Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Обсуждение работ конкурса
PapanDoPola48
сообщение 5.7.2009, 21:55
Сообщение #201


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



3D-Smile-Big-25.gif РЕБЯТА и ДЕВЧАТА !!!! default_blush.gif Слушал я ВаС......,слушал......А может быть хватит!!!...Таким способом баллы зарабатывать.......!!!! Если говоришь - ТО КРАТКО - и ПО СУЩЕСТВУ!!!!!!!!
И еще хочу спросить: А не хотели-бы ВЫ Новый конкурс????? Ну например:* Лучший муз.клип* или *Выпускной-2009*......Вот там бы и развернулись!!!!! С уважением к ВАМ ВСЕМ......ваш покорный слуга!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Любаша
сообщение 5.7.2009, 22:05
Сообщение #202


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 5.7.2009, 23:48) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
филимон соавтор. без него не было бы клипа (на конкурсе).
Жених нервный, невеста голодная, неслаженность в действиях ... все очень просто. не спали, детки, всю ночь. бражничали и наслаждались жизнью. а с утра свадьба.
скоростя и цвет "прямо по мозгам" ... при том резко
тамада отстой default_rolleyes.gif


Александр спрашивает, Sereban отвечает default_rolleyes.gif


--------------------
То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу,
особенно когда закрываю глаза...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panchevstudio
сообщение 5.7.2009, 22:37
Сообщение #203


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(PapanDoPola48 @ 5.7.2009, 23:55) *
И еще хочу спросить: А не хотели-бы ВЫ Новый конкурс????? Ну например:* Лучший муз.клип* или *Выпускной-2009*......Вот там бы и развернулись!!!!! С уважением к ВАМ ВСЕМ......ваш покорный слуга!

Ага , у меня как раз ролик с сыном есть (недавно сделанный), можно на какой нибудь конкурс про детей... а то все свадьбы свадьбы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любаша
сообщение 5.7.2009, 22:43
Сообщение #204


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 150р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Panchevstudio @ 6.7.2009, 0:37) *
Ага , у меня как раз ролик с сыном есть , можно на какой нибудь конкурс про детей... а то все свадьбы свадьбы.


У меня тоже есть с сыном и дочкой! Детский конкурс жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default_rolleyes.gif
Выпускные и утренники будет скучно смотреть (мне кажется)


--------------------
То, что я слышу, не имеет значения: важно то, что я вижу,
особенно когда закрываю глаза...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panchevstudio
сообщение 5.7.2009, 22:49
Сообщение #205


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот уже у двоих , так что присоединяйтесь !!!! и темы детские могут быть намного интересней чем свадьбы


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снайп
сообщение 5.7.2009, 22:58
Сообщение #206


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемые форумчане!
Уважайте личное время друг друга.
Не засоряйте тему!
Тема: Свадебный клип. Обсуждаем работы участников конкурса.


--------------------
Любовь никогда не перестаёт!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 6.7.2009, 2:36
Сообщение #207


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Лина @ 5.7.2009, 21:20) *
43 понравился еще при первом просмотре,
потом музыка, лично мне такая нравится, мурашки по коже...
если можно, название песни и исполнителей.


Если не ощибаюсь, поют Непара, а название "Милая"


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trialon
сообщение 6.7.2009, 7:29
Сообщение #208


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Ольча @ 4.7.2009, 19:27) *
Эй-ей! Что-то все "гуру" попропадали. А кто обещал все клипы "по косточкам" разобрать.
Тrialon, а вы только до №9 дошли. Ждем с нетерпением дальнейший "разбор полетов".
Спасибо.


Сегодня дома инет возобновится - продолжу default_biggrin.gif С работы это делать не очень комфортно default_sad.gif


--------------------
Кадры решают всё....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vdvstudio
сообщение 6.7.2009, 11:33
Сообщение #209


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(chornui @ 4.7.2009, 15:18) *
Спасибо!!! По порядку. С зеркалом: копируете клип и ставите друг над другом, потом в верхнем клипе кеингом вырезать только невесту в зеркале, ну а нижний делаете ч/б. У кота глаза: тут еже 3 одинаковых слоя кошечки, потом вырезаем и оставляем в двух слоях по 1 глазу, и в результате я воспользовался Vitascene для блеска. Ну вот с фото немножко посложнее будет. Я всё делал в Avid Liquid 7.2. Там я использовал 14 видеодорожек и 2 аудио. И дело уже просто в правильном задании движения каждой фотке, движения мыши. Не забывать осветлять фотку внизу, типа она активна. Да, кстати я сейчас изменил эту фишку: видео в левом углу сделал Cepia. Получилось прикольнее. По монтажу всё. Ничего особо сложного там нету


Уважаемый Chornui
Вы пишите "С зеркалом: копируете клип и ставите друг над другом, потом в верхнем клипе кеингом вырезать только невесту в зеркале" по поводу кеинга не ясно, в какой проге вы работаете? Я в Пинакле. А этот эффект с кеингом где можно сделать? А так принцип понятен. Напишите, если не сложно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chornui
сообщение 6.7.2009, 16:13
Сообщение #210


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята, внимательно читайте форум, я уже написал, что работаю в Avid Liquid 7.2. Не знаю как у вас в Пинакле, но у меня есть Keying Editor, в котором можна вырезать обьекты. У вас тоже должно быть что-то подобное (у меня английская версия, в русских не привык работать). Но вот прикол в том, что там надо обрабатывать видео по фреймам, или снимать со штатива полностью статический план, даже без зумирования и применять вырезку ко всему клипу. Извините, но я не знаю как в Пинакле называется этот эффект, т.к. начинал монтировать с Премьера и уж потом пересел на Liquid


--------------------
Смотрим в "дырочку" - получаем выручку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 7.7.2009, 10:10
Сообщение #211


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я бы хотела коснуться №37 с венчанием. Красивый клип и песня душевная. Только на каждой склейке переход растворение / появление. И как отмечал ранее Kmb, действительно, кажется многовато. Но вот вопрос: венчание снималось с одной может двух точек. В церкви то не побегаешь, и постановочных кадров не снимешь. (удивляюсь, как им вообще разрешили снимать там). И поэтому большинство кадров снято двумя планами и ракурс менялся незначительно. Как же тогда их монтировать, если не прибегать к такому переходу (а любой другой, думаю, будет еще хуже) Как тогда в этом случае быть, уажаемые знатоки, посоветуйте. Учитывайте, что матерьял уже есть, вот такой - как быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 7.7.2009, 12:04
Сообщение #212


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Собственно ничего сложного нет. В этой церемонии довольно много красивых моментов. Есть время что бы снять антуражные планы для перебивок (уж этого в любом храме предостаточно), снимать нужно разнопланово (побольше крупных, средние, ну и общие естественно). И все будет отлично, даже если снято с одной точки.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panchevstudio
сообщение 7.7.2009, 15:59
Сообщение #213


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



и еще можно после самой церимонии пройтись и набить крупных планов на перебивки чтоб скрыть движения трансфокатора при монтаже


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 7.7.2009, 16:21
Сообщение #214


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Наверное никто не вставляет в свадебный фильм всю церемонию венчания.За много лет я уже изучил всю эту трапезу (не хуже священника).Знаю когда,какое действие будет.Во время чтения длинных молитв я стараюсь набрать как можно больше разных перебивок ... крупные планы жениха и невесты,свидетелей,родителей...горящие свечи...иконы...церковная утварь ...священника...библии...венчальных принадлежностей. Всё это потом вставляется в клип.
На выходе у меня получается от 5 до 7 минут на всё венчание.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 7.7.2009, 16:51
Сообщение #215


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо что заметили наш клип № 37, но он собирался из материала который остался...а его было катастрофически мало....просто конкурс грянул неожиданно и мы решили поддержать благие начинания форума не надеясь ни на что, т. к. понимали что клип слабенький...


--------------------
я здесь бываю редко


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sereban
сообщение 7.7.2009, 17:53
Сообщение #216


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Panchevstudio @ 5.7.2009, 13:40) *
Никто и не ставил 66 рядом с теми же пятнашками , просто привел пример того что монтаж не только разрезание и склейка бывает , а еще и внутрикадровый


жаль так никто и не понял эту мысль (что бывает он разный)
...кинулись в схватку default_mad.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снайп
сообщение 7.7.2009, 17:54
Сообщение #217


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне 37 тоже понравился. Душевно.
Но чего-то не хватает. Может полёта, воздушности.
У меня по записям оценка 4.
default_rolleyes.gif


--------------------
Любовь никогда не перестаёт!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
khima
сообщение 7.7.2009, 17:56
Сообщение #218


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В этом клипе нет души...не хватило видимо её на этот конкурс default_blush.gif


--------------------
я здесь бываю редко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sereban
сообщение 7.7.2009, 18:18
Сообщение #219


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ASDAVD @ 5.7.2009, 12:38) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
"Александр, везде было написано Татьяна Новосёлова,эта дама является хозяйкой сайта."
Вот беда-то. Начальство-то знать, оказывается, надо. А я думал, что это фамилия и имя автора указаны. Я же пару-тройку только клипов смотрел. И то после конкурса. Периодически обсуждения читаю. И что заинтересует - просматриваю. И на это дело внимания не обращал. Только сегодня бросилось, когда с 66-м знакомился. А там, куда вы ссылку дали, только ники форумские. Они ничего не говорят. За ником Филимон кто хотите быть может. Даже я. А сейчас зашел на клип участника №1. И опять Татьяна Новоселова. Приношу ей свои извинения. Но вопрос-то остается. Чего Sereban так за Филимона волнуется? Или это одно и тоже лицо?


не волнуюсь, с ним все ОК!

№3 спасибо за пузырики
... и приятно смотреть как работаете в паре с фото

№28 молодца
даже обычные вещи могут быть такими необычными.
мнение клиентов-потребителей: что-то не так с эффектом остановок кадров видеоряда.
а по-моему придираются...балованные

Цитата(Любаша @ 1.7.2009, 19:41) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
51 клип хороший, мне понравился


люблю осень.
красивая пора года

№49
уважуха и респект.
съемка в стесненных условиях (и те кто ей мешает) предполагает больший расход внимания при монтаже. как у вас


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vdvstudio
сообщение 9.7.2009, 11:15
Сообщение #220


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Ольча @ 6.7.2009, 4:36) *
Если не ощибаюсь, поют Непара, а название "Милая"

Посмотрела №43, это очень красиво!!! Молодые, ну просто слов нет, очень красивые и на кмеру показали всю свою любовь. Молодцы! Что же, хотелось бы всем видеооператорам пожелать таких фото-и видеогеничных молодожёнов.
А оператор действительно молодец, что выбрал такой клип для конкурса. Жалко, что при всей его выигрышности он не попал даже во второй тур. Я его, к сожалению, нечаянно пропустила, а то бы отдала свой голос и за него. Зацепил!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:51



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования