Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 36 37 38 39 40 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы и их устранения, Вопросы и ответы
genadi
сообщение 26.5.2014, 21:19
Сообщение #741


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



ODIN, не такова файла. Всё прощупал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_masyndia_*
сообщение 26.5.2014, 22:20
Сообщение #742






Цитата выделенного



genadi...
Судя по вашему скриншоту из поста № 745 - у вас Пушковская версия...
А уж у него ( я знаю default_rolleyes.gif ) все всегда работает...если не сразу - то уж в дальнейшем он прилагает титанические усилия, чтобы решить проблемы...
Вот давайте без обид... default_biggrin.gif

Кто вам мешал прочитать все комментарии????
Решение найдено.....проверено....все довольны....
Ну...кроме некоторых людей судя по однотипным постам в комментариях.. блин...ну вот не могут они понять и всё тут... default_wacko.gif ...( жесть...)....... default_biggrin.gif

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

На второй странице комментариев уже выложено решение...( ищите - да обрящете!!!) default_rolleyes.gif ...

Да и , по ходу, раздача уже обновлена и вылечена... судя по надписи...

Прикрепленный файл  1.jpg ( 14,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17


default_biggrin.gif Кстати..немного юмора от Пушка.....

Иногда в своих файлах "Прочти" ( с инструкциями по установке) Пушок приписывает типа такого....потому что, заранее предполагает косяки при установке.... default_biggrin.gif

Прикрепленный файл  2.jpg ( 26,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31


Удачи!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Larikova
сообщение 27.5.2014, 15:13
Сообщение #743


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Товарищи! Друзья! Огромное спасибо всем за размещение таких прекрасных стилей и переходов.Накачалась!!!!...

Теперь SOS

программа еле двигается. Как можно отключить стили? или только удалять?


Спасибо заранее всем откликнувшимся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
genadi
сообщение 27.5.2014, 15:38
Сообщение #744


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Заумные ответы спасибо. Но вопрос решил уже самостоятельно. Просто при чистки проморгал одну папочьку со старой версии, вот и всё. Всё снёс и почистил поновому и всё работает.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flounder
сообщение 15.6.2014, 1:05
Сообщение #745


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уже нашел ответ на свой вопрос. Сообщение можно удалить))

Сообщение отредактировал Flounder - 15.6.2014, 22:09


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuriy K
сообщение 26.6.2014, 17:33
Сообщение #746


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, решить проблему: нужно, чтобы последний ключевой кадр "задержался" на 1-2 сек, а не перекрывался сразу переходом - см. скрины


Нажмите для просмотра скрытого текста
Прикрепленный файл  45.JPG ( 248,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15


Прикрепленный файл  46.JPG ( 278,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12


Прикрепленный файл  47.JPG ( 143,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16


Т.е. последняя фотография, должна постоять 1-2 сек, а потом уже должно начинаться перекрытие переходом, иначе ее просто не успеть разглядеть. Длина слайда 16 сек, плюс входящий переход и исходящий переход по 2 сек, итого 20 сек. Последний ключевой кадр (№3 на последнем скрине выделен) установлен как раз на границе слайда (18 сек), ближе его нельзя подвигать, т.к. там другие слои завязаны. Можно ли отодвинуть начало перехода на другой слайд, но чтобы не задевать (не изменять) весь исходный слайд, там 15 завязанных слоев default_wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuriy K
сообщение 27.6.2014, 13:09
Сообщение #747


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Может кому пригодится...
Проблему решил так : поскольку нужно только последний кадр удлинить по времени (слишком рано начинается переход), то сделал снимок последнего кадра (ПКМ - Запись кадров), пристыковал его к предыдущему слайду, сделав длительность перехода = 0 сек - и все, хоть минуту выставляй продолжительность, чтобы все успели рассмотреть default_biggrin.gif Ну и дальше, к следующим слайдам 3d_11.gif
Единственное, не удалось получить четкий снимок в ProShow, пришлось выводить слайд в AVI некомпресс, потом в монтажке делать снимок, а потом только вставлять в ProShow...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сета
сообщение 10.7.2014, 23:25
Сообщение #748


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Дорогие мои СРОЧНЫЙ СОС. Старая версия программы не выдавала мне готовое видео, вернее выдавала но его нельзя было нигде посмотреть, ошибку выдавало. Установила новую версию Photodex ProShow Producer 6.0.3395. Но у меня пишет что пробная версия на 15 дней и при просмотре оранжевая полоса. Patch 6.0.3392 by KHG.exe который в папочке шел не пойму как открыть вот такая картинка, а дальше стоит и ничего не могу сделать !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Помогите пожалуйста в субботу видео уже нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сета
сообщение 11.7.2014, 10:03
Сообщение #749


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо. Вопрос уже решен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натник
сообщение 13.8.2014, 18:18
Сообщение #750


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Обращаюсь к знатокам PSP за помощью. Помогите решить проблему с выводом презентации в видеофайл начала делать ролик в 6.0.3395, на 33 % программа вырубается, удалила файл подкачки, ничего не вышло, все равно вырубается...пишет либо закрыть программу или вот это



загрузила проект в 6.0.3410, вывела, но! при рендеренге один кусок видео в конце своего показа уменьшает размер почему то (еще один в mts нормально вывелся), хотя в программе все нормально показывает. Видео изначально было mts, я его сначала таким и ставила, потом пропустила через конвертор в avi, в программе просматривается нормально, при выводе этот косяк...прям не знаю, что делать??? я и время внутреннего перехода меняла и слои местами, файл подкачки удалила, ничего не помогает...обе версии программы у меня портабельные, как то в 5 версии было такое с футажом, ставила футаж HD, я его переконвертировала, после этого вывод прошел нормально, в этот раз ничего не выходит, правда видео в формате mts я впервые использую в PSP. Кто подскажет, что можно еще сделать? вот видео на 4.08 проблема

кстати, пробовала выводить разными способами, но обычно вывожу для ютуба 720 best


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 13.8.2014, 21:14
Сообщение #751


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Натник , почему именно портабельные версии? Поставьте нормальную и вопрос отпадёт сам собой.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
walery948
сообщение 14.8.2014, 8:07
Сообщение #752


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Сам я часто пользуюсь портабельнымси и не напрягает меня это. Но надо проверять, предварительно, настройки. Может у вас в портабельной заложен вывод на диск "зю". Кроме того, 7-й виновс и 64 разрядный не очень хорошо дружит с портабельными версиями, большая часть которых пишется для 32 разрядов.
Так что, Виталий вам правильно посоветовал. Установите быстро стандартную версию, которых здесь много, и устраните часть своей головной боли.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натник
сообщение 14.8.2014, 13:11
Сообщение #753


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да по сути, головных болей у меня по поводу использования портабл не было, это впервые. Сборки от надежных "поставщиков", я все таки грешу на формат видео. А стационарные сборки тоже надо уметь поставить, а то потом забодаешься реестры чистить, особенно мне, живущей в деревне, где нет ни одного компьютерного сервиса... Спасибо за советы.


--------------------




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натник
сообщение 16.8.2014, 17:29
Сообщение #754


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Устранила я свою проблему - рассказываю -
в ролике 2 кусочка видео формата mts, первый был небольшого размера и я его оставила без конвертации (без уменьшения размера), а второй был большой 300 мб, я его естественно переконвертировала в ави, чтоб облегчить программе работу. При работе ничего не замечала такого, а когда стала выводить, появилась проблема..Долго не могла понять, почему один кусок нормально выводиться, а второй с браком???? Потом меня озарило!!!! default_excl.gif default_excl.gif default_excl.gif Дай думаю, загружу оригинал в 300 мб. В общем, как говорят из-за дурной головы рукам покоя нет, у меня вышло наоборот, я сначала сделала, потом подумала - а почему ж так?????в общем вопрос снят, спасибо всем за отзывы. 3D-Smile-Big-78.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 16.8.2014, 17:59
Сообщение #755


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
в ролике 2 кусочка видео формата mts, первый был небольшого размера и я его оставила без конвертации (без уменьшения размера), а второй был большой 300 мб, я его естественно переконвертировала в ави, чтоб облегчить программе работу. При работе ничего не замечала такого, а когда стала выводить, появилась проблема..
Т.е. грешишь на разность форматов? Хм... Прояснения нет. Места на диске, куда выводила - было достаточно?
Я так вообще стараюсь в PSP только нежатый ави закидывать. Т.к. у PSP и так движок слабый и легко подтупливает при нагрузке эффектов, да даже сложных переходов, а еще не хватало и mts до кучи обрабатывать в процессе.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натник
сообщение 16.8.2014, 19:58
Сообщение #756


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



да, грешу на разность форматов, ну или Freemake VC внес свои коррективы....что то ж повлияло, только что, я в компьютерах не разбираюсь, поэтому выводы делаю на основе своих наблюдений. места на диске достаточно, этот момент отпадает.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тагир48
сообщение 24.9.2014, 6:43
Сообщение #757


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! обращаюсь к вам с просьбой помощи я недавно начал работать с программой ProShow Producer6.0 программа великолепна но возникла одна проблема я взял готовый проект "Рождение малыша" там была встроена музыка почемуто звук сначало шел нормально потом сам завысился потом сново нормально в конце опять завышение это я даже заметил в редакторе когда переключился туда но прослушал эту же песню в проге sony vegas там она без проблем проиграла что можно сделать подскажите пожалуста просто мне нужно в ProShow Producer записать в высоком качестве но звук проблема попробовал записать в вегасе презентацию а потом скинуть в ProShow Producer но avi формат не видит пишет что на официальном сайте нужны кодеки я это не могу сделать не знаю как вот такая у меня просьба к вам заранее спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
walery948
сообщение 25.9.2014, 9:06
Сообщение #758


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Тагир48 @ 24.9.2014, 6:43) *
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

я это не могу сделать не знаю как вот такая у меня просьба к вам заранее спасибо

Есть несколько способов регулировки звука:
1. В готовом проекте, загруженном в PSP, щелкните на любом слайде, попадете в редактор слайдов, а там выберите редактор звуков и регулируйте
2. Скачать в интернете программу Gold Wave (через Гугл найдете бесплатную с регистрационным номером) Она вам навсегда пригодится. В очень наглядном виде просмотрите дорожку аудио (а эта программа видит у себя только звук, хотя загружать можно любые аудио и видео файлы. При сохранении даст вам вариант Wav или MP3. берите wav, его хорошо воспринимает PSP.
Получите свой проект, а звук подставите уже отрегулированный.
Это самые простые.
Народ может подбросить еще варианты.
Успехов


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuriy K
сообщение 11.10.2014, 15:35
Сообщение #759


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли разблокировать слайд и если можно, то каким образом (хотел добавить время, но добавляется только за счет удлинения перехода) ?

Нажмите для просмотра скрытого текста
Прикрепленный файл  10.jpg ( 429,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 11.10.2014, 16:39
Сообщение #760


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Нажимаете на слайд, с заблокированным временем.Затем ,заходите в Slide Settings и в окне Lock,снимаете галочку .Но учтите,если уменьшите или увеличите время,возможно ,что нибудь нарушите, в самом слайде.

Скрин.
Нажмите для просмотра скрытого текста
Прикрепленный файл  Unbenannt___2.jpg ( 201,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


40 страниц V  « < 36 37 38 39 40 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:30



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования