Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
пробные работы от удача6, прошу совета и наставления.
Moriarti
сообщение 13.7.2011, 16:43
Сообщение #41


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я бы обрезал песню вдвое,отжал всю воду,вместо ускореных кадров,сократил бы их продолжительность,нарезов из них отдельных фрагментов. В целом нормально.


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Andra-RAN
сообщение 14.7.2011, 5:55
Сообщение #42


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



удача6, 3d_11.gif Да вполне! Знаете, я иногда люблю посмотреть вот такой "колхоз" в нём больше настоящей жизни и человеческих характеров чем в вылизанных до неприличия роликах. Нет, конечно, я не призываю делать всем именно так, но подобное "альтернативное видео" должно существовать. Я сам когда начинал клеил "мероприятия" в таком духе, а потом тоже "загламурил" и вот теперь вместо живых людей порой "красивые картинки".
Если по делу, я бы посоветовал убрать кадры 00,54 и 02,28 тёмные ужасно и не кместу. А на конечную фразу "кошмар!" - вклеить чувака лежащего лицом в салате.
Удачи вам удача6!


--------------------
Критика приветствуется!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 14.7.2011, 7:14
Сообщение #43


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



спасибо за то что вам в целом понравилось..значит заказчик будет доволен вполне...
Цитата(Andra-RAN @ 14.7.2011, 7:55) *
убрать кадры 00,54 и 02,28 тёмные ужасно и не кместу
0.54 это сваха и типа разказывает....,а 2 .28 почемуто сколько не убирала почемуто постоянно его ставит...наверно монтажка глючит или комп...у вас сильно темно а у меня смотрится в норме все видно...в концэ я поставлю челса на горшке.....просто позже идея пришла....там на 1.37 и 1.41 и есть еще места видео фотиком было снято и у меня на компе сильно отличается как бы его сравнять? может что подскажете....


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 14.7.2011, 8:20
Сообщение #44


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



у меня так показывает, что с фотика смотрится лучше чем с камеры)))) Если так хотите сравнять - прибейте немного насыщенность и измените баланс белого, но я бы менять ничо не стал, мне лично эти куски по глазам не бьют))))


--------------------
Критика приветствуется!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 19.7.2011, 0:47
Сообщение #45


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вообщем то положительно,как говорится колхоз отжигает.Но мое мнение таково,либо сократить однотипные кадры,либо почаще их менять,причем должна быть разноплановость(средний,общий и т.д).Под такую динамичную песенку,это само собой напрашивается.Быстрый темп песни,подразумевает быструю смену кадров...Больше и добавить нечего конкретно по монтажу,а качество съёмки нужно поднимать....это то,к чему стоит стремиться!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 23.7.2011, 15:53
Сообщение #46


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Andra-RAN @ 14.7.2011, 10:20) *
у меня так показывает, что с фотика смотрится лучше чем с камеры)))) Если так хотите сравнять - прибейте немного насыщенность и измените баланс белого, но я бы менять ничо не стал, мне лично эти куски по глазам не бьют))))

Да и у меня с фотика лучше...история такова..что фотик брали мой на свадьбу..а камера моделька получше ...чем моя...у меня память внутри камеры на 4 гига а тут на 60гигобайт...я поняла что фотик снимает получше чем камера.... вот и в замешательстве.....что лучше брать для съемки....отдала заказчикам диски с исходниками и обработанный... заказчики в восторге.....им очень понравилось...начало я конечно переделала и совсем по другому начала сам фильм...правда высказали что я совсем мало всяких блестяшек наложила.....а от шуточного ролика все были в упаде...потому как я всех кто там задействован знаю лично..добрая половина людей мои кумовья.....спасибо за советы вам ребята и за отзывы тоже спасибо...


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 23.7.2011, 20:17
Сообщение #47


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(удача6 @ 23.7.2011, 16:53) *
заказчики в восторге.....им очень понравилось...начало я конечно переделала и совсем по другому начала сам фильм...правда высказали что я совсем мало всяких блестяшек наложила.....а от шуточного ролика все были в упаде


3D-Smile-Big-07.gif другой реакции я и не ожидал!


--------------------
Критика приветствуется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 23.7.2011, 21:55
Сообщение #48


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



default_blush.gif  спасибо !


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 20.8.2011, 17:42
Сообщение #49


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



а если так....правда текст почему то в ритм слов не попадает......

Нажмите для просмотра скрытого текста





Сообщение отредактировал МОЗГОЛОМ - 20.8.2011, 17:54


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 21.8.2011, 1:47
Сообщение #50


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Нажмите для просмотра скрытого текста







а вот еще сделала...... тут может что кто скажет ?где не в тему....


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 21.8.2011, 5:53
Сообщение #51


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вобщем нормально. Лично мне в данном конкретном случае "не в тему" чёрный фон - как то "давит" праздничные фото. Хотя в общем не отрицаю использование чёрного фона на свадебных слайд-шоу ... но делать это надо умеючи, подбирая соответствующие стилю фото и муз композиции.


--------------------
Критика приветствуется!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 21.8.2011, 7:30
Сообщение #52


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Сообщение 49,мне понравилось,очень гармонично.На счёт появления фотографий и не попадания их в ритм слов.В текст песни и не не надо,а в ритм музыки они как раз у вас и попадают.Единственное,но опять же, это мне так нравится и я так делаю:если тема детская она и должна быть детской .Если не охота перегружать клип лишними объектами ,то хотя бы фон как то сделать именно детским...Но это не замечание ,это просто предложение.


Сообщение 51,мне тоже понравилось.Ни чего лишнего .
Но опять же-это свадьба и как то нужно это подчеркнуть.За фотографиями можно пустить белые -полу прозрачные узоры,ленты ,цветы,ну итак далее.Паре ваш клип понравится -не сомневаюсь.Но на мой взгляд ,нужно к слайд шоу больше проявлять фантазии и стремиться к криативу.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 21.8.2011, 14:46
Сообщение #53


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(RINA @ 21.8.2011, 9:30) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Но опять же-это свадьба и как то нужно это подчеркнуть.За фотографиями можно пустить белые -полу прозрачные узоры,ленты ,цветы,ну итак далее.Паре ваш клип понравится -не сомневаюсь.Но на мой взгляд ,нужно к слайд шоу больше проявлять фантазии и стремиться к криативу.

и как этого добиться...подскажите пожалуйста...а клипы просто для себя делаю у них есть все это .я учусь на таких фотках ...


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 21.8.2011, 14:49
Сообщение #54


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Andra-RAN @ 21.8.2011, 7:53) *
Вобщем нормально. Лично мне в данном конкретном случае "не в тему" чёрный фон - как то "давит" праздничные фото. Хотя в общем не отрицаю использование чёрного фона на свадебных слайд-шоу ... но делать это надо умеючи, подбирая соответствующие стилю фото и муз композиции.

что именно не так вы скажите. может научусь и буду в тему все делать ..спасибо вам всем за подсказки и наставления....


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 21.8.2011, 15:13
Сообщение #55


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вы делаете работу, люди Вас благодарят, в общем-то чего указывать-то? Искать ошибки там. Но мнение свое высказать могу же. Что не понравилось. Повторы. Фото, а фоном служит еще такое же фото, искаженное там слегка. Искажение лиц во время переходов (порой они рвутся). Дублирование. Это когда показывают фото, а сбоку торчит еще кусочек фото, которого полностью не показывают почему-то. Нет рассказа.

Я бы что сделал. Написал на бумаге, зачем я берусь за это. Потом это предложение развернул. И получился бы рассказ, который и постарался сделать в виде ролика. Вот тогда бы стандартные стили Вам бы не вкатили и Вы бы начали придумывать свое. Что было бы смотреть интереснее и, может быть, поучительней. В том числе и для меня. Спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 21.8.2011, 15:28
Сообщение #56


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Конкретно подсказать? -это будет тогда моя идея ,а не ваша default_rolleyes.gif .Я выше писала,что нужно обдумать идею клипа,какой он у вас будет и выбрать стиль от яркого до пастельного.Подобрать объекты-элементы для шоу ,конечно же песню .Если у вас изначально будет придумана тем,в данном случае вы нам малыше показали посоветовала бы такое.Взяла бы нежные пастельные тона и для фона и для объектов или тех же рамочек.Вот пример
Прикрепленный файл  1f41dc.jpg ( 68,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Теперь представьте:
1.Переход от первой картинки к этой
2.Фон приводим в движения :с помощью зума или вращения на 25 градусов в любую сторону.
3.Затем появляется солнышко ,я бы ему задала вращение 360 градусов и изначально дала возможность появится с права на левой остановиться
4.Затем выход фотографии-можете задать любой стиль какой вам нравится ,
5.И последнее ,выход динозаврика,именно выхода ,е выезжания ,а с помощью ключевых кадров дала бы ему возможность качаться в лева,в права.

НУ вот так я себе представляю детские шоу.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 21.8.2011, 15:47
Сообщение #57


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



да все оно так я просто не пойму как самому стили эти настраивать ....спасибо идея такая же и моя была но че то не ставятся фоны другие...на задний план...я темку то и открыла что бы с вашей помощью научиться..спасибо вам...


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 21.8.2011, 15:49
Сообщение #58


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



я делаю себе и своим знакомым..даже видео монтаж только знакомым..и по этому я за свою работу практически нечего не беру и не претендую на профи....


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 21.8.2011, 20:22
Сообщение #59


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(удача6 @ 21.8.2011, 15:49) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
и по этому я за свою работу практически нечего не беру

надеюсь у вас еще все впереди!


--------------------
Критика приветствуется!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 21.8.2011, 21:26
Сообщение #60


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



спасибо за наставление. для того что б подсказали я и выкладываю..я не волшебник я только учусь..тем более только стала осваивать...и мне трудно судить о восприятии фото потому как эти фото мне дороги в любом виде.....по этому стоит попробовать на совершенно чужих для меня фото...через пару дней а может и больше выложу из чужих фото..есть в запасе так что буду пробовать...


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:46



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования