Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от Alex_D
Alex_D
сообщение 19.6.2011, 13:31
Сообщение #41


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Перебивок можно было наснимать, просто как всегда молодые спешат к гостям, потанцевать, никто не думает что видео на всю жизнь и можно снято только раз, поэтому рад, что они поддавались на съемку и быстро-быстро набирать материал и про перебивки как-то вылетело с головы((( Ну вот и такое бывает.


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

NVN
сообщение 19.6.2011, 13:33
Сообщение #42


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я имею ввиду снять не во время свадьбы, понятно, что не всегда на это время есть.А в любое удобное для Вас время. Вышли на улицу и сняли. default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 19.6.2011, 13:43
Сообщение #43


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Сразу не понял, что имелось ввиду... В этом случае нужно что-то такое незатейное снять, типа, как Вы писали, облака, листочки какие-то, так как ту природу не получится снять - съемка проходила в другом городе и специально ехать далеко. Ну свадьба не сдана, так что можно доснимать. Спасибо за совет!


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 22.6.2011, 19:11
Сообщение #44


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подправил немного...
Нажмите для просмотра скрытого текста
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 29.6.2011, 15:13
Сообщение #45


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Alex_D что за песня? Все собирался собирался как нибудь на неё что нибудь сделать.Не поделитесь?


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 29.6.2011, 15:31
Сообщение #46


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да какие вопросы)))

Beyonce_Halo


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 7.7.2011, 20:53
Сообщение #47


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот так у нас празднуют Ивана Купала)

Нажмите для просмотра скрытого текста




Снимал с 20 метров, на зуме, с упора, есть покачивания, ближе подойти нельзя было, только для корреспондентов местной газеты)


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 14.8.2011, 10:23
Сообщение #48


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ролик можно переделать ещё, цветокор не делал вообще пока, есть пару ошибок, что я заметил, я их исправлю, но хотелось бы чтобы Вы указали на все ошибки, которые увидите. Если видео не показывает, перезалью на Vimeo, так как You tube пишет, что для некоторых стран заблокировано.

Нажмите для просмотра скрытого текста





--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 14.8.2011, 10:51
Сообщение #49


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



0.13- неудачный кадр- очень видны глубокие морщины.
Дальше сразу склейка крупняк на крупняк, причем с небольшим изменением ракурса.
на 1.02 не попал в ритм.
на 1.09 не к месту черный переход
в Загсе переходы растворение тоже по-моему ни к месту.
на 2.07 качели- неудачно- головы отрезаны.

Кое-где непопадание в такт.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 14.8.2011, 11:00
Сообщение #50


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В Загсе ставил растворение, так как прямая склейка как-то не очень получается у меня)) режет глаз сильно.
По поводу 2:07 - идея показать ноги, парящие в воздухе, поэтому головы и резал, надо было покрупней взять, может быть просто картинку увеличить? Но "мыло" полезет


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey-mel
сообщение 14.8.2011, 11:56
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В начале ролика, сильно быстрая смена кадров(где игра светом), чуть-чуть помедленее, фото невесты не к месту,а где фото жениха. По поводу крупных планов лицо невесты,улыбка жениха, вы показываете их изьяны(не очень красиво смотрится). На прогулке чуть разнообразить, катаются на качеле, потом опять качеля правда другая, на лавочке, сидят на спинке потом опять ... Это если придираться,а так в целом неплохо 3d_11.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 14.8.2011, 12:25
Сообщение #52


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну я первую показывал невесту, поэтому как бы обстановка дома невесты - то не фото, ну всмысле, фото невесты, но в квартире, а не как слайд. Ну можно впрынципе и убрать. А про изьяны - согласен, но сколько я не показал default_rolleyes.gif )))))))))) У невесты характер скверный очень, всю свадьбу (я снимал только утро, ЗАГС и прогулка, первый танец) она дула щёки, чтобы где-то заставить улыбнуться, это вообще нужно постараться. После первого танца никакие уговоры не заставили невесту поцеловать жениха default_rolleyes.gif Ну и посылала она его там... ну вообщем такое... Больше не хочу снимать соседям, да и ещё если на свадьбе 10 человек)))

Не нравятся мне кадры где они подпрыгивают, потом с другого ракурса, оставлю только с одного, как-то не нравится мне, как оно смотрится, нестыкуемые кадры, ну и в конце ещё возле лавочки стэдик в кадр попал) Тоже исправлю.
А разбавлять просто нечем прогулку, банкета не было, хотел первый танец вставить, но они его так коряво танцевали...


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey-mel
сообщение 14.8.2011, 12:39
Сообщение #53


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да, была у меня подобная парочка, жесть! На сборах надо растормаживать чтоб что-то делали(куча комплексов), на прогулке невеста мозоль натерла, ходить не хочет, позировать - не фотогенична и тд. .... Ну я и снял как они в парке на лавочке бухали, водку - конфетами закусывали. 3d_11.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 14.8.2011, 13:07
Сообщение #54


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Можно чайнице сказать default_blush.gif Когда невеста на качеле, ей надо было ножки в одну сторону, а не как ковбой на коне....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 14.8.2011, 13:28
Сообщение #55


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну не знаю, может вообще на таком виде качель не кататься, но на одну сторону , на мой взгляд, было бы смешно... Тем более невеста по этому поводу не комплексовала.


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 14.8.2011, 13:35
Сообщение #56


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я бы попробовал отразить зеркально кадры 2.24 и 3.21 (и там следующий).


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramon
сообщение 14.8.2011, 20:22
Сообщение #57


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(наташа44 @ 14.8.2011, 14:07) *
Можно чайнице сказать default_blush.gif Когда невеста на качеле, ей надо было ножки в одну сторону, а не как ковбой на коне....

да-а-а, на качельке невеста очень "эротично" выглядит, и вобще есть кадры где у нее с ногамивместе не все в порядке default_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 16.1.2012, 12:01
Сообщение #58


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Со звуком недоработка, надо петличку покупать или зум, в остальном кто-что скажет?


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 16.1.2012, 12:18
Сообщение #59


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У Вас там есть кадры воды, вот если бы поставить одни в начале ролика, потом говорит жених, потом второй кадр воды (как перебивку) , потом говорит невеста, то шум воды , которую видно за ними, очень органично бы вписался бы тогда и придал романтизма.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 16.1.2012, 13:12
Сообщение #60


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вы правы, было бы намного лучше, было бы неплохо двукамерку сделать, у меня была в машине мыльница - 330-й панас, но не было времени, а вот с перебивками да, не подумал таким образом сделать, спасибо за совет, на будущее учту, так как работу сдал уже(


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:52



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования