Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Pinnacle studio PLUS v11 Rrepack - MAGNiTUDE
Гость_Yurchik_*
сообщение 28.7.2009, 17:04
Сообщение #1






Цитата выделенного



Pinnacle studio PLUS v11 Rrepack - MAGNiTUDE
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Год выпуска: 2007
Версия: 11
Разработчик: Pinnacle Systems, Inc
Платформа:
Windows® XP with SP2 or Windows Vista™ operating system (32 bit Windows Vista recommended)
Совместимость с Vista: да

Pinnacle Studio версии 11 - это видеоредакторы Studio, Studio Plus и Studio Ultimate. Среди нововведений стоит отметить поддержку Windows Vista, а также работу с новыми HD-форматами, например, AVCHD, запись HD DVD дисков.Здесь представлен репак от команды magnitude.


Системные требования:
* Windows® XP with SP2 or Windows Vista™ operating system (32 bit Windows Vista recommended)
o Intel® Pentium® or AMD® Athlon® 1.8 GHz or higher (2.4 GHz recommended)
o Intel® Pentium® HT or AMD® Athlon® 2.4 GHz or 1.6 GHz Dual core required for Windows Vista
o Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz or higher

* 512 MB RAM (1 GB recommended) - 1 GB required for HD and/or Windows Vista (2 GB recommended)
1.5 GB required for AVCHD (2 GB required on Windows Vista)
* DirectX® 9 or higher compatible graphics card with 64 MB (128 MB recommended) - 128 MB required on Windows Vista (256 MB ATI® Radeon®9600+ or NVIDIA® GeForce™ 6 or higher recommended)
256 MB required for HD and AVCHD editing (ATI® Radeon®9600+ or NVIDIA® GeForce™ 6 or higher recommended)
* DirectX 9 or higher compatible sound card
* 1 GB of disk space to install software and 3+ GB to install bonus content
* DVD-ROM drive to install software
* Optional:
o CD burner for creating Video CDs or Super Video CDs (S-VCDs)
o DVD burner for creating DVDs and HD DVD discs*
o Sound card with surround sound output required for preview of surround sound mixes**

Язык интерфейса:
Chinese Simplified, Chinese Traditional, Czech, Danish, Dutch, English, Finnish, French, German, Hungarian, Italian, Japanese, Korean, Norwegian, Polish, Portuguese, Russian, Spanish, Swedish

Таблэтка: Присутствует
Размер: 2.31 GB

Скачать Pinnacle studio PLUS v11 Rrepack - MAGNiTUDE

Скачать|Download Зеркало:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Скачать|Download Зеркало:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Добавлена иформация для восстановления!!!
Зеркала совместимы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_aniscom_*
сообщение 2.9.2009, 9:15
Сообщение #2






Цитата выделенного



огромное спасибо установил прога работает но при установке возникло 1000000 вопросов я так понял что ща у меня демо и так вопросы
1--------при установке выдал мол хотите зарегиться или я напомню об этом позже а гдеже пунктик я уже зарегился и у меня есть ключ ?????????
2--------если этого пункта нет то тогда как прогу активировать где же --хочу зарегиться по факсу или по телефону ------
3--------какой ключ надо вводить в холивуд фх
4------или может все мои вопросы решит бонус диск которого к сожалению пока нет !!!!!!!!!
***а вообще кому не лень обьясните пожалуйста всё пошагово для самоваров ----- как же всётаки установить 11 версию наиполнейшую а затем преобразовать её в 12 **** всем спасибо...............
да и ещё какая всё таки версия 11 пинакла лучше,,,,, магнитюд ,,,,,,плюс иль ещё какая невидаль !!!!!!!!!!??????????

Сообщение отредактировал aniscom - 2.9.2009, 9:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 2.9.2009, 12:40
Сообщение #3






Цитата выделенного



Перед установкой Студии сначала надо установить Pixie, Которые разблокируют все переходы и не надо будет вводить ключи регистрации. Далее по установке: нажимаем "Напомнить позже" ипродолжаем установку до завершения. К информации: сам Pinnacle без дополнений весит всего где-то 600мб. приблизительно. А здесь дано на скачку 2.3гб. Так, что делай выводы сам. По активации Студии читаем !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_aniscom_*
сообщение 2.9.2009, 18:33
Сообщение #4






Цитата выделенного



[quote name='Yurchik' date='2.9.2009, 14:40' post='19991']
Перед установкой Студии сначала надо установить Pixie, Которые разблокируют все переходы и не .........................

а чтоже тогда мой пинал 9 плюс аж на трёх дисках 611мб+++++4.22гига+++++пикси 1.17мб которую всего то надо поменять со стандартной способом ((((((((копировать вставить))))))))) а в 11 я нашёл только пикси 5 это она ??????????? и чтоже тогда необходимого в бонус диске от хрюндика ??????????? и под завязочку можно ли что нибуть из 9 пинакла пришить к 11 а главное нужно ли !!!!!!!!!!! спасибо !!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал aniscom - 2.9.2009, 18:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 2.9.2009, 19:34
Сообщение #5






Цитата выделенного



Для тех, кто в танке. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! залил Pixie, которые сам ставлю для активации. Обычно сборки уже идут со всякими вкусностями + дополнения на бонусных дисках. Видел в нете сборку по весу 24гб. У меня со всеми прибамбасами где-то около 12гб. Так, что выводы делай сам. И ещё, чтобы Пинакл работал с ПАЛ, нужно при первой установке ввести этот серийник: JBSKH-ABBAA-FOPSG-MSTAH-LJTLK


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 3.9.2009, 13:53
Сообщение #6






Цитата выделенного



"Перед установкой Студии сначала надо установить Pixie"
Yurchik. А не наоборот. Я всегда сначала Студия - потом пиксие. И всё обязательно срабатывает. Не будет такого - поставили свежие пиксие, затем устанавливаете Студию. И она установит те, что непременно есть в ее комплекте. И снесет ранее установленные
"пикси 1.17мб "
Не может быть. Они мегабайта не весят. Сейчас сижу в ОС ,где у меня 11-я Студия установлена. Распакованный установленный комплект пиксие составляет 700 Кб. По ссылке Yurchik объем в архиве 643 Кб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_aniscom_*
сообщение 3.9.2009, 15:18
Сообщение #7






Цитата выделенного



[quote name='Александр ч.' date='3.9.2009, 15:53' post='20102']
"Перед установкой Студии сначала надо установить Pixie"
Yurchik. А не наоборот. Я всегда сначала Студия - потом пиксие. И всё обязательно срабатывает. Не будет такого - поставили ,,,,,,,,,,,,,

пикси для 9.3 чегото там плюс у меня действительно весит 1.17 мб только это не прога с которой я столкнулся в 11 пинале а папка под замену !!!!!!!!!!
Yurchik хотелось бы халявки а на рапиде чего то не получается я слил пикси по ссылке в 3 посте он чего то меньше размером но после установки при открытии программы выскочило окошко на вражеском языке про что я так и не понял ща вроде работает но на всякий пожарный попробовал бы Ваш пиксик !!!!!!!!! за ссылки спасибо да и кстати про танк вспомните как сами начинали ................... лучше перебдеть чем недобдеть !!!!!!!!!!!! да и ещё эта версия точно корректная с правильным ключиком ???????????????? или какие нибуть косячки присутствуют !????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 3.9.2009, 15:22
Сообщение #8


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Александр ч.
Пиксии рекомендовано ставить до установки Pinnacle studio.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 3.9.2009, 15:33
Сообщение #9






Цитата выделенного



Эти я устанавливаю у себя. Встают и работают на 9-10-11 версиях. Просто запустите экзешник, сами куда надо установятся. Окошко при установке тоже выскочит, но на родном языке. После этого запустите студию, все переходы и эффекты должны стать доступными.
Если хотите - пробуйте. Файл ехе - 255 Кб, после распаковки и установки будет тот размер, который я указывал. Порядок, который я использую - указан выше. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Ссылку проверил, рабочая.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 3.9.2009, 15:37
Сообщение #10






Цитата выделенного



виталик74
Спорить не буду. Причину своих сомнений изложил. А можно ссылку на такую рекомендацию. Почему тогда у меня абсолютно всё получается. При обратной последовательности. Вообще она у меня всегда такая - Ставлю Студию, далее патч, и только потом пиксие. Уж сколько годов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 3.9.2009, 16:00
Сообщение #11






Цитата выделенного



Я как раз делаю наоборот. Сначала ставлю Pixie, потом запускаю установку, но на всякий пожарный, ввожу свой серийник. Так спокойнее. Устанавливаю, всё что надо и у меня всё разблокировано.Бывало такое, что с Pixie разблокируют переходы и т. д., но ПАЛ не работает. Поэтому делаю по-своему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 3.9.2009, 16:10
Сообщение #12






Цитата выделенного



Я вообще проблем с ПАЛ никогда не видел. Только читал у многих. Просто серийник, видимо, изначально правильный. А больше думать не о чем. У меня и 9-ка и 11-я лицензии, поэтому и не вижу проблемы. Видимо, Yurchik, aniscom'у лучше воспользоваться вашими рекомендациями, если имеет дело с нелицензированным продуктом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 3.9.2009, 16:18
Сообщение #13


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я свою Студию 12 заказывал на Wedding-Animation.ru,ствалю её на 11-ую лицензионную, так вот там интересно сделано,автоматом разблокируются все функции в процессе установки,но не всегда так бывает,от чего зависит не понял,если остаются заблокированными тогда запускаю пикси,которые там прилагаются и всё снова становится разблокированным.До установки студии Пикси ни разу не пробовал ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 3.9.2009, 16:20
Сообщение #14


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Рекомендует так делать (ставить перед установкой программы) производитель этих самых пиксий.Естественно здесь ссылку давать небуду ,т.к запрещено...если интересуетесь ,могу скинуть в личку.

Ещё раз оговорюсь...рекомендует , чтоб небыло проблем , а не настаивает.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 3.9.2009, 16:21
Сообщение #15






Цитата выделенного



"Я свою Студию 12 заказывал на Wedding-Animation"
А в более ранних версиях не работали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 3.9.2009, 16:23
Сообщение #16


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если пикси кривые (был опыт), то студия их не сносит при установке (default_sad.gif она пытается оставить существующие лицензии), студия только добавляет отсутствующие пикси (для тех эффектов и модулей которые идут в комплекте или на бонус диске).

Поэтому ставить пикси до или после - фиолетово (если пинакл был снесен или чистая машина)
А если пинакл накатывать (поверх имеющегося) или он упал и удалиться не смог... то лучше пикси потом инсталл (для верности можно пиксануть и после инсталла)


--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 3.9.2009, 16:23
Сообщение #17


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А в более ранних версиях не работали?
начинал с 9,потом по порядку 10,5 10,6 11 и теперь 12
На 10,6 переходил когда эксперементировал с ОС Виста,именно с 10,6 началась поддержка этой ОС,а на 11ую перескочил когад купил камеру форматаХДВ,а 12 тем прельстила что Блю-рэй можно делать вот теперь в ней и упражняюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_aniscom_*
сообщение 3.9.2009, 16:30
Сообщение #18






Цитата выделенного



друзьяяяяяяяя так кто нить напишет пользуется именно этой версией или нет и как она работает ------ нормуль ?????????? и ещё нужно ли её переделывать в 12 версию апгрейтом который есть на сайте ----- в смысле есть плюсы ????????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 3.9.2009, 16:40
Сообщение #19






Цитата выделенного



"Ещё раз оговорюсь...рекомендует , чтоб небыло проблем , а не настаивает. "
Виталий. Спасибо. Для меня вопрос отпал. Автора пиксие, думаю, знаю. И давно. Ссылку не скидывайте. Давайте поможем aniscom. Я, насколько понимаю, в 1-м сообщении Yurchik представляет какую-то сборку. Я же в вопросе сборок полный профан, так как никогда ими не пользовался. 8-9-11 - все лицензии. 10-ку даже не пробовал, хотя купленная лицензионная версия лежит до сих пор.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 3.9.2009, 16:41
Сообщение #20






Цитата выделенного



В первых выпусках Студии 11 серийник шёл только на NTSC. Поэтому. чтобы работал PAL, надо было при установке вводить другой серийник.Иначе потом Студия работала только в NTSC.Об этом много копий сломали на форумах пару лет назад. Не знаю или сейчас Pixie идут с нормальным серийником, но я ставлю тот, что подходит. Иначе потом сносить полностью всё и чистить времени займёт больше, чем ввод нескольких цифр. А то, что раньше ставить Pixie или после установки, разницы нет. Просто если ставишь перед установкой. то у тебя уже автоматом будет стоять серийник и адрес с регистрацией. Если не лень сомому вводить, то ставь позже.
aniscom, у меня такая версия стоит, только с диска. Так, что работает.Только потом надо поставить обновления и патчи.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:37



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования