Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Pinnacle Studio 14. Знакомство.
Сержуня
сообщение 25.10.2009, 13:10
Сообщение #61


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Yurchik,я вот не могу одного понять,зачем делать захват в Mpeg 2? мне кажется это уже есть потеря качества изображения,когда часовой проэкт захвачен в DV имеет размер 14 гиг,примерно,то в Mpeg 2 на много меньше,и оцывровка на диск с жатием до 4.5 гиг это уже потеря.Может я чегото не до понимаю,обясните, может буду тоже пользоватся Mpeg 2 при захвате?!


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Yurchik_*
сообщение 25.10.2009, 13:34
Сообщение #62






Цитата выделенного



Если тебе не надо редактировать, а сразу выписывать на диск, то захват в Мпег 2. Стандартное качество 6000кб/с и вывод в Мпег 2 занимает 1ч30мин. Как раз на диск. В основном приносят свадьбы, на которых уже есть заставки и т. д. Ну а если надо что-то подправить и наложить музыку. футажики, то тогда конечно в ДВ АВИ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 25.10.2009, 14:05
Сообщение #63






Цитата выделенного



Отпишитесь кто и как устанавливал Студию 14. Ставили поверх уже установленной или устанавливали на чистую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 25.10.2009, 14:15
Сообщение #64


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Перед установкой 14 версии была 12...удалил её ,почистил комп от всех следов ,и установил Pinnacle Studio 14.Полёт нормальный.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! встал как родной ,все функции и плагины работают.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 25.10.2009, 14:27
Сообщение #65






Цитата выделенного



"была 12...удалил её ,почистил комп от всех следов"
Чем RegDeletом? Или вручную?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 25.10.2009, 14:44
Сообщение #66


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Установлена 12 версия со всеми бонусами. Решила поставить 14, не убирая 12. Теперь 12 открывается как 12, а в 14: темы монтажа-пусто, переходы только 2-D, меню, титры высвечивается папка Content...и всё. Содержимое из 12 не переносится в 14, это можно сделать только из 10, 11. Бонуса к 14 нет, поэтому решила для себя: ставлю на чистую систему 11 со всеми бонусами, потом 14 и переношу содержимое.
"Если же у вас не была установлена предыдущая версия Студии, то всё равно жмем кнопку "Перенос содержимого" и указываете бонус диски от какой версии (10 или 11) Студии у вас есть. Проделав это устанавливаем бонус диски из других папок.
Bonus_1 - ультимейт плагины от 11 Студии, если они у вас еще не установлены - устанавливаем.
Bonus_2 - бонусный DVD диск от 11 Студии.
"- почему-то это не сработало...окно высвечивается начальное, а потом всё...


--------------------
я здесь бываю редко


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 25.10.2009, 14:46
Сообщение #67


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Установил 14-тую по верх 12-той,работать категорически отказалась,переустановил систему, поставил студию не накатывая не на какую версию,заработала,все плаги которыми я пользуюсь прикрутил с 12-той в ручную,только голивуды с 10-той.Причина та что в 12-той очень много голивудов-переходов которые повторяются, и есть такие что не коректно работают.На даный момент 14-тая меня устраивает,блок бастеров не монтирую....., и мультиками не занимаюсь.....,а оформить свадебный фильм, вполне устраивает.


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 25.10.2009, 15:09
Сообщение #68


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот человек выложыл Bonus Content для Pinnacle Studio 14 HD если кому нужно то скачивайте.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 25.10.2009, 15:33
Сообщение #69


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А есть ли смысл скачивать, если есть бонусы от предыдущих? Прочитала, что в бонусе к 14-новая титровалка, последние апдейты для плагинов от ProDAD + Herogliph Creative ...а ещё что?


--------------------
я здесь бываю редко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 25.10.2009, 16:00
Сообщение #70


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А как мне быть кто подскажет?У меня студия 12 ультимэйт накатана на 11+,отдельной версии нет,как 14-ую ставить?,как я понял сверху накатывать на 12 бесполезно,а если ставить по чистому то откуда брать бонус,если с 11-ой то она у меня версии+ ,а не ультиматум,получится ли у меня 14-я ультиматум если я возьму бонус от 11+, качал 14-ую с поста 2 от виталик74
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 25.10.2009, 17:22
Сообщение #71






Цитата выделенного



Виталик выложил ссылку на бонус к 14 !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 25.10.2009, 20:24
Сообщение #72


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 25.10.2009, 16:27) *
"была 12...удалил её ,почистил комп от всех следов"
Чем RegDeletом? Или вручную?


И вручную и программой Reg Organizer.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 29.10.2009, 21:35
Сообщение #73


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробовала 14...такие тормоза у меня....буду думать, что делать дальше...


--------------------
я здесь бываю редко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 29.10.2009, 22:40
Сообщение #74


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



khima, а в чём именно 14 у вас тормозит? Может конфигурацыя самого компа для 14 слабовата?!


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 30.10.2009, 7:56
Сообщение #75


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Windows XP (с пакетом обновления 3)
AMD Athlon™ 62x2 Dual Core Processor 3800+
2.01ГГц, 2.00 ГБ озу
Radeon x 1800
Слабоват мой компик...тормозит во всём: ставишь переход-просчитывается всё, просчёт очень делает долго, может зависнуть 5 минутный проект, видеокарта постоянно брыкается...попробую на компе поновей!


--------------------
я здесь бываю редко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 2.11.2009, 19:54
Сообщение #76


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А у меня вопрос-при выводе проекта в авишный формат,комп завис.перезагрузил и запустил прогу,но....созданный проект не сохранился...хотя на предыдущих версиях в таком случае при запуске проги всегда происходило автоматическое сохранение...и главное в папке render я его вижу,а прога нет...И ещё вопрос к Александр ч.-вы писали про прогу,которая может делать захват видео параллельно с работой пинакла-нельзя ли дать более подробную инфу про неё...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 2.11.2009, 20:03
Сообщение #77


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот здесь смотрели ?

C:\Documents and Settings\(имя пользователя)\Мои документы\Pinnacle Studio\My Projects


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 2.11.2009, 20:08
Сообщение #78


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



естественно...но при попытке его открыть-выскакивает надпись-файл не совместим...я его сделал снова,но теперь перестрахуюсь и каждый раз его сохраняю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 2.11.2009, 20:28
Сообщение #79






Цитата выделенного



"вопрос к Александр ч.-вы писали про прогу,которая может делать захват видео параллельно с работой пинакла-нельзя ли дать более подробную инфу про неё..."
Вы несовсем правильно поняли. Не параллельно Студии. Я вообще не захватываю Студией. Делаю это с помощью ScenalyzerLive. О нем и говорил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 2.11.2009, 20:29
Сообщение #80


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



andrrei- (но теперь перестрахуюсь и каждый раз его сохраняю...)

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 14:27



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования