Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Видео против фото, Операторы против фотографов
pilligrim1310
сообщение 6.7.2011, 12:01
Сообщение #41


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(alex1381 @ 6.7.2011, 10:53) *
Мне кажется это не от бедности, а от неопытности. Машины заказывают по 50 тысяч, рестораны по 300 тысяч, а на фото 20-30-ки нет...

Не все так просто,как это видится.А когда люди пытаются за 100 000 рублей отгулять свадьбу,включая все расходы!!!!Бывает и так!!!!Причем получается!!!!!Правда не знаю как.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_АнтиКВАР_*
сообщение 6.7.2011, 14:14
Сообщение #42






Цитата выделенного



Да элементарно!Дома посидели,человек 30 тихонько и всё.Естественно ни фото ни видео ни тамады...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 7.7.2011, 6:41
Сообщение #43


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(АнтиКВАР @ 6.7.2011, 16:14) *
Да элементарно!Дома посидели,человек 30 тихонько и всё.Естественно ни фото ни видео ни тамады...

Да в том то и дело,что и видео и фото и тамада,и все работают не по "бросовым",а по базовым ценам....Вся хитрость в том,что народу мало приглашают,отпадает вопрос машин и "лишних" мест на банкете,который в свою очередь делают не в кафе,а просто арендуя помешения.Говорят получается дешевле,тем более много готовят сами,а что то предлагают на месте.
Работал в этом году,свадьба гуляла 24 человека.Обычный загс без понтов,3 машины знакомых,не кричашие наряды молодоженов,банкет на дебаркадере(на Волге).Так вот спросил что и как,говорят не понтовались,что бы уложится в сотку,и всё получилось!!!!Поверьте!!!!Тамада,фотограф и я(видео) работали по обычным ценам.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 7.7.2011, 18:35
Сообщение #44


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
Я не отрываясь от съемки дал ему пендаля под зад.



Да уж default_blush.gif я конечно понимаю что человека можно довести до чего угодно но физическое замечание default_biggrin.gif очень большой риск сорвать съёмку совсем да и переростисти может в драку и апаратура может пострадать.


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor62085
сообщение 19.7.2011, 21:52
Сообщение #45


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(sergey-mel @ 3.7.2011, 13:01) *
У меня наоборот было, пару раз снимал видео сам без фото, на вопрос будет-ли фотограф, молодые говорили что гости нафотографируют. 3d_11.gif 3d_11.gif


практически все мои заказы без фотографа, а если он и есть то как правило только загс и частично прогулка


--------------------
Надеяться на высокие человеческие чувства в политике - вещь весьма безнадежная!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 19.7.2011, 23:19
Сообщение #46


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



посмотрите видео от третьего кадра, что они там учинили, когда хотели с камерами старыми проститься...

-


--------------------
Если руки растут не из того места, то это ноги!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 20.7.2011, 10:45
Сообщение #47






Цитата выделенного



Во, нашел default_rolleyes.gif

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

-


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fesco
сообщение 21.7.2011, 18:58
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



баян постановочный.старье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 24.7.2011, 15:11
Сообщение #49






Цитата выделенного



тык, я же и написал, смотрите постановку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_АнтиКВАР_*
сообщение 24.7.2011, 18:02
Сообщение #50






Цитата выделенного



А доля правды всетаки в этом есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мутный
сообщение 24.7.2011, 20:41
Сообщение #51


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



жестокая правда.... для доброго форума, у нас таких нет.

хочется верить. default_sad.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
foot-by
сообщение 24.7.2011, 21:22
Сообщение #52


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(alex1381 @ 20.7.2011, 11:45) *
Во, нашел default_rolleyes.gif

...Драка видеооператоров на свадьбе...

лабуда... камеры игрушечные, снято типа любителем... рассчитано на "колхозников" для которых "сотовик - это круто!"


--------------------
я не волшебник - я только учусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 25.7.2011, 14:50
Сообщение #53






Цитата выделенного



Это видео снято студией "Третий кадр" (не реклама). Договорились только с женихом и невестой, никто об этом не знал... А сделали специально, что бы разбить камеры старые и за одно пиар...

-

-

-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
foot-by
сообщение 25.7.2011, 16:46
Сообщение #54


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



не знаю, такой пиар не в "+", а в "-" больше... мы ж не "звезды шоу-бизнеса" чтобы скандалами рейтинг зарабатывать... ИМХО


--------------------
я не волшебник - я только учусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_АнтиКВАР_*
сообщение 26.7.2011, 6:24
Сообщение #55






Цитата выделенного



Работал в выходные с парнишкой(фотографом).Познакомились уже у невесты.Быстро нашли общий язык.Друг другу не мешали а даже помогали.Так что надо всетаки пробовать договариваться еще в самом начале съемки.В конце концов работаем на общий результат.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dominatorwolf
сообщение 27.7.2011, 12:30
Сообщение #56


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я работаю в паре с супругой и проблем не испытываю. Но иногда работаю и один. Либо фото, либо видео. Особых проблем с чужим напарником не встречал. Договариваемся сразу - кто работает первый, а кто второй. Если я снимаю фото, то сразу выясняю с оператором с какой стороны от него мне лучше стоять.
А что касаемо того, чтот чаще заказывают фото, чем видео - я бы не сказал. Фото чем лучше - оно мобильней. Взял фотоальбом в руки и листай сколько влезет. А для просмотра видео нужно телек, ДВД, и диск. Кроме того весь диск смотреть не совсем интересно - смотрят только самые яркие моменты. Родители торжественную регистрацию и начало банкета, невеста выкуп часто пересматривает. Жениху, в принципе все равно (в большинстве случаев жених снимается ради невесты). Поголовно все смотрят прикольный фильм.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 27.7.2011, 22:11
Сообщение #57


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Dominatorwolf @ 27.7.2011, 14:30) *
Фото чем лучше - оно мобильней. Взял фотоальбом в руки и листай сколько влезет. А для просмотра видео нужно телек, ДВД, и диск. Кроме того весь диск смотреть не совсем интересно - смотрят только самые яркие моменты. Родители торжественную регистрацию и начало банкета, невеста выкуп часто пересматривает. Жениху, в принципе все равно (в большинстве случаев жених снимается ради невесты). Поголовно все смотрят прикольный фильм.

Это ваше мнение,и спорить не буду,если у вас так сложилось.Но по мне,видео-это динамика и жизнь,а не замершие кадры.И сейчас,спустя годы,жалею,что регистрацию своей свадьбы в 1990 году не заказал,так как не думал,что будет актуально.Было дорого,да и про видики только мечтали.Дорого,потому что снять регистрацию(минут 8),стоило 100 рублей(тех самых,ещё совковых),половина хорошей зарплаты за несколько минут,и сейчас это не дешево,та же самая половина хорошей зарплаты,но только за весь свадебный день.А видик сколько стоил,тысяч 5,да вообще сказочные деньги за "чудо",копить долго нужно было,как на машину.А фото и тогда более-менее доступно было,и качество хорошее(для того времени),да и кадры красивые(профи).Гланое не это,а то что динамики то нет,а как бы хотелось взглянуть на ту динамику,на тех кого уж нет с нами,на себя молодого и спортивного(килограмм на 30 полегче),на все происходящее,да и вообще на действо,а в сухом остатке...... пустота.....Одним словом....просто хотелось бы посмотреть...а нечего...Об этом и сожалею!!!
P.S.Память,не может быть избирательной,она либо есть,либо её нет....А видео-это круто!!!!!Это память!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 28.7.2011, 8:35
Сообщение #58


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну фотограф-профессионал очень даже хорошо может передать динамику,движение,действие,наполнить кадр смыслом,другое дело что звука пока в фотографиях нет и это хорошо,видео это круто))


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнтиКВАР
сообщение 9.8.2011, 13:41
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Работал с фотографом в субботу.Парня нашел случайно.Фотографировал природу,жучков,кузнечиков...Давай,говорю на свадьбе поработай.Короче отработали шикарно.Для первого раза,есть вполне достойные фотографии.Да и работал он всего за тысячу рублей.Парень толковый оказался.Совершенно друг другу не мешали,даже помогали.Чего не скажешь о фотографше с 40-ка летним стажем,которой я пинка дал.Рассказывал мой напарник по видео что она просто замахала всю свадьбу.Уже гости на нее-Ей бабки надо срубить а мы повеселиться хотим.Испортила свадьбу вобщем.Смотрю что ее все меньше приглашают на свадьбу.Она как то спрашивает у меня-в чем причина моей не востребованности,ведь я такие фотографии классные делаю?На самом деле общение с гостями и молодоженами играет не последнюю роль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor62085
сообщение 9.8.2011, 20:03
Сообщение #60


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(АнтиКВАР @ 9.8.2011, 15:41) *
Парень толковый оказался.Совершенно друг другу не мешали,даже помогали.Чего не скажешь о фотографше с 40-ка летним стажем.


Тут я думаю просто фотограф с большим стажем слишком сильно отдается своей работе, что так задалбывает молодых да и требования самому к себе у него большие (типа всем покажу, что я лучший).
А Ваш паренек боялся облажаться (первая свадьба все таки) вот и отработал на ура. Вспомните свою первую свадьбу, когда руки так и трясутся default_rolleyes.gif


--------------------
Надеяться на высокие человеческие чувства в политике - вещь весьма безнадежная!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:40



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования