Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и ответы по работе с плагинами, проблемы в работе
Pinnacler
сообщение 27.7.2009, 22:47
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Друзья подскажите может кто сталкивался.Есть такая классная вещь как 3D Invigorator и 3D Proanimator от Zakswerks.Чудеса можно творить с объёмным текстом .Только вот как научить эти проги работать с нашей кирилицей.Отпишитесь кто сталкивался


--------------------
СМОТРЕТЬ И ВИДЕТЬ ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

alёnka
сообщение 18.1.2011, 15:47
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Большинство проектов из-за него не выводятся default_sad.gif default_sad.gif default_sad.gif Лично мне он нисколько не нужен, а вот программа сильно ругается. Вот раздумываю - может проще перестановить саму программу, чем воткнуть в нынешнюю этот плагин. тем более в тот, который вы дали написано, что это демо Note: This beta version of the plug-in only works with After Effects 5.0 Standard & Production Bundle. Warning: This beta plug-in expires December 15, 2001

Что посоветуете? default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 18.1.2011, 17:33
Сообщение #3


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



БЭТА это не ДЕМО, это тэстовый вариант какой либо проги. Это делается что бы пользователи поюзали её и внесли свои предложения для доделок (конечно такая версия может быть ограничена временем).
Если проекты ругаются на отсутствие плагина они всё равно откроются но что то не будет работать. Этот плагин от стороннего производителя поэтому переустановка программы проблему не решит.
А какие "Большинсто проектов" ругаются на него, я что то ни разу не встречал таких. Можно взлянуть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alёnka
сообщение 18.1.2011, 18:11
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



проект Videohive - BabyGallery folder, проект Color_Wheels - вот только некоторые проекты из тех, которые не могу вывести из-за вышеупомянутой ошибки плагина....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 18.1.2011, 18:49
Сообщение #5


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



alёnka
Вот этот проект у вас не открывается???
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
сообщение №4


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мутный
сообщение 18.1.2011, 19:49
Сообщение #6


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня тоже проект Videohive - BabyGallery не открывался, надо удалить пробел в названии. АЕ по всей видимости не читает путь.

Для опыта переименуйте папку рабочего проекта, в названии поставьте пару пробелов.


--------------------




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 19.1.2011, 6:11
Сообщение #7


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



У Вас проблема не с проектом и тем более не с плагином, а с компьютером. Я уже где то писал по этому поводу. Проект очень тяжёлый и не каждый комп его вытянет.
Вариант решения такой. Как я понял, часть проекта всё же высчитывается. Попробуй просчитать его частями. Афтор в отличии от Премьера после того как вылетел оставляет в живых уже просчитанный кусок видео. Вставляй его в проект и начинай просчёт с того момента где заканчивается готовое видео, т.е. измени зону просчёта. Таким образом есть вариант высчитать его кусочками, а затем сложить их в Премьере.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 2.2.2011, 2:57
Сообщение #8


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



понемногу начинаю знакомиться с АЕ(установил CS4)юПрочитал всю ветку но  возникший вопрос полность не разобрал.вот в чём проблема: при открытии готового проекта выдал сообщение !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!  как я понял не хватает 2х плагинов.с Optical Flares проблем с установкой не возникло (т.к подробно описана установка),а вот с Particular немного не понятно.как написано в посте 28  Particular  принадлежит к семейству Cycore FX и я скачал с поста 14 пакет плагинов и установил только Cycore FX 1.0.При открытии программы АЕ выдаёт вот такое сообщение !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! с поочерёдным перечислением всех файлов находящихся в папке Cycore FX 1.0 (как я подозреваю это какоето предупреждение что то про драйвера и версию)--  разясните что это значит?И после того как я соглашаюсь программа открывается начинаю открывать проект и выдаёт следующие !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.Получается что Particular у меня в плагинах с установкой Cycore FX 1.0 так и не появился? Вобщем не пойму где  и в чём у меня проблема разясните пожайлуста. проект  открывается но вижу я не всё. возможно нужен пакет CycoreFX HD v1.6 но проек который я открываю точно стандартного разрешения и HD наверное здесь не нужно?


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 2.2.2011, 4:46
Сообщение #9


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



А с чего Вы взяли что нужен именно Particular Cycore FX, может нужен Trapcode Particular, что скорее всего так как он очень часто используется в проектах.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 2.2.2011, 8:29
Сообщение #10


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 Спасибо за посказку  установил Trapcode Particular попробовал открыть проект вродьбы открылся полность вот только  верху надпись что надо плагины зарегестрировать все ключи для регестрации я сохранил думал будет предлагать потом ввести а предложения так и небыло.Как зарегестрировать плагины?


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 2.2.2011, 8:53
Сообщение #11


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вообще странно, трапкоды при установке спрашивают серийники. Установилась не демоверсия? Насколько я помню серийник ещё можно вбить в самой проге в свойствах плагина.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 2.2.2011, 8:56
Сообщение #12


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



нашёл где регистрировать default_biggrin.gif только не понял в окне регистрации есть окошко Valid for: и появляется цифра 255 --- хотя она и не мвлияет ну всё ровно интересно что она означает?


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 2.2.2011, 9:11
Сообщение #13


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



дословно - ошибка 255, что означает не знаю. Но если регистрация прошла, плагин работает без капризов, то тьфу на неё.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 2.2.2011, 10:18
Сообщение #14


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



с установкой и регистрацией плагинов разобрался .открываю проект(проект открывается) но по пути  выдаёт такое !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!   переводчик выдал  проект версии или Любимый был сделан последующей версией Trapcode Конкретный.Усмиритесь, чтобы модернизироваться .        Я правильно понимаю что проект который я окрываю был сделан при помощи Trapcode более свежей версии и мне предлогается его  обновить или переустановить?


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 2.2.2011, 12:04
Сообщение #15


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Скорее так, проект был выполнен устаревшей версией. А на вашем компе более свежая, это ничего не меняет, всё должно работать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 2.2.2011, 12:13
Сообщение #16


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!   и всё таки не понятно  вот этот сообщение которое всплывает каждый раз при запуске АЕ, переводчик выдал   -" есть многочисленные копии "сс " на вашем draive .To избегают выхода AE и перемещение удаляет более старый или ненужный" -- что это может быть? уже были установлены эти плагины и я ещё их раз установил и теперь путаеница начилась? 


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 2.2.2011, 12:25
Сообщение #17


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да, абсолютно верно два одинаковых плагина , программа предлагает удалить более старый.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 2.2.2011, 12:59
Сообщение #18


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



теперь бы разобратся как это сделать! Посмотреть папку с плагинами? всё почистил папку с плагинами оставил с датой посвежее.все наладилось сообщение н не появляется! 3d_11.gif


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 2.2.2011, 17:55
Сообщение #19


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень просто. Открой папку плагинов в самом Афторе и общую папку плагинов Адобэ. Проверь все СС плагины если попадутся одинаковые удали лишние.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 6.2.2011, 19:26
Сообщение #20


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Устаноил плагин Trapcode(из пакета пост14). и из этого пакета такие как Lux,Starglow,Particular,Shine,SoundKeys,3DStroke стали нормально а вот Echospace патч нерабочий подкиньте пожалуйста серийник для активации.

И ещё такой вопросс: ставлю тот же самый пакет в ноутбуке на тотже самыйАЕ а вот с активацией плагинов  непонятки.при ативации таких как  3DStroke,Particular,выдал  Error -Key must be 8 or 16 characters . сам кей  из 12 символов  (TNWQWKQAZCYC) но на домашнем стал без проблем.что можно сделать?


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:48



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования