Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Вопросы и Ответы-N1., программа AAE
v_sokur
сообщение 31.5.2010, 22:06
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



не помагает, я и слой убрал и поотключал половину, а когда ползунок прокручиваю над эти местом откуда вырубало рендеринг то выдает точно такую же ошибку - может проблемма в слое 3D Camera ? могут там стоять какие то настройки на глюк "юзаю уже существующий проект" с 0 его не делал!

Сообщение отредактировал v_sokur - 31.5.2010, 22:08
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  gfgfbbgfbfg.jpg ( 94,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Прикрепленный файл  gfgfbbgfbfg.jpg ( 94,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

v_sokur
сообщение 31.5.2010, 22:58
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Урааа решилась проблемма
Цитата
After Effects error: unable to allocate spase for a ... ... ... ... image buffer.

Разобрался тоже, удалил camera1 сделал её заново ошибка пропала. Только не пойму почему - соответственно для моей головы проблема не решилась. Причем тут нехватка места в жостком и памяти. default_wacko.gif

Сообщение отредактировал v_sokur - 31.5.2010, 23:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 1.6.2010, 4:43
Сообщение #23


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Слишком большое изображение, Афтер тужиться и не может закачать его в буфер, попробуй кадрировать или добавить оперативки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yura111
сообщение 11.8.2010, 15:00
Сообщение #24


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите начинающему пользователю AE CS4, можно ли менять разрешение проекта. Например из 1920х1080 в 1280х720, что-бы рендеринг проходил быстрее. Спасибо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 11.8.2010, 17:22
Сообщение #25


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



В этой проге менять можно что угодно, если есть необходимость. Но на скорость просчёта это вряд ли повлияет.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buka
сообщение 12.8.2010, 12:24
Сообщение #26


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем доброго времени суток!Может быть я не по адресу, но все же надеюсь на помощь!Кто нибудь подскажите как можно переделать готовый проект для себя, самое эллементарное, вставить свои фото, вот проект !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, желательно со скринами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 12.8.2010, 16:28
Сообщение #27


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



buka проект не скачивал,но принцип у всех примерно один и тот же.
Для того чтобы заменить фото-видео на своё выделяете слой,затем зажав кнопку Alt перетаскиваете свой нужный Вам материал.
Заменить текст,также выделяете слой,удаляете его примерно как в Вёрде) и пишите свой.
Более подробно всё описано на дружественном нам форуме,вот только ссылку дать не могу,я туда всё ни попаду никак чет((


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 12.8.2010, 18:26
Сообщение #28


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Чтобы заменить файл один на другой в проекте афтера, нужно найти ту композицию в которой он расположен ( ни в коем случае не менять установки на таймлайне пока не заменили файл), узнать точное название файла, а затем по названию найти его в окне progect. После этого в окне Progect выделить его и нажав правую кнопку мыши выбрать опцию Replase footage\File или горячие клавиши Ctrl+H, поменяли на свой файл. Потом на таймлайне при необходимости подогнать размер.
С текстом проще, нашли текст в композиции щёлкнули по нему два раза и как в Ворде перепечатали на свой, при необходимости поменяли размер и шрифт.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrinleo
сообщение 13.8.2010, 10:24
Сообщение #29


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(bylat7 @ 6.4.2010, 13:59) *
Устанавливала AE CS4 на XP SP3, на компе установле фотошоп 4 - делала все по вашим подсказкам, но после распаковки, установки программы и приложений выдает сообщение, что программа не установлена. Когда смотришь подробные ошибки - ошибка 1603 в разных приложениях.
Может знаете как исправить.


Такая же проблема. Уважаемый Виталик, а если удалить Фотошоп и почистить следы, как Вы советуете, то после установки АЕ можно будет заново поставить Фотошоп? Или уже с ним потом такие же проблемы начнутся? Почему то bylat7 не написала сообщение, что из всего этого у нее вышло.


--------------------
Как здорово, что есть друзья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 16.8.2010, 17:06
Сообщение #30


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Столкнулся с такой проблемой в Афтере CS5,при нажатии кнопки рендер(перед этим жму Composition>Add to Render Queue) вылазит такое сообщение и ни чего не происходит
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 16.8.2010, 17:55
Сообщение #31


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Проверь все ли файлы проекта на своём месте, нажми ноль попробуй сделать предпросчёт. Если получится высчитай через Make Movie


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 16.8.2010, 18:12
Сообщение #32


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Предпросчёт останавливается на средине,через Make Movie вылазит то же сообщение,а может это быть связано, что открываю готовые проекты для CS3,4 в CS5?Может плагинов каких то не хватает?(хотя старался качать проекты где указано ,что без использования плагинов)Попробовал ни чего не меняя в проекте ,то же самое.
Ещё когда открываю эти проеты вылазит вот такие сообщения
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
По второму как понял шрифтов наверно таких нету,например фотошоп в таких случаях просто заменяет другими,а как здесь?
По первому скрину не пойму что пишет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 16.8.2010, 18:44
Сообщение #33


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всё решилось,это я ступил,там внизу в окне Рендера несколько раз перечислена композиция и на всех стоят галочки,то есть я заставлял прогу рендерить сразу всё,убрал галки,оставив одну и рендер пошёл(второй день юзаю прогу,а качать огромные уроки пока не могу,вот где методом тыка,где по урокам которые есть в проектах)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buka
сообщение 18.8.2010, 10:38
Сообщение #34


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ostap @ 12.8.2010, 20:26) *
Чтобы заменить файл один на другой в проекте афтера, нужно найти ту композицию в которой он расположен ( ни в коем случае не менять установки на таймлайне пока не заменили файл), узнать точное название файла, а затем по названию найти его в окне progect. После этого в окне Progect выделить его и нажав правую кнопку мыши выбрать опцию Replase footage\File или горячие клавиши Ctrl+H, поменяли на свой файл. Потом на таймлайне при необходимости подогнать размер.
С текстом проще, нашли текст в композиции щёлкнули по нему два раза и как в Ворде перепечатали на свой, при необходимости поменяли размер и шрифт.


Спасибо большое за ответ и участие, с фотографими разобралась, с текстом тоже, не могу только фон поменять.У меня при работе с проектом вылетает следущее окно, не знаю в чем ошибка, может быть подскажите....
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  12.jpg ( 245,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 98
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 18.8.2010, 11:19
Сообщение #35


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ваша видеокарта не дружит с Опенджиэль, советую отключить эту функцию в настройках Афтера.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buka
сообщение 18.8.2010, 17:55
Сообщение #36


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ostap @ 18.8.2010, 13:19) *
Ваша видеокарта не дружит с Опенджиэль, советую отключить эту функцию в настройках Афтера.


Подскажите как??? Буду очень боагодарна)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 18.8.2010, 18:08
Сообщение #37


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



О настройках Афтера !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DTSTimPY_*
сообщение 7.9.2010, 16:28
Сообщение #38






Цитата выделенного



Помогите пожалуйста, я скачал готовый проект решил заделать под свой, поменял там видео. фото на своё, но у меня какойто не понятный зелёный крест на всё видео, как его убрать????
Полазил поискал говорят это типа из-за не зарегистрированных плагинов, типа надо найти в проге плагин в катором можно нажать опции. Постмотрел у меня там только Эфект Glow в катором есть опции, нажал и он просит мне текстурные карты какието, где взять эти карты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мутный
сообщение 12.9.2010, 14:38
Сообщение #39


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Дайте пожалуйста урок на русском, если он такой есть.

Или если не затруднит, расскажите сами, как можно такое сделать в  Adobe After Effects




!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!




default_cool.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vvsu
сообщение 13.9.2010, 3:56
Сообщение #40


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Урок называется "Отдаление от Земли"


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


26 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:04



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования