Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помощь нашим форумчанам в голосовании !, Голосуем за работы в сети.
Slavfilm
сообщение 25.12.2012, 18:07
Сообщение #121


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ВСЕМ СПАСИБО, Юля уже не участвует в голосовании так как уже определен победитель девятой недели. голосование закрыто.


--------------------
Семья жадных евреев решила сэкономить на видеооператоре и запомнила свадьбу.
Canon 650D, Canon 60D, Rode VideoMic Pro, Audiotechnica ATR 25, Manfrotto 561BHDV-1,Canon XA10, Panasonic HC-X900M, Proaim 2ft Camera Slider, Benro BH-0, FlyCam 3000, FlyCam nano , Unomat AS4 плечевой упор, Velbon UP-400DX
Внимание ,всем участникам форума! Просьба заполнить в личных данных графы: 1.Конфигурация компьютера 2.Используемые программы


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pozitivika
сообщение 12.8.2015, 13:48
Сообщение #122


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью поддержать мои работы в конкурсе видеороликов для компании Сиэль. Я участвую в двух номинациях. В конечном итоге ролики будет оценивать жюри конкурса по своим критериям, но пока вот идет голосование за приз зрительских симпатий в каждой номинации. На данном этапе как правило, побеждает тот у кого больше друзей в инете))), правда проголосовать могут только те, у кого есть регистрация на ютубе или гугле. но, я думаю, что у наших форумчан с этим в порядке))). Голосование продлится до конца августа 2015 г

Для голосования надо перейти на ютуб по ссылкам и поставить "палец вверх" под видео. Буду вам очень признательна! Будет здорово, если еще напишите там же и небольшие комментарии!

Первый ролик !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Второй ролик !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

В большей степени волнуюсь за первый ролик, это моя первая работа такого плана. Кому любопытно - посмотрите работы и других участников.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 12.8.2015, 13:58
Сообщение #123


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Оксана, привет! Я уже голосовала, ты знаешь. newyear_z_2.gif Удачи и победы тебе!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BomЖBruevich
сообщение 12.8.2015, 14:59
Сообщение #124


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Pozitivika @ 12.8.2015, 14:48) *
Для голосования надо перейти на ютуб по ссылкам и поставить "палец вверх" под видео. Буду вам очень признательна! Будет здорово, если еще напишите там же и небольшие комментарии!

В большей степени волнуюсь за первый ролик, это моя первая работа такого плана. Кому любопытно - посмотрите работы и других участников.

Видно, что работа работалась....но для конкурса надо было бы что-то такое, чтобы шок у зрителей вызвало...Одной монтажки тут мало...Нужен композ...
Палец вверх поставил,конечно...Не критикую - просто пожелание.... Комментировать там тоже не стал...Скажу здесь..

Вот именно в первом-то ролике мне сказки не хватило вообще...А брекеты в конце увидят все....и члены жюри, и конкуренты в том числе...
Это лишь мое мнение - не более того...

Leaks во втором ролике только мешают... Вам бы с трекингом подружиться - можно было бы сделать, действительно, сказку...Смесь шрифтов тоже восторга не вызвали...
И это тоже лишь мое мнение...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pozitivika
сообщение 13.8.2015, 6:16
Сообщение #125


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



BomЖBruevich, спасибо за "разбор полетов".)))
Немного введу в курс по поводу назначения этого конкурса. Конкурс специфический, здесь не столько профессионализм в съемке требуется, сколько то, что там происходит)))

Ролик "Сбудутся мечты" - это своеобразная реклама продукта, с помощью которого можно эти мечты осуществить. Вот над этим роликом мы поработали, мне дали идею, я продумала сценарий и сделала примерную раскадровку. Со шрифтами помучилась)) А Leaks изображают ауру ароматов)))

А ролик "сказка" - не сказка в прямом смысле, а репортаж с мероприятия под таким же названием, разработанное для нас компанией. Причем репортаж этот снимался не для конкурса, это наша обычная встреча я частенько их фиксирую то на фото, то на камеру и то только для внутреннего использования или в качестве отчета в компанию- короче, как говорят "для себя". А когда объявили конкурс так получилось, что у меня на руках были файлы только с этого мероприятия, пришлось слепить из того, что было))), времени дали мало, проводить что-то другое специально для съемки не было возможности. За этот я особо не волнуюсь, в этой номинации ("наша жизнь") есть действительно более достойные победы ролики. А вот там где "сбываются мечты" - вот тут я считаю, что есть смысл побороться, т.к. именно моя работа удовлетворяет условиям конкурса по всем пунктам, у остальных претендентов не все пункты выдержаны:
Критерии оценок:
-Соответствие видеоролика тематике номинаций конкурса.
-Полнота раскрытия темы.
-Оригинальность.
-Наличие звукового сопровождения, видеоэффекты.
-Общее эмоциональное восприятие.

Ну вот как то так. default_rolleyes.gif Спасибо всем кто голосует!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BomЖBruevich
сообщение 13.8.2015, 17:38
Сообщение #126


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Pozitivika...
Цитата(Pozitivika @ 13.8.2015, 7:16) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Критерии оценок:
-Соответствие видеоролика тематике номинаций конкурса.
-Полнота раскрытия темы.
-Оригинальность.
-Наличие звукового сопровождения, видеоэффекты.
-Общее эмоциональное восприятие.

Ну...раз уж вы не очень верно меня поняли -то напишу, что, по моему скромному мнению, ваши ролики в полной мере можно оценить только по первому и второму пункту...
А вот..остальные пункты отражены очень слабо...про это, кстати, я вам и написал, что тут одной монтажки маловато будет...нужен композ...
Ролик - " Добро пожаловать в сказку" сделан нормально....начало неплохое...озвучка настраивает на своеобразный лад...ну..и надо было, как-то придумать - добавить видеоэффектов....У вас прекрасный сюжет со шкатулкой...Вот тут, композ бы применить...Например, при открытии шкатулки лучи света пошли бы..а из шкатулки искорки вылетели бы...и начали бы летать во всех кадрах... Поэтому я и сказал про трекинг...У вас же в кадре - представление ( своеобразный театр)..ну так и сделайте представление...и для зрительниц( ваших подруг) и для членов жюри...
Что-то типа такого - так быстро ...времени нет на большее , только для примера...



Может быть, виньеточку с блюром по краям наложить....ненавязчивые искорки, которые подчеркивали бы атмосферу...ну...пофантазировать можно было...Ведь в жюри-то сидят обычные люди..не спецы по эффектам..и вот их-то можно и нужно было удивить...И тогда победа гарантирована!
Но..это лишь мое видение...и лично мое восприятие...
А вы - автор...видео ваше..конкурс ваш...
И вам я желаю всего самого хорошего и, конечно, победы в конкурсе... default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 13.8.2015, 19:11
Сообщение #127


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Pozitivika
Не в обиду, но тем не менее... default_sad.gif
Второй ролик... (о других явных огрехах я уже не говорю, а только то, что явно бросилось в глаза)
Нажмите для просмотра скрытого текста
Прикрепленный файл  2015_08_13_200706.png ( 122,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бегемот
сообщение 14.8.2015, 13:08
Сообщение #128


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Критерии оценок:
-Соответствие видеоролика тематике номинаций конкурса.
-Полнота раскрытия темы.
-Оригинальность.
-Наличие звукового сопровождения, видеоэффекты.
-Общее эмоциональное восприятие.

По первым двум критериям высказываться не буду. Т.к. плохо представляю о чем у вас вообще речь.
Критерии 3-4-5. На мой взгляд, в ваших работах эти критерии - с отрицательным знаком. Уровень ваших работ явно не конкурсный. Извините.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pozitivika
сообщение 17.8.2015, 6:48
Сообщение #129


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо всем! Я еще учусь и многое пока не умею делать, поэтому спасибо за советы, рекомендации и вообще за внимание и подсказки!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 17.8.2015, 9:14
Сообщение #130


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Pozitivika @ 17.8.2015, 7:48) *
Я еще учусь и многое пока не умею делать



Дорогу осилит идущий! Не опускай руки и не останавливайся, только вперед! 3D-Smile-Big-19.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 23.12.2015, 12:08
Сообщение #131


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Scorpic22 , Ваше сообщение перемещено сюда !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:15



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования