Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Pinnacle Studio 14. Знакомство.
Гость_Yurchik_*
сообщение 23.11.2010, 18:26
Сообщение #181






Цитата выделенного



Правильно. Собирается всё в один файл и запускается с виртуального привода. В основном самый ходовой это Alcohol с любой цифрой.


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

МОЗГОЛОМ
сообщение 23.11.2010, 19:06
Сообщение #182


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А не пробовали просто скопировать архивы с дисков на ПК не запуская их с диска.( и потом их можно обратно так же и записать на диски если это вам нужно пост175)
У меня на пример сборка одна есть 14-ой 42 Гб, там просто копируются все части архива с дисков на ПК в одну папку и потом распаковывается это всё архиватором,может и там так же нужно.
Вот выдержка из рекомендации по распаковке по сборке 42Гб:

Внимание!
Pinnacle Studio 14 Platinum упакована в один непрерывный архив. Не пытайтесь открывать или распаковывать архиватором отдельные части или запускать с DVD дисков!

Чтобы правильно распаковать, Вам нужно:

1. Собрать все архивы (42 части) в одну папку в любом месте компьютера.
2. Запустите файл PS14_PE.part01.exe. Архив сам распакуется в папку по умолчанию, либо в ту, которую вы указали.


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 23.11.2010, 19:24
Сообщение #183






Цитата выделенного



Если образ программы в ISO, то его надо смонтировать в виртуальный привод и запускать с него.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitarus
сообщение 24.11.2010, 13:02
Сообщение #184


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А как же его запустить, если после распаковки образ ISO открывается только в Nero для записи на диск?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 24.11.2010, 13:22
Сообщение #185






Цитата выделенного



закрыть Nero и открыть Alcohol.Правой кнопочкой по программе и выбрать "Добавить образы". Потом запускаем в виртуальном приводе.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatyana-fadeeva-...
сообщение 17.12.2010, 20:07
Сообщение #186


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



добрый вечер подскажите пожалуйста после переустановки виндовс не работает конструктор движущихся титров в чем может быть проблема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 18.12.2010, 14:17
Сообщение #187


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Виндовс какой?Их много разных.Какой был и какой ставили?.Драйвера на видеокарту в первую очередь смотрите,ставьте те с которыми работали титры.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miroxa99
сообщение 22.1.2011, 18:29
Сообщение #188


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте, я пинаклом занимаюсь уже пол года, но есть пару вопросов которые раньше мне не особо надо были, обходился без этого.
1)возможно ли в пинакле 14. применять эффекты как в AE, Тоесть как там ставить ключи и эффект как бы нарастает, так вот можно ли так же сделать в пинакле? Я делал видео по просьбе и мне нужно было поставить блюр на фрагмент и текст поверх блюра (размытие) и если просто ставить эффект оно получалось, идёт обычные моменты и резко появлялся блюр, очень уж не красиво, пришлось поставить переход "растворимость" выглядело убого но по лучьше, больше я ничего не смог придумать
2)У меня не работают движущиеся титры точнее в них нет текста, даже есди вставляю готовый вместо надписи "Ваш текст здесь" стоит пустое место, Раньше всё работало потом долго не пользовался (около месяца) и не работает, хотя плагинов не ставил, даже винду не менял и новых дровов не ставил, потом сменил винду всё равно тажа фигня. В чём проблема, а то пинакл у меня любитель на пустом месте показывать баг, а через время он сам пройдёт.

Сообщение отредактировал miroxa99 - 22.1.2011, 18:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 22.1.2011, 19:45
Сообщение #189


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



По первому вопросу вам поможет работа с ключевыми кадрами,которая позволяет анимировать эффекты а также изменять их во времени,принцип работы по ключам можно посмотреть в маленьком видеоуроке,здесь правда показано как двигать картинку, но принцип тот же,не важно ,что вы будете менять по ключам !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
По второму вопросу эта проблема существует у многих пользователей Студии 14,многое зависит от драйверов видеокарты,у меня тоже эти титры толком не работают,но я не переживаю,так как в Пиннакле есть более интересный титровальщик плагин Heroglyph,он идёт практически со всеми Студиями в комплекте ,находится в эффектах ProDAD,советую вам его лучше освоить,небольшие уроки есть на форуме в ветке по плагинам. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miroxa99
сообщение 22.1.2011, 21:55
Сообщение #190


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо. У меня ещё один вопрос, у меня есть видео в нём 2 звуковых дорожки, как мне использовать английскую. А по умолчанию используется русская
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 23.1.2011, 7:22
Сообщение #191


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



в каком формате видеоефайл ваш?Если нужно для Пинакла, то нужно извлечь нужную дорожку из файла в отдельный звуковой файл,специальными программами для разделения видео и звука.Затем в Студии удалите ненужную звуковую дорожку и подтсавьте другую.Можно и по другому после извлечения звука из файла в той же программе соеденить обратно видео со звуком,но уже с тем который нужен,и использовать его в Студии,так будет легче монтировать ,чем если звук будет отдельным.
Хотя я трудно представляю ,что это за файл с двумя аудиодорожками,если речь о ДВД то так и нужно писать.Ищите на диске вторую дорожку и дальше всё тоже самое.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miroxa99
сообщение 25.1.2011, 22:05
Сообщение #192


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Нет видео не с диска, качал сериал 3 сезона с трекера, если я запускаю (уже не помню) через проигрыватель то звучит 2 дорожки одновременно английская и русская, а если через km player то звучит токо русская. Как называется программа для разделения видео и звука и будьте добры, если не сложно разъяснить пошагово как удалять лишнюю дорожку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 26.1.2011, 12:24
Сообщение #193


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Если скачано с инета то вероятнее всего это Xvid или Divx,я не работал с этими форматами и не знаю как из них извлечь аудиодорожки.
Ну и к тому же это не монтажные форматы и вполне могут быть проблемы при монтаже в Пиннакле.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PakMan
сообщение 8.4.2011, 14:55
Сообщение #194


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



посоветуйте, 14 версия постоянно зависает, уже железо поменял с i5 на i7 все равно тормозит переустанавливал все равно виснет. глюк в самой программе?
или может систему нужно поставить 32 разрядную?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dim-Lo
сообщение 8.4.2011, 20:31
Сообщение #195


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



(UKR) Напиши, параметри твого заліза та який віндовс стоїть!!! (порада: зверь не став, вилетить і т.д., бо в ньому багато видалено бібліотек і сервісів !!!)
(RU) Напиши, параметры твоего железа и который виндовс стоит! (совет: зверь не ставь, вылетит и т.д., потому что в нем удалено много библиотек и сервисов!!!). Если ставить винду, то чиповску за 2009 год. - она ищо не испорчена!
2) (UKR) Друга порада тобі - це постав куллер нормальний, нема нормального охолодження!!!
(RU) Второй совет - поставь хорошей куллер!!!

А если что, стучи (ICQ 393877089).

Не цитируйте предыдущее сообщение!

Сообщение отредактировал Vanilla - 8.4.2011, 20:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pri.Kin
сообщение 26.2.2012, 17:37
Сообщение #196


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите, пожалуйста, почему после применения шумодава Neat Video Noise по краям кадра эффект не виден при выводе в AVI или DVD?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 26.2.2012, 17:39
Сообщение #197


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



значит не активирован плагин,что то сделали не так, или скачайте вот этот !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Эта версия обрабатывает даже видео HD 1920х1080
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pri.Kin
сообщение 26.2.2012, 19:22
Сообщение #198


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо. Все получилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атом
сообщение 17.6.2012, 21:56
Сообщение #199


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



AMTplug_v120 стоял в предыдущей версии(12). я установил 14ю, перенес содержимое - но АМТ в 14ю не перенесся. Вопрос: что нужно сделать для того, чтоб эффекты AMTplug_v120 были в 14 версии. Может у кого есть для 14й - дайте ссылку. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
catz1960
сообщение 31.3.2013, 10:22
Сообщение #200


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите а на какой из версий проще работать Pinnacle Studio 12 или Pinnacle Studio 14 default_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 21:50



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования