Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваши видео железяки, Хвастаемся своим оборудованием =)
Saynoring
сообщение 5.2.2009, 20:50
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(JohnySniper @ 5.2.2009, 20:11) *
На данный момент имею только Sony HDR-SR11E , доволен ей , как слон default_tongue.gif

Отлиная камера , а за сколько взяли???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ВУЙКО
сообщение 6.2.2009, 19:29
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Купил Sony HVR-HD1000P
Из+ солидно выглядет;звук хороший;на плече сидит здорово
Из- 1МАТРИЦА;тяжеловато по сравнению с мыльницами
Отснял 10-свадьеб работа в норме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkadiy
сообщение 7.2.2009, 14:08
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Работаю на SONY HDR-HC3E уже 2 года, машинка хорошая.С широкоугольным объективом и с объёмным микрофоном(90-120 градусов) работать можно. default_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wild
сообщение 10.2.2009, 1:27
Сообщение #44


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я юзаю

Panasonic NV-GS500

Panasonic NV-GS320

+ фонари VW-LDC10 к каждой. Проблем с балансом белого не наблюдаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
student-ka
сообщение 10.2.2009, 7:45
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А есть ли к этим моделям (NVGS-320 и т.п.) выносные микрофоны на батарейках?


--------------------
Молодым везде у нас дорога, если ты не недотрога;
старикам везде у нас почёт, в 45 - уже зачёт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 10.2.2009, 8:41
Сообщение #46


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Нужно зайти на какой-нибудь сайт, где есть описание камеры, там обязательно прилагаются фото аксессуаров к камере. Там и посмотришь, какая модель микрофона подходит к камере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mixali4
сообщение 10.2.2009, 19:06
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Musicant @ 10.2.2009, 10:41) *
Нужно зайти на какой-нибудь сайт, где есть описание камеры, там обязательно прилагаются фото аксессуаров к камере. Там и посмотришь, какая модель микрофона подходит к камере.

Либо поискать для конкретной камеры на гугле том же. На крайняк - зайти на сайт производителя, думаю, там вы найдете исчерпывающую информацию по девайсу.
з.ы. Модераторы, тут можно вывешивать ссылки на другие сайты? (на сайт тех же камер)

Промодерировано. На сайт производителя выкладывай, на сайт схожей тематики как наш нельзя.


--------------------
Что не убивает нас , делает нас сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 10.2.2009, 19:28
Сообщение #48


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



К ней даётся в комплекте.Правда не на батарейках,а простой со шнуром 1.5 метра.Знаю потому-что она у меня есть.Я ей материал сгоняю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wild
сообщение 12.2.2009, 0:06
Сообщение #49


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Musicant @ 10.2.2009, 9:41) *
Нужно зайти на какой-нибудь сайт, где есть описание камеры, там обязательно прилагаются фото аксессуаров к камере. Там и посмотришь, какая модель микрофона подходит к камере.



Пример: У меня в фонаре VW-LDC10 сгорела лампочка (7,2 В. 10 Вт)... Облазил десятки сайтов, ... нету,... описаловки к лампе тоже нету.... случайно нашел сайт www.fotik.com.ua . Только там нашел и купил лампочку Panasonic VZ-LL10E. хуууу, гора с плеч......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALESHA
сообщение 13.2.2009, 22:05
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем приветик !!! Снимаю года 3 на панасоник 400 доволен, с удовольствием взял бы ещё такой же новый, но к сожалению уже снят с производства. Присматриваю Sony HVR-Z1E, может у кого есть поделитесь впечатлениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 14.2.2009, 21:54
Сообщение #51


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Две Соньки: HVR A1E (HD-камкордер) и VX 2100.
Хватает для всего. Света нет, батареек - по 3 штуки на каждую, хватает больше чем на сутки.


--------------------
Билли, заряжай!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 16.2.2009, 0:33
Сообщение #52


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



у меня Panasonic NV GS320,работой камеры очень доволен.На рынке купил два фонарных аккумулятора(6V/4,5Ah,весом по 400гр. каждый) по 5$ каждый,зарядное к ним за 20$ и чехол для ношения аккумулятора на поясе.Разрезал пополам шнур от блока питания и припаял их к аккумуляторам.В магазине купил потолочный светильник и лампу к нему(12V/50W) за 5$.Зашкурил стекло до матовости и прикрутил к ней "Z"-образную планку.В результате получилась конструкция весом около 300гр.,которая одевается сверху на камеру.В качестве питания для света использую два аккумулятора,соединённых последовательно(6V+6V=12V/4.5Ah),которых хватает на час непрерывной работы или больше,если светить периодически.Эти аккумуляторы ношу в сумочке через плечо.Подведём итоги:затратив порядка 50$ и поработав головой и руками-имею достаточно неплохой свет для вечерних съёмок и непрерывность работы камеры в течении 8-10 часов. 3d_11.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 16.2.2009, 2:31
Сообщение #53


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Респект и уважуха, когда руки на месте...
У меня вот так не получается. Но хочу сделать себе такую планку, чтобы крепить к ней одновременно камеру и фотоаппарат. Иногда надо делать снимки в процессе съёмки - для обложки DVD, скажем, или... ну мало ли для чего. А приглашённый фотоГРАФ может оказаться жлобом и фоток тебе на монтаж не дать...


--------------------
Билли, заряжай!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 16.2.2009, 15:17
Сообщение #54


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня в камере предусмотрена функция "сделать фото во время съёмок" на флешку,я затем беру оттуда фотки,редактирую и вставлю на обложку и диски. На самый крайний вариант вытаскиваю из фильма "стоп-кадр",тоже редактирую и на обложку,но правда качество.... default_wink.gif А сделать планку.... у меня на камере предусмотрено заводское крепление для этих целей,но на многих моделях камер этого нет default_sad.gif ,хотя видел,что ребята крепят самодельный свет снизу камеры( там,где крепится штатив),но правда конструкция получается довольно неудобной....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 16.2.2009, 19:01
Сообщение #55


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Overload @ 16.2.2009, 3:31) *
Респект и уважуха, когда руки на месте...
У меня вот так не получается. Но хочу сделать себе такую планку, чтобы крепить к ней одновременно камеру и фотоаппарат. Иногда надо делать снимки в процессе съёмки - для обложки DVD, скажем, или... ну мало ли для чего. А приглашённый фотоГРАФ может оказаться жлобом и фоток тебе на монтаж не дать...

А я договариваюсь на счет фоток не с фотографом, а с молодыми. Говорю им, что вы мне должны подвести диск с фотками для монтажа. Проблем никогда с этим не бывает, т. к. они сами заинтересованы в этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 16.2.2009, 19:14
Сообщение #56


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Тоже вариант.
Но я предпочитаю лишний раз с просьбами не лезть, да и вообще отсвечивать поменьше. Больше кайфа получается: вроде не видать тебя, не слыхать... а фильму взяли, посмотрели - ГейтЦ тебя побери, когда ж ты успел стока наснимать?
А фотать камерой - это уже совсем на худой конец. ЦифровичоГ-то я с собой всегда таскаю.


--------------------
Билли, заряжай!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexxmaxx1
сообщение 16.2.2009, 20:46
Сообщение #57


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



после нескольких лет работы с ПАНАСОНИКОМ и JVC взял СОНЮ DCR-VX2100E и понял чем отличается г... от конфеты. свою тётю СОНЮ ни на кого не променяю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 16.2.2009, 21:19
Сообщение #58


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Overload @ 16.2.2009, 21:14) *
Тоже вариант.
Но я предпочитаю лишний раз с просьбами не лезть, да и вообще отсвечивать поменьше. Больше кайфа получается: вроде не видать тебя, не слыхать... а фильму взяли, посмотрели - ГейтЦ тебя побери, когда ж ты успел стока наснимать?
А фотать камерой - это уже совсем на худой конец. ЦифровичоГ-то я с собой всегда таскаю.

У меня несколько другой стиль работы. Я, когда начинаю работать с невестой (приготовление утром), беру руководство в свои руки. У меня постановочная съемка, и поэтому, если не будешь руководить, то и не получится того, что ты задумал. Молодым и их родителям это нравится default_rolleyes.gif Может быть потому, что я по природе своей-руководитель. А во время банкета конечно выбираю точку, чтобы и гостям, и мне было удобно. Но если из-за тесного зала я, на некоторое время вынужден закрыть видимость гостям, то я не стесняюсь этого, а вежливо прошу прощения у гостей и становлюсь так, как мне удобно. Существует такое понятие "операторская наглость". Я дорожу своей маркой, и поэтому не позволяю себе снимать непрофессионально.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zatolarik
сообщение 13.3.2009, 1:49
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня Панас 100-й(б.у.), акумы 5400 mAh, 3 штуки, штатив Винтен, кофр, зимний чехол, акумы антон бауэр, с зарядником
и переходником (накамерный свет от них и питаю). Всё это добро купил за 50 тыщ рубликов. Нормальная цена?
Сейчас ещё Соньку DSR-PD170 продавать будут, с кофром, за 70 тыщ. Тоже правда б.у. Как цена на камеры приемлемая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denshik80
сообщение 26.3.2009, 23:06
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет! У меня Sony DCR-HC 26E и Panasonic NV-GS320. Конечно разница в качестве ощутимая, особенно если освещенность маленькая. Зато сонька непробиваемая, сколько падала, пока работает без сбоев. Пока доволен и тем и тем, конечно хочется, что то посолидней, но для нашего городка сильно болшая роскошь. А насчет фоток, так я думаю, что каждый должен заниматься своим, фотограф - фотографировать, оператор - снимать, потому как сейчас у людей спросы растут и 2 в одном сейчас в больших городах не катят. На мой взгляд лучше брать чуть дороже, но нанять человека (только толкового), дать ему фотик и пусть и себе зарабатывает и тебе денежка капает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:27



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования