Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и проблемы в Pinnacle Studio 11
Mirvlad
сообщение 24.10.2011, 11:38
Сообщение #121


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Наложить Фильтр mirror из набора видеоэффектов JPs Effects-Form


--------------------
"Сущность хорошей рекламы не в том, чтобы вызывать надежду, а в том, чтобы разжигать жадность."
Чарлз Адамс (1927г.) американский деятель рекламного бизнеса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Skori
сообщение 24.11.2011, 10:42
Сообщение #122


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем доброго дня и быстрых видеообработок. Опыта у меня крайне мало (а касет уже целая куча за много лет) и как всегда в таких случаях вопросов много, которые пытаюсь решать в одиночку, но без Вас это весьма трудно или даже не возможно. Спасибо что есть этот форум.
Установлена PS 11.0 на машине 2,4 ггц,1гб ОЗУ,IDE винт с системой 40ггб, 30ггб под временные файлы,40 ггб под dvavi и образы, и 250 ггб USB винт под захват видео.
Система чистая и кроме PS ничего не установлено. Все остальное + интернет на стареньком нубуке.
Захват (через порт 1394 - 13940) на USB винт все ок пропусков кадров нет и на монтажном столе разбивка на сцены происходит автоматически и быстро.
Смущяет вот что:
1. При выводе в файл dvavi (тоже долго) сцены сливаются и после загрузки этого файла происходит новая разбивка на сцены, которая почему то занимает много времени. Сколько времени на 1гб нормально при такой операции?
2. При автоматическом создании музыкального видео, этот клип заметно худшего качества чем тот же dvavi файл записанный на DVD диск. Так и должно быть? При создании образа (video TS), сколько времени считается нормой на 1гб?
3. МР-3 воспринимается но бывают глюки. Думаю из за этого. Какую посоветуете программу для перекодировки МР-3? русифицированную, простенькую. Поставлю на ноут.
4. Какую посоветуете программу для урезания фотографий тоже из простых и русифицированных?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
and.makaschin
сообщение 24.11.2011, 11:43
Сообщение #123


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного





--------------------
Если ты не хочешь работать, найди себе работу по душе и ты никогда не будешь работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 24.11.2011, 12:18
Сообщение #124


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



1. когда начнётся разбивка просто нажмите отмена,файл не будет разбиваться.Что долго,так и должно быть,при завхате эта операция происходит на лету,когда же разбивается новый файл то так оно и есть:долго.
2.Возможно накладываются различные видеоэффекты которые и дают ухудшение,по второй части вопроса не понял ни чего.
3.mp3 с дискредитацией 44 кгц не работают в Пиннакле,а таких много с инета скачивается,нужно перекодировать с частотой 48 Кгц и постоянным битрейтом.
4.Не могу сказать,я пользуюсь только фотошоп,но он не из простеньких.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skori
сообщение 24.11.2011, 13:42
Сообщение #125


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



[quote name='and.makaschin' date='24.11.2011, 13:43' post='105930']
маловато у тебя, а "250 ггб USB винт" вообще не используй для хранения захваченного видео, разъем USB потеря качества,
Ничего он не портит он же винт ( тормозной это да, но для захвата его скорости хватает, а вот в других случаях PS при работе с ним тормозит по черному).USB потеря качества при использовании этого интерфейса с камеры! начинал я с этого.
При захвате выставляй такой же формат в котором будешь монтировать, например AVI-AVI
я тоже так делаю
При выводе на DVD, 1 час на тайм линии - 1 ч. 10-15 мин. у меня, в файл меньше.
Хорошо вам. У меня 9 мин тайм линии выводятся в файл 20мин.
А если создать диск то раза в 3 больше. В чем дело? где рыть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skori
сообщение 24.11.2011, 14:04
Сообщение #126


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



[quote name='МОЗГОЛОМ' date='24.11.2011, 14:18' post='105943']
2.Возможно накладываются различные видеоэффекты которые и дают ухудшение,
перходы там есть про наложения не заметил да и абсолютно во всем клипе (какбы через строчное изображение) на экране 104см видно именно на том клипе который PS сама создала.
по второй части вопроса не понял ни чего.
Очень долго, клип авидв в 1 гб, мусолит целый час при создании ДВД диска (только образ). Сколько должно быть по времени на такую процедуру? Отчего у меня так?
3.mp3 с дискредитацией 44 кгц не работают в Пиннакле,а таких много с инета скачивается,нужно перекодировать с частотой 48 Кгц и постоянным битрейтом.
- т.е МР3 в МП3 а в какой программе? где ее взять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 24.11.2011, 14:31
Сообщение #127


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Skori @ 24.11.2011, 19:04) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:41



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования