Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что могло случится с winrar?
pavel55555
сообщение 2.10.2012, 13:32
Сообщение #81


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(dani_v @ 2.10.2012, 19:51) *
а если перевести к TrueHD 8 каналам (в указаных файлах)

У Вас есть на чем слушать все 8 каналов?
Это так критично?
А что DolbyDigital 5.1 не устраивает?

Видео придется тоже переделывать (перекодировать). Т.к. 1-й VC-1, а 2-й AVC.
Приведите всё к формату AVC и со звуком DD5.1 и работайте на здоровье... Режте, клейте... сколько душе угодно... 3d_11.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pavel55555
сообщение 2.10.2012, 13:35
Сообщение #82


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Myrzilka @ 2.10.2012, 20:23) *
можно ли при наличии внешнего жесткого диска с (исходными файлами) работать над одним проектом в Adobe Premiere с разных стационарных компьютеров (не одновременно конечно)?

Можно. Но крайне не желательно... Ну только если он по SATA подключается, тогда нормально... По USB - не рекомендую. ИМХО.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bohdan88
сообщение 9.10.2012, 11:14
Сообщение #83


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня видеомагнитофонов SONY SLV-SE 640.
Пробую сделать захват с кассеты через видеомагнитофонов SONY SLV-SE 640, выдает ошибку что не установлены драйвера, не видит видеомагнитофонов SONY SLV-SE 640. Что делать где можно скачать драйвера на видеомагнитофонов SONY SLV-SE 640.


--------------------
Конфигурация моего рабочего места:
* Система: ASUS P8Z77-V, ОЗУ-8,00Гб 2133 МГц, Intel® Core™ i5-3470 CPU@3.20GHz, NVIDIA GeForce GT630 (2048 Мб).
* Монтажка: Adobe Premiere Pro CS5, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS5.1.
* Видеокамера: Sony HDR-FX1000E
* Фотокамера: Canon EOS 600D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 9.10.2012, 11:26
Сообщение #84


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



bohdan88
А причем тут видеомагнитофонОВ??? Чем захват делаешь??? Плата какая или через камеру сквозной канал??? Конкретнее??? Какое еще оборудование в компе установлено???


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bohdan88
сообщение 9.10.2012, 11:30
Сообщение #85


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(pavel55555 @ 9.10.2012, 12:26) *
bohdan88
А причем тут видеомагнитофонОВ??? Чем захват делаешь??? Плата какая или через камеру сквозной канал??? Конкретнее???

Пробовал делать захват различными программами. Плата стоит Pinnacle 500.


--------------------
Конфигурация моего рабочего места:
* Система: ASUS P8Z77-V, ОЗУ-8,00Гб 2133 МГц, Intel® Core™ i5-3470 CPU@3.20GHz, NVIDIA GeForce GT630 (2048 Мб).
* Монтажка: Adobe Premiere Pro CS5, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS5.1.
* Видеокамера: Sony HDR-FX1000E
* Фотокамера: Canon EOS 600D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 9.10.2012, 11:45
Сообщение #86


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



bohdan88
А куды "тыкаешь" кабеля? Подключение правильное? До этого захваты вообще делал???
На видик "дров" НИКОГДА не было. Скорее всего плата захвата не определена в системе и "дрова" нужны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bohdan88
сообщение 9.10.2012, 11:50
Сообщение #87


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(pavel55555 @ 9.10.2012, 12:45) *
bohdan88
А куды "тыкаешь" кабеля? Подключение правильное? До этого захваты вообще делал???
На видик "дров" НИКОГДА не было. Скорее всего плата захвата не определена в системе и "дрова" нужны...


Подключение все правильно я делал захват магнитофона. После переустановки виндовза пробовал сделать захват и не видит магнитофон а с видеокамеры делает захват нормально ...


--------------------
Конфигурация моего рабочего места:
* Система: ASUS P8Z77-V, ОЗУ-8,00Гб 2133 МГц, Intel® Core™ i5-3470 CPU@3.20GHz, NVIDIA GeForce GT630 (2048 Мб).
* Монтажка: Adobe Premiere Pro CS5, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS5.1.
* Видеокамера: Sony HDR-FX1000E
* Фотокамера: Canon EOS 600D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 9.10.2012, 12:02
Сообщение #88


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



bohdan88
1. Не цитируй предыдущее сообщение - НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.
Цитата(bohdan88 @ 9.10.2012, 20:50) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
После переустановки виндовза пробовал сделать захват и не видит магнитофон а с видеокамеры делает захват нормально ...

4. Вот для примера (мой пунк №3) - И какая же сейчас установлена винда и какая была до этого???
5. Дрова на карту (плату) захвата установлены??? В системе она видна??? Ты же захватываешь не видаком, а платой захвата!!! Ау!!! default_cool.gif
6. Повторяю - в принципах захвата хоть чуток разбираешься? Сколько раз до этого делал? Опыт имеется или так - методом "тыка"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 9.10.2012, 18:41
Сообщение #89






Цитата выделенного



"После переустановки виндовза пробовал сделать захват и не видит магнитофон"
Это ключевое. ОС переустановил. А Пиннакль Студию поставили? Она же в комплекте к любой пиннаклевской железке обязательно есть в наличии.
Марка и модель видака - забудьте. Это седьмое(семьдесят седьмое или даже 777*10 в любой степени дело). Установлена на системе Пиннакль Студио? Железка прежде всего ихняя. И Пиннакль очень трепетно относится к наличию(отсутствию) собственного программного обеспечения на компьютере. Видит ли Пиннакль Студия(прежде всего она, а не компьютер) собственную железку захвата?
"5. Дрова на карту (плату) захвата установлены???"
Фигня вопрос. У Пиннаклевских железок нет отдельных драйверов. Все драйвера у них шились всегда в монтажку. Для 500 Pinnacle, если память не изменяет, есть уже в 9-ке и далее.
Если установлена монтажка, соответствующая железке, никаких проблем с захватом с VHS быть не должно. Кроме неправильно подключенных проводов. Или невключенного источника сигнала(видака). С камеры(уверен, не аналоговая) у вас захват ведь есть. Потому что драйверы для нее обязательно есть в любой переустановленой ОС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 9.10.2012, 23:23
Сообщение #90


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 10.10.2012, 3:41) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! "Драйверы, находящиеся на первом установочном диске..." и еще дрова !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
У меня этой "штуковины" нет и мне не надо. Я оцифровываю через сквозной канал цифровой камеры (ИМХО - это лучше всяких плат захвата и т.п.)... А вот "дровишки" нужны всегда. Ведь человек может пользовать другую программу, отличную от ПиннаклЯ.

Цитата(Александр ч. @ 10.10.2012, 3:41) *
Потому что драйверы для нее обязательно есть в любой переустановленой ОС.

Открою "секрет" - не все драйверы и не всех устройств имеются в Винде... default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 10.10.2012, 7:28
Сообщение #91






Цитата выделенного



""Драйверы, находящиеся на первом установочном диске..."
Так, и я про то же самое. Драйвер железки ставится с поставляемого в комплекте установочного диска Пиннакль. Поэтому и спрашиваю - "установлена ли Пиннакль Студия после переустановки ОС". Если нет, устройство не определяется. Что, видимо, и имеет место быть.
"Открою "секрет" - не все драйверы и не всех устройств имеются в Винде."
Вот спасибо-то. Говоря о драйверах "для нее", я имел в виду его цифровую камеру. Обычно мини-ДВ камеры не требуют дополнительной установки драйверов. Впрочем, вы это и без меня знаете. Опять же, bohdan88 сообщает, что захват с камеры у него есть. Не пишет, правда, ставил ли для нее какие-то доп. драйвера. Скорее, нет. Судя по незнанию, как подключается плата захвата после переустановки ОС. И тем не менее, захват с камеры имеет место быть. У меня Пиннаклевская железка 710 USB. Так вот. В своё время пробовал ставить для нее драйвер отдельно. Не устанавливая Пиннакль Студию. Не работает, зараза. Спорить с вами трудно. Да и бесполезно. Потому что "У меня этой "штуковины" нет и мне не надо. Я оцифровываю через сквозной канал цифровой камеры (ИМХО - это лучше всяких плат захвата и т.п.)"
Поэтому вам судить трудно. Я оцифровывал аналог во множестве. Пользовался и Пиннаклевским захватчиком. И через сквозной канал камеры Панасоник NV GS 400. Сказать, что одно четко лучше, чем другое, в отличии от вас, не могу. Одинаково.
Да чего попусту говорить. Пусть автор отпишется, что и как у него.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 10.10.2012, 7:36
Сообщение #92


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Александр ч.
Я просто не посчитал нужным тут излагать какими методами я пытался и делал раньше захват. И тюнерами, в том числе, тоже пользовался (я то как раз помощи и не прошу... default_biggrin.gif ).
И всетаки через сквозной канал камеры, подключенной по 1394 - самое лучшее. ИМХО. (больше спорить не буду...)
А от bohdan88 ждем ответы... default_biggrin.gif default_biggrin.gif default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 10.10.2012, 7:49
Сообщение #93






Цитата выделенного



pavel55555
"Я просто не посчитал нужным тут излагать какими методами я пытался и делал раньше захват."
Да я и не просил. Тем не менее, вы оговорились что "Я оцифровываю через сквозной канал цифровой камеры (ИМХО - это лучше всяких плат захвата и т.п.)" . Можно рядом с вашим ИМХО без дополнительных разрешений разместить собственное ИМХО?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 10.10.2012, 11:34
Сообщение #94


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 10.10.2012, 14:00
Сообщение #95


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Пиннакл 14-15 не ставят с собою драйвера на железки,приходилось в своё время выдирать из диска от 11-ой Студии,в принципе ставится и отдельно,если их взять из самой монтажки подходящей версии,там где они есть.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 10.10.2012, 14:38
Сообщение #96






Цитата выделенного



"Имею опыт оцифровки с использованием подобной "штуки"
Какой подобной штуки? Железок видеозахвата огромное множество. Разных производителей. Вы у друга два раза(всего! default_laugh.gif) какую брали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 10.10.2012, 14:58
Сообщение #97


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 10.10.2012, 15:20
Сообщение #98






Цитата выделенного



"Или опять просто не в настроении"
Не бушуйте Павел. И обратите внимание на своё настроение.
Вы же выше писали ""У меня этой "штуковины" нет и мне не надо. " А потом какую-то у друга одолжили. Какую, не сказали. Так чего вас выводит из себя, когда вас спрашивают, чем вы у друга одолжились.
"хотелось бы что-то внятное по использованию подобных "штук" услышать и от Вас"
Я уже написал внятное. То, что счел нужным. Что не вижу разницы в материале, захваченном через сквозняк и плату захвата Пинналь 710 USB. Вы не заметили?
"В виде какого-то сравнения и заключения"
Вами выложены аргументированные сравнения и заключения? Кроме чего-то такого туманного. Как вы делали с другом "покадровое сравнение (на каждом из компов!)", ничего друго не видел. И вряд ли увижу. Это всего--навсего ваше ИМХО, Павел. Не более. Субъективное от начала до конца. Моё такое же субъективное ИМХО я вам так же представил.
"Уже немного раздражать начинает. Так и на грубость можно нарваться"
А вам не кажется, что вы вовсю уже грубите?
"Вы вообще в курсе о чём тут говорят??? Или так, зашли просто вставить свои мысли..."
"Поднять глаза или подвигать страничку и прочитать не судьба?"
"В таком случае, хотелось бы что-то внятное"
"раз уж Вы считаете себя таким продвинутым.."
Я не продвинутый. Я лишь говорю о том, в чем, смею считать, понимаю не меньше вашего. А в темы, где я действительно не понимаю, стараюсь не лезть вообще.
Во всяком случае я платой захвата пользуюсь давно. А не пару раз у друга занял. И выводы сделал.

PS
"данную тему не хотелось бы более засорять... "
Так удалите мусор. Мой, ясное дело. Но и про СВОЙ не забудьте. На то вы и модератор
"Или еще чего желаете?"


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
acord
сообщение 18.10.2012, 11:02
Сообщение #99


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте. Срочно требуется создать качественное видео с озвучкой. Везде обыскал толковых видео редакторов, но так и не нашёл. Может кто поможет? Готов заплатить. Моя ася 649973237 скайп goldlain.pro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 19.10.2012, 13:27
Сообщение #100


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(acord @ 18.10.2012, 15:02) *
Здравствуйте. Срочно требуется создать качественное видео с озвучкой. Везде обыскал толковых видео редакторов, но так и не нашёл. Может кто поможет? Готов заплатить. Моя ася 649973237 скайп goldlain.pro

Правильнее конечно сказать видеоинженеров. Но это не самое главное. Вопрос - каков объём работ, сроки, а главное бюджет? Всё более-менее приличное делается с цифрой при пяти нулях.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:24



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования