Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от foot-by
виталик74
сообщение 14.8.2009, 10:43
Сообщение #21


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Он у нас давно есть на форуме - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

foot-by
сообщение 2.9.2011, 4:51
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



после долгих раздумий решил выложить свои работы, жду критики
1. сборы жениха...
Нажмите для просмотра скрытого текста




2. прогулка
Нажмите для просмотра скрытого текста




3. окончание Love story
Нажмите для просмотра скрытого текста




нумерация для удобства - чтобы было понятно о каком ролике идет речь...

Сообщение отредактировал foot-by - 2.9.2011, 7:29


--------------------
я не волшебник - я только учусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 2.9.2011, 5:33
Сообщение #23


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



foot-by, - "Сборы жениха" - прям-таки чтобы голимой лажи нет. Вроде напряглись, придумал, реализовали - уже "плюс".
То как снято и склеено в общем-то думаю здраво оцениваете сами. Наверное могли бы лучше - сделали бы лучше. Мне как-то картинка с музыкой не легла. И еще зачем эти растворения на 0,37 и 0,46? Что хотели ими показать?


--------------------
Критика приветствуется!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 2.9.2011, 8:39
Сообщение #24


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрела "Прогулку". Есть хорошие красивые кадры, видно, что старались.

Неоправданно много перехода "растворение". Если кадры клеятся хорошо встык, то переходы - лишние. Переходы применяются в основном для нестыкуемых кадров, а также , чтобы обозначить какой-то временной промежуток между событиями в кадре.
По съемке и монтажу. Пока ошибок много. Есть определенные правила видеосъемки и монтажа, их надо изучить и применять, иначе роста не будет. На форуме есть материалы на эту тему.

Думаю, что Вы через некоторое время сможете порадовать нас работами другого уровня, читайте, спрашивайте, чем сможем поможем. Хорошо, что выложили работы, так дело пойдет намного быстрее. Удачи!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 2.9.2011, 8:58
Сообщение #25


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



по 2 ролику согласен с Vanilla есть хорошие ракурсы, то болтанка камеры и растворения - это плохо. С 0,12 по 0,19 невеста стоит зажав конфету зубами ... 7 секунд!!!! надо было подрезать.
по 3 ролику - интервью не получилось - может это я такой глухой, но ничего не услышал ... дальше пошел очень сложный сюжет )))) - подобные постановки меня не вдохновляют -смотреть не стал.


--------------------
Критика приветствуется!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 4.9.2011, 22:25
Сообщение #26


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я конечно не великий прям гуру...НО....Как же так?!=0По всем трём прям.ну а ...старались...НО НЕУЖЕЛИ ЖЕ САМОМУ НЕ ВИДНО БЫЛО ГДЕ КОСЯКИ?????И со звуком...и тряска капец просто...Блииин...мне грусно немного от всего этого..простите...

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Он чего..совсем тупой???А она что,не могла ему сказать что тут типа и к чему???Вааащееее....просто ТУПИК! 3D-Smile-Big-10.gif

Сообщение отредактировал taktik75 - 4.9.2011, 22:41


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
foot-by
сообщение 5.9.2011, 18:56
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



что-то я ничего не понял из Вашего комментария... один сплошной прикол... но я прошу оценить работы, указать на ошибки, а не прикалываться на ними... я не профи, я только учусь... default_sad.gif


--------------------
я не волшебник - я только учусь...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 5.9.2011, 20:42
Сообщение #28


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да я и не прикалываюсь вовсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто несколько раз всё пересматривал....грустно мне стало.Втретьем-да.Задумка.Типа спецэффекты.Но....НУ ПОЧЕМУ ОНА ЕМУ НЕ СКАЗАЛА что же там произошло???Без начала и конца.Возможно дальнейшее в свадебном фильме раскрывается.Я не знаю.Но...вот ходят-бродят между этими костюмами...Дали в бубен, привязали.Она пришла отстрелила цепочку.Оно то прикольно всё.Но нет смысла вообще.ЭТО как по мне!просто наборчик.Больше не черновик похоже.
В первом ролике.Корзина появилась...Ну чего они там трясуться.Ну сняли бы пару раз это же самое.Или через переход эту корзину.у Адоража куча переходов джля этих целей есть!!!!!Или через блюр...или лайт -меджик там.да дофига чего.И дёргание мальчишек скрыли бы и эффектнее смотрелось бы.Сам в зеркале-эт косяяк!!!Нельзя!Потому. что будь даже супер шедевр из Голливуда....с оператором в кадре...всё!!!!мусор. а не кадр!!!Я снимал в зале, где вся противоположная от входа стена из зеркала.Зал прямоугольной формы.стена с зерк. одна из меньших сторон.И у той стены сидели молодые и т.д..Я ни раз в кадр не попал.Я прятался за гостей.Я становился под определённым углом(там благо балкончик был).В башке тока и крутилось-НЕ ПОПАСТЬ В КАДР!!!!!!Я считаю-нельзя это, быть в отражениях!мож эт бзик?
Дальше..В самом начале.ну чего эта табличка с номером так долго висит???Да ещё и дёргается?Да к этому ещё пальцем по микрофону???Там вообще не нужен звук оригинальный.скачали бы с нета шум деревни и слегка подложили бы на крайняк.В прогулке есть что-то хорошее...но....блиииин...устаёшь от такого просмотра.Без обид тока!Я тоже не про.Но тут просто косить перекосить всего.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
foot-by
сообщение 26.10.2011, 23:32
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



нужна помощь! вот черновой вариант сборов жениха
ссылка
Нажмите для просмотра скрытого текста



1. что подправить по монтажу?
2. САМОЕ ГЛАВНОЕ! дальше идут проводы жениха: тосты и тп, поэтому как в ролике перейти, показать что это жених собирается, а не в армию его провожают )))) - это из-за песни агутина... или может мое ощущение не правильное? просто задумка мне понравилась, да тем более жених и свидетель(который будит и собирает жениха) - военные... подскажите!


--------------------
я не волшебник - я только учусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 27.10.2011, 5:05
Сообщение #30


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



н-да песню Агутина надо бы заменить, не в тему она (может минусовка еще бы хоть как-то легла, но плюс newyear_z_8.gif


--------------------
Критика приветствуется!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 27.10.2011, 5:59
Сообщение #31


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



незнаю если можно то я скажу свое..сразу кинулось, футаж формат не тот...надо растянуть...и песня вооще не туда........тут больше бы минус подошол и звуки радио волн когда переходят на другую волну и плавное провожание жениха и тосты...но это лишь мое мнение....может идейка понравется вам.


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
foot-by
сообщение 28.6.2012, 17:46
Сообщение #32


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



нужна помощь: собирались снимать LS, но жених уехал на заработки, решили снимать ролик с невестой - вот что получилось:
Нажмите для просмотра скрытого текста



это черновой вариант, прошу оценить и сказать что переделать, исправить, может что-то доснять (показ 14 июля - еще есть время). еще вопрос по названию: под эту песню молодые познакомились, она их часто сопровождала в начале их отношений (слушали, заказывали в ресторане), в общем, это их любимая песня...


--------------------
я не волшебник - я только учусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 28.6.2012, 18:12
Сообщение #33


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



а где само кино?


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
foot-by
сообщение 28.6.2012, 18:18
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



что-то глюк со спойлером, скидываю ссылку !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
я не волшебник - я только учусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 28.6.2012, 19:21
Сообщение #35


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне понравилось, отключать совсем не хотелось. Только я думала, что ножки в ажурных чулочках, принадлежат невесте, пока не увидела подружку. Наверно не так поняла, буду ещё раз смотреть.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
foot-by
сообщение 28.6.2012, 19:34
Сообщение #36


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



может поменять местами: сначала сходит героиня (ножки), потом идет подружка (ножки в ажурных чулочках)?


--------------------
я не волшебник - я только учусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 28.6.2012, 20:06
Сообщение #37


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



там, где вы анимировали фото жениха, думаю вы должны посоветоваться с невестой и подобрать мимику лица более подходящую, какой он есть в жизни. А то сильно широко рот открывает.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 28.6.2012, 20:56
Сообщение #38


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я не свадебщик... default_rolleyes.gif , но идея не плоха, но дорабатываааааааааать!... Надо осваивать Афтер... С масками и вставками проблемы (не обижаться!) И что с цветопередачей? Местами всё блекловатое... default_sad.gif
УДАЧИ!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
foot-by
сообщение 28.6.2012, 22:49
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



1. в каких местах (кроме крупного плана невесты в кафе - это я знаю) сделать цветокоррекцию?
2.что конкретно дорабатывать?
3. какие и где ошибки монтажа заметны?


--------------------
я не волшебник - я только учусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 29.6.2012, 1:36
Сообщение #40


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(foot-by @ 28.6.2012, 23:49) *
1. в каких местах (кроме крупного плана невесты в кафе - это я знаю) сделать цветокоррекцию?
2.что конкретно дорабатывать?
3. какие и где ошибки монтажа заметны?

Вот, позволил себе слить Ваш клип и немного "поколдовать"... Уж так-себе делал, как для возможного примера...
Периодически моя и Ваша картинка в разных половинках экрана... (это так, на всякий...)
Смотрите скрины там в сравнении. Я думаю, что видно, где Ваш исходник, а где мой... Не претендую на Оскар. Просто показал в двух словах, как возможно я бы "допилил"... default_biggrin.gif

Ссылки на клипы будут чуть позднее... default_rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2_clips_CVETOKOR__________01.jpg ( 1018,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:16



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования