Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы по DVD обложкам , Как вставить фото в обложку.Согласование содержания DVD и его обложки.
Vladan
сообщение 27.8.2010, 10:43
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Goga @ 21.7.2008, 7:00) *
Как только научусь - выложу. default_blush.gif ТОка, дело в том, что я работаю в "Адобовской" связке:"Премьер", "Афтер-еффект", "Фотошоп" и "Анкор". Здесь судя по всему это мало кому интересно большинство на "пинакле" сидят. Да и чесно говоря, пока у меня там бардак со слоями и "Исходниками" - черт ногу сломит. Вот приведу в порядок, научусь выкладывать, кому надо будет - поделюсь default_blush.gif

Именно к такой связеке я шёл года два, никакие пинаклы, незаменят программы класа ПРО, чем бы они ненаворачивались. Прверено временем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Юра
сообщение 20.1.2011, 16:19
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброе время суток!Вопрос таков: Открываю шаблон (задувка) в Photoshop нажымаю печать, но подогнать что бы ровно по диску не могу, как это сделать?(Принтер epson t 50)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirvlad
сообщение 20.1.2011, 17:14
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



С принтером EPSON проставляется программное обеспечение EPSON PRINT CD вот в этой программке легко и быстро можнно перенести изображение на диск .


--------------------
"Сущность хорошей рекламы не в том, чтобы вызывать надежду, а в том, чтобы разжигать жадность."
Чарлз Адамс (1927г.) американский деятель рекламного бизнеса.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yahura
сообщение 28.1.2011, 14:26
Сообщение #44


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Какой стандарт-размер коробки на 3 диска.Хочу точно знать, а не мерять линейкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 28.1.2011, 14:44
Сообщение #45






Цитата выделенного



Это что за новые коробки? Есть на 1, 2, 4, 8, 10. А на 3 диска линейка в помощь и фотошоп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 29.1.2011, 10:21
Сообщение #46


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(yahura @ 28.1.2011, 15:26) *
Хочу точно знать, а не мерять линейкой

То есть, кто-то должен за Вас замерить и выложить на блюдечке. Хороший подход. К Вашему сведению, размеры коробок даже на одинаковое количество дисков разные. Каждый клепает по-своему. Так что, без линейки не обойдетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 29.1.2011, 10:59
Сообщение #47


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



по поводу размеровтут как говорится сем раз отмерь -один раз отпечатай default_biggrin.gif .А вот если не знаете как это дело коректировать то это дело другое.С этим легко один раз разобратся(пуст в фотошопе) тем более что это основное.т.к что бы вы  не пытались изготовить  будь то обложка или фото и пр.  иногда надо чтоб выглядело семетрично особенно если дело касается выпускных альбомов и там уж без этого совсем никак.


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ognewsaha
сообщение 26.2.2011, 7:37
Сообщение #48


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(marek18 @ 12.2.2010, 8:37) *
Да, имея спец. принтер дело секундное, у самой Epson RX610. Но недавно увидела специальную фотобумагу для печати наклеек на диски, у неё даже шаблон пропечатан. А так же можно использовать обычную самоклеющуюся фотобумагу ( раньше сама на такой печатала наклейки на диски, этикетки на бутылки)или есть ещё самоклеющаяся фотоплёнка прозрачная.

Здравствуйте. Я недавно тоже стал использовать самоклеющую бумагу для наклеек на диск. До этого просто писал фломастером. Может кто подскажет, как вырезать на фотобумаге внутренний диаметр под диск? Или просто ножницами, или есть специальная пробивка для отверствий? А сейчас много заготовок для дисков без разметки внутреннего диаметра - это, по-видимому, для надувки на принтере. Буду очень признателен за помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 18.3.2011, 23:59
Сообщение #49


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Для дисков существует специальный формат самоклеющей бумаги в которой все предусмотрено, уже все вырезано, нужно только наклеить. Купить можно в местах где продают диски, фото бумагу, и т.д. Спросите наклейки для дисков, продавцы знают.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ognewsaha
сообщение 21.3.2011, 6:50
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



 Большое спасибо за подсказку. А то я мучаюсь. В нашем городишке этого в магазинах нет,

попробую заказать в областном центре.


Удачи Вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
максим_перепилиц...
сообщение 22.3.2011, 18:11
Сообщение #51


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Сам пробовал как то использовать такую бумагу-очень сложно на обычном принтере (без лотка под диск) подгонять печать под вырез, проще клеить на диск, а потом печатать на специальном принтере... а ещё лучше сразу брать диски Printable.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fruka
сообщение 23.3.2011, 22:36
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите какие настройки нужно выставить для печати диска из ФШ. По умолчанию ставится почему то формат А4 и печатается маленький кусочек на диске. А родная программа Print CD не видит у меня никаких форматов, кроме ес4, поэтому созданный файл не могу в ней открыть




----------------------------




Ура, в недрах инета нашла шаблон для Т50 (у меня как раз он), может еще кому пригодиться !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 24.3.2011, 9:39
Сообщение #53


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



fruka зачем вам печать напрямую из фтошопа? Прграмма  Print CD для EPSON прекрасно видит форматы  bmp,jpg,tiff,png  а вывести в эти форматы из ФШ в два клика мышкой.А использовать другую программу я пробовал неро она некоректно работает так что   Print CD это оптимальный вариант и позвляет делать корекцию печати и достаточно точно.


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei.mitichev
сообщение 19.8.2011, 6:53
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



день добрый! а кто в каких программах с обложками-задувками работает? извините что немного не в тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 19.8.2011, 7:07
Сообщение #55


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Adobe Photoshop CS5


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drick.dima
сообщение 19.8.2011, 11:02
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Adobe Photoshop Elements 7.0


--------------------
Чем человек просвещеннее, тем он полезнее своему обществу.
Грибоедов А. С.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lisi
сообщение 8.9.2011, 20:27
Сообщение #57


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Adobe Photoshop CS5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SOFARIKS
сообщение 8.9.2011, 21:55
Сообщение #58


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(jekaP @ 24.3.2011, 11:39) *
fruka зачем вам печать напрямую из фтошопа? Прграмма  Print CD для EPSON прекрасно видит форматы  bmp,jpg,tiff,png  а вывести в эти форматы из ФШ в два клика мышкой.А использовать другую программу я пробовал неро она некоректно работает так что   Print CD это оптимальный вариант и позвляет делать корекцию печати и достаточно точно.


правильно, зачем бродить вокруг-да-около если есть родная софтина для девайса... конечно если её нет в комплекте, то метод проб никто ещё не отменял


--------------------
ради этого стоит возродиться из пепла....




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dvdubna
сообщение 14.11.2011, 17:27
Сообщение #59


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Sanni1961 @ 14.11.2011, 10:22) *
Acoustica CD Label Maker. Давно пользуюсь. Задувку и обложку делаю в фотошопе, а печатаю в акустике.

А я рекомендую Surething cd dvd Labeler deluxe. Пользуюсь как для печати обложек, так и для прожига LightScribe на лицевой стороне диска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 15.11.2011, 22:56
Сообщение #60


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



png

Прикрепленный файл  turkey_logo.png ( 56,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3



Ну ,задачу вы интересную предложили -разложить JPG на слои...Такого ещё не слышала ..буду тоже рада такому волшебству.Или я, что то пропустила...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:59



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования