Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от лариса
KSW-1354
сообщение 24.8.2011, 18:07
Сообщение #21


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Лариса... 3D-Smile-Big-19.gif


--------------------
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

marek18
сообщение 24.8.2011, 20:38
Сообщение #22


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень здорово!!!


--------------------
Уважаемые форумчане, заполните полностью ваш профиль,с указанием конфигурации ПК и используемых программ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lis
сообщение 25.8.2011, 5:01
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень красиво и очень романтично!!! Сильно понравилось!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 25.8.2011, 7:49
Сообщение #24


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всё хорошо, но несколько напряг фильтр в основной части. В принципе он везде, где нет облаков в кадре, смотрится нормально, но в облака вместо пуха он добавляет свинец, что не прибавляет настроение ролику. Но это лишь моё, чисто субъективное, мнение. Съёмка и монтаж на высоте, молодца.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лариса
сообщение 25.8.2011, 13:42
Сообщение #25


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ух как приятно-то)))). Спасибо за отзывы, прям хочется творить и творить)))
"но в облака вместо пуха он добавляет свинец, что не прибавляет настроение ролику."-да это верно, тоже отметила для себя, но так хотелось подсветить картинку и если честно не подобрала фильтр для кадров с облаками, тем более, что если применять разные фильтры, то картинка отличалась. Да и облака тоже делали свое дело: то заплывали на солнце, то выплывали...соответственно и кадр менялся.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лариса
сообщение 24.9.2011, 15:41
Сообщение #26


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Love в гангстерском стиле.
Расчитываю на разбор ошибок (может что-то подправить удастся-премьера в след. субботу)

Нажмите для просмотра скрытого текста


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 24.9.2011, 20:56
Сообщение #27


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



лариса, отлично! Очень понравилось (как и ваши предыдущие работы). Посмотрел с интересом. В критику сказать нечего. Работа проделана колоссальная. Лучше вы поделитесь как работали на фильмом (назвать это роликом как-то язык не поворачивается). Как писали сценарий, сколько по времени снимали, в чем делали цветокор??? И с чувством юмора и озвучкой в фильме полный порядок. Придраться не к чему.


--------------------
Критика приветствуется!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 25.9.2011, 7:09
Сообщение #28


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



. Попробую я все-таки придраться… Как бы вроде и хорошо, и темп, цвет, настрой, да все нормально. Но… не досмотрел. Потому, что тяжело мне смотреть. Поясню. 0.19 – пересечена линия взаимодействия (мужчина – патефон). 1.20 – вынимают пистолет, но на 1.11 его уже вынимали. 1.58 – обрезана голова. 2.09 – не совпадение фаз движения ( гости уже махнули рукой, а тут еще читают). 2.21 – в руке рюмка, а в предыдущем кадре был пистолет. 2.28 – этот статичный кадр мне не вкатывает. 3.46 – заходит и смотрит в сторону. Сразу ощущение, что собеседник там, а он, оказывается в другой стороне. 3.57, 4.42 – нарушены линии взаимодействия. 4.57 - дама в красном. А до этого в красном была другая дама. Я их не знаю, мне тяжело их узнавать вот так влет в кадре, поэтому подсознание выдает ориентир – в красном, с бусами и родинкой, просто в черном. Сменила героиня платье – все, у меня ступор. Все эти мелочи, на которые я указал, не умаляют смотрибельность ролика, но нарушают восприятие для постороннего. Вот мне и тяжело воспринимать его. Жду героя слева, он появляется справа, черное платье – красное платье, для меня женщина сменила одежду – это уже другая женщина. Ну и это… 5.51 – надо бы со штатива, И слово – мерить я бы через «Я» написал. Хотя с русским языком я не очень, может ошибаюсь…


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лариса
сообщение 25.9.2011, 9:10
Сообщение #29


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо за отзывы.
Отдельное спасибо SST за разбор ошибок. Действительно, как ни старалась отслеживать фазы движения-все таки не доглядела...
Линии взаимодействия-это мой большой пробел в знаниях (всегда считала, что съемка с разных точек дает эффект съемок несколькими камерами, но совсем не учла пересечение линий). Что касается переодеваний героини-ну она же женщина( и по сюжету дама обеспеченная)...и это было ее желание переодеваться почти на каждую сцену.
Буду подправлять работу , а вот с линиями...теперь только на будущее...) Еще раз спасибо.


Как писали сценарий, сколько по времени снимали, в чем делали цветокор???
Здесь мне повезло. Ребята обратились ко мне , имея уже свой сценарий. Как многие на форуме уже писали-тема достаточно серьезная и сложная...
взялась на свой страх и риск, но ребят предупреждала, что необходимо выдержать стиль. Они в свою очередь отнеслись к этому по-полной и с интересом(нашли подходящий интерьер, реквизит)( и тем не менее ни как не удавалось не впускать в кадр кондеры и телики). ну а дальше -как у всех, видимо. Во время съемок что-то корректировали, предлагали, пробовали, а кое-что и вовсе забыли снять-было и жарко, и весело)))). Снимали 2 дня: второй день-"отжим" сумочки в вечернее время и граммофон.
При монтаже использовала фильтры из плагина magick bullet.


Хотелось бы еще услышать мнения и советы....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа44
сообщение 25.9.2011, 12:20
Сообщение #30


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот и я решилась сказать пару слов. Мне почему-то запомнился стакан (у меня тоже такие). А потом вспомнила, он же наверно made in Чикагинск! default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лариса
сообщение 25.9.2011, 18:54
Сообщение #31


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Стаканы...да. Но это уже реквизиты ресторана, виски подавался почему-то в совковых стаканах))))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KSW-1354
сообщение 26.9.2011, 22:39
Сообщение #32


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



default_rolleyes.gif В целом понравилось... с юмором , сценарий вполне приличный, звук и видео выдержаны в стиле. О технических моментах уже писалось выше, так что пару слов об игре актеров) Есть пара фрагментов, где ганстеры (как мне кажется) немного переигрывают ... и кадры где у героини отбирают сумочку.. - НЕ ВЕРЮ! ( казал бы Станиславский))), по моему она с трудом сдерживает смех. default_rolleyes.gif Но думаю для первого раза - очень даже приличная работа, просмотрел до конца и получил позитиф-ф-ф.


--------------------
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 29.9.2011, 20:39
Сообщение #33


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



You tube пишет:"Видео заблокировано пользователем".


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лариса
сообщение 29.9.2011, 20:43
Сообщение #34


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ролик удалила по просьбе клиентовdefault_sad.gif(
Если молодые не будут возражать , то может после банкета выложу ролик с небольшой правкой...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СтасОН
сообщение 26.10.2011, 21:34
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Лариса, красиво снимаете и здорово монтируете! Давно в этим занимаетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лариса
сообщение 27.10.2011, 10:56
Сообщение #36


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо, СтасОН, за комплимент. Я к своим работам отношусь более критично))), думаю по двум-трем выставленным работам еще рано делать выводы...но все равно-очень приятно.
Снимаю давно.Но это ни о чем не говорит, потому что понимание того ,что делаю пришло позже, да и многого, оч многого еще не умею...В этом деле пути совершенствования безграничны, главное, что мне это очень нравится. 3d_11.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СтасОН
сообщение 27.10.2011, 21:11
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ваша скромность добавляет только восхищение. А самокритичность помогает не стоять на месте! Каких бы успехов и умений не добивался человек, пока он будет критично относиться к себе - он будет расти и улучшать свои умения!!!! Так держать!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СтасОН
сообщение 27.10.2011, 21:12
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Научите меня работать в вегасе, а то пинакл мне кажется уже детской программкой


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лариса
сообщение 27.10.2011, 21:31
Сообщение #39


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



СтасОН,Вам сюда:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СтасОН
сообщение 27.10.2011, 21:52
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо! default_rolleyes.gif Хотел взять пару уроков у Вас default_tongue.gif
Видео - это основной род деятельности или это хобби и дополнительный заработок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:42



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования