Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и ответы .
PapanDoPola48
сообщение 31.1.2010, 10:34
Сообщение #41


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(aleksey-nn @ 31.1.2010, 10:43) *
Подскажите как в Ulead осветлить видео без потери качества. Видео фильтр Brightness & Contrast осветляет, но после его работы качество видео оставляет желать лучшего. Если же это невозможно - подскажите программку где возможно осветление.

А ты осветляй Гаммой - GAMMA ! Попробуй -это лучшее решение...,а другие проги не исщи ...,бестолку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_alex1381_*
сообщение 5.2.2010, 11:41
Сообщение #42






Цитата выделенного



Цитата(Наташа @ 9.8.2008, 10:46) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


А дополнений к Ulead DVD Movie Factory нет ничего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pluton
сообщение 27.2.2010, 20:45
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Почитала обсужение в форуме... и поняла, что ничего не знаю... Помогите, люди мудрые, разобраться: Работаю в Ulead Video Studio 11, про футажи узнала только вчера... захотела применить, но как применить .mov файл - не знаю =( Непобрезгайте просветить "чайника", что нужно сделать, чтобы было мне счастье?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 27.2.2010, 20:54
Сообщение #44


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Pluton ,3агляните !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 27.2.2010, 20:54
Сообщение #45






Цитата выделенного



И почитайте. начиная с поста №15 !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
helena ch
сообщение 7.3.2010, 13:54
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(rold @ 21.12.2009, 2:29) *
Пожалуйста если можно так же описать прикрутку к Медиастудии про 7 и 8

Вот и меня тоже это интересует, очень. У меня UMSPro8. Пробовал ставить голивуд фх, не получилось. Теперь нужен new blue. Добрые люди подскажите , пошагово. Пажалустаааа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 7.3.2010, 14:06
Сообщение #47






Цитата выделенного



Голливуд устанавливается. Фильтры new blue тоже. Только не все. Из первого сборника почти все. Из второго NewBlueVideoEssentialsForWindowsSetup10. NewBlueVideoEssentials2ForWindowsSetup12 NewBluePaintEffectsForWindowsSetup12. NewBluePaintBlendsForWindowsSetup12.
При установке выбираем Corel Video Studio. Далее со всем соглашаемся и устанавливаем без изменений. Потом вводим серийник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
helena ch
сообщение 8.3.2010, 12:07
Сообщение #48


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 7.3.2010, 15:06) *
Голливуд устанавливается. Фильтры new blue тоже. Только не все. Из первого сборника почти все. Из второго NewBlueVideoEssentialsForWindowsSetup10. NewBlueVideoEssentials2ForWindowsSetup12 NewBluePaintEffectsForWindowsSetup12. NewBluePaintBlendsForWindowsSetup12.
При установке выбираем Corel Video Studio. Далее со всем соглашаемся и устанавливаем без изменений. Потом вводим серийник.

Значит, если я правильно поняла, сначала устанавливаем программу, например Голивуд, затем в програм файлз находим папки Vfx и Vft и тупо копируем файлы в улид?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 8.3.2010, 12:28
Сообщение #49






Цитата выделенного



В инструкции всё написано. Там есть плагин прикрутки, который сам установит Голливуды в Улид. И они потом появятся в окне переходов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
helena ch
сообщение 14.3.2010, 12:54
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 8.3.2010, 13:28) *
В инструкции всё написано. Там есть плагин прикрутки, который сам установит Голливуды в Улид. И они потом появятся в окне переходов

Хорошо. А где можно найти инструкцию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 14.3.2010, 12:56
Сообщение #51






Цитата выделенного



Здесь всё написано !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mala
сообщение 15.3.2010, 16:16
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(PapanDoPola48 @ 15.5.2009, 8:16) *
:3d_29: Привет ВСЕМ!!! В Ulead Studio работаю с 1999 года, начинал ещё с 5 версии.....,ВОТ!!! А теперь работаю в 12!!! Правда она называется:COREL,,,но сути не меняет! Кто только не перекупал пакет этой студии.....,А начиналось всё в Китае..... :D Если кому нужно-могу выложить.....


У меня не активирована настройка перехода F/X Crosslade. Что делать??? ПОДСКАЖИТЕ!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 15.3.2010, 16:22
Сообщение #53






Цитата выделенного



В чём и где не активирована?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pluton
сообщение 24.3.2010, 11:29
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А у меня возник такой вопросик: скачала коллекцию масок (статичных), хотела применить (работаю в UVS 11), но получается, что Юлид делает прозрачным всё, что было белым, а маски в большинстве случаев предполагают, что нужно убирать наоборот черное... Что с этим делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlienDS_*
сообщение 24.3.2010, 11:40
Сообщение #55






Цитата выделенного



Инвертируй их в любой графической программе!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 24.3.2010, 23:00
Сообщение #56


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Pluton @ 24.3.2010, 11:29) *
А у меня возник такой вопросик: скачала коллекцию масок (статичных), хотела применить (работаю в UVS 11), но получается, что Юлид делает прозрачным всё, что было белым, а маски в большинстве случаев предполагают, что нужно убирать наоборот черное... Что с этим делать?



там есть кнопка схожесть и пипетка, подберите себе цвет какой вам нужен.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pluton
сообщение 27.4.2010, 8:10
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я так понимаю, все чего-то "прикручивают" к своему Юлиду... а может кто подскажет, где почитать, зачем эти "прикрутки" нужны? Это просто различные дополнительные наборы эффектов, или что-то большее?
Может мне тоже нужно...а я и знать не знаю =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 27.4.2010, 12:48
Сообщение #58


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Дополнительные Видеофильтры переходя и другие фишки нужны тогда когда,уже тех что в программе кажется мало,хочетсять сделать какое то оригинальное видео,с новыми приемами и эффектами.Это по началу когда только делаешь первые шаги в видеомонтаже,многова не надо,но с каждым разом, хочеться чего то большего и интересного.Тем более если есть такая возможность.К пример в премьере там вообще можно делать суперские эффекты,даже без дополнительных фишек,но и этого мало и туда тоже можно массу чего другого прикрутить,а здесь тех что родные их мало становиться со временем.Тогда и начинаешь рыть иннет,что бы найти эдакое для своего видеотедактора.Это я к примеру о себе написал.Но я думаю многие согласяться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pluton
сообщение 27.4.2010, 13:34
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А посоветуйте, пожалуйста, что на Ваш взгляд, действительно стоит прикрутить? (у меня UVS 11). У меня каких-то конкретных пожеланий на этот счет нет... думаю, это потому что я пока не очень представляю, как эти прикрутки выглядят, как ими пользоваться... В общем, мне хочется с чем-то поэксперементировать, посоветуйте, с чего можно было бы начать? Ну, так что бы понять, что это за зверь такой - плагины... но, в то же время, что бы не очень сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 27.4.2010, 13:42
Сообщение #60






Цитата выделенного



сейчас уже есть Corel X3, это тот же Улид, только под другим производителем. К нему можно прикрутить намного больше. чем к Улиду 11.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:24



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования