Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Плагины для программы Corel.videostudio.pro.x2, Как установить программы Adorage,burger,canopus,newblue в программу Co
VASYARU
сообщение 23.2.2012, 9:50
Сообщение #21


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А это и есть полная, потом надо скачать плугины и перехорды дополнительные и установить.Здесь есть они.
Я оттуда скачивал,брал ключик отдельно и устанавливал.А потом до устанваливал все сам.Как и все остальные так делали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

galoshka
сообщение 23.2.2012, 9:52
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VASYARU @ 23.2.2012, 10:50) *
А это и есть полная, потом надо скачать плугины и перехорды дополнительные и установить.Здесь есть они.
Я оттуда скачивал,брал ключик отдельно и устанавливал.А потом до устанваливал все сам.Как и все остальные так делали.


Спасибо за консультацию. Сейчас скачиваю. Буду все делать как вы сказали. Надеюсь на вашу помощь и в дальнейшем т.к. для меня это не так легко.Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galoshka
сообщение 23.2.2012, 11:51
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VASYARU @ 23.2.2012, 12:35) *
Конечно,чем могу тем помогу.

Ну поставила. Многого пока не вижу из Х2, ну со временем разберусь. Переходы кое какие есть, есть и фильтры. А что вы бы добавили для продуктивной работы?(монтаж исключительно домашний) Извините за назойливость. Спасибо.

Сообщение отредактировал galoshka - 24.2.2012, 8:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaccik
сообщение 24.2.2012, 12:53
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



galoshka
я пока ничем не нагружал прогу, так хватает.
кейген нужен или демкой пока пользуешься?


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galoshka
сообщение 24.2.2012, 13:19
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Klaccik @ 24.2.2012, 13:53) *
galoshka
я пока ничем не нагружал прогу, так хватает.
кейген нужен или демкой пока пользуешься?


Нет, удалось зарегистрировать. В х2 у меня было много всяких примочек, сейчас только переходы и фильтры. Не знаю так должно быть или нет.А прикрутить что-нибудь хотелось, даже ради интереса, но пока не могу найти толкового объяснения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 24.2.2012, 16:05
Сообщение #26


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да Корел хоть и любительская,но на многое способна,конечно не Эдиус не Премьер и не Вегас,Но для простого монтажа и эффектов,потянет.
И что важно,она видит даже альфа канал,если файлы MOV с альфой перкодировать в ави,плеером Квик тайм.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galoshka
сообщение 24.2.2012, 16:33
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VASYARU @ 24.2.2012, 17:05) *
И что важно,она видит даже альфа канал,если файлы MOV с альфой перкодировать в ави,плеером Квик тайм.

Да, я тоже перекодирую в ави.
Вот я правильно поняла: если надо установить что-то типа голливуда, нужна программа, кот. привяжет и сам файл с голливудом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 24.2.2012, 16:47
Сообщение #28


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да типа программы,но чаще всего когда устанавливаешь те-жи Голливуд или Борис,просто создается файлик,который потом закидываешь в папку Корела.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galoshka
сообщение 24.2.2012, 17:22
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VASYARU @ 24.2.2012, 17:47) *
Да типа программы,но чаще всего когда устанавливаешь те-жи Голливуд или Борис,просто создается файлик,который потом закидываешь в папку Корела.


А вот Бориса что то не встречала для скачивания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 24.2.2012, 22:15
Сообщение #30


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Смотирите личку.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 25.2.2012, 14:05
Сообщение #31


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Только не забудтье дату перевести на перед к примеру до 2015 года,года будете устанавливать и регистрировать НевБлю...Там при установке будет видно куда они становятся,лично я никуда тот файлик не кидал,он сам появился в Кореле
И вводите эмейл,это ни к чему вас необьязывает.Просто заргистрируется эффект и все.
Но там ведь не только vfx(переходы) появятся а и видеофильтры с розширением vft.
И мой совет с личного опыта:когда все плугины и переходы,что вы хотели установите,сделайте Акронисом архив диска С....
А то Корел иногда может чудить,и вылетать,тогда приходится морочиться с переустановкой.А когда сделаете резерв,то просто поставите все как было до этого и все!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galoshka
сообщение 25.2.2012, 14:16
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VASYARU @ 25.2.2012, 15:05) *
Только не забудтье дату перевести на перед к примеру до 2015 года,года будете устанавливать и регистрировать НевБою...Там при установке будет видно куда они становятся,лично я никуда тот файлик не кидал,он сам появился в Кореле
И вводите эмейл,это ни к чему вас необьязывает.Просто заргистрируется эффект и все.
И мой совет с личного опыта:когда все плугины и переходы,что вы хотели установите,сделайте Акронисом архив диска С....
А то Корел иногда может чудить,и вылетать,тогда приходится морочиться с переустановкой.А когда сделаете резерв,то просто поставите все как было до этого и все!!!
Не поняла, какой из этих файлов установочный и где перевести часы, на компе? А есть ли возможность как то прочитать файлы формата vfх? Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galoshka
сообщение 25.2.2012, 14:46
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



И еще. А будет ли все это работать на Windows 7 x-86?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 25.2.2012, 16:03
Сообщение #34


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Там каждый эффект устанавливается отдельно и вот сколько их у вас:а это 8 штук и каждый надо отдельно устанавливать.
И когда будет идти установка,там перед окончанием,каждый раз будет появляться табличка,куда они буду проститься ставится.
По умолчанию,они просятся в те монтажки что у вас установлены и что их поддерживают.
Файлы формата vfх это расширения файлов переходов в Корел видеостудии,а vft,это файлы расширения видеоэффектов(фильтров)и все их программа сама найдет,это вы увидите когда откроете саму программу.
А время надо перевести в самом компьютере,и потом вернуть назад.
Хотя есть такие установки что они сами устанавливаются и вам ничего не надо не вводить с кейгенов и время переводить.У вас я вижу что надо и время переводить и самому номера водить,это немного заморчливо,но зато будут дополнительные фильтры и переходы у вас стоять.
И витасцен,тоже класные и фильтры и переходы.
И не забудте сделать Акронисом резерв диска С.

Да будт работать,у меня на одном Ж.Д.стоит семёрка 64 бита и работают,и на 32 будут работать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galoshka
сообщение 25.2.2012, 18:57
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Устанавливаем Ulead_NewBlue
Вроде все установила, по папкам собрала. Фильтры видит, а переходы - нет. Два раза переделывала. Не знаю, как быть. Фильтры не понравились, а переходы хотелось бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 25.2.2012, 23:21
Сообщение #36


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Они там есть,просто может названия не все видно...
Если открыть в Корел вкладку переходов,там они не обьязательно в папках с самой программы могут быть а так в расброс.
Если у вас русскоязычная Корел,то все те что не на русском языке,то все сторонные переходы.Лично у меня так...А видеофильтры нев блю,как по мне лучше переходов.Хотя конечно это все на любителю.
Переходы интресные есть в Адорадже и Витасцене и в Голливудах.Хотя может вы это и знаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galoshka
сообщение 26.2.2012, 9:58
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VASYARU @ 26.2.2012, 0:21) *
Они там есть,просто может названия не все видно...
Если открыть в Корел вкладку переходов,там они не обьязательно в папках с самой программы могут быть а так в расброс.
Если у вас русскоязычная Корел,то все те что не на русском языке,то все сторонные переходы.Лично у меня так...А видеофильтры нев блю,как по мне лучше переходов.Хотя конечно это все на любителю.
Переходы интресные есть в Адорадже и Витасцене и в Голливудах.Хотя может вы это и знаете.


А как же их собрать, если они вразброс. Вроде по расширениям собрала. До переходов в Адорадже и Витасцене и в Голливудах еще не дошла. Вчера весь день промучилась с нев блю. Спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 26.2.2012, 16:03
Сообщение #38


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну наверное никак,они в программе просто в куче всей,но там можно выбрать те что вам особенно нравятся в папочку избранные(это именно в окошке переходы самой программы).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galoshka
сообщение 26.2.2012, 16:12
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если бы там было видно, где какие и что выбирать. Ну я тупая...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 26.2.2012, 16:20
Сообщение #40


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну почему тупая....Может у вас просто не так все,как я у меня,поэтому вы не поймете.
Посмотрите,те что на русском это родные(тоесть те что шли с Корел при установке)остальные если есть на английском,то это те что вы устанавливаете дополнительно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:08



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования