "Параметры наложения" подбираете схожесть (цвет, который вы, хотите удалить) и рядом стоит цифровое значение однородность цвета маски откорректируйте цвет, вот и все.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 3.6.2009, 15:27
Сообщение #17


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(MagicOPromotion @ 14.5.2009, 10:54) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! я выложил файлы прикрйтки и русификатор от timon99 с исправленными библиотеками.
Если у Вас уже установлены сами программы (переходы) и Corel videostudio pro.x2.v12.0.98.0 делаем так:
Русифицируем программу с помощью русификатора Corel VideoStudio 12_RUS.exe, далее копируем файлы herrc.dll и VfxATRC.dll по адресу: c:\Program Files\Corel\Corel VideoStudio 12 и соглашаемся с заменой (если пользуетесь англ. версией этого делать не нужно).
Далее копируем по адресу: c:\Program Files\Corel\Corel VideoStudio 12\vfx_plug\ файлы прикрутки сответствующие тем программам (переходам) которые у Вас установлены (Burger - исключение, файлы прикрутки и есть переходы).
Ещё раз повторюсь что я выложил не сами программы Adorage Magic, CANOPUS XPLODE, Canopus VideoFX Transitions, ProDAD Vitascene; SpiceMaster25 и NewBlueFX, а плагины связывающие эти программы с Videostudio 12, ну а сами эти программы Вам нужно искать и устанавливать отдельно.
Далее удаляем папку: c:\Documents and Settings\Ваше имя\Application Data\Ulead Systems\Corel VideoStudio\12.0 - если у Вас уже стояла Videostudio 12, ну а если Вы ставите с нуля, то этого делать не нужно т.к. её ещё просто нет (она создаётся при первом запуске).
Вот и все хитрости, во вкладке Переход Вы найдёте ProDAD; Pixelan; Hollywood FX и My Favorites и в последней вы найдёте Burger(1-23); Adorage; VideoFX; XPLODE; NewBlue(1-13).
Удачи!
__________________


Мне помогло! спасибо gorvik.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gvozd
сообщение 4.6.2009, 10:31
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 20р

Вставить ник
Цитата выделенного



Перешел из UVS в UMS из-за альфа-канал. Применение Color Key или подобных ключей при работе с альфанированными мовиками неоправданно, даже безграмотно… Зачем? Альфа канал-то выделен, к тому же если в футаже имеется свечение, то результат вообще неудовлетворительный.

Я раскладываю мовик покадрово, а затем вставляю в монтажку: все более-менее приличные программы позволяют работать с последовательностью кадров (секвецией). Поясню на примере ButterflyMonarch из !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
1. Необходимо установить QuickTime Player Pro. Подчеркиваю версию – Pro. Скачиваете с офсайта и вводите регистрационный ключ, с которым у вас проблем не будетdefault_rolleyes.gif.
2. Создать новую папку ButterflyMonarch..
3. Запускаем мовик ButterflyMonarch в QuickTime Player Pro.
4. Далее меню Файл-Экспорт, указываем путь к папке (ButterflyMonarch) и тип (ряд кадров).
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
5. В папке ButterflyMonarch появилось 183 файла с расширением png. А файлы ButterflyMonarch001, ButterflyMonarch0182, ButterflyMonarch0183 – черные…
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Это не есть хорошо, т.к. эту секвецию нужно накладывать оверлейно и будут черные мелькания. Если такие кадры лишь в конце или в начале- можно смело их удалить, но если в середине необходима подмена абсолютно чистыми png-файлами. Тут кому как нравится: редактируете имеющиеся с переименованием или создаете новые (файл-Новый) , а размер – это размер файлов последовательности, в данном случае 720х576.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Главное- это имена файлов и их последовательность. Должен получится флеш-стрит в именах файла: неважно каким номером начинается и кончается, главное, чтобы не было разрыва в номерах.
6.Меню Файл-Преобразование-Файл последовательности изображений (File-Convert-Image Seguece-File).
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Указываем первый в последовательности файл.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
7. Создается файл, в UMS 8.0 он имеет расширение uis. Импортируете его в монтажку как видео.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Бросаете на вторую видеодорожку. Применяем оверлейную операцию с ключом Alpha Canal
8. Всё!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 4.6.2009, 16:09
Сообщение #19






Цитата выделенного



Так проще перевести в том же Квик Тайме в Ави с альфой и будет тот же результат.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gvozd
сообщение 4.6.2009, 23:24
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 20р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 4.6.2009, 18:09) *
Так проще перевести в том же Квик Тайме в Ави с альфой и будет тот же результат.

ух ты!)) точно! что-то поменялось в КвикПлейере. раньше с авиками он что-то не то отчебучивал. Сохранение в avi с параметрами 16,7 млн цветов и без компрессии не портит альфу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:06



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования