Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
работы от Pavka
Pavka
сообщение 20.7.2010, 13:16
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



не получается вставить код на видео Подскажите как?

Смотреть здесь
Нажмите для просмотра скрытого текста
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Подправила -ссылка идёт на видеоклип

Сообщение отредактировал RINA - 20.7.2010, 14:05


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pavka
сообщение 21.7.2010, 4:21
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Pavka @ 20.7.2010, 18:16) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Подправила -ссылка идёт на видеоклип

Rina, спасибо! Это мой первый свадебный клип.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 21.7.2010, 9:01
Сообщение #3


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Самый БОЛЬШОЙ И КОСЯЧНЫЙ косяк-штатив на видео!!!!Пипец.И жених переодевается в машине-не правильно.Но с учётом первого раза...Хотя со штативом-и для первого раза КОСЯК!!!


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 21.7.2010, 11:48
Сообщение #4


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я бы так поставил вопрос. Вы будете этим, видеосъемкой заниматься дальше или нет. Если будете - я напишу часть косяков (часть - потому, что я не профи и косяков, на мой взгляд, много). Если нет, то скажу, что мне понравился подход с восходом солнца и петухом. Более того, я постараюсь запомнить этот прием для начала фильма и, возможно, в дальнейшем использовать в своих роликах. Спасибо за идею.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavka
сообщение 21.7.2010, 12:06
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(taktik75 @ 21.7.2010, 14:01) *
Самый БОЛЬШОЙ И КОСЯЧНЫЙ косяк-штатив на видео!!!!Пипец.И жених переодевается в машине-не правильно.Но с учётом первого раза...Хотя со штативом-и для первого раза КОСЯК!!!



Со штативом я точно пролетел, а как жених должен передеватся? Подскажите


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavka
сообщение 21.7.2010, 12:08
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(SST @ 21.7.2010, 16:48) *
Я бы так поставил вопрос. Вы будете этим, видеосъемкой заниматься дальше или нет. Если будете - я напишу часть косяков (часть - потому, что я не профи и косяков, на мой взгляд, много). Если нет, то скажу, что мне понравился подход с восходом солнца и петухом. Более того, я постараюсь запомнить этот прием для начала фильма и, возможно, в дальнейшем использовать в своих роликах. Спасибо за идею.



Видеосьемкой заниматся буду, подскажите что не так


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 21.7.2010, 14:25
Сообщение #7


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Клип напомнил работы пятилетней давности, и методом подхода к съёмке, и приёмами монтажа, плюс косяк со штативом (ну тут я повторяю taktik75). Если есть желание войти в этот бизнес и чего-то добиться нужно менять всё. За такую работу клиент будет копеечный.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavka
сообщение 21.7.2010, 15:00
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ostap @ 21.7.2010, 19:25) *
Клип напомнил работы пятилетней давности, и методом подхода к съёмке, и приёмами монтажа, плюс косяк со штативом (ну тут я повторяю taktik75). Если есть желание войти в этот бизнес и чего-то добиться нужно менять всё. За такую работу клиент будет копеечный.


Это мой первый клип, буду учится.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 21.7.2010, 15:39
Сообщение #9


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Pavka @ 21.7.2010, 13:06) *
... а как жених должен передеватся? Подскажите

Да почти так.Только не нужно показывать как он там в машине передвигается с места на место.Это очень портит впечатление.ну и переход более динамичный, что ли.У меня есть в работах пару таких примеров.Там не эталон, но выглядеть может примерно так.
Да.и про начало.Забыл сразу сказать.Это было круто!Мне очень понравилось.Съёмки с натуры?Или готовое искали?


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavka
сообщение 21.7.2010, 16:01
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(taktik75 @ 21.7.2010, 20:39) *
Да.и про начало.Забыл сразу сказать.Это было круто!Мне очень понравилось.Съёмки с натуры?Или готовое искали?


Это готовая заставка


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlienDS_*
сообщение 21.7.2010, 16:19
Сообщение #11






Цитата выделенного



Цитата(taktik75 @ 21.7.2010, 17:39) *
Съёмки с натуры?Или готовое искали?

Фильм-сказка "Морозко".


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 23.7.2010, 12:49
Сообщение #12


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Значит, я зритель. Без обид, поскольку оскорблинть Вас мне незачем. Включаю проигрыватель. И говорю, что не понравилось. Все вопросы в моем тексте - риторические - на них не обязательно отвечать. На комментарии, вернее стеб, также не обращайте внимания. Пожалуйста. Мне так легче выразить свои ощущения. Итак. Медленно плывет надпись (господи, где Вы этот шрифт откопали!!!) "Анастасия и Иван". На 0,06 эта надпись делает рывок. Зачем? Дальше плывут кольца, на них блик света и... мощная вспышка справа заставляет вспомнить уроки ГО. Все, высокой оценки работа уже не получит из-за такого начала. Кончаются титры и... чернота. Сидим в темноте, как в детстве на киносеансе за 5 копеек, только никто не свистит. Показывают зарево восхода... Поверьте, восход солнца легко снять, и гораздо краше. Дальше петухи. Да такие четкие, многовато их, может быть... Но, понравилось...Орут петухи уже при дневном свете, кстати. Хотя как восходит солнце нам покажут попозже. Потом резко появляется футаж с ромашками (почему с ромашками, там дальше будут другие, более чопорные, цветы...). Грязная улица. Да не нужна она мне, ваша улица с лужами. Я включил этот фильм, чтобы увидеть КРАСОТУ. Ладно... 1.20 - на первом плане стоит бездельник в черном пиджаке. Он тоже мне не нужен. Далее. Парикмахер делает прическу. Причем тут звездочки? Я понимаю, невеста крупным планом, звездочки там для волшебства... Тут - не понимаю. На 1.33 вспышка белого как-то не впопад... Вообще, на протяжении всего фильма темп музыки, ее настроение, ее рисунок не совпадает с происходящим на экране. Плавные переходы -растворение у Вас настолько быстрые, что возникает дискомфорт. (Правда, дальше будут переходы, которые уже вызывают ужас - настолько они примитивны и далеки от ритма музыки.) Ладно. 1.36 Футаж. Убогий до изумления. Смотрите, там же деталей нет. Как в картинках для детей годовалого возраста...Кстати, бабочки, правда не все, в нем летают вверх ногами. 1,43 резко появляется невеста. Со спины. Не нравится мне это... Что со спины. Она, я бы так хотел, должна появлятся - АХ... А тут со спины.... Дальше невеста быстренько переодевается (кстати, быстрее жениха в машине, но этот момент уже отметили как он там это делает). Дальше идет 1.58. Съемка невесты на фоне окна. Естественно, виден только силуэт. Не понравилось. Зачем мне мелкий силуэт. 2.06 - опять двор с машинами. Дались Вам эти машины, ну, не "Verona" же там... Ну, дальше жених ползает в машине и... выходит на клумбу. И по клумбе обходит машину. Как-то...Далее... Опять машины. Едут. Грязную дорогу опять показывают. Тут звездочки по бокам меня уже доводят до истерики. Дальше 3.11 Криво все. И сердечко футажика, и композиция... Не понравилось. Дальше. резкий поворот и долгое одевание кольца... А музыка продолжает свое плавное звучание.... Что, нельзя было замедлить... Там в фильме все слишком резко. А сделать все плавно, слушая музыку, нельзя? Помнится я так танцевал свой первый вальс, как мне позже сказали. А чего там, раз-два-три, раз-два-три... Ничего сложного... Никто ведь не объяснил, что надо слушать музыку... И все в танце, как и в свадебном фильме должно ей подчиняться...Ладно. 5.08. Невеста подходит сзади к жениху, тот на скамейке... Что мы видим? Правильно, в первую очередь мусорную корзину. А во вторую очередь? Опять правильно - кучу земли. Ну и на третьем месте у нас молодые. Мне это не нравится. 5.22 - это поцелуй? Это поедание друг друга! Ну про "классику" типа невесты на ладошки, я упоминать не буду. Меня от нее корежит. А кому-то нравится... Вон, говорят, для кого и морковка самый сладкий фрукт...
Вообще, мне показалось может быть, но в ролике я не увидел переходов в стык. А те переходы, что Вы применили, убогие (кстати, одна из причин, по которой я поставил крест на Pinncle) или не впопад. Я хотел бы видеть свадебные ролики лирические, музыка должна безукоризненно ложиться на монтаж, все плавненько, все волшебненько, все красивенько... Улыбочка, глазки там... Про сценарий и не мечтаю...Это, я понимаю, охренительно сложно сделать... Хотя, вроде, все и просто... Ну тогда хотя бы передать настроение... Вот как-то так. Извините, если обидел, ей богу и в мыслях не держал. Спасибо, что дочитали. Может это в чем-то и ускорит Ваше становление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 23.7.2010, 14:22
Сообщение #13


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребят, вы в восторге от петухов, а меня они рассмешили - никогда не поставлю- чего в них романтично-свадебного то?? У вас ностальгия по петухам? У меня они каждое утро под окнами кричат...и мягко говоря, раздражают... а тут... снова они default_wacko.gif default_biggrin.gif . ВОт уж, на вкус и цвет , как говорится...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlienDS_*
сообщение 23.7.2010, 14:53
Сообщение #14






Цитата выделенного



Цитата(Vanilla @ 23.7.2010, 16:22) *
У меня они каждое утро под окнами кричат

А у меня под окном сирень каждую весну цветет, но это еще не значит, что ее теперь не стоит как оформление фото или видео использовать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 23.7.2010, 15:20
Сообщение #15


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



AlienDS, первично то, в моем посте , что не романтично-свадебно, а то что надоели - это вторично, просто к слову))


Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavka
сообщение 23.7.2010, 17:28
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем большое спасибо за критику, Теперь буду знать над чем работать в первую очередь. Я не на каво не обижаюсь, Как говорится на ошибках учатся. Подскажите где взять красивые переходы для свадьбы? 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 23.7.2010, 17:31
Сообщение #17


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да в Адоражах куча всего!Ну и не в перехода дело-то.Я вообще считаю, что в пинакулёзе свадьбу не сделать.Там дорожек 2 или 3 не знаю как в последней.Ну кривенькая она для свадеб.это так...для хоум видео от скуки.нет размаха!


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavka
сообщение 23.7.2010, 17:42
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(taktik75 @ 23.7.2010, 22:31) *
Да в Адоражах куча всего!Ну и не в перехода дело-то.Я вообще считаю, что в пинакулёзе свадьбу не сделать.Там дорожек 2 или 3 не знаю как в последней.Ну кривенькая она для свадеб.это так...для хоум видео от скуки.нет размаха!


Я в премьере делал клип.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 23.7.2010, 17:44
Сообщение #19


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Раньше когда пробовал работать в пиннакле(делал домашние записи) тоже "совал" так сказать "летающие" переходы, куда надо и не надо, а сейчас понял - лучшие переходы - это расстворение, вспышки, чёрные и белые переходы, диссольвы - ВСЁ!


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 23.7.2010, 17:56
Сообщение #20


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я всёравно считаю Пинакл не для работы.Так..для баловства.не спорю-можно и там поднапрячся и выдать на гора....Но как-то сомнительно.А к премьеру прикрутить Адораж да Xplode и мне кажется большего и не надо.да и без этого там много чего есть.Можно и сапфир привернуть.тоже красиво.витасцена там...


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:41



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования