Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
HitFilm
serj_1
сообщение 2.4.2013, 21:15
Сообщение #1


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



HitFilm 2 Ultimate 2.0.1425.50622 (x64)
Прикрепленный файл  1.jpg ( 47,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Fxhome представила миру релиз HitFilm 2 Ultimate.
Нажмите для просмотра скрытого текста
Она анонсировала его как очень мощный, но при этом недорогой пакет, включающий виде-редактор, создание спецэффектов, а также композитинг. Работу с 3D-моделями в HitFilm 2 Ultimate можно назвать революционной. В пакет встроена поддержка использования 3D-моделей, освещения, теней, размытия в движении и глубины резкости. Для работы с зеленым экраном доступны профессиональные многофункциональные хромакейи и широкий набор инструментов для доведения сцен до совершенства.

Данный продукт объединяет ставшие классические 2D-слои и среду разработки формата 3D. Помимо этого, новая программа – это прекрасное трекинг-решение для проведения трекинга в любом формате – 2D и 3D. Симулятор 3D-частиц – это 3D-физика и отражатели столкновений. Также он включает в себя динамические силы. Одной из возможностей программы является работа с разнообразными световыми эффектами. К примеру, создание эффектов бликов на линзе и закрепление их на фрейме. Можно включать в нужный фрагмент эффекты объемного света.

С помощью процедурного уничтожения возможно создание брызг крови, эффектов выстрелов, электроштормов. В редакторе видео интегрированы инструменты, которые понадобятся для обработки файлов видео, в том числе Roll, Slide, Ripple, полупрозрачность графики, обработка видео и музыки, звук на таймлайне.

Визуальные эффекты:
В HitFilm 2 Ultimate можно работать с более чем 150 профессиональными визуальными эффектами.
Среди них можно выделить такие:
- Гармоничные массивы частиц понадобятся для создания удивительной фрактальной анимации с тысячами частиц. Формы можно анимировать под музыку.
- Симулятор 3D-частиц объединяет в себе 3D-физику, динамические силы, отражатели столкновений.
- Эффекты грязи и разрушений помогут для создания реалистичных картин разрушений, эффектов грязных линз камер, искусственной зернистости, автоматического дрожания и оптического размытия в движении.
- В программе есть возможность работать с различными световые эффектами. Вы можете создавать собственные эффекты бликов на линзе и автоматически закреплять их на самой яркой части фрейма. - Также, есть возможность включать в сцену эффекты объемного света.
- Процедурное уничтожение понадобится для разбиения изображений и видео на тысячи 3D-фрагментов, добавления реалистичных эффектов выстрелов, электрических штормов и брызг крови на линзах.

Редактор видео
В редакторе видео HitFilm 2 Ultimate собраны все необходимые инструменты, которые могут понадобиться для профессиональной обработки видео. Это Ripple, Roll, Slip, Slide, Transition, обработка неограниченного количества видео и аудиотреков, звук на таймлайне и полупрозрачность графики. Для работы с коррекцией цветов и градиентом в HitFilm 2 Ultimate предусмотрены более 20 плагинов. К тому же, есть возможность экспорта высококачественного видео или его прямая загрузка на YouTube.


Немного о продукте на английском:

Нажмите для просмотра скрытого текста
HitFilm Ultimate redefines what is possible for independent filmmakers, combining video editing, advanced compositing in 2D and 3D and visual effects for the first time. HitFilm Ultimate's multi-track video editing integrates seamlessly with a cutting edge 3D particle simulator, motion tracking and over 110 advanced effects, including procedural fire, explosions, gunfire, lightning and blood spray. Replace green screen backgrounds and create your own virtual sets using 3D compositing features that normally cost thousands of dollars. HitFilm is controlled by an intuitive interface that is easy to use for beginners and hugely powerful with full customization for expert filmmakers.

True 3D compositing
Groundbreaking 2D and 3D compositing. Import 3D models. 3D camera solving with mocha HitFilm. Professional keying and color grading.

Unrivalled visual effects
Over 150 pro effects: World class 3D particle simulators. Procedurally generated visuals. Lights & flares. Nothing else comes close.

A revolution in video editing
All your essential editing tools. A revolutionary workflow. Everything you need at your fingertips, in a single product.

Compositing
Design stunning visuals with HitFilm 2 Ultimate's arsenal of compositing tools. Import 3D models, camera solve with mocha HitFilm, extract professional green screen keys and work in both 2D and 3D. This is Ultimate power.

Work with 3D models
Built-in support for using 3D models inside HitFilm, with lights, shadows, motion blur and depth of field. It's a revolutionary workflow.

Keying & matte creation
Professional, fully featured chroma key for green screen removal and a wide range of tools for perfecting and enhancing your composites.

Superior 2D & 3D compositing
Combine traditional 2D layer compositing with an advanced 3D workspace and sophisticated animation controls.

2D & 3D tracking
Super-fast optical flow feature tracking plus mocha HitFilm for planar tracking and 3D camera solving. The perfect tracking solution.

Visual effects
HitFilm 2 Ultimate includes over 150 professional effects. Design unique, high quality visuals for your projects with vast customization options and an intuitive interface.

Organic particle arrays
Create stunning, organic, fractal animations with hundreds of thousands of particles. The shapes can even animate automatically to music.

World class 3D particle simulator
3D physics. Dynamic forces. Multiple collision deflectors. HitFilm 2 Ultimate's cutting edge particle simulator rivals anything else on the market.

Grunge & damage
Age your video with realistic film & TV damage, lens dirt, artificial grain, automatic shake and optical flow motion blur.

Lights & flares
Design your own lens flares and have them lock automatically to the brightest parts of your frame. Create volumetric light rays and anamorphic streaks for beautiful lens effects.

Procedural destruction
Shatter your videos and images into thousands of 3D fragments, add realistic gunfire to your props, create electrical storms and splash blood across your lens.

Video editing
Everything together in one place. Switch between efficient non-linear editing and advanced visual effects at any time, without changing interface. It'll change the way you think about post.

Essential tools
Ripple, roll, slip, slide, transitions. Unlimited video and audio tracks. Timeline volume & opacity graphs. Responsive trimming.

Finishing & export
Over 20 plug-ins for color correction and grading. Export high quality HD video or upload direct to YouTube from inside HitFilm — couldn't be easier.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Прикрепленный файл  2.jpg ( 97,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34




Сам ради прикола поставил(внимательно читайте ФАК по установке) , поигрался-классная штука оказывается!!!! Того и гляди наступит на ноги Афтеру(как мнение, и только, все зависит от рук). Рекомендую. особенно пытливым. Что скажете???

Год выпуска: 2013
Разработчик: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
ОС: Windows® Vista/7/8 (x64-bit)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 162.91 MB
СКАЧАТЬ:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Сообщение отредактированно. Masyndia. Причина: перезагрузка изображений.

Сообщение отредактировал serj_1 - 12.4.2013, 16:37


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pilligrim1310
сообщение 3.4.2013, 2:25
Сообщение #2


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



На Rutracker.org так же имеется !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 3.4.2013, 6:47
Сообщение #3


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(masyndia @ 3.4.2013, 3:30) *
serj_1...

Поддерживаю...штука очень классная...Тож поигрался...
Насчет того, что наступит на ноги Афтеру....это вряд ли...
Но, как альтернатива...(а иногда и просто кое-какие вещи удобнее тут сделать)...имеет право на существование...
Буду разбираться досконально...Мне на первый взгляд программа очень понравилась!!!

Ну это конечно, это я просто прокомментировал для заманиловки )). А если честно, очень много всякого нужного есть в этой маленькой программке, и простота в работе, и просмотр в реальном времени(правда без просчета трохи тормозит). И наконец, я не решился предложить опробовать именно вам, masyndia, знаю, вы занятой человек, но отреагировали на мой пост-правильно, хотя я и не сомневался. Сам тоже буду терзать эту прогу по мере возможности(хотя я не очень усидчив к такому делу, только верхние потуги). Удачи всем в ее познании(хотя уроков по ней на Ю-Тьюбе-завались)


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 3.4.2013, 19:50
Сообщение #4


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я бы не отказался от уроков, по русски т.с. А особенно от своих людей.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 4.4.2013, 8:13
Сообщение #5


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Интересный эфект рисованного клипа. А-Ху уважаю и клип мильон раз видел, но никогда бы не подумал(клип то сделан в восьмидесятых небось) что такое можно вытворять в простых(или легковесных) программах. Спасибо, качаю предпоследн. альбомчик(где то в архивах у меня) на работу пойду слушая. А уроков ждемс.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 6.4.2013, 15:01
Сообщение #6


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Установил версию 1.1.2412.42325,но при первом же запуске выдает:
Your video card does not support the minimum requirements for this application.
OpenGL version must be 2.0 or highe
OpenGLSL version must be 1.2 or highe
The monitor must be running in True Color (32-bit).

Посоветуйте как исправить и что это может быть?
Раньше все программы тянула видеокарта,почему здесь такая проблема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirvlad
сообщение 6.4.2013, 15:20
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ваша видеокарта не поддерживает минимальные требования для этого приложения.
OpenGL версия должна быть 2.0 или выше
OpenGLSL версия должна быть 1.2 или выше
Монитор должен работать в True Color (32-бит).


--------------------
"Сущность хорошей рекламы не в том, чтобы вызывать надежду, а в том, чтобы разжигать жадность."
Чарлз Адамс (1927г.) американский деятель рекламного бизнеса.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 6.4.2013, 16:45
Сообщение #8


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А как узнать каике у моей видеокарты OpenGL и OpenGLSL,не подскажите?Неужели это такая требовательная программа,до-сих пор все программы работали на ней...Непонятно...
Может действительно какую то другую версию попробовать,или не поможет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirvlad
сообщение 6.4.2013, 17:11
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! утилита для просмотра сведений об OpenGL драйвере видеокарты и тестирования OpenGL подсистемы


--------------------
"Сущность хорошей рекламы не в том, чтобы вызывать надежду, а в том, чтобы разжигать жадность."
Чарлз Адамс (1927г.) американский деятель рекламного бизнеса.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 6.4.2013, 18:11
Сообщение #10


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот мои:
OpenGL string 2.1.7275 Release
GLSL string 1.20

Неужели не подходит к этой программе?
А вот какие требования программы к компьютеру:
Минимальные системные требования

Пожалуйста, убедитесь, что ваши драйверы графической соответствующий современным требованиям - посетите NVIDIA или AMD / ATI , чтобы загрузить последние версии драйверов.

Процессор: 1,4 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: . Intel HD 3000, NVIDIA GeForce 7900 GT или AMD / ATI Radeon HD 2900 GT с не менее 512 МБ видеопамяти и поддержкой OpenGL 2.0 Посмотреть больше видеокарт, которые отвечают нашим минимальным требованиям ↓
Разрешение экрана: 1024 Ч 768 в 32-битном цвете
Звуковая карта: Внутренняя звуковая карта
Место на жестком диске: 300 Мб свободного места на диске для установки программы
Интернет: требуется для онлайновой активации и услуг веб-HitFilm.com

А вот мой компьютер:
Intel® Core™2 Quad CPU Q9400 @ 2.66GHz ATI Radeon HD 3600 Series 3,00 ГБ OЗУ,WDC WD1002FAEX-00Z3A0 (1 Тб) SAMSUNG HD321KJ (300 Гб)
Почем же не идет эта программа у меня?
Если не тяжело выложите на яндекс диск ту рабочую что в ссылке
serj_1 версия V.2. 0. 1425. 50622(X86)....
А то я уже скачал две штуки и ни одна не идет...
Одну !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Другую !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Обе пишут одно и тоже...
А так интересно попробовать эту программку.

А может из-за того что я ставлю на Виндовс ХР ?
Ну написало бы что не та ОС,а то пишет что не подходят OpenGL.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 6.4.2013, 20:42
Сообщение #11






Цитата выделенного



"посидел пару часов с этой программой - Hit Film...Ознакомился поближе..."
Три дня посидел. Очень даже достойная программа. Главное, понятная.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 6.4.2013, 21:20
Сообщение #12


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



VASYARU
По ссылке от serj_1 из поста №1 программа :
HitFilm 2 Ultimate 2.0.1425.50622 (x64)
Вот ссылка на яндекс диск:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 7.4.2013, 16:41
Сообщение #13


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Почему то на семерку 64 бита,вообще не ставиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farm
сообщение 7.4.2013, 17:27
Сообщение #14


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Восьмерка х64. Установилась, работает, спасибо!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 7.4.2013, 20:41
Сообщение #15


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VASYARU)
Почему то на семерку 64 бита,вообще не ставиться...

Только что и работает.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Может и осилю её, постепенно !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 8.4.2013, 0:05
Сообщение #16


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Значит таки да:не подходит моя видеокарта...Только непонятно,почему.
Неужели это столь важно,и что программа писалась под конкретные видеокарты:первый раз с таким столкнулся...
К примеру у тех у кого установилась эта программа,нашли в перечне поддерживающих видеокарт,свою?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 8.4.2013, 0:17
Сообщение #17


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



VASYARU
Конечно не под конкретные. Моей в помине не было, когда прогу создавали. Приблизительный/проверенный модельный ряд, возможно с поддержкой чего либо(чего не знаю, так, мысли. Там в списке такие динозавры).
Имхо, дело не в карте, а в винде, дровах, антивире ........ в общем, софтовая.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 8.4.2013, 11:52
Сообщение #18






Цитата выделенного



У меня ATI Radeon HD6670. Ее нет в списке. Есть 6750 и 6770. А моей нет. Но программа и установилась и работает.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 8.4.2013, 20:56
Сообщение #19


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Поддержу ODIN, сдается мне Билли(как говорили герои) все дело в Оси. Не пробовали переставить систему? Или ну ее(ХитФильм), из-за пробы да в гемор??? Попробуй.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 11.4.2013, 21:46
Сообщение #20


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня вышла большая неприятность с прогой, вчера заинсталировала, лекарство не помогло, прога осталась в тестовом варианте, некоторые функции были не активны, в том числе и текст. Потыкала туда сюда и думаю завтра покопошусь. Вечером оказалось комп не выключается, пришлось принудительно выключить. Сегодня включаю уже и звука нет, по прежнему не выключается и на другие спящие экономные режимы не ставится. Сделала восстановление системы до проги, звук появился, а выкл. нет. Вечером сын пришёл, устроил мне головомойку (хотя это мой личный комп) за всякие скачивания, переустановил систему полностью и всё на этом.

И ещё вопрос к чему этот файл в архиве?
Нажмите для просмотра скрытого текста

How To Open Nfo Files.txt

1.Right click on "ChingLiu.Notes.nfo" (or any other nfo file)
2.Select "open with" and select "Choose Program"
3.Browse and find WordPad (or NotePad)
4.And check the box "Always use the selected program...."


Прогу брала с поста #18, то бишь равна посту #1.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:54



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования