Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от in7sky
in7sky
сообщение 2.12.2009, 2:39
Сообщение #61


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Примерно 20% моих работ (я их называю "видеосопровождением мероприятия") демонстрируются следующим образом: Обычный DVD + видеопроектор + экран с диагональю 3-5 метров.
Сразу скажу, даже в темном зале яркость изображения часто недостаточна (зависит от класса проектора).


Вот такие примитивные фоны для меню дисков делаю за 30-40 минут, большую часть времени конечно уходит на подбор фрагментов, клиенты довольны, а это главное:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

В файле два фона, через черную перебивку, на одном съемка с колеса обозрения да и вообще разные места города где гуляют свадьбы показаны...
Фоны закольцованы. Кольцо замыкается на наезде/откате букета, быков или тортика, когда что больше понравится.
Длина фона опеределена длиной фрагмента саунд трека сляпаного в Audition 1.5.


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

in7sky
сообщение 2.12.2009, 10:48
Сообщение #62


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



   Выкладываю типичную прогулку в моем любимом стиле (т.е. практически без футажей), за одним исключением вместо своего саунд трека Jamesа Morrisonа "You Give Me Something" использовал трек незнакомого мне исполнителя от garrik67 да простите меня за это (в мой трек прогулка не входила - вообще надо будет сделать вариант этой песенки "You Give Me Something" подлинее... секунд на 30-40). 
Еще подвела погода, накрапывал дождик, солнца не было. Что еще добавить? Мостик точно снимал с монопода (всегда), остальное с руки. Материала отснял минут 12 (вместе с дублинми), задача делать клип не стояла. Просто прогулка с фотосессией и немного гостей зацепил чтобы сильно не ругались.... Размер 15мб, длительность 4,5 минуты.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Собственно это одно из двух самых популярных мест прогулок. Сквер у памятника отцу-основателю города императору ПетруI. Только в этом году закончилась реконструкция сквера. Раньше была старинная мостовая, а сейчас лежит бордюрный камень. Главное что каблуки теперь невесты не ломают.

Второе основное место это наше Лукоморье, Пушкинская набережная и всемирноизвестная Каменная Лестница. Как дойдут руки выдерну с диска прогулку по ней. 


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 12.12.2009, 23:56
Сообщение #63


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Еще одна прогулка в минималистком стиле под Jamesа Morrisonа "You Give Me Something"
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

В начале танцы после регистрации в районном центре, потом по дороге в Таганрог остановка на Самбекских высотах.

И в конце опять дорога к нашей набережной.


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 14.12.2009, 18:05
Сообщение #64


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(in7sky @ 2.12.2009, 10:48) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Еще одна прогулка в минималистком стиле

Вот идут молодые а свидетельница си... поправляет.Я уверен что можно было переснять.думаете ей потом приятно на это будет смотреть?Музыка красивая,но русский перепляс под You give me somеthing...
Это моё так сказать ИМХО.Спасибо что прочитали.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 14.12.2009, 22:02
Сообщение #65


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо.
Я не ханжа, поэтому не считаю что стройные ножки невесты "не красиво...". Когда я вижу такие моменты, с высоко взметнувшимся платьем я говорю об этом невестам. Обычно их это сильно не растраивает. Типа чего стесняться, я молода и красива, будет что внукам показать. Разрешение выложить такое видео я от молодых получил. Тем более после петра мы поехали в яхт-клуб где была еще более откровенная фотосессия невесты. Выкладывать ее мне разрешение не дали...

Эх, видел бы ты наших Таганрогских девушек в их обычных микроюбках выше талии летом! Про пляжия вообще молчу. У нас тут несколько веков плавился котел их перселенных в таганрог со всех концов страны российских крестьян и инсотранных специалистов: греков, итальянцев, французов, испанцев, турок, татар...

Невесту с ногами на скамейку (а ведь красиво же сидит!) сажал один из самых крутых наших фотографов (так же и на пушку он ее ложил). Очень хороший ракурс... Антураж? Не понял честно говоря что ты имел в виду, ибо антураж это "совокупность окружающих условий, обстановка, среда, окружение". Причем тут руки жениха на коленке у любимой? Фотограф попросил обыграть стыдливость... потому и красные листья дикого винограда следующей сценой.

Кадры возложения цветов и на цепи моя постановка. мостик тоже (кроме кадров где они тянутся друг к другу). Проход невесты сквозь камеру моя постановка.

Ничего подчеркивать в мыслях не было чтото моя постановка, чтото постановка фотографа, чтото репортаж. Просто смонтировал прогулку под новую композицию.

А то что кажется сыром это не сыр, это ведущая давала задание невесте выложить свою новую фамилию кусочками поролона. А краны это я немного юморил, у жениха фамилия однокоренна со словом "бурлак". Бревно пилил дружок по заданию ведущий, юмора ситуации честно говоря не помню.

Шарики не моя постановка, ведущая в украинском костюме там рулила. Честно говоря много сил потратил чтобы зависание непоказать но не удачно шла камера, я сам не ожидал что они зависнут. Гости отреагировали нормально.

По второму ролику на Самбекских высотах. Мне эта свадьба много крови попортила. Это хорошо что ты только одно поправление лифчика нашел, я их просто задолбался убирать, там шло много народа и ВСЕ они поправлялись... так же как и почесывали все части тела. Причем еслиб они чесали их одновременно, а то ведь по очереди...


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 9.8.2010, 10:03
Сообщение #66


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Alex_D @ 28.5.2010, 15:12) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Смотреть можно без закачки. длительность почти 11 минут.

p.s. зато теперь я любитель горящей самбуки с мухами...


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 9.8.2010, 11:23
Сообщение #67


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Когда фильм плохой и в нем много ошибок, критиковать, находить ляпы - не интересно. Скучно. Ваш фильм я с удовольствием просмотрел два раза. И теперь с радостью, поскольку он сделан очень хорошо, его раздолбаю.
Начало. Заходит первая героиня, задерживается чуть в прихожей, тапки снимает и идет на диван. Тут вы ее справа, слева... это не правильно и напрягает зрителя. Просто так такие кадры не катят. Снимаете с одной стороны - снимайте. Надо вставить другую сторону - пожалуйста. Но сначала снимите ее спереди, перебивку там..., а потом уже пусть она смотрит в другую сторону кадра. У Соколова это же написано. Ладно. Заходит вторая героиня и не задерживаясь в прихожей, для снятия тапок, чешет к зеркалу. Думаю, как же так, она в тапках, что ли, в дом поперлась? Дальше смотрю - нет, она, оказывается, вошла в дом уже босиком default_biggrin.gif . Ну, дальше пива перед походом в кабак... Это сильно! Ладно, думаю , юморит автор... Садятся в такси и машина едет... назад. Я понимаю, разворачиваться, но этот момент разбивает целостность восприятия. Как она разворачивается ведь не показали. Ну, в машине со звуком... Когда говорят - фон есть, все органично, потом они замолкают и идет музыка. И фон пропадает. Меня это напрягает. Чуть фона бы, гула, ну как это бывает в машинах, для естества... Или бы затихал он более плавно... Ладно. Ну, дальше вкратце... Спутники в кабаке больно дистанцируются от героини (ну, да, у ней мужик такой амбалистый черт...), первый поцелуй - так, мимоходом, перебивки (чайка - здорово снята и корабль) по цвету выбиваются полностью, похмелье с бутылкой водки (банка с рассолом..., хотя нет, водку надо оставить, подчеркивает юмористичность). Там вообще, во второй части, последовательность кадров как-то... Ну, не обнимаются сразу, не чмокаются так... Т.е. порядок истории нарушается, хотя до этого все было гармонично и логично. Ладно. Нет крупных планов, деталей. Значит нет глаз. Нет глаз - не показана любовь. Так я это приемлю. Это главный косяк фильма.
Ну а вообще - молодцы! И, что придумали, и, что сняли такое и так! И актеры сыграли вполне приемлемо. Спасибо вам всем!
Монтаж - песня! Эти пятна ночных огней - писк! Еще раз спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 9.8.2010, 17:14
Сообщение #68


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вполне правдоподобно. Есть лав и есть стори. А главное видно работу.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 9.8.2010, 18:53
Сообщение #69


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(SST @ 9.8.2010, 13:23) *
И теперь с радостью, поскольку он сделан очень хорошо, его раздолбаю.

критика объективная, я сам не очень был доволен материалом, второй (например нехватает съемки с заднего дивана такси) и особенно третьей части.
могу сослаться на:
1. недостаток времени, т.к. съемка переносилась несколько раз, причем дважды в день съемок (ребята живут в другом городе).
Планировали на до обеда, а снимали уже поздно вечером.
2. нежелание молодоженов "играть романтику".
3. "сценарий" я увидел за 10 минут до начала съемок, а какая должна быть музыка, мне сказали только на следующий день.

Опять же времени на монтаж в обрез, любую работу надо делать с запасом времени, чтобы была возможность вылизать острые углы.
А тут 31 июля вечером снимал (причем 30 весь день еще свадьбу отскакал), а 6-го августа вечером все должно было быть готово.

С первым поцелуем действительно косяк, надо было "титаник" первым пустить... более подходящий случай для первого поцелуя.
Клип естественно переделаю, в том числе и смену направления движения такси, а в свадебный фильм вмонтирую исправленную версию.


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 11.9.2010, 9:49
Сообщение #70


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kissa
сообщение 12.9.2010, 5:29
Сообщение #71


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здорово!
Есть и стори, есть и лав.
Очень милое, легкое, романтическое, не занудное и не затянуто.
Может только цветокоррекции добавить.
В пятом Adobe есть просто потрясающий плагин Colorista.
Еще можно добавить Magiс Bullet.
В витасцене опять же есть неплохие фильтры.


--------------------
Если все в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ....... ЭЛЕКТРИЧКОЙ!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 12.9.2010, 7:30
Сообщение #72


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



3D-Smile-Big-19.gif Весьма не плохо, и с сценарием, и в съёмке, и в монтаже.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 13.9.2010, 11:49
Сообщение #73


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



В целом нормально. Но сказать - идеально, не могу. Несколько мелочей не понравилось. Например, там появляется небо с солнцем.. Ничего не имею против, наоборот, даже понравилась эта перебивка. Но, например, на 49 секунде небо появилось встык. Там бы чуть переход растворение и было бы нормально, а так резануло по глазам. Яркости больно разные. И там дальше пару раз хотелось бы более плавного появления неба. Не понравилось, как парень отъезжал. Ну ладно, поворот(там это везде, что за город? default_biggrin.gif ) не включил (а это бы украсило кадр), но вот так, свесив руку за окно... Так не отъезжают. Понаблюдайте. Так можно притормозить и тронуться, да. Чтобы отъехать, надо правой рукой включить передачу... Впрочем, чего это я... Дальше. Вот, когда девушка догнала парня, мне не хватало на заднем плане еще машины парня. Типа он из нее вылез разобраться, чего там моргают. Потом обнимания.... Явных косяков нет, но по движению рук парня видно, что пара уже давно знакома.
А так... Сценарий, игра девушки, работа оператора, монтаж - отлично! Спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 18.10.2010, 18:16
Сообщение #74


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(SST @ 13.9.2010, 13:49) *
Сценарий, игра девушки - отлично! Спасибо!
Девушка армянка - эмансипированная и легкая, дочь моих очень хороших знакомых, парень русак - брутален как армянин.
Инициатором знакомства была как ни странно девушка, сценарий ее, по ходу дела она несколько раз переодевалась.
Как водится снимали за неделю до свадьбы, съемки заняли два вечера... Монтировал в торопях.


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 18.10.2010, 18:52
Сообщение #75


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Выкладываю на суд почтенной публики утро жениха и невесты и прогулку, свадьбы сыгранной в самый пик жары +45 в тени.

Поясения к одеванию: невеста задержалась в салоне "всего" на полтора часа, нервничала + жара, в результате ей несколько раз становилось дурно, короче материала с невестой отснял всего 4 минуты...
Поехал к жениху, по пути мою голову разбили дверью, сорвали кусок кожи, долго останавливали кровотечение.

Жених иногородний, приехал с родственниками практически в последний момент, с сильнейшим насморком. Его отснял всего 2 минуты. После чего помчались на выкуп, который провели ускоренно, т.к. уже опаздывали в ЗАГС...

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Пояснения к прогулке: после всех утренних злоключений я решил что уж прогулку я постараюсь отработать.
Как всегда объективная реальность восстала на мои попытки: жара, солнцепек, безветрие, пот струящийся по лицам и пропитывающий одежду.
Звука не хватило, пришлось продлить песню на 45 секунд.
В монтаже постарался сохранить последовательность, отказался от белых/черных фейдеров и немного похулиганил в конце:

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marek18
сообщение 18.10.2010, 19:31
Сообщение #76


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



По моему на форуме вы выкладывали лав стори этой пары, когда сейчас смотрела ролики узнала их лица.
Мне понравилось, если учесть все ваши злоключения на данном торжестве, то нужно вам медаль выдать " за стойкость и героизм проявленные на свадебной съёмке". Спасибо!


--------------------
Уважаемые форумчане, заполните полностью ваш профиль,с указанием конфигурации ПК и используемых программ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 18.10.2010, 19:56
Сообщение #77


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да это та самая пара !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.

А приключений хватает... Как Вам свадьба которая прошла под осенним проливным дождем (+8С) от выкупа до банкета, прогулка которой проходила в мясном павильоне местного рынка, на которой первый танец танцевали под "мурку", а когда украли невесту ее выкупал дружок партией в "очко"?


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 18.10.2010, 20:53
Сообщение #78


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Весело и неординарно, как сейчас модно говорит- креативно!! default_biggrin.gif Я бы посмотрела такое, наверное очень запоминается ).


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 18.10.2010, 21:07
Сообщение #79


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Угу. Запоминается... Пневмонию вторую неделю лечу... Сидеть могу только стоя. default_cool.gif


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 18.10.2010, 21:41
Сообщение #80


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



in7sky, а можете подсказать, какая музыка использовалась в клипе "Утро жениха и невесты"?


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:33



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования