Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от Ejen
Ejen
сообщение 25.2.2010, 6:06
Сообщение #1


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного






Вот снял зимнюю прогулку молодожёнов.Жду критики


--------------------
Canon 5D Mark 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

serj_1
сообщение 25.2.2010, 7:42
Сообщение #2


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Красиво! Даже очень не плохо. Только один минусок, это когда футаж "салют" на своем, стандартном фоне. Я б оставил только сам салют, с прозрачным фоном, в Партикле их много. а так очень красиво, мне понравилось. Спасибо, молодец. какой камерой снято?


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marek18
сообщение 25.2.2010, 9:18
Сообщение #3


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я не профессионал, но мне клип понравился. Спасибо! Думаю что Ваши клиенты остались довольны default_biggrin.gif


--------------------
Уважаемые форумчане, заполните полностью ваш профиль,с указанием конфигурации ПК и используемых программ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 25.2.2010, 13:50
Сообщение #4


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Sony FX-1000-СПАСИБО!
Цитата(serj_1 @ 25.2.2010, 9:42) *
Красиво! Даже очень не плохо. Только один минусок, это когда футаж "салют" на своем, стандартном фоне. Я б оставил только сам салют, с прозрачным фоном, в Партикле их много. а так очень красиво, мне понравилось. Спасибо, молодец. какой камерой снято?


Сообщение отредактировал Ejen - 25.2.2010, 13:53


--------------------
Canon 5D Mark 3


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marink0
сообщение 26.2.2010, 21:21
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрела и этот ролик Ejen и еще несколько на том сайте - один общий недостаток - нет крупных планов. При такой оснастке видеопроцесса, наличии вкуса и явно немалого опыта - это большой минус!!! Быстреньо исправляйте и показывайте default_rolleyes.gif, только наверно нид свою ветку создавать в подфоруме "Мои работы".


--------------------
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 27.2.2010, 4:39
Сообщение #6


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Попытался-но написали-что не имею права.Задал вопрос-в ответ-тишина.Крупняки бывают-но не все невесты этому рады-только у кого безупречная кожа.Могу доказать.
Пару роликов








Не цитируем предыдущее сообщение нарушение !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! пункт 3.5
Пользуйтесь кнопкой "быстрый ответ" или "ответить" внизу темы
.


Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - 27.2.2010, 8:01
Причина редактирования: Нарушение правил п.3.5


--------------------
Canon 5D Mark 3


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marek18
сообщение 27.2.2010, 7:41
Сообщение #7


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Пост #6 Очень в первом ролике красивые кадры с невестой. Всё плавненько и нежно. Очень понравилось и музыка в тему.


--------------------
Уважаемые форумчане, заполните полностью ваш профиль,с указанием конфигурации ПК и используемых программ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 27.2.2010, 12:41
Сообщение #8


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Хороший ролик. Но, что мне не понравилось. Вы можете не обращать на это внимание, конечно… Ладно. Начало, салюты, все вроде приемлемо. 0.16 – открываются двери и… молодые чешут. Не идут, а как бы опаздывают. Может замедлить их? Как это Вы сделали в 0.24. Ведь красившее? Нет? Ладно. А публика вокруг? (Это все про 0.24) Эти себе плывут по центру в своем счастливом полусне, кружатся лепестки, все гламурненько. И по бокам стоят темные фигуры. Может их как-то обесцветить, в туман превратить? 0.34 – Целуются, все волшебно, они одни во всем мире как бы. Но сбоку опять рожи. Они родные, они улыбаются, но ведь повседневностью от них несет, не так ли? Может и их беленьким? Не под ноль, конечно. Ладно. Поехали. Это 0.37. Как бы прилично, но жених уже устал смотреть в объектив и отвернулся. Может сократить этот кадр? Дальше - стеклянное здание. Оно что, красивое? Ну, тогда извините. Сцены у фонтана. Тут меня устраивает почти все. Почти, потому что замедлить бы эти их волшебные мгновения. С букетом момент понравился – редко увидишь такое. Танцуют. Вообще, снято здорово, я так не смогу, молодцы!. Но, по медленнее тот же танец. Это ведь не очередная вечеринка. Но потом настало 1.29. Я понимаю, страсть там… Но ведь не целуются, а лижутся. Это я привык видеть в других фильмах, которые после 18 лет показывают. Скажите, следующий раз, конечно, им - коснулись губами и все! Как, примерно, в лифте (1.44). Остальное - поцелуй в щечку, крупно поглаживание руки, спины, головы… Это более трогательно и сильнее забирает, чем даже поцелуй в губы. Я видел такие клипы, да и Вы, скорее всего, их видели. А лизание… Ладно, это, как все остальное – ИХМО. О, после 2.02 у меня не закачиваетdefault_sad.gif.
Короче. Ролик Вам удался. Оператор молодец! На 4+. Потому, что не было деталей (глаз, губ прыщики? а эффекты зачем?) и чтобы оставить резерв для совершенствования. Про монтаж - я бы поставил 3+.


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 27.2.2010, 13:02
Сообщение #9


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здание-что бы показать-где это они.Я бы гораздо больше критики добавил,т.к.собрал ролик впопыхах-для того,что бы показать заказчикам.Косяков гораздо больше...[/quote]


--------------------
Canon 5D Mark 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marink0
сообщение 27.2.2010, 13:36
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Насчет крупных планов - в их отсутствии нельзя винить немодельную внешность молодоженов. Это исключительно Ваша задача, как снять так, чтоб было смотрибельно и грамотно. И притом одновременно нравилось как молодоженам такк и другим зрителям. А еще : 1. Крупный план - это не обязательно лицо. 2. "На лице" можно снять даже не глаза, а сами ресници, не губы, а просто складочку при улыбке.. притом так, что не будет видно небезупречных участков кожи. Я уверена, что все это Вы знаете и умеете. Просто когдато "попалась" придирчивая и капризная невеста, вот Вы и не паритесь больше. А зря.
по роликам -( 2) по-моему неудачное начало фильма из крутящейся витриной в парикмахерской. Кадры вобщемто красывые, но они пустые, тоесть не несут никакой смысловой нагрузки, а ведь это начало! У окна невеста - красиво оформленый кадр, но длинный, тем более, что девушка не двигается. Это то, что "бросилось" в глаза
по последнему (3) ролику длинноватые сцены поцелуев, когда трутся носами default_rolleyes.gif, можно было бы сгладить это все сменой планов.


--------------------
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 27.2.2010, 13:50
Сообщение #11


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Никогда такие не попадались-слава богу.Но попадались другим.Поэтому стараюсь учиться на чужих ошибках.


--------------------
Canon 5D Mark 3


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 27.2.2010, 13:58
Сообщение #12


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Один из крупных планов-да ещё с живыми эмоциями...Скорее для вас это неприемлимо-чем для них.Крупняков набрать не сложно-сложнее с эмоциями.И если подловил-то это большая удача.


--------------------
Canon 5D Mark 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 27.2.2010, 15:04
Сообщение #13


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Перед регистрацией.


--------------------
Canon 5D Mark 3


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 27.2.2010, 15:53
Сообщение #14


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот такой вот винегрет в ЗАГСе.Тут тебе и ёлка(снималось перед новым годом) и голуби.


--------------------
Canon 5D Mark 3


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 27.2.2010, 16:08
Сообщение #15


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Регистрация была в ресторане-поэтому прогулка получилась сразу после выкупа.


--------------------
Canon 5D Mark 3


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 27.2.2010, 17:52
Сообщение #16


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Где бы найти....
Ну что ещё от прогулки можно отжать?Если честно-хотел просто эмоции жениха показать.


--------------------
Canon 5D Mark 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 14.3.2010, 7:14
Сообщение #17


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Перед регистрацией.

Хороший ролик. Что не понравилось. Как зрителю. В начале хохот и хлопанье в ладоши возникают слишком резко. Я аж дернулся. И далее, по фильму, Ваши стыки меня заставляли регулярно вздрагивать. Были, конечно, и нормальные стыки, например, когда открывают шампанское. Кстати, почему сначала наливают шампанское, а только потом открывают бутылку? Слегка напрягло, что края кадров не размыты. Или беленьким туманом их… В ряде кадров (например, когда невеста посылает воздушный поцелуй) детали по углам явно лишние. После кадра с опусканием ноги невесты на асфальт, я ждал кадра выходящей невесты. Жалко, что не дождался. Впрочем, согласен это мелочи. Больше напрягает Ваша приверженность к центральной компоновке. Это и ребенок с голубем (пять баллов кадр!) и там дальше. (Хотя в целом кадры в Загсе Вам удались!) Смотрите, кадр на 2.07 у Вас не по центру и сразу выглядит по иному. С голубями Вы меня удивили. Я и не думал, что эти помойные птицы могут выглядеть так симпатично default_biggrin.gif .

Ну, в общем, ролик хороший, понравился. Спасибо.



По прогулке.

Жених – блеск! Вы это заметили и сумели показать. Браво! Ну, огорчил переброс камеры в начале. Опять же центральная компоновка... Стыки не очень как-то… Слишком долго дуют пузыри. Ладно, это тоже мелочи. Больше напрягло, что Вы игнорируете законы съемки. В частности закон, в котором говорится, что если вы сняли что-то, то, снимая тот же кадр дальше, надо сместится на пару метров хотя бы. А так получаются как бы прыжки. Например 1.19 . Сначала целуются, потом идут. И снято с одной точки.

В целом ролик понравился больше первого. Жених вытянул! default_biggrin.gif Спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 20.3.2010, 10:08
Сообщение #18


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





--------------------
Canon 5D Mark 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
schiuma
сообщение 20.3.2010, 12:23
Сообщение #19


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне как зрителю понравилось, жених и невеста вели себя не принужденно. Клип не скучный есть своя изюминка!


--------------------
Когда уходят полубоги-приходят Боги!
......................................

Авторские стихи наших поэтов!!!
Поэты форума, помогут вам сделать замечательный подарок в стихах!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 20.3.2010, 21:31
Сообщение #20


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо-очень приятно!
Цитата(schiuma @ 20.3.2010, 14:23) *
Мне как зрителю понравилось, жених и невеста вели себя не принужденно. Клип не скучный есть своя изюминка!


--------------------
Canon 5D Mark 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


32 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:11



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования