Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто какие антивирусы использует
Какой антивирус Вы используете?
Какой антивирус Вы используете?
NOD 32 [ 22 ] ** [17,05%]
Антивирус Касперского [ 46 ] ** [35,66%]
Dr.Web (Доктор Веб) [ 12 ] ** [9,30%]
Avast [ 23 ] ** [17,83%]
Panda [ 0 ] ** [0,00%]
Comodo [ 2 ] ** [1,55%]
Symantec [ 3 ] ** [2,33%]
Microsoft Security Essentials [ 8 ] ** [6,20%]
AVG [ 6 ] ** [4,65%]
Avira [ 7 ] ** [5,43%]
Всего голосов: 128
Гости не могут голосовать 
vladzakharov
сообщение 18.1.2012, 20:21
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня Макинтош)Вирусов нет))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

BESElka
сообщение 21.1.2012, 23:53
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



COMODO стоит больше года и очень им довольна! А сейчас и браузер загрузила от COMODO - Comodo Dragon (сканирует странички и адреса антивирусником)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drick.dima
сообщение 23.1.2012, 2:22
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



использую Avast 6 версия более 4 лет, этой программой, доволен. Раньше использовал многие антивирусы, у каждого свои плюсы-минусы, но Avast для меня лучший выбор!


--------------------
Чем человек просвещеннее, тем он полезнее своему обществу.
Грибоедов А. С.


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaccik
сообщение 23.1.2012, 18:06
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



до лета прошлого года пользовал аваст профессионалку с 2006 года, пока не поймал какую то дрянь, снес систему... стой поры доктор веб, пока тьфу тьфу тьфу.


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает!


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 24.1.2012, 6:35
Сообщение #45


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Несколько лет назад, когда только приобрел первый комп поставил Аваст. Через некоторое время установил вместо него Каспера, который после проверки нашел кучу вирусняков. С тех пор пользуюсь только им, сейчас на двух компах стоят KIS 11 и KIS 12.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 24.1.2012, 8:20
Сообщение #46


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Elek @ 24.1.2012, 7:35) *
сейчас на двух компах стоят KIS 11 и KIS 12.

Месяц назад закончилась лицензия на KIS 11,взял с сайта пробную KIS 12,оттестил месяц,купил коробочную версию KIS 12,в принципе из-за ключа,и активировал!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 24.1.2012, 9:45
Сообщение #47


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Так ведь ключей в инете навалом. Если ключ забанили или закончился срок, качаю и ставлю другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 24.1.2012, 10:17
Сообщение #48


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Elek @ 24.1.2012, 10:45) *
Так ведь ключей в инете навалом. Если ключ забанили или закончился срок, качаю и ставлю другой.

Всё верно,ключей полно,но даже изменив настройки KIS,что б обновляться раз в неделю(например),через двое суток он начинает орать(выкидывать банеры-антивирусные базы устарели,нужно обновить),можно конечно отключить их(хотя на ранних версиях касперов было не возможно).Так вот после первого же обновления ключ попадает в "немилость",так как с этого же ключа обновились.Всё это проходил и не раз,но правда уже давно,года три использую только официалки,что бы не морочиться сключами:повезёт-не повезёт!И зачем мне эти танцы с бубном,раз в двое суток искать ключи(да пусть даже и реже,хоть раз в месяц),проверять не забанены ли,воевать с окнами и т.д.Я просто покупаю за 1600 рублей KIS на два компьютера...и я и дочка счастливы ровно год,так как избавлены от постоянных вошканий с ключами и настройками.Кстати о настройках,которые сделанны ещё на 8 версии и успешно переносятся в каждую последующую версию.И обновляется раз в день утром,и проверяет раз в месяц весь комп и всё соответсвенно настроено под себя,как удобно.Меня так устраивает,заплатить и жить спокойно,не те деньги(как по мне),что б усложнять себе жизнь!

P.S.За свою лень,я плачу своими деньгами...и не привызаю кого либо быть таким же ленивым!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elek
сообщение 24.1.2012, 10:39
Сообщение #49


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 800р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(pilligrim1310 @ 24.1.2012, 12:17) *
Так вот после первого же обновления ключ попадает в "немилость"

Странно, я вот ставлю ключи, действие которых рассчитано месяца на 3-4. И работают они до конца срока, как правило. И обновляется Каспер по несколько раз в день. Ключи с небольшим сроком действия очень редко, когда банят, но и то даже не через неделю. А вот ключи с большим сроком действия лучше не ставить, эти точно будут очень быстро забанены.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODIN
сообщение 24.1.2012, 10:54
Сообщение #50


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Elek @ 24.1.2012, 8:35) *
Несколько лет назад, когда только приобрел первый комп поставил Аваст. Через некоторое время установил вместо него Каспера, который после проверки нашел кучу вирусняков.


Если поставить после каспера другой: Авиру, Комодо, Нод, Аваст, то найдется еще куча вирусов.
У каждой проги свои антивирусные базы и при смене антивирусника на другой, новый всегда что-то найдет.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
girkov
сообщение 16.3.2012, 15:37
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



KIS 2012. Сижу на каспере с 8й версии. Кучу тестов делали (тестовые архивы с вирусами) - он всегда на высоте. Как показатель - 2 года системе - ни одного отката акронисом.


--------------------
Вино пью старое, телефон без кнопок, сыр с плесенью и машина без крыши .....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kivv2010
сообщение 31.3.2012, 2:01
Сообщение #52


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



DrWeb и Касперский,работа которых проверена годами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
borodakolomyya
сообщение 13.4.2012, 10:16
Сообщение #53


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Какое впечатление от АВГ бесплатной редакции? Рекомендуют ставить.А вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
commar
сообщение 13.4.2012, 11:26
Сообщение #54


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Встроенный в windows7 антивирус !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - вполне достаточное и достойное решение для тех, кто пользуется лицензионной OS.


--------------------
..даже из живота крокодила есть два выхода..


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desalb5
сообщение 13.4.2012, 15:25
Сообщение #55


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всю мою компьютерную жизнь пользуюсь Касперским. Пробная версия. Раз в месяц запускаю программу Cucanchic Lite, которая сбрасывает триал и заново даёт пробную версию на 30 дней. И так до бесконечности.
Как то позвали в фотосалон настроить компьютер. Говорят работать невозможно стало. У них стоял доктор Web. Конечно не обновлялся с полгода. Касперский нашёл 860 вирусов.
Никаким другим антивирям с тех пор не доверяю, кроме Каспера.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
commar
сообщение 13.4.2012, 15:42
Сообщение #56


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Некорректный пример. Дурно настроенный, да с устаревшими базами (и, очевидно, в кривых руках) - тут любой суперпуперантивирус спасует. Я могу долго рассказывать, как только Dr.Web спас и вылечил комп. А про Касперского могу рассказать страшилки, имевшие место. А можно наоборот - возвеличить реальными примерами Касперского, а антивирус Данилова опустить.
Про Аваст (к которому, у меня лично скептически-снисходительно-губооттопырное отношение) знаю примеры ну оооочень достойного поведения.. И т.д...

Как нет идеальной женщины (есть любимые), так и программ не бывает исключительных.

ЗЫ. 860 вирусов найти на 1 компьютере затруднительно. Наверное, всё же 860 файлов, пораженных вирусом. )


--------------------
..даже из живота крокодила есть два выхода..


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desalb5
сообщение 13.4.2012, 16:03
Сообщение #57


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Больно мне нужно возвеличивать Kaspersky Lab. Я работал на многих компьютерах в Нефтегазовом университете. На всех на них стояли различные антивирусы. Однако факт в том, что один из самых богатых университетов России в итоге отказался от всех антивирусов кроме Касперского и NOD. А это огромная команда программистов , Семь огромадных корпусов, 7 тысяч выпускников в год. Так что можно любить или не любить, а можно просто работать на проверенном.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaccik
сообщение 13.4.2012, 18:19
Сообщение #58


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



я пользуюсь доктором вебом, тоже не первый год, пока тьфу тьфу......
а про касперского могу просто сказать, не уважаю таких людей которые зарабатывают свой авторитет ловлей своих же вирусов!
ИМХО...


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Accipiter
сообщение 13.4.2012, 23:09
Сообщение #59


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 В самом начале (в конце 90-х годов) примерно полгода пользовался «Касперским», из-за сильных тормозов перешел на NOD32, примерно 3 года назад надоело искать ключи, поставил бесплатный Аваст, после очередного обновления, Аваст начал глючить, поэтому последние полгода использую Комодо. За почти 14 лет пользования домашним ПК, только один раз словил какого то червя из локалки (еще при Касперском) этот гад начал уничтожать файлы на компе. Помогла установка заплатки. После этого, тьфу, тьфу, тьфу... от вирусов никогда не страдал, Обычно спасал файрвол. Раньше использовал Outpost, сейчас COMODO.


--------------------
«закон государства всегда имел и еще имеет целью лишить широкие массы народа большей части плодов его труда в пользу некоторых привилегированных.»© Петр Кропоткин


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 16.4.2012, 8:32
Сообщение #60






Цитата выделенного



"Встроенный в windows7 антивирус Microsoft Security Essentials"
Он не встроенный. У меня лицензионный Win7 Professional(32и 64бит). Антивирус Microsoft Security Essentials устанавливается дополнительно. Его Microsoft позволяет скачать бесплатно с офф. сайта после проверки подлинности Винды. Я ей и пользуюсь. Уже больше двух лет. Полет нормальный.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:16



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования